Норм провайдер есть 1 минус.

Если не оплатить тариф вовремя, доступ блокируют, а со счета бабки продолжают списывать и если не позвонить в контору, можно встрять на приличную сумму!

Юрий , 21.10.2010 в 20:12

Пинг 77.254 мсек

Вроде жить можно

Аноним , 21.10.2010 в 20:18

УГ

Башинформсвязь-лучший оператор всея Башкортостан!

Вечером вообще отвратительная скорость.

GPRS модемы работают в разы шустрее.

Да и цены приличные, монополисты хреновы.

Не куда бежать, провайдеры где вы?

raevka , 21.10.2010 в 20:24

Все отлично

Провайдер отличный. Пользуюсь уже больше 3 лет. Раньше бывали сбои, но сейчас уже более года ни единой проблемы с доступом. У прова существует куча фишек - турбокнопка, кредит на 5 дней и скидки постоянным клиентам. А недавно еще и ТВ сделали бесплатное. Скорость ровно по тарифу и цены невысокие. Молодцы ребята!

Михаил , 21.10.2010 в 20:38

Входящая скорость 281.22 Kбит/сек

Исходящая скорость 629.70 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 октября 2010 21:14

и это еще по божески, 30 минут назад входящая скорость не превышала 163 Кбит/сек.

притом, что сейчас еще ввели опцию за 200 рублей в месяц, безлимит без ограничений по скорости, я боюсь подумать, что будет дальше. жесть. ИМХО.

Константин , 21.10.2010 в 21:17

Домолинк на мыло!

Скорость обещает ждать лучшего!из заявленной 3900 скорость равна 400 кб/с!

БАРДАК!полный!

Олег , 21.10.2010 в 21:40

Очень частые обрывы связи, пинг ОЧЕНЬ высокий.

Подойдет такой интернет для нетребовательных юзеров.

Alexandr , 21.10.2010 в 22:05

Потери пакетов, падения скорости в пиковые часы и разные сюрпризы

+ бесплатный внеш ip, тарифные планы типа абонемент экономия неплохая, вечно пьяная тп поднимает настроение )

Пользуюсь с 2005 года!

Сергей , 21.10.2010 в 22:08

от работника Билайна

У нас в городе всего три провайдера могут предоставить проводной интернет: Билайн, Архангельская Телевизионная Компания (АТК) и Северо-Западный Телеком (СЗТ).

Билайн и АТК используют оптоволоконный кабель до дома (до оборудования на чердаке/подвале) и витую пару (от оборудования до клиента). СЗТ использует технологию ADSL.

Преимущества билайна (сам пользуюсь, знаю, о чем говорю):

1. заявленная скорость = фактической

2. хорошая техподдержка, пытаются вникнуть в проблему клиента и решить ее.

3. чтобы подключиться к интернету, клиент может позвонить по телефону и подать заявку. Не надо ехать в главный офис и писать заявление.

4. у каждого абонента Билайна есть свой личный кабинет (интернет-страница), на которую он может попасть даже при нулевом или отрицательной балансе.

В личном кабинете он может:

пополнить баланс,

проверить остаток средств на счету,

перейти на другой тариф,

заблокировать на время отъезда доступ к интернету (совершенно бесплатно).

5. АБСОЛЮТНО бесплатное подключение. У остальных оно тоже не дорогое (1 руб.), но есть масса подводных камней.

6. БЕСПЛАТНАЯ ремонтная служба.

Ничего из выше перечисленного нет у других провайдеров.

Недостатки:

1. Техподдержка хорошая, но вот ждать, пока тебе ответят, надо минут по 20-30.

2. Безлимитные тарифные планы не совсем безлимитные. Допустим, у вас 1,5 Мбит/с за 450 руб. После того, как вы использовали 25 ГБ трафика скорость падает ("провайдер имеет право") до 128 кбит/с! Почувствуй себя снова на dial-up'e!!! ЭТОТ НЕДОСТАТОК ПРОПИСАН НА САЙТЕ БИЛАЙНА МЕЛКИМ ШРИФТОМ.

3. Не всегда успеваем за ростом скоростей конкурентов.

4. Возможность подключения есть не у всех горожан.

P.S. Я пользовался СЗТ. Многочисленные обрывы связи и постоянные звонки в службу технической поддержки меня доканали. Перешел на Билайн.

Сергей , 21.10.2010 в 22:10

C переходом на оптику скорость соединения возросла 2 раза (судя по пингу в играх). А torrent-ы качаются как с соседнего компа по локалке. Жаль только что нельзя везде использовать всю мощность канала.

Жаль цена высоковата.

Dat , 21.10.2010 в 22:43