Информация о провайдере Beeline UA #

Входящая скорость 476.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.51 Mбит/сек

Пинг 70.924 мсек

Время проведение теста 21 октября 2010 23:07

Скорость не дотягивает даже до 10 мегабит!!! хотя заявленная в оплачиваемом мной тарифе она должна доходить до 100, вопросы в техподдержку-скидывают инструкции с ПОДРОБНЫМ описанием как наладить скорость, Почему Я должна её себе налаживать, ведь не я же провайдер, за что я плачу??? Стремная контора. Буду искать что-то получше.

Инга , 21.10.2010 в 23:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В октябре интерзет никакой

Сейчас почти каждый день проверяю скорость.

заявлено от 12мбит

по факту вчера 1,5мбит/0.6мбит

сегодня 10,3/9,5мбит

скорость по тарифу не поддерживают!

Макс , 21.10.2010 в 23:37

Липецк

Мне нравится

Мне нравится Домолинк, хотя все мои знакомые его ругают. Соединение через модем ADSL2+, тарифная скорость до 5.6 Mbit/s однако

Аноним , 21.10.2010 в 23:46

Волгоград

Пользователь BeeLine

Качество связи хорошее, скорость пойдёт(Заявленая-3.6Мб/с, Фактическая не больше1.5Мб/с). Но вот сам софт глюкнутый, смотрел у всех. Хотел поставить сервер на CSS, надо было открыть порт 27015, это Запрещено! Указанные тарифы не соответствуют. В общем если вы хотите немнго помучиться, берите.:)

Аноним , 22.10.2010 в 00:26

Балаково

Билайн, дурит!

5 дней назад подключился по акции, за 325р (4мб в сек) т.е. при скачке должна быть 500 килобайт скорость в сек, а ФАКТИЧЕСКАЯ скорость не более 190 килобайт в сек.

3 дня наяривал, звонил им, они мне мозги пудрили так и не сделали, подал сёдня заявку на отключение, не собираюсь платить деньги за г...

+ качество обслуживания ужасное, ждёшь одного херова специалиста более 15 минут!

Александр , 22.10.2010 в 00:42

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

AET

тех поддержка у AET на высоте, по крайней мере лучше чем у остальных провайдеров в Баку, а если абонент даун тех поддержка тут не причем.

Эмин , 22.10.2010 в 01:09

ВТ повышает скорость

Заявленная скорость соединения до 2.5 мбит/с

На данный момент скорость:

Входящая скорость 22.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.50 Mбит/сек

Так что, ребят, ВТ хороший провайдер, особенно если в подъезде уже провели оптоволокно.

DarkFLash , 22.10.2010 в 01:41

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Меня полностью устраивает работа интернета!! тупит редко!! а вот друг на домолинке там вобще жесть как тупит постоянно разрывы связи!! низкая скорость!!

Григорий , 22.10.2010 в 02:08

Казань

Dom.Ru

В последнее время дом ру начал мне не нравиться так как он начинает в последние время очень сильно тормозить =((

И слишком частые работы у них стали!!! =((

Думаю к какому подключится сейчас провайдеру за примерно эту же цену =)

Тимур , 22.10.2010 в 03:16

Тамбов

Заявленная скорость соответствует

Вот моя скорость "показать картинку"

на Домолинке уже лет 5, с самого начала проблемы бывали, бывали проблемы и с оборудованием как станционным так и абонентским. Из множества модемов лучше всех подходит "D-Link" крайне редко бывают дисконекты, устойчиво держит линию, легко обновляется прошивка, также легко настроить айпи телевидение(если ваш провайдер это поддерживает.) Насчёт супорта действительно, компетентность оставляет желать лучшего. А во всём остальном доволен.

Давний пользователь. , 22.10.2010 в 07:36