Beeline!

Билайн по сравнению со своим основным конкурентом, при допущении примерно одинаковых скоростей и расценок, выигрывает во всем прочем:

1. Поддержка грамотная и тактичная. Система оценок качества обслуживания

3. Стабильность соединений

2. Полная компенсация оплаты при неисправности или работах на линии.

Это главное.

Что плохо:

На личной страница абонента выскакивает опросник, который невозможно убрать.

Павел , 19.10.2010 в 19:43

Атри-Ком лучший провайдер в нашем городе!

Отличный сервис, IPTV, телефония, интернет. Реальные тарифы. Доволен полностью. И вообще, в нашем городе хорошая конкуренция.

Игорь , 19.10.2010 в 19:49

Полная непонятка

Сказать что они предоставляют супер услуги не могу ни разу, скорость никогда не соответствует что в договоре, звонишь в тех поддержку говорят отключи все включая антивирус и тестируй в их сайтах, сразу скачет до приемлемого но ни разу до максимума, в общем народу набрали а расширятся и предоставлять услуги за такие деньги не хотят!!! жалуются мне что много абонентов, а мне то какая разница!!! РАБОТАЙТЕ господа, либо снижайте цены!!!

Алексей , 19.10.2010 в 20:11

лажа волгателекомовская

Заменить бы, в наш город идет несколько линий, а используется токо 1!!! скорость маленькая, пинг скачет, прерывается все время!

Аноним , 19.10.2010 в 20:40

Дон Апекс немного огорчает.

Был отличным провайдером. С осени скорость по вечерам очень значительно проседает. И все из за того, что в погоне за конкурентами ввели неподтвержденные техническими возможностями сверхскоростные тарифы - 30 Мбит/с и 75 Мбит/с. Да и абоненты с ухудшением погоды засели за интернет. И все, интернет поплыл... Днем норм, вечер - кризис в часы пик.

Доброжелатель , 19.10.2010 в 20:50

ТТ

Самый лучший провайдер из всех, что у меня были. После Qwerty (когда инет падал и лежал неделю из-за тормозов с ремонтниками или поддержкой) это просто идеальный провайдер. Практически не ломается, если раз в квартал и пропадает связь - все проблемы решаются за один (!) день, скорость на тарифе регулярно повышают, не требуя за это доп.денег (когда подключал этот тариф "Практичный-15", на нем была скорость 3 Мбит, сейчас - 10), есть блокировка, круглосуточная и доступная, что важно, ТП. В общем, ТТ форева.

Аноним , 19.10.2010 в 20:50

ну начитался тут ваших отзывов и рыдать охото...это просто сказки из репертуаров лермонтова...3 года сижу на этом шляповском провайдере...и 3 года нервы мотаю...и из всех моих знакомых кто пользуется этим инетом могу сказать тоже самое, ШЛЯПА.

ДЭН , 19.10.2010 в 20:57

Раньше была заявленная до 1м, а факт не больше 120-125кбит. сейчас до 2м сделал и естественно факт сейчас 240-250кбит. ютк ппц какой-то.

o4karik , 19.10.2010 в 21:06

Билайн рулит!

Ребята! Скорость подключения с 2.2 увеличилась за полгода до 10 мб\сек!!! За 450 руб где вы еще найдете 10 Мб\сек безлимитки!?? заявлено 10 - качает все 16!!! так что судите сами! Да и еще, может браузер поменять и комп почистите прежде чем скорость замерять будете???))

Константин , 19.10.2010 в 21:15

Прошу усовершенствовать интернет

Короче бред провайдер!!! Я за такую сумму которую я плачу можно подключить нормальный интернет и высоко скоростной!!! Хочется надеется на улучшения интернета=)

Серёга , 19.10.2010 в 21:29