Нет претензий

Скорость бывает только выше заявленной, по ночам особенно (по договору 3500, сейчас по тестам 10000). Огромная локалка. За год не было даже серьезных поводов проверить техподдержку. Разрывов нет! (с)

klop , 24.05.2008 в 07:36

Отзыв

слов нет (((

1) билинг плохо работает

2) инет постоянно обрывается

3)в тех поддержку не дозвонишься

4) Скорость на локальном трафике ограничена и цена очень высокая 10 коп/м и т.д.

DiesLast , 24.05.2008 в 02:40

Постоянно проблемы

Ужас, каждый месяц дней по 7 выходило из строя какое-то оборудование и не было интернета. Честно говоря, это уже достало, буду менять провайдера...

Марина , 24.05.2008 в 02:19

волгателеком - бяка

Отвратительная контора - скорость скачет в минус, связь обрывается постоянно... Зато на рекламные акции денег не жалеют..

Антон , 23.05.2008 в 22:48

отзыв

устала звонить в поддежку каждый день. вечные проблемы со скоростью, она ниже в 2-3 раза должной. никто ничем помочь не может - стандартный ответ - у вас вирусы.

Юлия , 23.05.2008 в 22:34

Исправились

Слава Богу!

Трион - исправился.

Рекомендую, скорость достойная и соответствует отданным деньгам.

Maximka , 23.05.2008 в 21:17

Неужели все такие?!

Год назад подключил квартиру к Корбине. Платил за скорость 7500 Кб/сек, однако фактическая скорость была намного ниже. Периодические сбои в связи, особенно днем. Вопреки утверждению на их сайте, что они мониторят состояние своего оборудования, после пожара на последнем этаже в результате которого поплавились провода и корбиновское оборудование, интернет восстановили только после моего звонка спустя несколько дней.

Щас переехал. Сделал попытку оставить заявку на подключение к Корбине. Обломался, т.к. говорят, мол, у у меня в доме кабельные каналы забиты. они их проверяли? для 4 мм провода там места не найдется?!!

Максим , 23.05.2008 в 17:31

а мне Старлинк нравиться

уже два года сижу на Старлинк,пока честно нравиться. Нарекания были, сетка падала - поднимали ее долго - иногда до получаса, это минус на мой взгляд.из того что нравиться - много ресурсов, не ожидал, что они у них еще и прибавлять будут, когда подключался...когда подключался было около десятка внутренних ресурсов, щас около 30.Всем рекомендую это треккер, честно ВЕЩЬ! с большой буквы притом: все что хочешь найти можно. Скорость честно держут. Плюс есть еще много игр по сети, в них мелкий брательник режется регулярно, сам не играю, поэтому не скажу какие. вопросы появятся - спрашивайте,подскажу.почту вроде указал.

Рискис , 23.05.2008 в 16:03

Зашибись

За скорость 1 мб\с всего 777 руб в месец, да при этом безлимитка полная..

Классно...

О лучьшем и не мечтал, за такие то деньги....

Артём , 23.05.2008 в 14:55

Супер

Скорость отличная. Если и лагает, то изредко и чинят быстро. Самые низкие тарифы по Москве и мособл (по крайней мере для лимитных тарифов). единственный минус - тех поддержка.

nuclear , 23.05.2008 в 04:01