Отстой... последний месяц оплачиваю и отключаюсь... скорость примерно меньше заявленной от 10-75% меньше... вечером норм видео не где посмотреть.

Аноним , 19.10.2010 в 21:50

фигня

Все спрыгиваю.Достало(

Качка доходит до 30кб/с.

Все соседи тоже жалуются!

Кабель дорогой блин вышел.

Подключайник развел [ЦЕНЗУРА].

Кабель вырву [ЦЕНЗУРА]-продам кому-нибудь!!!

макс , 19.10.2010 в 22:23

Полный отстой и наглая ложь от Ростовского Мудофона

За 900 рублей в месяц взял безлимитный тариф от мегафона. Работать невозможно - реальная скорость 2бита!!! в секунду. Ничего невозможно скачать, даже письма из бата.постоянные обрывы связи.страницу яндекса открывает 15 минут. одноклассники иногда по 40 минут грузит с отключениями и зависаниями. Начинает работать только после часа ночи. Конченные [ЦЕНЗУРА].

Владимир , 19.10.2010 в 22:30

Excellent

Пользуюсь почти год, нареканий нет, если вовремя платить. 350 р/мес - плата, оптимальная для моей местности (живу в деревне). Скорость на пике - 1МБайт/с. 3G работает стабильно, вышки близко, но не рядом.

2 гигов хватает на 3 недели.

Руслан , 19.10.2010 в 23:01

Половина

За 1500р половина заявленной:

Где вторая ???

Аноним , 19.10.2010 в 23:09

Нормальный провайдер

Скорость немножко маловата, но набор предлагаемых услуг меня очень радует. Раньше сидел на SamaraLane, высокоскоростной интернет и ничего больше - НАДОЕЛО. В Аисте за те же деньги имею и телефонию, и интернет, и IP-TV, замечательно на мой взгляд. Всё что надо, можно взять на локальном торренте, а если не хватает чаво, то и на малых скоростях зальётся со временем...

Юрий В , 19.10.2010 в 23:13

Юрий, спасибо за отзыв. На данный момент на тарифном плане «БУДУ» доступен выбор скорости вплоть до 2 Мбит/с за 600 руб. в месяц.

Yota - это ядерное нечто!

Сначала был очень доволен качеством услуг. И они стоили этих денег! Скорость на уровне (2-5 Мбит днем), ночью все 10 Мбит выжимал. 3-4 месяца назад начался адъ... Адские пинги до московских серверов, коннект рвется, когда вздумается. Все это при отличном сигнале! Задолбало, честно! Пока альтернатив не ищу, надеюсь, сеть БС будет расширена, очень хотелось бы, чтобы услуги предоставлялись на должном уровне. А пока все больше напоминает модель "рашн бизнесс". Я понимаю, что по бизнес-плану N человек на одну БС, а по факту N*N... Но абоненты ждут качества услуг, а не однонаправленной подачи денег каждый месяц.

Илья , 20.10.2010 в 00:14

ПОЛНОЕ Г....!

Вы бл... задрали своей скоростью!!! Нормально не посмотришь он-лайн трансляции!!! Короче-ОГО-Г... как и укртелеком!!!

Аноним , 20.10.2010 в 00:24

Ну вот поменяли тарифы, а скорость как была так и остается заниженной. Заявлена до 4 мбит но блин, она ни разу выше 3,6 не поднимается. Поддержка работает на ура, звони в любое время, ответят. В общем провайдер не плохой, работать можно

Ghost Warrior , 20.10.2010 в 01:04

Провайдер полное г..., но он один у нас в городе так что приходится довольствоваться тем что имеем (((

Аноним , 20.10.2010 в 01:06