Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Я уже два года подключён на безлимитку.В начале было нормально-скорость в норме, ограничений в доступе нет.В начале 2009 пропал инэт на две недели,поломка какая-то(праздники наверное отмечали).После этого пошло-перебои раз в 3-и дня стабильно.И не на 5 минут,а по пол дня.Последние три месяца перебои каждодневные.Поработает 2-3ч.,вырубается на час. Может вообще сутки не работать.Буду искать другого пров-ра.

Аноним , 19.10.2010 в 19:04

Курган

Да отстойный провайдер , хорошо у нас в городе еще 3 есть , конкуренция , так и то как только хороший провайдер начинает в каком-то районе свою деятельность все с ютела соскакивают , сам бы соскачил жду когда в моем районе начнут свою выделенку тянуть , у ютела скорость не соответствует заявленной , постоянно пропадает инет , пока дозвонишься прослушает автомата , звонить просто отпадает желание!

евгений , 19.10.2010 в 19:06

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Все ужастно

Скорость днем прыгает постоянно (вместо заявленной 2мб.- 55кб.)вылетают все агенты. При обращении в службу поддержки реакция либо вялая либо отсутствует полностью.

Михаил , 19.10.2010 в 19:21

Харьков

УКРТЕЛЕКОМ

Провайдер полное г... соединение рвет, скорость заявленную не выдают.... в техподдержке ответ один перезагрузите модем.

Аноним , 19.10.2010 в 19:39

Уфа

Beeline!

Билайн по сравнению со своим основным конкурентом, при допущении примерно одинаковых скоростей и расценок, выигрывает во всем прочем:

1. Поддержка грамотная и тактичная. Система оценок качества обслуживания

3. Стабильность соединений

2. Полная компенсация оплаты при неисправности или работах на линии.

Это главное.

Что плохо:

На личной страница абонента выскакивает опросник, который невозможно убрать.

Павел , 19.10.2010 в 19:43

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Атри-Ком лучший провайдер в нашем городе!

Отличный сервис, IPTV, телефония, интернет. Реальные тарифы. Доволен полностью. И вообще, в нашем городе хорошая конкуренция.

Игорь , 19.10.2010 в 19:49

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Полная непонятка

Сказать что они предоставляют супер услуги не могу ни разу, скорость никогда не соответствует что в договоре, звонишь в тех поддержку говорят отключи все включая антивирус и тестируй в их сайтах, сразу скачет до приемлемого но ни разу до максимума, в общем народу набрали а расширятся и предоставлять услуги за такие деньги не хотят!!! жалуются мне что много абонентов, а мне то какая разница!!! РАБОТАЙТЕ господа, либо снижайте цены!!!

Алексей , 19.10.2010 в 20:11

Нолинск

лажа волгателекомовская

Заменить бы, в наш город идет несколько линий, а используется токо 1!!! скорость маленькая, пинг скачет, прерывается все время!

Аноним , 19.10.2010 в 20:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Дон Апекс немного огорчает.

Был отличным провайдером. С осени скорость по вечерам очень значительно проседает. И все из за того, что в погоне за конкурентами ввели неподтвержденные техническими возможностями сверхскоростные тарифы - 30 Мбит/с и 75 Мбит/с. Да и абоненты с ухудшением погоды засели за интернет. И все, интернет поплыл... Днем норм, вечер - кризис в часы пик.

Доброжелатель , 19.10.2010 в 20:50

Информация о провайдере Тушино Телеком #

ТТ

Самый лучший провайдер из всех, что у меня были. После Qwerty (когда инет падал и лежал неделю из-за тормозов с ремонтниками или поддержкой) это просто идеальный провайдер. Практически не ломается, если раз в квартал и пропадает связь - все проблемы решаются за один (!) день, скорость на тарифе регулярно повышают, не требуя за это доп.денег (когда подключал этот тариф "Практичный-15", на нем была скорость 3 Мбит, сейчас - 10), есть блокировка, круглосуточная и доступная, что важно, ТП. В общем, ТТ форева.

Аноним , 19.10.2010 в 20:50