Yota - это ядерное нечто!

Сначала был очень доволен качеством услуг. И они стоили этих денег! Скорость на уровне (2-5 Мбит днем), ночью все 10 Мбит выжимал. 3-4 месяца назад начался адъ... Адские пинги до московских серверов, коннект рвется, когда вздумается. Все это при отличном сигнале! Задолбало, честно! Пока альтернатив не ищу, надеюсь, сеть БС будет расширена, очень хотелось бы, чтобы услуги предоставлялись на должном уровне. А пока все больше напоминает модель "рашн бизнесс". Я понимаю, что по бизнес-плану N человек на одну БС, а по факту N*N... Но абоненты ждут качества услуг, а не однонаправленной подачи денег каждый месяц.

Илья , 20.10.2010 в 00:14

Полтава

ПОЛНОЕ Г....!

Вы бл... задрали своей скоростью!!! Нормально не посмотришь он-лайн трансляции!!! Короче-ОГО-Г... как и укртелеком!!!

Аноним , 20.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Ну вот поменяли тарифы, а скорость как была так и остается заниженной. Заявлена до 4 мбит но блин, она ни разу выше 3,6 не поднимается. Поддержка работает на ура, звони в любое время, ответят. В общем провайдер не плохой, работать можно

Ghost Warrior , 20.10.2010 в 01:04

Краснокамск

Провайдер полное г..., но он один у нас в городе так что приходится довольствоваться тем что имеем (((

Аноним , 20.10.2010 в 01:06

Камень-Каширский

Нормально

Вообщем довольный, даже решил перейти с ОГО-2 на УЛЬТРА, первые 20 минут, пока не впечатляет, но на прежнем тарифе было 4+.

Анатолий , 20.10.2010 в 01:25

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

ЭЭЭ)(

Нормальный провайдер. Хотя экономят на оборудовании, и IPTV то появляться то исчезает.(

Поломки бывают с переменной частотой.

Роман , 20.10.2010 в 01:56

Информация о провайдере MOSNET #

Твердое 3

В последние 2-а месяца сильно режут скорость, вместо заявленных 20 мб/сек бывает едва 1,5мб/сек.

Достали со своей песней "Черный плащ спешит на помощь" при ожидании консультации техподдержки по телефону.

Чёрный плащ , 20.10.2010 в 02:06

Подключался к Корбине. После поглощения Билайном остался. Качество связи как было хорошим, так и осталось. Скорость по тарифу увеличили за 2 года с 5 Мбит/с до 16. Всем рекомендую.

Аноним , 20.10.2010 в 02:06

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Я всем доволен, но действительно скорость очень ужасная занижена в два раза. Буду разбираться. Хотелось бы что бы провайдер услышал наше мнение.

Александр , 20.10.2010 в 03:31

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Унылое Г...

Малнет унылое Г. Из заявленных 30мбит доунлоад максимум 10мбит. Аплоад по тарифу.

Были бы конкуренты давно отключился бы.

Аноним , 20.10.2010 в 03:42