Брянск

Мне не нравится ДОМОЛИНК!!!

Скорость отвратительная, вот сейчас 46 кб из заявленных 650, любая страничка открывается так долго, что впору говорить "С днем рождения"!При безлиминтом тарифе заявка висит 5 (пять!!!) дней.После вмешательства мастера все работает ровно день, а затем можно идти по прежнему кругу.Нужно менять!!

Наталья , 21.10.2010 в 12:00

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Хуже не бывает

Ужасное качество предоставляемых услуг,супорт твердит только одно, что у них все внорме, хотя пропадания пакетов доходят в часы нагрузок до 20 процентов,хотя у нах взят самый дорогой план инета, как они говорят до 100 мегов, котрые в реальности только локально в его сети и то не всегда.Если есть возможность лучше брать оптику латтелекома , там и супорт нормальный и реагируют на проблемы адекватно.

Юрий , 21.10.2010 в 12:27

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Нормальная компания

Подключал интернет в организацию в которой работаю. Скорость (10Мб/с по оптоволоконному кабелю) стабильна. За полтора года ни одного сбоя. К технической стороне претензий нет.

Зато есть претензии к административной стороне. Менеджеры не расторопны и ленивы. Долго необходимо добиваться ответа на по ставленый вопрос.

Надеюсь что тех с кем общался я уже нет в компании.

Алексей , 21.10.2010 в 12:47

Волгоград

Все ништяком

Скорость у меня ништяком, сбоев не бывает...

Аноним , 21.10.2010 в 13:02

Оренбург

Очень плохой инетернет!

Даже и не ожидала, просто ужас. Очень маленькая скорость! вечно нет связи. туда звонишь, ждешь по мин. 15-20 и они толком ничего объяснить не могут, всё время какие-то сбои. Вообщем очень не довольна!

Татьяна , 21.10.2010 в 13:21

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Доволен

Почитал тут отзывы товарищей, скажу так. домосед 512/512 скорость есть всегда заявленная. никаких спадов вечером и т.д. По поводу качества связи. не помню, когда последний раз были обрывы ( кроме случая с месяц назад, но в службе тех поддержки сразу в очень вежливой форме извинились и сообщили, что происходят работы по замене оборудования). Техподдержка - тяжеловато временем дозвониться, но, когда приходилось звонить, всегда очень вежливы и, чувствуется, что реально желают люди помочь. если не получаются, приносят извинения просят подождать - сами потом перезванивают и говорят в чём была проблема и т.д. (за 4.5 года использования приходилось звонить в ТП раз 5 наверное, и в основном по IPTV, а не инету). Цена.. да, дороговато, но за последние 4 года цена снизилась приблизительно в 6-8 раз. Но замены я не вижу. Как уже говорил 512/512 держится скорость стабильно на домоседе, на тарифе по трафику скорость стабильно 8м/4м . В целом и общем доволен. Город Гомель (раньше жил в области - Мозырь - там так же проблем никаких не возникало)

Alexander , 21.10.2010 в 13:22

Информация о провайдере InfiniteNet #

Инфинити

Пользуюсь лет 10. Отличная скорость, большая коллекция ресурсов и пиринг со Старлинком, цифровое тв 120 каналов бесплатно можно смотреть на мониторе или на телевизоре (купить что-то для это надо), я смотрю на мониторе. Падает сеть редко, т.е. не заметно для пользования, оплачивать легко через платежные терминалы есть с комиссией, есть без, техподдержка обычная, звонишь, и в этот день чинят. В общем хорошая сеть, всё есть для комфортного пользования.

Up , 21.10.2010 в 13:22

Орел

Выбираю ДОМОЛИНК

Домолинк нравится больше всего! Была возможность сравнить с другими провайдерами, которые есть у меня в городе ( Орел). По цене – нормально ( как у всех), по скорости – вполне устраивает ( исходя из тарифного плана соотношение цены и скорости), качество связи – стабильно ( особенно, если учесть, что к линии подключены еще 2 компа), а вот по доступности – определенно ЛИДЕР! Так как, переехав в частный сектор, столкнулась с проблемой проведения интернета. Выручил ДОМОЛИНК!

Valentinka , 21.10.2010 в 13:31

Время проведение теста 21 октября 2010 13:43

Аноним , 21.10.2010 в 13:44

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Отличный интернет. По крайней мере по сравнению с тем, что было. Скорость 12mb, никаких сбоев, не дорого (вроде 80грн в месяц).

Аноним , 21.10.2010 в 13:45