Чебоксары

Excellent

Пользуюсь почти год, нареканий нет, если вовремя платить. 350 р/мес - плата, оптимальная для моей местности (живу в деревне). Скорость на пике - 1МБайт/с. 3G работает стабильно, вышки близко, но не рядом.

2 гигов хватает на 3 недели.

Руслан , 19.10.2010 в 23:01

Где вторая ???

Аноним , 19.10.2010 в 23:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Нормальный провайдер

Скорость немножко маловата, но набор предлагаемых услуг меня очень радует. Раньше сидел на SamaraLane, высокоскоростной интернет и ничего больше - НАДОЕЛО. В Аисте за те же деньги имею и телефонию, и интернет, и IP-TV, замечательно на мой взгляд. Всё что надо, можно взять на локальном торренте, а если не хватает чаво, то и на малых скоростях зальётся со временем...

Юрий В , 19.10.2010 в 23:13

Юрий, спасибо за отзыв. На данный момент на тарифном плане «БУДУ» доступен выбор скорости вплоть до 2 Мбит/с за 600 руб. в месяц.

Yota - это ядерное нечто!

Сначала был очень доволен качеством услуг. И они стоили этих денег! Скорость на уровне (2-5 Мбит днем), ночью все 10 Мбит выжимал. 3-4 месяца назад начался адъ... Адские пинги до московских серверов, коннект рвется, когда вздумается. Все это при отличном сигнале! Задолбало, честно! Пока альтернатив не ищу, надеюсь, сеть БС будет расширена, очень хотелось бы, чтобы услуги предоставлялись на должном уровне. А пока все больше напоминает модель "рашн бизнесс". Я понимаю, что по бизнес-плану N человек на одну БС, а по факту N*N... Но абоненты ждут качества услуг, а не однонаправленной подачи денег каждый месяц.

Илья , 20.10.2010 в 00:14

Полтава

ПОЛНОЕ Г....!

Вы бл... задрали своей скоростью!!! Нормально не посмотришь он-лайн трансляции!!! Короче-ОГО-Г... как и укртелеком!!!

Аноним , 20.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Ну вот поменяли тарифы, а скорость как была так и остается заниженной. Заявлена до 4 мбит но блин, она ни разу выше 3,6 не поднимается. Поддержка работает на ура, звони в любое время, ответят. В общем провайдер не плохой, работать можно

Ghost Warrior , 20.10.2010 в 01:04

Краснокамск

Провайдер полное г..., но он один у нас в городе так что приходится довольствоваться тем что имеем (((

Аноним , 20.10.2010 в 01:06

Камень-Каширский

Нормально

Вообщем довольный, даже решил перейти с ОГО-2 на УЛЬТРА, первые 20 минут, пока не впечатляет, но на прежнем тарифе было 4+.

Анатолий , 20.10.2010 в 01:25

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

ЭЭЭ)(

Нормальный провайдер. Хотя экономят на оборудовании, и IPTV то появляться то исчезает.(

Поломки бывают с переменной частотой.

Роман , 20.10.2010 в 01:56

Информация о провайдере MOSNET #

Твердое 3

В последние 2-а месяца сильно режут скорость, вместо заявленных 20 мб/сек бывает едва 1,5мб/сек.

Достали со своей песней "Черный плащ спешит на помощь" при ожидании консультации техподдержки по телефону.

Чёрный плащ , 20.10.2010 в 02:06