Bashtel
Некачественное обслуживание

Судя по предыдущим отзывам, в Стерлитамаке лучше переходить на оптоволокно, потому что качество интернета АДСЛ ниже среднего, все время скорость соединения ниже заявленной в тарифе плюс регулярные пропажи связи и заметное снижение её качества. У меня стоит тариф 3074/1024, а на деле:

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 1.65 Mбит/сек

Исходящая скорость 434.07 Kбит/сек

Пинг 96.518 мсек

Время проведение теста 22 октября 2010 14:35

И так все время. Постараюсь в ближайшее же время перейти на домовую сеть. Все друзья тоже переходят с АДСЛ на оптоволокно. Цены те же, а качество куда лучше.

Akson45

Подключились к Аксону совсем недавно. за это время пользовались интернетом очень редко, но в те дни, когда он просто был необходим, постоянно возникали проблемы (нас отключали от инета.) как позже выяснилось, проблема была в оплате (при подключении нам неправильно объяснили когда должен быть следующий платеж). в общем заплатили,но нам его пролжали отключать каждый день, потому что бухгалтер в упор не видела квитанцию почти 5 дней, и уже после моего звонка о том, что я подам на эту компанию иск в суд за неправомерное отключение, она вдруг менее чем за минуту нашла наш платеж. посмотрим что будет дальше. а к ребятам из техподдержки особая просьба- Вы, пожалуйста, перед тем как отключать выбейте каким-нибудь образом информацию об оплате от бухгалтера. а по поводу скорости, хотелось бы попросить вас соблюдать то, что написано в рекламе!!!

Аноним
22.10.2010 в 14:49
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
ппц

Уже неделю исходящая не поднимается больше 250кбит/с не знаю че они там опять мутят, как будто какое-то ограничение поставили раньше норм было.

Дом.ru
Дом.ру испортился

Когда подключался, больше года назад, был хороший провайдер, на тот момент меня все в нем устраивало: скорости, тарифы, отсутствие хороших внутренних ресурсов. Шло время, все было нормально. Но в конце августа этого года сильно возросли пинги, к примеру, до Москвы, с 60-70 пинг повысился до 110-140, т.е. в 2 раза. За год, многие ресурсы так и остались в зачаточном состояние, вместо развития и привлечения пользователей, провайдер закрывает старые проекты и тут же плодит новые. На сегодняшний день у меня участились разрывы. Последнюю каплю добавило кабельное, предоставляемое все тем же ЭР-Телекомом. В общем, решил сменить провайдера.

Вердикт: если компания и дальше будет продолжать заботиться о сборе денег с потребителей и дальше игнорировать просьбы, пожелания, требования пользователей, то не стоит соблазняться величиной провайдера и надеяться, что столь крупная организация исправит положение в ближайшее время. Пока предпосылок к этому нет.

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Хороший провайдер!

Эта компания которой я пользуюсь уже более 2 лет, великолепно справляется со своими услугами, и дает полный пакет услуг которыми обладают самый современный провайдеры интернета!!!

Deniro
22.10.2010 в 16:32
г. Курск
Компания Контакт
Защита - прежде всего

Любой скачек в общей сети электрического напряжения не заставляет оборудование падать в шоке и биться в конвульсиях.

Легкодоступность ТП в любое время суток, нет опции "постоянно занятый телефон". Это говорит о профессионализме и скорости решения вопросов с абонентами.

Идут на встречу абонентам в решаемых вопросах.

Защита оборудования и интересов пользователей.

BearD
22.10.2010 в 16:49
г. Дубна
Укртелеком

По тестам скорость соответствует действительности но это крайне редко, на вопрос че скорость меньше говорят вы читайте внимательно написано ведь до 1Мб/с этим постоянно и отмазываются был бы другой провайдер перешел бы на него (точнее есть но еще хуже).

Аноним
22.10.2010 в 16:53
г. Токмак
ByFly

постоянно занижена скорость, при заявленной 512- фактически 450-470 и только после звонка провайдеру пытаются разогнать до обещанной 512!

MontazhService Ltd.
MontazhService Ltd.

В настоящем доволен. Я не большой любитель менять провайдеров. Лет пять MontazhService Ltd. - один из моих домашних. Всякое было. Один раз даже часиков пять был без сети через них. Считаю, что за пятилетний срок - это очень хороший результат.

ONet

У провайдера указанно что скорость по UAIX до 100мб, как мне объяснили они просто не накладывают лимит на пользователей дабы разгрузить свои деревянные роутеры.. притом после их экскурсий ко мне, ибо ругался не 1 раз, они сказали что лишь не давно установили у себя несколько роутеров, как у меня (для домашнего использования..).

Так же скорость в 100мб делиться НА ДОМ. А не выдаёться пользователю = если в доме 10 юзеров, каждый начнёт качать по 2мб то 4 пользователя будут висеть. Ибо макс скорость 12мбайт (100мбит).

Вот собираюсь ругаться, возможно судиться из-за несоблюдения договора. Так как в тарифе про МИР не указанно что скорость ДО 100мб, пусть предоставляют МНЕ мир 100мб .

Очень хилый провайдер, сколько недочётов, и плохого отношения к пользователям.

Артём
22.10.2010 в 19:02