Нолинск

лажа волгателекомовская

Заменить бы, в наш город идет несколько линий, а используется токо 1!!! скорость маленькая, пинг скачет, прерывается все время!

Аноним , 19.10.2010 в 20:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Дон Апекс немного огорчает.

Был отличным провайдером. С осени скорость по вечерам очень значительно проседает. И все из за того, что в погоне за конкурентами ввели неподтвержденные техническими возможностями сверхскоростные тарифы - 30 Мбит/с и 75 Мбит/с. Да и абоненты с ухудшением погоды засели за интернет. И все, интернет поплыл... Днем норм, вечер - кризис в часы пик.

Доброжелатель , 19.10.2010 в 20:50

Информация о провайдере Тушино Телеком #

ТТ

Самый лучший провайдер из всех, что у меня были. После Qwerty (когда инет падал и лежал неделю из-за тормозов с ремонтниками или поддержкой) это просто идеальный провайдер. Практически не ломается, если раз в квартал и пропадает связь - все проблемы решаются за один (!) день, скорость на тарифе регулярно повышают, не требуя за это доп.денег (когда подключал этот тариф "Практичный-15", на нем была скорость 3 Мбит, сейчас - 10), есть блокировка, круглосуточная и доступная, что важно, ТП. В общем, ТТ форева.

Аноним , 19.10.2010 в 20:50

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

ну начитался тут ваших отзывов и рыдать охото...это просто сказки из репертуаров лермонтова...3 года сижу на этом шляповском провайдере...и 3 года нервы мотаю...и из всех моих знакомых кто пользуется этим инетом могу сказать тоже самое, ШЛЯПА.

ДЭН , 19.10.2010 в 20:57

Пермь

Раньше была заявленная до 1м, а факт не больше 120-125кбит. сейчас до 2м сделал и естественно факт сейчас 240-250кбит. ютк ппц какой-то.

o4karik , 19.10.2010 в 21:06

Билайн рулит!

Ребята! Скорость подключения с 2.2 увеличилась за полгода до 10 мб\сек!!! За 450 руб где вы еще найдете 10 Мб\сек безлимитки!?? заявлено 10 - качает все 16!!! так что судите сами! Да и еще, может браузер поменять и комп почистите прежде чем скорость замерять будете???))

Константин , 19.10.2010 в 21:15

Новочеркасск

Прошу усовершенствовать интернет

Короче бред провайдер!!! Я за такую сумму которую я плачу можно подключить нормальный интернет и высоко скоростной!!! Хочется надеется на улучшения интернета=)

Серёга , 19.10.2010 в 21:29

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отстой... последний месяц оплачиваю и отключаюсь... скорость примерно меньше заявленной от 10-75% меньше... вечером норм видео не где посмотреть.

Аноним , 19.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

фигня

Все спрыгиваю.Достало(

Качка доходит до 30кб/с.

Все соседи тоже жалуются!

Кабель дорогой блин вышел.

Подключайник развел [ЦЕНЗУРА].

Кабель вырву [ЦЕНЗУРА]-продам кому-нибудь!!!

макс , 19.10.2010 в 22:23

Полный отстой и наглая ложь от Ростовского Мудофона

За 900 рублей в месяц взял безлимитный тариф от мегафона. Работать невозможно - реальная скорость 2бита!!! в секунду. Ничего невозможно скачать, даже письма из бата.постоянные обрывы связи.страницу яндекса открывает 15 минут. одноклассники иногда по 40 минут грузит с отключениями и зависаниями. Начинает работать только после часа ночи. Конченные [ЦЕНЗУРА].

Владимир , 19.10.2010 в 22:30