Ставрополь

Все просто шикарно, пользуюсь около 2-х лет. Особых проблем не возникало. Однозначно советую!

Александр , 19.10.2010 в 17:06

Задолбали вы

Говорю от всех операторов всех тех.поддержек:

Уважаемые абоненты, Вы со своими претензиями и матами обращайтесь сразу к президенту. насиловать бедных девочек-операторов как минимум не разумно. что они могут Вам сказать?что ведутся работы и что вскором времени всё заработает? могут сказать только то, что напишет руководство на листике и положит перед глазами. есть определенный алгоритм работы,который не выполнять они не имеют права. под страхом увольнения нельзя повышать голос на абонента, но не делать этого когда на тебя кричит матом неадекватный человек невозможно. обещали убить разными способамии: зарезать,забить,застрелить, навести людей и т.д. уволить обещает каждый пятый абонент. а в это время над тобой стоит начальство и контроль,которые тоже выполняют свою работу и следят как ты общаешься с нервно-припадочными абонентами. а по поводу очередности и что Вы,бедненькие сидите и ждёте ответа, а потом дожидаясь орёте, что оочень долго ждали, операторы обслуживают несколько десятков городов и на каждого абонента посадить по оператору нереально.так что наберитесь терпения. и ждите лучших времен.

Аноним , 19.10.2010 в 17:21

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Всё супер

Провайдер просто супер . Сервис , помощь ! Отлично , уже сижу 4 года ) Доволен , обрывов почти нет , а цена нормальная сейчас , кого не утраивает подключай другой провайдер , никто не держет !

Миша , 19.10.2010 в 17:42

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

admin:

Админы Воли, хватит писать о самом себе!

Я же по IP вижу!

Аноним , 19.10.2010 в 17:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Стабильный провайдер, отличная скорость, хороший пинг. Переключился к ОКС от Дом.ру и больше не вспоминаю этот кошмар.

Особенно радует отзывчивость сотрудников и оперативность разрешения возникающих вопросов.

Аноним , 19.10.2010 в 18:01

Информация о провайдере OnLime #

Классный провайдер

Все супер,пока всем доволен! Поддержка работает хорошо, разрывов за все время практически небыло может 1-2 раза да и то минут на 10-15.

Аноним , 19.10.2010 в 18:20

Сыктывкар

Ничего хорошего сказать не могу. Весной, осенью обязательно вообще проблемы с линией, т.е. даже модем не соединяется с их оборудованием... О какой скорости речь... В остальное время скорость не постоянная: то ниже заявленной, то выше... В службе поддержки сплошные предложения переустановить драйвера, систему, перезагрузить модем, убрать сплиттер, установить сплиттер, короче, чтобы я сам попытался решить их проблемы... А деньги берут регулярно и за недопоставку услуг не возвращают. Когда попытался вернуть по заявлению, предлагают описать всё подробно, когда и сколько раз не было связи - как-будто у них самих логов не остаётся... Ещё и говорят, чтобы модем почаще выключал... Видимо, чтобы им стыдно не было, что в логах оборудования сутками пишется, что связь не установлена...

Аноним , 19.10.2010 в 18:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Новый Свет

Отличная скорость

В крыму мне кажется лучше не найти. Скорость для мобильного интернета на высоте, работаю целый день и проблем не испытываю. Тариф - полный анлим.

Аноним , 19.10.2010 в 18:37

Старая Русса

Инет тупой, постоянно лаги, плачу 380 руб. за скорость до 750 кбит/с.Очень часто интернет отрубают, пинг ужасный играть невозможно.

Аноним , 19.10.2010 в 18:56

Информация о провайдере ByFly #

Лида

ByFly - FyFlo - полностью оправдывает название.

В выходные после обеда, на Dial-Up будет получше.

serega , 19.10.2010 в 19:02