Скорость

Скорость как у черепахи. Поседеешь пока страничка грузится. Необходимо что-то делать. Так продолжаться не может.

Тихон , 20.10.2010 в 09:54

Уарнет Ровно

Я провайдером очень доволен.

За два года у меня не было интернета три раза, эти же три раза мне сам звонил человек из технической службы, говорил "У вас нету интернета, мы до вечера все сделаем".

Что касается скорости, то заявленные 2 мб/с всегда есть.

Сервис на высоком уровне, в Ровно однозначно лучший провайдер!

Игорь , 20.10.2010 в 10:05

пинг

Полностью согласен с Анатолием! Пинг за это лето вырос в разы... Звонил много раз, эффекта ноль! Делал кучу трассировок и везде основной рост пинга идет между Челнами и Казанью - расстояние ~250 км а пинг 40-60! А между Казанью и Москвой пинг 20-30. И никто не хочет улучшать качество связи... интернет же есть - типо чего вам еще надо...

Алексей , 20.10.2010 в 11:36

А мне нравится

Скорость выше заявленной.

хорошая телефонная линия + руки не из ж... = довольный абонент.

У стрима гораздо больше косяков, а с дом.ру вообще бывает в аську не зайти.

Иван , 20.10.2010 в 12:22

Мда уж

Цены оставляют желать лучшего, остальные провайдеры развиваются и за 450 рублей можно взять пакет со скоростью не 2 мб а гораздо больше, потоковое видео не посмотреть вообще, закачка посредственная, обрывы часто, в порядке вещей, когда у них что-то ломаются " выходит из строя оборудование" и интернет пропадает на пару дней, причем в техподдержке знать не знают что случилось, а техники хоть и отмазываются но сделают все чтобы в выходные неполадки не устранять, в техподдержке на телефонах сидят не очень грамотные люди, которых научили отвечать пару вещей и то, видимо по-бумажке, бывает что отключается интеронет, звонишь и они тут же включают его, необъяснимо. Скоро будет Выделенка Волка телеком,уже провели в нашем доме, скорей всего перейду, или на ДОМ.ру. Оценка провайдеру 3-, а все у вас так хорошо начиналось.. вежливое обслуживание, профессионалы, соотношение цена/качество.

Vitliy , 20.10.2010 в 12:39

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" Хрень. За такие деньги за скорость 0,000001... Нет слов. Поддержки никакой. Личный кабинет не работает

Виктория , 20.10.2010 в 14:26

Питер Гриффин

Не знаю ребята, уже пользуюсь модемом с марта месяца. По любому за это время уже гигов 400 накачал... Вот посмотрите на вышеуказанном изображении сколько за месяц вышло, за 2 месяца(общее количество (я винду переставлял))и скорость приема информации. Если будут какие вопросы - обращайтесь ICQ 461086840

Питер Гриффин , 20.10.2010 в 14:28

Все работает нормально

Подключен на тп лайм 5000 одно время были проблемы но сейчас все стабилизировалось. Отличная стоимость тарифа, стараются оперативно реагировать.

Аноним , 20.10.2010 в 14:37

Вообще

И не говори...768 кб/с...820р! К тому же выдаёт 600 кб...и то не всегда! Почему так? Чем мы хуже городских жителей?

Это смешно! В Москве за 500р. 10Мб/с... Но это так... для сравнения...

Мефодий , 20.10.2010 в 14:47

серди пока

Хочу переключиться на disel. У серди качество ужасное не выдают обещанную скорость да и тех поддержка всё время обманывает. Вчера подал заявку в disel посмотрим когда подключить.

Аноним , 20.10.2010 в 16:06