Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Астра - это грабёж

Когда же наступит конец этой монополии и к нам в город придут нормальные провайдеры с адекватными ценами?

450руб за 1Мбит/с - это ГРАБЁЖ.

Игорь , 22.10.2010 в 12:21

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Telincom

Третий месяц пользуюсь Телинкомом - коплю статистику... Пока - неплохо, всего пара сбоев, но устраняются оперативно... Служба техподдержки отвечает всегда.

Volkov_i , 22.10.2010 в 12:34

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Клевый пров

Клевый провайдер мне нравиться, небольшие перерывы со связью они планируют устранить до конца года, как сказал их директор!

Антончик , 22.10.2010 в 12:58

Время проведение теста 22 октября 2010 13:28

KsandrX , 22.10.2010 в 13:35

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер

Отвратительный сервис. Если возникают проблемы и перебои то связь можно восстановить только если неоднократно и в категоричной форме требовать от сотрудников техподдержки заняться решением конкретной проблемы. В противном случае без хорошего пинка никто ни чего не делает. Зато исправно списывают деньги со счета + придумали сомнительную услугу "поддержка базисной линии" или что то подобное стоимостью сперва 90р., а теперь уже 120. в чем заключается смысл этой услуги ни один сотрудник техподдержки внятно объяснить не может.

Переподключился к другому провайдеру.

Монтажник рассказал что до этого работал в акадо и ушел по причине отсутствия работы. статистика в акадо, судя по всему, катастрофическая: на 5 подключившихся абонентов 3 отключаются.

Думаю вполне логично.С таким сервисом этой компании не долго осталось.

Роман , 22.10.2010 в 13:38

Жуковский

Domolink

Работает стабильно, скорость равна заявленной , я доволен. Причем не выделенка, а ADSL. Была мысль перейти на выделенку, с большей скоростью, но отзывы говорят сами за себя.

Михаил , 22.10.2010 в 13:39

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

До введения супер дешёвых и супер скоростных тарифов провайдер предоставлял максимальную стабильность и скорость в два раза выше тарифной.

С введением новых тарифов, увы, не прошло всё гладко. Приходится терпеть, а что ещё делать :)

В любом случае в скором времени всё исправят. Думаю ещё и на много стабильнее всё будет, чем раньше.

Вот интересно, почему когда всё хорошо, то никто ничего не пишет, а когда начинаются проблемы, то сразу обливают г... с головы до ног? Будьте объективны.

Дмитрий , 22.10.2010 в 13:44

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Воронеж

Domolink теряет скорость и не может сразу найти её

Подключение на скорости 3,2 Мбит/с не поддерживается. Падает в 3-6 раз. Техподдержка долго ищет причину и не находит её! Это во-первых.

Во-вторых: фирма должна заботиться о своём имидже и уважать клиентов. О снижении цен на тарифы узнаю через 2 месяца, плачу по-старому, т.е. с переплатой... А нельзя было об этом упомянуть в квитанции на оплату? Таким образом, плачу за 3,2 Мбит/с, а мог бы за 6,5 те же деньги платить, а на деле плачу лишь за 1 М/с.

Александр , 22.10.2010 в 14:25

Горловка

Засланным козачкам.

Господа не надо петь. Ютел полный отстой, постоянные обрывы а скорость никакая страница грузится 10 минут.Будь проклят тот день когда я связался с УКРТЕЛЕКОМОМ.Они видят наши отзывы и не чешутся, пусть им будет стыдно(очень сомневаюсь)за свою деятельность.ОПСОС конченный.Народ не связывайтесь с Ютелом мобильным у них нет совести.

Иннокентий , 22.10.2010 в 14:37

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Некачественное обслуживание

Судя по предыдущим отзывам, в Стерлитамаке лучше переходить на оптоволокно, потому что качество интернета АДСЛ ниже среднего, все время скорость соединения ниже заявленной в тарифе плюс регулярные пропажи связи и заметное снижение её качества. У меня стоит тариф 3074/1024, а на деле:

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 1.65 Mбит/сек

Исходящая скорость 434.07 Kбит/сек

Пинг 96.518 мсек

Время проведение теста 22 октября 2010 14:35

И так все время. Постараюсь в ближайшее же время перейти на домовую сеть. Все друзья тоже переходят с АДСЛ на оптоволокно. Цены те же, а качество куда лучше.

Аноним , 22.10.2010 в 14:44