Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер! вечно жалуйтесь че жаловаться! скорость норма все пашет и все норма а ждете большего куда вам больше если хотите больше купите себе спутник тарелку и качайте сколько можете и как можете! а тут сидите где технологи где то где это тогда делайте сами и учитесь сами за коротки срок многого добились они так что не надо жаловаться а надо делать самим! да цена не подарок но в будущем все будет нормально я так думаю!

Аноним , 21.10.2010 в 17:29

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Отстой

Инет шляпный, тех поддержка во время сбоев тупо не берёт трубку или вовсе скидывает звонки.Скорость постоянно прыгает,такое ощущение,что вороны качаются на проводах, поэтому лаги)))Цены просто космос!!!за 2 лагающих мб\сек 590 рублей!Вы в своём уме, уже 2010 год, а не 2003.Короче пока альтернатив нет- мучаемся всем двором.

Антон , 21.10.2010 в 17:30

Информация о провайдере OnLime #

Всё хорошо но пинг...

Отличный провайдер, отличная скорость, отличная тех поддержка, но есть 1 большой, к сожалению минус, это пинг. Больше претензий нет.

Константин , 21.10.2010 в 17:41

Информация о провайдере LTD Silver Telecom #

НЕ нравится оператор - вперёд к другому. Нечего ныть.

А я вот на Интертелекоме на ночном безлимите за месяц 153 Гигабайта скачал.

Лопните от зависти! А ещё лучше возмите лопату, и идите копать себе траншею для "ОГО" или оптоволокна.

Руслан , 18 октября в 00:22

Посмотрим что ты выкачаешь через полгода, когда абонов станет больше. Побежишь искать другого провайдера.

Аноним , 21.10.2010 в 17:45

Ветлуга

Все очень плохо, на тарифы не переводят... скорости нет... других провайдеров тоже нет !хотя скорость канала позволяет переводить на другого оператора... если есть возможность пользуйтесь другим провайдером!

Аноним , 21.10.2010 в 17:48

Токой отстой нервов нехватает

Купил жсм модем с договором по 500 рублей анлим, так реальная скорость !!! 9 Кб/с!!!

Один раз скорость была 114 Кб/с.

Сижу из подмосковья в Хотьково, очень пожалел, что купил.

Игорь , 21.10.2010 в 18:36

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

акадо г...

интер с 2004 г. был солнет было нормально, пришло это акаг...о - сплошной лохотрон. хапают клиентов, поют им сладкие песни, а оборудование лопата да пассатижи.НАШ СОВКОВЫЙ БИЗНЕС !!!!

лео , 21.10.2010 в 18:52

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

NovoNet г...! скорость ниже заявленной в разы, у меня в ВолгоТелеком и то больше была за меньшие деньги, со следующего месяца ухожу в ChebNet.

Настя , 21.10.2010 в 19:05

Липецк

Отстой полнейший

Вот такая скорость но тесту а на самом деле 560кб/с не выше!

Аноним , 21.10.2010 в 19:15

Ефремов

Домолинг полное Г!!!

Скорость бывает как в GPRS в 5кб, часто кидает.Недолго осталось домолингу жить, скоро у нас появится SkyT! Сам Лично! спрыгну с домолинга, как заработает SkyT!!!

Оценка интернета 2 с большим минусом!!!

Евгений , 21.10.2010 в 19:21