Очень плохой инетернет!

Даже и не ожидала, просто ужас. Очень маленькая скорость! вечно нет связи. туда звонишь, ждешь по мин. 15-20 и они толком ничего объяснить не могут, всё время какие-то сбои. Вообщем очень не довольна!

Татьяна , 21.10.2010 в 13:21

Доволен

Почитал тут отзывы товарищей, скажу так. домосед 512/512 скорость есть всегда заявленная. никаких спадов вечером и т.д. По поводу качества связи. не помню, когда последний раз были обрывы ( кроме случая с месяц назад, но в службе тех поддержки сразу в очень вежливой форме извинились и сообщили, что происходят работы по замене оборудования). Техподдержка - тяжеловато временем дозвониться, но, когда приходилось звонить, всегда очень вежливы и, чувствуется, что реально желают люди помочь. если не получаются, приносят извинения просят подождать - сами потом перезванивают и говорят в чём была проблема и т.д. (за 4.5 года использования приходилось звонить в ТП раз 5 наверное, и в основном по IPTV, а не инету). Цена.. да, дороговато, но за последние 4 года цена снизилась приблизительно в 6-8 раз. Но замены я не вижу. Как уже говорил 512/512 держится скорость стабильно на домоседе, на тарифе по трафику скорость стабильно 8м/4м . В целом и общем доволен. Город Гомель (раньше жил в области - Мозырь - там так же проблем никаких не возникало)

Alexander , 21.10.2010 в 13:22

Инфинити

Пользуюсь лет 10. Отличная скорость, большая коллекция ресурсов и пиринг со Старлинком, цифровое тв 120 каналов бесплатно можно смотреть на мониторе или на телевизоре (купить что-то для это надо), я смотрю на мониторе. Падает сеть редко, т.е. не заметно для пользования, оплачивать легко через платежные терминалы есть с комиссией, есть без, техподдержка обычная, звонишь, и в этот день чинят. В общем хорошая сеть, всё есть для комфортного пользования.

Up , 21.10.2010 в 13:22

Выбираю ДОМОЛИНК

Домолинк нравится больше всего! Была возможность сравнить с другими провайдерами, которые есть у меня в городе ( Орел). По цене – нормально ( как у всех), по скорости – вполне устраивает ( исходя из тарифного плана соотношение цены и скорости), качество связи – стабильно ( особенно, если учесть, что к линии подключены еще 2 компа), а вот по доступности – определенно ЛИДЕР! Так как, переехав в частный сектор, столкнулась с проблемой проведения интернета. Выручил ДОМОЛИНК!

Valentinka , 21.10.2010 в 13:31

Исходящая скорость 2.18 Mбит/сек

Пинг 82.206 мсек

Время проведение теста 21 октября 2010 13:43

Аноним , 21.10.2010 в 13:44

Отличный интернет. По крайней мере по сравнению с тем, что было. Скорость 12mb, никаких сбоев, не дорого (вроде 80грн в месяц).

Аноним , 21.10.2010 в 13:45

Самая большая линейка тарифных планов. Скорость всегда не ниже заявленной. Регулярное снижение цен. Возможность приостановки пользования услугой, оплата пакета на несколько дней, а также пользование в долг. Пользуюсь 4й год - полностью доволен.

Romek , 21.10.2010 в 13:58

Отличный провайдер!!!

Самый лучший провайдер Бишкека! Постоянно снижают цену на Интернет и скорость по трафику просто отличная!!!

Аноним , 21.10.2010 в 14:14

Отличный провайдер! Однажды сменил его на Interzet (купился на рекламу (типа какие они Супер) и на более низкую стоимость за тот же трафик). С последним намучился: фактическая скорость была ниже предусмотренной договором, специалисты службы поддержки - одни дилетанты, всё спихивают друг на друга. По-моему, они просто зажрались. Имидж себе создали, а на деле, никак его не поддерживают. Короче - один головняк. Вернулся в RNet. Скорость нормальная, Службы поддержки: пожалуйста, ребята готовы помочь. Молодцы!

Эльдар , 21.10.2010 в 14:26

Сами вы УГ

Такое чувство будто все комменты ниже были написаны конкурентами в надежде обкакать своего соперника!

Сижу на Иркнете уже второй год. Изначально был ТП на 300 или 500Кб, были частые дисконнекты, потери пакетов, но стоило сменить ТП на мегабитку как все заработало отлично! Хоть и не с заявленной в ТП скоростью, но уже без лагов и дисконнектов.

Сергей, 31 августа в 17:45

Черканите сюда плз если найдете что то реально лучшее за те же деньги и со всеми вкусностями что есть и в Иркнете или только на форумах ныть мастак??

alex , 03 октября в 05:29

на сколько я знаю в ТП указывается максимально допустимая скорость скачивания, а не гарантируемая. А ты не думал что сайты сами могут ограничивать скорость отдачи? А еще ты не думал что вебстрим для Юр. лиц одно, а для физ лиц это совершенно другое?

Аноним , 18 октября в 18:07

Ахаха, ЛОЛ!

А какого фига ты тестишь скорость от Иркутска до Ирутска??? Ты мож еще роутер на крыше пинганешь и напишешь сюда что в первом то случае 2ms пинги, а на доверенном тебе скоростимере 115ms? :D

MsT , 21.10.2010 в 14:46