Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв о Домолинк

Пользуюсь услугами Домолинк уже два года. В целом меня устраивает, поскольку не отношусь к категории людей "живущих в инете". Недостатки:

скорость ниже заявленной (плачу за 2048, а реально - не выше 1500);

техподдержка - никакая, да еще не дозвонишься.

ArtX JSC

отвратительно! скорости нет. даже обещанной. пинг ужас, в онлайн не поиграть нормально,всюду лаги и вылеты. благо чето на горизонте появилось на днях. надо менять провайдера пока нервы не сдали))

Билайн
Скорость интернет

Билайн-это полное [ЦЕНЗУРА] при обещанных 3000Кб/сек за приличные деньги 650р. выдают 200-300 Кб/сек.

Когда им звоню то сначала ждешь соединения по 15 минут, а потом следуют пустые обещания что временные трудности скоро все наладится и последует перерасчет, но время идет а воз и ныне там. Ответственно заявляю - билайн это аферисты. Подключиться нет проблем по первому звонку. Проблемы следуют после когда за свои деньги уплачены вперед ты не получаешь ни услуги ни возврата денег!

Укртелеком
Ужас

Не могу посмотреть онлайн фильмы. Каждый день скорость падает в 3 раза...

Провайдер Г...

Влад
20.10.2010 в 20:44
г. Судак
NETBYNET

Пожалуй лучший провайдер в городе. Обещанную скорость получаю в полной мере, без разрывов и прочей мозго...ли. Минусы в том, что в последнее время участились аварии на магистральном канале, служба тех.поддержки полное [ЦЕНЗУРА], возрос пинг, особенно в вечернее время,но это скорей результат перегруженности канала, ибо количество подключившихся абонентов возросло. Кстати хваленый Спарк в Волгодонске арендует канал у Синтерры). Так что лучшее, что можно пока найти в городе это Синтерра, лучше пока нет.

Дом.ru
Тех поддержка

Был у меня случай. Перестал инет работать и всё. 2 недели без инета был. Каждый день звонил в тех поддержку раз по 5. Говорят мол у нас на линии всё впорядке это что то у вас. Я уже и кабель проверил на разрывы и обе сетевых карты и все драйвера. Всё в порядке. А они мне предлагают платного мастера!!! Я спросил идёт ли у них запись этого разговора - они сказали - да. Я начал на них конкретно орать и требовать что бы эту запись и все предыдущие записи показали их начальству и что если у меня на следующий день не заработает интернет я сам покажу все записи переговоров с тех поддержкой их руководству. На следующий день пришёл мастер, полазил на крыше, где стоит их аппаратура и всё заработало.

Я спросил кто мне вернёт деньги за простой в две недели? Мне ответили - приезжайте в офис пишите заяву на имя ген деректора и ещё какие то бумаги. Я послал их н@х и с тех пор общаюсь с ними только на повышенных тонах и всегда интересуюсь идёт ли запись разговора.

Ещё был случай. Позвонил им узнать как оплатить интернет через веб мани.

Звоню, берёт трубку тупая курица и заявляет мне что - веб мани это не наш ресурс, обратитесь в поддержку веб мани. Я её говорю, - девушка, у меня на кошельке веб мани, лежат деньги, которыми я хочу заплатить за интернет за следующий месяц, или если вам будет понятнее - пополнить баланс своего личного кабинета, или аккаунта, или счёт своего договора, или баланс своего договора. Мне без разницы как вы это называете, скажите как с веб мани оплатить ваши услуги. Мне в ответ - веб мани не наш ресурс, обратитесь в службу поддержки веб мани. я ей говорю, девушка вы мне можете сказать номер кошелька куда я могу перевести деньги на оплату интернета и какие нужно указать комментарии, если у вас нет автоматического расчёта с веб мани - она мне - веб мани не наш ресурс обратитесь в службу поддержки веб мани...Ну тут немя и понесло...меня аж затрясло от от злости я так орал на неё, как никогда ни на кого в жизни не орал. в итоге она бросила трубку. Я позвонил ещё раз что бы довысказать что не успел, но трубку взяла другая девушка - я уже настороженно спрашиваю - девушка, а есть ли возможность оплатить интернет через веб мани - каково было моё удивление когда она сказала - да, конечно! - зайдите в оплата через интернет и выберите там оплатить через веб мани. Всё!!! Я был в ШОКЕ!

Общегородская Мультимедийная Сеть
"Да тут не честно играют" из к/ф "Приключения принца Флоризеля"

Пришел оплачивать в "АЛЬФУ". Запомните эту фирмочку. Говорят у нас акция, мол снижение цен. Новый тарифный план "Фреш" переходить будете? Буду. Взял пакет 3Мб/с-60грн. Пришел домой. Через час звонят, говорят нет никакой акции, всё по старому. Район у вас такой, вот в многоэтажках- другое дело. Сейчас...только не смейтесь плачу 1Мб/с-70грн. Цены как на досис. А для высоток, где провайдер провайдера погоняет не успевают придумывать названия новым тарифам Высотный, оптимальный теперь вот фреш. Переименовали бы мой локальный в спекулятивный или монопольный, а лучше в воровской. Друзья из Элана смеются. Может кто ещё зайдёт из провайдеров на пересыпь, устроить этой "АЛЬФЕ" капиталистическое соревнование, а может налоговую к ним отправить, проверить что там у них с акциями а?

Вова
20.10.2010 в 21:58
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасный провайдер

Гореть в огне адском Ютелу за низкую скорость и постоянные отключения ... стоит скорость 4 мбит, а на деле... Пинг под 200, вход скорости 1.74 выход 0.07 m\bit... чтобы не быть голословным вот ссыль http://www.speedtest.net/result/998014941.png ... тех поддержка отвратительная делаешь заявку через 2 дня звонят говорять оборудование плохое много народу перейдите на другой тп спрашивается, а за что я платил год 800 руб своих кровных. Но выбора то нет или ютел или борода ( не подключайте ю тел!

Ростелеком МРФ "Волга"
Доволен однозначно

От 5 до 7 мегабит стабильно. Скачиваю всё что захочу но что-то приелось уже. Видео с ютуба идёт как по маслу. Волгателеком ты мой спаситель.

Укртелеком

Неплохой интернет, но только если поговорить с укртелекомщиками, а то они наглеют и разъединяют каждые 5 минут поговорил и все отлично стало, стабильно!