Худший провайдер города

Это просто <censored>. Прочитайте полугодовалые рецензии к примеру. Положительно, не так ли? Потом через полгода снова идут отрицательные рецензии. Потом снова положительные. ДА! Это и есть наш г... провайдер МКС. Полгода норм, полгода [ЦЕНЗУРА], потом все повторяется. Сейчас опять потери - от 15% до 50%. ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ! 50% ПОТЕРЬ ДО ВНЕШНИХ РЕСУРСОВ! Скорость не соответствует, около 300 килоБИТ на тарифе за 2000 рублей (должна быть минимум в 10-30 раз выше). Пинг скачет как дикий...

Это ХУДШИЙ провайдер города! НИКОГДА к нему не подключайтесь, даже если услышите, что связь наладили. Ее налаживают на следующие полгода, потом снова будет пипец. Но если вы все же уперто хотите подключиться, подождите пару месяцев, пусть поставят новое оборудование наконец. Лучше сидеть без инета, чем в таком тухлом говне, как МКС.

Аминь.

Петрович , 20.10.2010 в 16:14

Спарк

постоянные сбои в работе, отключения внешки пару раз в неделю...

когда поломок нет (а такое редко) скорость устраивает!

Самый худший провайдер

Во - первых, скорость маленькая, аж до 100кбит, во-вторых, постоянно прерывается связь. В таких условиях невозможно работать!

Чебнет-это не интернет

Провайдер Чебнет

Входящая скорость 1.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 174.53 Kбит/сек место заявленной 14 Mбит/сек! ухожу в инфолинк!

Ж...

Ужасный Интернет огорчает, что нет альтернативы. (

При абонентской плате за Интернет 380 рублей + 380 за сам телефон и 1.25 за мегабайт кроме того как ж... сказать нечего. люди готовы платить за хороший Интернет и по 1000 рублей но не за такое г... постоянно разъединяет линию скорость плавает.

на ответ об улучшении качества ответ, а нам это не нужно.

Дмитрий , 20.10.2010 в 17:29

О провайдере

Несколько лет пользования и не жалею.Сравнил с другими провайдерами и менять имеющееся не собираюсь.

Таня , 20.10.2010 в 17:32

Порядочный провайдер

Весьма приятная компания.

Скорость и днем и ночью всегда отвечает заявленной, невероятно космический пинг от 10 до 15 ms!

Alexandr , 20.10.2010 в 17:35

Обещают скорсть до 8 мб с но её даже близко нет,делаю тест и постоянно не больше 2,у соседей другой провайдер и скорость по тарифу заявлена меньньше зато летает и качает оооочень быстро.За что плачу деньги сам не понимаю!

Уже много знакомых поменяли провайдера,вот и я думаю надо тоже менять,и в тех поддержку по 20 минут жду чтоб дозвониться,вообщем никакого сервиса за такие деньги!!!

Жека , 20.10.2010 в 17:45

ничо так, но не особо

Входящая десятка еще туда - сюда, исходящая на сорок, пятьдесят процентов меньше, но по любому лучше акваы, корбины и мгтс!

Аноним , 20.10.2010 в 17:57

Комстар плохой оператор ваймакса

Пользуюсь Ваймаксом от комстара уже год. Цена вполне устраивает и 3 месяца бесплатного теста было по 1,5 Гига это гуд. А вот качество связи падает с каждым днём. На Шелепихинской наб. ( район Шмитовского проезда) связь просто аут - из дома, вывесив свисток на уровне 2 этажа на улицу обрывы каждые 10-15 минут! Выхожу со В.Первомайской - пашет ничего обрывы максимум раз 3-4 часа. На все жалобы в службу поддержки дурацкие ответы - поставьте системный блок на окно! Уберите шнур удлинитель - а вдруг будет лучше? Судя по всему растёт нагрузка на станции и качество связи становится хуже. Ждём пока поставят больше базовых станций. Ваймакса в Подмосковье - не будет.

Отличный сервис :) На вопрос куда можно обратится с жалобой ( раньше можно было по факсу) теперь сказали надо являться ЛИЧНО в ОФИС И ТАМ писать жалобу. Т.е. в начале тебе обманули с качеством приёма, а потом, чтобы пожаловаться надо бежать в офис. На вопрос можно ли написать заказным письмом с уведомлением получен ответ нельзя. Т.е. в суд можно, в министерство любое можно написать жалобу а в Комстар ЛИЧНО! А один кекс из тех поддержки вообще отчебучил - "У вас плохой сигнал? А Вы договор читали? Там написано - Комстар не несёт ответственности за качество связи", Это как купил автомобиль приехал с поломкой, а тебе в ответ А кто Вам сказал, что он будет ездить?

Аноним , 20.10.2010 в 18:35