Пермь

Раньше была заявленная до 1м, а факт не больше 120-125кбит. сейчас до 2м сделал и естественно факт сейчас 240-250кбит. ютк ппц какой-то.

o4karik , 19.10.2010 в 21:06

Билайн рулит!

Ребята! Скорость подключения с 2.2 увеличилась за полгода до 10 мб\сек!!! За 450 руб где вы еще найдете 10 Мб\сек безлимитки!?? заявлено 10 - качает все 16!!! так что судите сами! Да и еще, может браузер поменять и комп почистите прежде чем скорость замерять будете???))

Константин , 19.10.2010 в 21:15

Новочеркасск

Прошу усовершенствовать интернет

Короче бред провайдер!!! Я за такую сумму которую я плачу можно подключить нормальный интернет и высоко скоростной!!! Хочется надеется на улучшения интернета=)

Серёга , 19.10.2010 в 21:29

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отстой... последний месяц оплачиваю и отключаюсь... скорость примерно меньше заявленной от 10-75% меньше... вечером норм видео не где посмотреть.

Аноним , 19.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

фигня

Все спрыгиваю.Достало(

Качка доходит до 30кб/с.

Все соседи тоже жалуются!

Кабель дорогой блин вышел.

Подключайник развел [ЦЕНЗУРА].

Кабель вырву [ЦЕНЗУРА]-продам кому-нибудь!!!

макс , 19.10.2010 в 22:23

Полный отстой и наглая ложь от Ростовского Мудофона

За 900 рублей в месяц взял безлимитный тариф от мегафона. Работать невозможно - реальная скорость 2бита!!! в секунду. Ничего невозможно скачать, даже письма из бата.постоянные обрывы связи.страницу яндекса открывает 15 минут. одноклассники иногда по 40 минут грузит с отключениями и зависаниями. Начинает работать только после часа ночи. Конченные [ЦЕНЗУРА].

Владимир , 19.10.2010 в 22:30

Чебоксары

Excellent

Пользуюсь почти год, нареканий нет, если вовремя платить. 350 р/мес - плата, оптимальная для моей местности (живу в деревне). Скорость на пике - 1МБайт/с. 3G работает стабильно, вышки близко, но не рядом.

2 гигов хватает на 3 недели.

Руслан , 19.10.2010 в 23:01

Где вторая ???

Аноним , 19.10.2010 в 23:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Нормальный провайдер

Скорость немножко маловата, но набор предлагаемых услуг меня очень радует. Раньше сидел на SamaraLane, высокоскоростной интернет и ничего больше - НАДОЕЛО. В Аисте за те же деньги имею и телефонию, и интернет, и IP-TV, замечательно на мой взгляд. Всё что надо, можно взять на локальном торренте, а если не хватает чаво, то и на малых скоростях зальётся со временем...

Юрий В , 19.10.2010 в 23:13

Юрий, спасибо за отзыв. На данный момент на тарифном плане «БУДУ» доступен выбор скорости вплоть до 2 Мбит/с за 600 руб. в месяц.

Yota - это ядерное нечто!

Сначала был очень доволен качеством услуг. И они стоили этих денег! Скорость на уровне (2-5 Мбит днем), ночью все 10 Мбит выжимал. 3-4 месяца назад начался адъ... Адские пинги до московских серверов, коннект рвется, когда вздумается. Все это при отличном сигнале! Задолбало, честно! Пока альтернатив не ищу, надеюсь, сеть БС будет расширена, очень хотелось бы, чтобы услуги предоставлялись на должном уровне. А пока все больше напоминает модель "рашн бизнесс". Я понимаю, что по бизнес-плану N человек на одну БС, а по факту N*N... Но абоненты ждут качества услуг, а не однонаправленной подачи денег каждый месяц.

Илья , 20.10.2010 в 00:14