Меня полностью устраивает работа интернета!! тупит редко!! а вот друг на домолинке там вобще жесть как тупит постоянно разрывы связи!! низкая скорость!!

Григорий , 22.10.2010 в 02:08

Dom.Ru

В последнее время дом ру начал мне не нравиться так как он начинает в последние время очень сильно тормозить =((

И слишком частые работы у них стали!!! =((

Думаю к какому подключится сейчас провайдеру за примерно эту же цену =)

Тимур , 22.10.2010 в 03:16

Заявленная скорость соответствует

Вот моя скорость "показать картинку"

на Домолинке уже лет 5, с самого начала проблемы бывали, бывали проблемы и с оборудованием как станционным так и абонентским. Из множества модемов лучше всех подходит "D-Link" крайне редко бывают дисконекты, устойчиво держит линию, легко обновляется прошивка, также легко настроить айпи телевидение(если ваш провайдер это поддерживает.) Насчёт супорта действительно, компетентность оставляет желать лучшего. А во всём остальном доволен.

Давний пользователь. , 22.10.2010 в 07:36

Супер скорость. Супер Акции

Щас Махнет поднял скорость на стока что триолану даже и не снилось, супер акции подключения, подключился на супер провайдер и шага на металлист с другом, можно получить вознаграждение за подключение!! Акции супер скорость - скорость отличная!

Alex , 22.10.2010 в 08:33

К ланку подключился год назад, за все это время не было ни одной проблемы!До этого пол года пользовался домолинком где постоянные разрывы соединения, наглый техпод и отсутствие уважения к клиенту. Потом была корбина которая в принципе от домолинка не особо и отличается, первое время претензий небыло, а потом обрезали провод в подъезде и началось...

Аноним , 22.10.2010 в 10:09

УРОДСТВО! есть мечта найти другого провайдера...

подключился (на свою голову) на безлимитный мобильный пакет "ОГО!" х...его...до 256 Кбит\сек. уже сразу в центре подключения, под самой антенной телекома скорость на закачку была всего !3 Кбит\сек!дальше она увеличилась только до 30 Кбит по ночам в редкие дни. днем же не превышала 8-10 Кбит! каждую ночь происходит обрыв (отключение?) связи, поэтому на закачку на ночь что-то поставить нереально. а потом оказался еще "сюрприз" от укртелекома: после скачивания 5 Гбайт скорость ограничивают...аж самому смешно...куда ее ограничивать? т.е. если у меня бывает днем до 30 Кбит ее ограничивают до 8 Кбит! какая е...ть трагедия! у меня она и так больше 10 не была! [ЦЕНЗУРА]! Но денежки берут в полном объеме!

Сергей , 22.10.2010 в 12:09

Астра - это грабёж

Когда же наступит конец этой монополии и к нам в город придут нормальные провайдеры с адекватными ценами?

450руб за 1Мбит/с - это ГРАБЁЖ.

Игорь , 22.10.2010 в 12:21

Telincom

Третий месяц пользуюсь Телинкомом - коплю статистику... Пока - неплохо, всего пара сбоев, но устраняются оперативно... Служба техподдержки отвечает всегда.

Volkov_i , 22.10.2010 в 12:34

Клевый пров

Клевый провайдер мне нравиться, небольшие перерывы со связью они планируют устранить до конца года, как сказал их директор!

Антончик , 22.10.2010 в 12:58

Норм провайдер, цена адекватная {300 за 5 Mb}