Авангард

До тех пор пока была аналоговая связь, проблем никаких не было. Стоило перейти на цифровую, через месяц начались проблемы и длятся уже около 4 месяцев... Примерно 2 или 3 раза в день, особенно вечером рвется связь от 10 до 2ух часов и более. Если не рвется то скорость падает, аж меньше мегабита. Техподдержка не грамотна вообще, оформляют только заявки, по которым в течение суток как они обещают никто не звонит. Или звонят через раз, типа вспомнят -позвонят. Последних 3 месяца звоним туда каждый день! Ожидание от 40 минут и более, потом переключают и опять минут 40. Мало того, не работают телефоны, если нет инета, приходится переключать провод. Вообщем наелись по уши и уходим с Авангарда.

Наталия , 20.10.2010 в 22:56

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Судите сами

Соло высокоскоростной Интернет, вот только где скорость до 100 Мбит/с. Средняя скорость у меня составляет 680 Кбит/с.

Обещают сделать(

Ораг , 20.10.2010 в 23:26

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

отзыв о Пров.ру (prov.ru)

Пользуюсь услугами 2 года. В целом отличный провайдер. Есть свои плюсы минусы:

+очень демократичные цены (у меня 250рэ/безлимит)

+круглосуточная техподдержка,

+скорости в основном соответствуют (и выше) заявленным (90% времени).

-порой до поддержки тяжко дозвониться (10%)

-иногда неделями инет тупит - после заявления о поднятии скорости в 2 раза скорость в реале упала (в данный момент средняя 53 кб/с вместо 4 мб/с)

-с момента как подключился обещают поставить оборудование на телевещание - до сих пор нет

В качестве домашнего бюджетного интернета очень даже рекомендую.

Михаил , 20.10.2010 в 23:33

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Вообщем так: об Астра Ореол.

я пользуюсь услугами этого провайдера давно.подключён по ул.Рощинской.проблем со связью и перебоями не было !!! ни разу !!!

ежемесячный тариф.кабель всунут в модем на материнской плате.

мнение моё о тех кто плачет о плохой связи.

1.вы хреново знаете свой пк!

2.у вас кабель старый или идёт от телефона !

3.вставьте кабель в гнездо модема пк,и смените драйвера модема программой Driver Checker !

4.до Службы Поддержки я регулярно дозваниваюсь по поводу смены MAC адреса ПК.

5.Ни разу не разочаровался в них.

качает и грузит и летает Инет за оправданные 750 руб\мес по тарифу G8

так не надо врать о провайдере.ищите проблемы в своих ПК !!!

Виктор Полозов , 20.10.2010 в 23:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Полгода все плохо!(

Вначале, когда меня перевели со "Слободы" на "Триолан", я была довольна.Но вот с лета 2010 ситуация изменилась: упала скорость!!! Это самое плохое!

Аноним , 20.10.2010 в 23:48

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Полный отстой, яркий пример бизнеса по русски: ложь, обман, ужасное "качество" услуг, массовое привлечение новых клиентов любыми способами и выкачивание с них денег.

Я , 21.10.2010 в 00:42

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Обман полным ходом

Полностью точь в точь слова Сергея (за 14 октября)подтверждаю.

Скорость действительно в разы меньше, вместо заявленных 10 максимум 1,2 выжимаю. Да еще и многие сайты почему-то блокируют, например такие как спидтест!

piloot , 21.10.2010 в 00:44

Вологда

Хотелось бы лучшего

Что сказать? Дороговато конечно, но другого выбора просто нету...

Скорость в принципе предоставляют которая по тарифу идет, вылетов тоже особо не наблюдаю, но вот техподдержка наитупейшая...

Егор , 21.10.2010 в 00:49

Фастов

лопнуло терпение!

2009 год отлично! 2010 полная туфта ещё и делать ничего не хотят! думаем прекратить сотрудничать -10!

Аноним , 21.10.2010 в 01:02

Бердянск

херня полная

При тарифе ультра имею:Входящая скорость 4899.001. Кб/сек Исходящая скорость: 725.135 Кб/сек. и это в 2 часа ночи!!!днём веселее как то было 100 Кб/сек отдача и 120 Кб/сек приём.Попа полная.постоянные обрывы.Техподдержка по имени отчеству уже меня знает,только толку...

Аноним , 21.10.2010 в 03:02