Волгоград

Пользователь BeeLine

Качество связи хорошее, скорость пойдёт(Заявленая-3.6Мб/с, Фактическая не больше1.5Мб/с). Но вот сам софт глюкнутый, смотрел у всех. Хотел поставить сервер на CSS, надо было открыть порт 27015, это Запрещено! Указанные тарифы не соответствуют. В общем если вы хотите немнго помучиться, берите.:)

Аноним , 22.10.2010 в 00:26

Балаково

Билайн, дурит!

5 дней назад подключился по акции, за 325р (4мб в сек) т.е. при скачке должна быть 500 килобайт скорость в сек, а ФАКТИЧЕСКАЯ скорость не более 190 килобайт в сек.

3 дня наяривал, звонил им, они мне мозги пудрили так и не сделали, подал сёдня заявку на отключение, не собираюсь платить деньги за г...

+ качество обслуживания ужасное, ждёшь одного херова специалиста более 15 минут!

Александр , 22.10.2010 в 00:42

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

AET

тех поддержка у AET на высоте, по крайней мере лучше чем у остальных провайдеров в Баку, а если абонент даун тех поддержка тут не причем.

Эмин , 22.10.2010 в 01:09

ВТ повышает скорость

Заявленная скорость соединения до 2.5 мбит/с

На данный момент скорость:

Входящая скорость 22.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.50 Mбит/сек

Так что, ребят, ВТ хороший провайдер, особенно если в подъезде уже провели оптоволокно.

DarkFLash , 22.10.2010 в 01:41

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Меня полностью устраивает работа интернета!! тупит редко!! а вот друг на домолинке там вобще жесть как тупит постоянно разрывы связи!! низкая скорость!!

Григорий , 22.10.2010 в 02:08

Казань

Dom.Ru

В последнее время дом ру начал мне не нравиться так как он начинает в последние время очень сильно тормозить =((

И слишком частые работы у них стали!!! =((

Думаю к какому подключится сейчас провайдеру за примерно эту же цену =)

Тимур , 22.10.2010 в 03:16

Тамбов

Заявленная скорость соответствует

Вот моя скорость "показать картинку"

на Домолинке уже лет 5, с самого начала проблемы бывали, бывали проблемы и с оборудованием как станционным так и абонентским. Из множества модемов лучше всех подходит "D-Link" крайне редко бывают дисконекты, устойчиво держит линию, легко обновляется прошивка, также легко настроить айпи телевидение(если ваш провайдер это поддерживает.) Насчёт супорта действительно, компетентность оставляет желать лучшего. А во всём остальном доволен.

Давний пользователь. , 22.10.2010 в 07:36

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Супер скорость. Супер Акции

Щас Махнет поднял скорость на стока что триолану даже и не снилось, супер акции подключения, подключился на супер провайдер и шага на металлист с другом, можно получить вознаграждение за подключение!! Акции супер скорость - скорость отличная!

Alex , 22.10.2010 в 08:33

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

К ланку подключился год назад, за все это время не было ни одной проблемы!До этого пол года пользовался домолинком где постоянные разрывы соединения, наглый техпод и отсутствие уважения к клиенту. Потом была корбина которая в принципе от домолинка не особо и отличается, первое время претензий небыло, а потом обрезали провод в подъезде и началось...

Аноним , 22.10.2010 в 10:09

Судак

УРОДСТВО! есть мечта найти другого провайдера...

подключился (на свою голову) на безлимитный мобильный пакет "ОГО!" х...его...до 256 Кбит\сек. уже сразу в центре подключения, под самой антенной телекома скорость на закачку была всего !3 Кбит\сек!дальше она увеличилась только до 30 Кбит по ночам в редкие дни. днем же не превышала 8-10 Кбит! каждую ночь происходит обрыв (отключение?) связи, поэтому на закачку на ночь что-то поставить нереально. а потом оказался еще "сюрприз" от укртелекома: после скачивания 5 Гбайт скорость ограничивают...аж самому смешно...куда ее ограничивать? т.е. если у меня бывает днем до 30 Кбит ее ограничивают до 8 Кбит! какая е...ть трагедия! у меня она и так больше 10 не была! [ЦЕНЗУРА]! Но денежки берут в полном объеме!

Сергей , 22.10.2010 в 12:09