Virgin Connect
Ну не знаю)))

Дорогие друзья.Смотрю почти все отзывы из М.О.,по этому решил добавить свой.
Живу в Москве (Медведково) Жил в пятиэтажке сидел на Корбине (3мб/с) и вроде всё нормально,но дом снесли и я переехал в новый дом,вот тут самое интересное начинается.В силу того,что дом новый ни один провайдер не хотел ставить оборудование и чёрт меня дёрнул подключиться к МГТС.До этого я вообще не знал,что такое модем. И я искренне сочувствую тем,кто ими пользуется.Короче первый провайдер который тянул выделенку был Инфолайн. Решил подключить 16мб/с.
Провайдер [ЦЕНЗУРА],не было и дня,что бы была заявленная скорость.Тест показывает 9мб/с,а страницы грузятся медленнее чем у Корбины 3мб/c.Постоянно какие то обрывы на линии,при чём звоня в техподдежку тебя пытаются убедить,что дело совсем не в линии,а в твоём оборудовании.Какая бы не была проблема у них решение одно,удалите и создайте подключение заново. Короче,как только появится у меня в доме провайдер с такой же скоростью,сразу поменяю. Несколько раз пытался заставить их сделать перерасчёт за те дни когда не было нета-БЕСПОЛЕЗНО.

Смена провайдера

Перешёл в NBN недели три назад из долбаной Акады. Ну в общем-то, земля и небо... Скорость - реально, выше на порядок за те же деньги - 450р (обещанная 10\10, по факту всегда выше), два сбоя было, один на 15 мин, второй - 2 часа, опять же в акаде - чуть ли не каждый день по вечерам, особенно по выходным. Наверное, действительно от района зависит (Выхино). Дозвониться во время сбоев, было сложно, в остальное время - без проблем. В общем, я доволен, надеюсь хуже не будет.

Глеб
28.12.2010 в 03:15
Кто недоволен?

Удивляюсь я Вам граждане. Забыли где живёте?
Стрим, Комстар, МГТС - всё в руках известного олигарха. Плевал он на нас всех. Подняли оплату за телефон и ни одна антимонопольная служба не обратила внимание. Наше негодование бесполезно, расслабтесь и получите удовольствие от общения с низовыми работниками техподдержки. К руководству СТРИМ не пробиться ни по телефону, ни на приём. Эта публика не желает с нами знаться ни по какому поводу. Они озабочены только повышением прибыли любым путём. Наши вопли, глас вопиющего. Слушаем самих себя. Есть конечно Билайн с Корбиной, и качество приличное, но не всем по карману. Мне очень "понравилась" высказанная одним из руководителей фраза, что Москва для богатых людей, особенно с Кавказа.
Наш ГАРАНТ оторвался от реальной жизни, хотя и не только в области Интернета...

Егор
28.12.2010 в 03:28
osnova.tv
Интернет-провайдер "Основа" (бывший "Детинец")

До конца 2010 г. у меня скорость 2МБит/с / 2МБит/с за 70 гривен ($8,75). Скорость соответствует заявленной провайдером. С 01.01.2011 г. за эти же самые деньги провайдер увеличивает мне скорость в 5 раз !!! И потом у меня скорость будет 10Мбит/с / 10 МБит/с.

Самый отсталый провайдер

У меня было тарий 450р в месяц ускорил инет теперь плачу 900р а скорость тот же отвечаю ваще отсталый максимум скорость 3 mb/s ну короче кому не жалко денег подключайтесь) а кто очет хорошую инет то подключайтесь в Онлайм говорят хорошо ну я тоже советую Онлайм)))

Raul

Входящая скорость 3.45 Mбит/сек
Исходящая скорость 164.79 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 28 декабря 2010 10:23

Не такое уж и г... как говорят тариф Вызов 38коп./мб в место модема телефон SAMSUNG U800 скоростью доволен песни 10 мб за 30сек и неважно какое время суток, просто проверять вирусную активность надо и без лимиты нахрен.

ПРОВАЙДЕР ОТ ДУШИ

Билайн ваще отличная вещь)никогда не видел ещё таких скоростей однажды когда полетела локалка сервер сильно разгрузился скорость была 20\25 MBit\s.пинг всегда стабильный)мастера весёлые и трезвые)))тарифы дешёвые и скоростные))всем советую!!

Скорость

4мб это моя максимальная скорость на линии, менять ничего не будут, потому как дом не достаточно большой для того, чтобы там что-то менять, и это после того, что я их абонент более 3х лет. Я уже молчу про огромные пинги до большинства ресурсов.

Итоги года

Ну вот я и отметил годовщину сотрудничества с Лимоном. Подключался на 10/5 за 500 руб. В марте, после появления дешёвой турбокнопки перешёл на 4/2 за 400руб., ибо в десятке теперь нет особого смысла, а на раздачу мне и двушки хватает. А с 22.12.2010, после обновления тарифов плачу за эту скорость 300руб. За год был только один сбой, скорость соответствует.
Итог - Onlime превосходный провайдер, на данный момент, во всяком случае.
ЗЫ Хочу выразить огромную благодарность Корбилайну за их наплевательское ОПСОСное ко мне отношение. Если бы не оно, так бы я и платил им по 650руб. ещё 3 года. )))

Юрий
28.12.2010 в 12:13
А вот и он!

По сравнению с МегаФоном, который дерёт 990 рублей за 20гб трафика, 350 рублей на 30гб (по 1 гб в день, потом ограничение по скорости) от МТС лучшее предложение, которое только могло быть.
Такими темпами и ж... модемами скоро пользоваться можно будет по-человечески.

Помню, как раньше за EDGE драли 700 рублей. А потом 800 за 500 мб, но уже на 3G (Билайн).

В целом, вчера вечером (20:00-22:00), живя за 10 км от города на краю деревни, сливал под 4мбит/с. Сейчас, днём, 1.6 мбит/с. Честно сказать, удивлён. ;)

28.12.2010 в 12:14
г. Пенза