Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

ну начитался тут ваших отзывов и рыдать охото...это просто сказки из репертуаров лермонтова...3 года сижу на этом шляповском провайдере...и 3 года нервы мотаю...и из всех моих знакомых кто пользуется этим инетом могу сказать тоже самое, ШЛЯПА.

ДЭН , 19.10.2010 в 20:57

Пермь

Раньше была заявленная до 1м, а факт не больше 120-125кбит. сейчас до 2м сделал и естественно факт сейчас 240-250кбит. ютк ппц какой-то.

o4karik , 19.10.2010 в 21:06

Билайн рулит!

Ребята! Скорость подключения с 2.2 увеличилась за полгода до 10 мб\сек!!! За 450 руб где вы еще найдете 10 Мб\сек безлимитки!?? заявлено 10 - качает все 16!!! так что судите сами! Да и еще, может браузер поменять и комп почистите прежде чем скорость замерять будете???))

Константин , 19.10.2010 в 21:15

Новочеркасск

Прошу усовершенствовать интернет

Короче бред провайдер!!! Я за такую сумму которую я плачу можно подключить нормальный интернет и высоко скоростной!!! Хочется надеется на улучшения интернета=)

Серёга , 19.10.2010 в 21:29

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отстой... последний месяц оплачиваю и отключаюсь... скорость примерно меньше заявленной от 10-75% меньше... вечером норм видео не где посмотреть.

Аноним , 19.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

фигня

Все спрыгиваю.Достало(

Качка доходит до 30кб/с.

Все соседи тоже жалуются!

Кабель дорогой блин вышел.

Подключайник развел [ЦЕНЗУРА].

Кабель вырву [ЦЕНЗУРА]-продам кому-нибудь!!!

макс , 19.10.2010 в 22:23

Полный отстой и наглая ложь от Ростовского Мудофона

За 900 рублей в месяц взял безлимитный тариф от мегафона. Работать невозможно - реальная скорость 2бита!!! в секунду. Ничего невозможно скачать, даже письма из бата.постоянные обрывы связи.страницу яндекса открывает 15 минут. одноклассники иногда по 40 минут грузит с отключениями и зависаниями. Начинает работать только после часа ночи. Конченные [ЦЕНЗУРА].

Владимир , 19.10.2010 в 22:30

Чебоксары

Excellent

Пользуюсь почти год, нареканий нет, если вовремя платить. 350 р/мес - плата, оптимальная для моей местности (живу в деревне). Скорость на пике - 1МБайт/с. 3G работает стабильно, вышки близко, но не рядом.

2 гигов хватает на 3 недели.

Руслан , 19.10.2010 в 23:01

Где вторая ???

Аноним , 19.10.2010 в 23:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Нормальный провайдер

Скорость немножко маловата, но набор предлагаемых услуг меня очень радует. Раньше сидел на SamaraLane, высокоскоростной интернет и ничего больше - НАДОЕЛО. В Аисте за те же деньги имею и телефонию, и интернет, и IP-TV, замечательно на мой взгляд. Всё что надо, можно взять на локальном торренте, а если не хватает чаво, то и на малых скоростях зальётся со временем...

Юрий В , 19.10.2010 в 23:13

Юрий, спасибо за отзыв. На данный момент на тарифном плане «БУДУ» доступен выбор скорости вплоть до 2 Мбит/с за 600 руб. в месяц.