Омск

Полный отстой

Трое суток после подключения не могу добиться выполнения заявленных условий

до 7 мбит (акция )

реально 0,5 Мбит

Поддержка рекомендует переставить Windows или заменить(Ха-Ха).

Притом что WIN7 МАХ официально приобретена.

Кроме того подключил другой ноут таже песня.

Мальчики ходят третий день перепихивают друг на друга (ничего не знают).

Похоже на тупой развод!

Андрей , 21.10.2010 в 16:43

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

не подключайтесь

ой народ вот читаю ваши отзывы и понимаю,что не одна такая.Хуже эльфа,отвечаю нету ничего.Даже не буду распинаться и рассказывать вам сколько нервов трачу когда выхожу в инет.ОТСТОЙ!

Аноним , 21.10.2010 в 17:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кому как а я доволен InterZet'ом

Являюсь абонентом InterZet с лета 2006 года, за все свое время в тех поддержку звонил... ну от силы раз 6(и то только первые два года. Да бывало, оборудование ломаеться, но оно ломаеться у всех. И исправляют достаточно быстро, оповещение о плановых ремонтах оборудования любезно предупреждаеться в личном кабинете. скорость...

На данный момент 2ip показывает скорость 70Мбит даунлоада. и это при 5Мбит тарифных. Хотя на сайте написано что вне часы пик скорость примерно в 3 раза выше тарифной.

Вообще много много всего у провайдера. Считаю его лучшим и уходить не собираюсь.

KaMiKaDzE , 21.10.2010 в 17:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер! вечно жалуйтесь че жаловаться! скорость норма все пашет и все норма а ждете большего куда вам больше если хотите больше купите себе спутник тарелку и качайте сколько можете и как можете! а тут сидите где технологи где то где это тогда делайте сами и учитесь сами за коротки срок многого добились они так что не надо жаловаться а надо делать самим! да цена не подарок но в будущем все будет нормально я так думаю!

Аноним , 21.10.2010 в 17:29

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Отстой

Инет шляпный, тех поддержка во время сбоев тупо не берёт трубку или вовсе скидывает звонки.Скорость постоянно прыгает,такое ощущение,что вороны качаются на проводах, поэтому лаги)))Цены просто космос!!!за 2 лагающих мб\сек 590 рублей!Вы в своём уме, уже 2010 год, а не 2003.Короче пока альтернатив нет- мучаемся всем двором.

Антон , 21.10.2010 в 17:30

Информация о провайдере OnLime #

Всё хорошо но пинг...

Отличный провайдер, отличная скорость, отличная тех поддержка, но есть 1 большой, к сожалению минус, это пинг. Больше претензий нет.

Константин , 21.10.2010 в 17:41

Информация о провайдере LTD Silver Telecom #

НЕ нравится оператор - вперёд к другому. Нечего ныть.

А я вот на Интертелекоме на ночном безлимите за месяц 153 Гигабайта скачал.

Лопните от зависти! А ещё лучше возмите лопату, и идите копать себе траншею для "ОГО" или оптоволокна.

Руслан , 18 октября в 00:22

Посмотрим что ты выкачаешь через полгода, когда абонов станет больше. Побежишь искать другого провайдера.

Аноним , 21.10.2010 в 17:45

Ветлуга

Все очень плохо, на тарифы не переводят... скорости нет... других провайдеров тоже нет !хотя скорость канала позволяет переводить на другого оператора... если есть возможность пользуйтесь другим провайдером!

Аноним , 21.10.2010 в 17:48

Токой отстой нервов нехватает

Купил жсм модем с договором по 500 рублей анлим, так реальная скорость !!! 9 Кб/с!!!

Один раз скорость была 114 Кб/с.

Сижу из подмосковья в Хотьково, очень пожалел, что купил.

Игорь , 21.10.2010 в 18:36

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

акадо г...

интер с 2004 г. был солнет было нормально, пришло это акаг...о - сплошной лохотрон. хапают клиентов, поют им сладкие песни, а оборудование лопата да пассатижи.НАШ СОВКОВЫЙ БИЗНЕС !!!!

лео , 21.10.2010 в 18:52