Я подключен к ОГО уже на протяжении 4 лет. И пока лучшего провайдера не нашел. У меня тарифный план «ОГО! 8» с скоростями до 8 Мбит/с до 3 Mбит/с.Реально выдает меньше: 6-7,5 Мбит/с и 1,5-2Мбит/с. Но тут ничего не поделаешь- район старый,коммуникации еще совдеповские, в доме я провода заменил на новые, а вот от АТС до дома провода-рухлядь! Ну может и до них когда-то руки у компании дойдут. Вобщем я доволен.

Аноним , 21.10.2010 в 09:01

Стабільний провайдер

Я дуже задоволений якістю послуг цього провайдера! перед цим мав укртелеком, УАРнет, полінет їх просто неможна порівнювати.

Користуюсь 14 міс. за цей час інтернет пропадав 2 рази заявлена швидкість 8 мбіт/с світ 50 мбіт/с Україна 110грн/міс реальна швидкість вдень 14.49 Mбит/сек вночі 17-22 Mбит/сек світ, 28 Mбит/сек по Україні. Тех підтримка хороша, але не цілодобова. Єдина проблема з оплатою незавжди є картки потрібного номіналу

Артур Вайт , 21.10.2010 в 10:02

Цифровое ТВ , Кабельное ТВ , HDTV и интернет -супер

Интернет работает отлично (бывает конечно что сбоит, но это сейчас очень редко)

Подключил у них еще цифровое телевидение за 1000 рублей ресивер. Мега удобная штука можно прикрутить везде где есть КТВ и необязательно дома)))

Евгений , 21.10.2010 в 10:10

Отличный провайдер. До этого сидел на СОТКОМе - воровали деньги. Домолинк - сначала вроде ниче, но под конец...:-( Короче всем советую NLink!

Аноним , 21.10.2010 в 10:46

Караул!!! Люди помогите!!!

Приобрела Мегафон модем, два месяца попользовалась, и на месяц уехала из страны-соответственно интернетом не пользовалась, да и пользоваться когда баланс в 0, невозможно, после приехала хотела про платить на месяц и дальше пользоваться, а мне заявили что я должна проплатить еще и за прошлый месяц даже если я и не пользовалась, заблокировать модем не могу так как баланс отрицательный, и платить за то чем не пользовалась не хочу, а мне ответили что каждый месяц отрицательный баланс будет только увеличиваться, что мне делать подскажите...

Елена , 21.10.2010 в 11:55

Сижу на этом провайдере очень долго, с самого его появления)

Последние годы, скорость стала падать, качество тоже(( Тех. поддержка стало тоже фиговее(( После перехода на ADSL2+, Стало стабильно раз в 3-4 месяца пропадать DSL - сигнал(( На 1-2 дня((( Тех, поддержка вымораживает своими тупыми вопросами, проверьте то, проверьте это, когда им говорят что проблема в них! Думаю, о переход на другого провайдера)

Аноним , 21.10.2010 в 11:58

Мне не нравится ДОМОЛИНК!!!

Скорость отвратительная, вот сейчас 46 кб из заявленных 650, любая страничка открывается так долго, что впору говорить "С днем рождения"!При безлиминтом тарифе заявка висит 5 (пять!!!) дней.После вмешательства мастера все работает ровно день, а затем можно идти по прежнему кругу.Нужно менять!!

Наталья , 21.10.2010 в 12:00

Хуже не бывает

Ужасное качество предоставляемых услуг,супорт твердит только одно, что у них все внорме, хотя пропадания пакетов доходят в часы нагрузок до 20 процентов,хотя у нах взят самый дорогой план инета, как они говорят до 100 мегов, котрые в реальности только локально в его сети и то не всегда.Если есть возможность лучше брать оптику латтелекома , там и супорт нормальный и реагируют на проблемы адекватно.

Юрий , 21.10.2010 в 12:27

Нормальная компания

Подключал интернет в организацию в которой работаю. Скорость (10Мб/с по оптоволоконному кабелю) стабильна. За полтора года ни одного сбоя. К технической стороне претензий нет.

Зато есть претензии к административной стороне. Менеджеры не расторопны и ленивы. Долго необходимо добиваться ответа на по ставленый вопрос.

Надеюсь что тех с кем общался я уже нет в компании.

Алексей , 21.10.2010 в 12:47

Все ништяком

Скорость у меня ништяком, сбоев не бывает...

Аноним , 21.10.2010 в 13:02