Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

NovoNet г...! скорость ниже заявленной в разы, у меня в ВолгоТелеком и то больше была за меньшие деньги, со следующего месяца ухожу в ChebNet.

Настя , 21.10.2010 в 19:05

Липецк

Отстой полнейший

Вот такая скорость но тесту а на самом деле 560кб/с не выше!

Аноним , 21.10.2010 в 19:15

Ефремов

Домолинг полное Г!!!

Скорость бывает как в GPRS в 5кб, часто кидает.Недолго осталось домолингу жить, скоро у нас появится SkyT! Сам Лично! спрыгну с домолинга, как заработает SkyT!!!

Оценка интернета 2 с большим минусом!!!

Евгений , 21.10.2010 в 19:21

Иваново

Скорость заявлена 2560 Кбит/с, на самом деле входящая скорость практически в 20 раз ниже заявленной, около 150-200 кбит/с. Это ни в какие рамки не лезет. Написал в Билайн ругательное письмо, с требованием зачислить на счет денежные средства в виде компенсации за некачественное предоставление услуги-зачислили на следующий день, как и просил 1/4 месячного платежа за 10 дней плохого обслуживания. Раньше было все нормально, видимо какие-то проблемы в сети, говорят работают над этим... что ж ждемс...

PaoloMuerte , 21.10.2010 в 19:28

Старый Оскол

Начну с минусов.

Звонок в техподдержку это испытание нервов и сущая мука. Робот просит лицевой счет, который не принимается, пока дойдешь по меню до оператора нервы на взводе. Убивает фраза " В настоящее время наши операторы помогают другим клиентам, время ожидания ... 11 минут." К примеру. Сидишь и думаешь, кому то помогают, а тебя кинули :) Элементарно не продумано с психологической точки зрения или сделано спецом, что бы ограничить звонки в техподдержку.

Скорость реально ниже тарифного плана, причем такое подозрение, что делают умышленно или как минимум по недосмотру.

Первого звонка в техподдержку хватило на две недели. Дозвонился второй раз, теперь скорость тютелька в тютельку, будем смотреть на сколько.

Плюсы:

коннект стабилен, постоянен и устойчив, по крайней мере у меня, возможно по тому что, живу в районе где новое кабельное хозяйство.

Удобный способ оплаты, вместе с телефоном. А не ждешь когда у тебя баланс закончиться

В целом лучший вариант, только надо контролировать и дергать если что. Думаю что последнее относиться к любому провайдеру.

Спасибо за внимание!

Евлампий , 21.10.2010 в 19:29

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Была с ними 3 года. Сначала все было супер а потом просто стали круто урезать скорость, хотя плачу немалые деньги, и отмазываться. Проблема с компом, с роутором, бред кароче. Закончится договор и разрываю с ними договор. Не подключайтесь мой Вам совет.

Вика , 21.10.2010 в 19:34

Пенза

Все норм

В Пензе на моем тарифе с заявленной скоростью 512 кбит/с приема и отдачи стабильно держит 490 загрузки и 350 выгрузки. Я доволен! Для мобилы с поддержкой 3,5G просто сказка, все удовольствие за 250р. 3G в Пензе есть даже за городом, у меня на огородном участке)

МегаФон респект!

Гарик , 21.10.2010 в 19:59

Оренбург

ДОМРУ - уровень ниже среднего

Постоянные "разрывы" по вечерам.

Я не Антон Уральский, в трубку визжать, задыхаясь, не стал.

На письменные запросы ответа не получил от них.

Давно бы к другому прову ушел, но в доме лишь они.

Аноним , 21.10.2010 в 20:05

Набережные Челны

за год пользования случился один косяк со скоростью за пару дней они утрясли.не всё так плохо-скорость 6мб.с торентов до 10 мегабайт качаю!

Аноним , 21.10.2010 в 20:10

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Норм провайдер есть 1 минус.

Если не оплатить тариф вовремя, доступ блокируют, а со счета бабки продолжают списывать и если не позвонить в контору, можно встрять на приличную сумму!

Юрий , 21.10.2010 в 20:12