Раньше в том году была полная ж...а со скоростью, выше 300 кбит не поднималась. Щас доходит до 1,5 мбит, как-то можно жить еще.

Но все недостатки по прежнему налицо: платный исходящий траффик, на...бки с оплатой, проверял когда на пакете траффика сидел, якобы безлимитном тарифе, в среднем на 5-10 мб стабильно отнимали от положенного, видимо добивались перерасхода. Плюнул на все тарифы, подключил безлимитную ночь, самый выгодный вариант имхо.

И тарифы нисколько не меняются практически.

Да, и служба поддержки г..., работает с 10 до 17:00. ппц. У норм. магистральных провов типа МТС, билайн, ютел, круглосуточно. Не говоря уже о региональных и городских. Такие дела...

Стас , 22.10.2010 в 20:06

Достали!

Со скоростью проблема более года. Заявленная 4 мбит/сек, фактически от 100 до 300 кбит/сек! Служба тех. поддержки все время лапшу на уши вешает! А абонентская отправляет в тех.поддержку и наоборот. В общем ищу нового провайдера.

Макс , 22.10.2010 в 20:16

Худший провайдер города!

скорость по ночам обрубают, по вечерам скорость выше 300кб не подымается

ПРОСТО УЖАС на "устаревшем ADSL" было многократно лучше и стабильнее(

сергей , 22.10.2010 в 20:29

Всьо в норме

Подключил ОГО ультра скорость 14 мбит бывает редко в час пик падает до 9. До АТС 5км!!!В общем пока доволен, потом посмотрим.

Виталий , 22.10.2010 в 20:42

За что платим???

512 кб где они?? по всем тестам прошел максимум 170...а то и до 80 падает и на долго...меняйте цены в соответствии с вашими скачками. Кому нужен интернет который один раз в день выдает 512...и падает до сотни, а платить надо как будто у нас тут 512 тока так бьет. Скорей бы уже стрим тв провели...там то люди умеют делать своё дело...

серега , 22.10.2010 в 20:52

Раньше был на альтаире, это была просто жуть. Все ждал, когда к нам в дом еще какой провайдер "залезет". И вот, решился, перескочил, теперь очень доволен. Стабильно, качественно, дружелюбно, и тд, и тп.!

Аноним , 22.10.2010 в 21:06

Непонятно за что плачу...

U-Тel самая смешная компания. Скорость ин-та не соответствует заявленной!!! Но на любое высказывание в их адрес слышно только одно- всё в пределах нормы. т.к. в договоре указано что скорость ДО 8Мб... и если она составляет 640Кб то это в пределах нормы. Жаль что у нас нет пока других провайдоров.а так они потеряли бы 95% своих клиентов!!! U-Tel несерьёзная ШАРАГА!!!

Марат , 22.10.2010 в 21:34

Ужассс!

По тарифу плачу 660р. за 1500 к\с, на самом деле скорость падает до 130 к\с и частые обрывы связи. Писал письмо в Администрацию Президента, дело тронулось, но телеком ничего не делает, вот так и сижу в полной Ж..пе! Товарищи никто вам не поможет, только ждать провайдера с совестью и с финансами на оборудование и профессионалов. Удачи...

Владимир , 22.10.2010 в 22:19

Ужасная скорость

Договор с ЮТК уже 1,5 года, недавно с сентября месяца переключился на тариф 5120 кбит/с - скорость в закачке должна быть 600-640 кбайт/с, а на самом деле скорость не превышает 512 кбит/с - то есть для долго думающих - 512 = 32 кбайт/с, что крайне недопустимо. Решил оставить отзыв на этом сайте, потому что достал меня данный провайдер со своими услугами. Просто вопиющая не компетентность. Похоже надо собирать доказательства и в суд идти.

Аноним , 22.10.2010 в 22:25

Уменя MaxDSL Eco 240 MDL 20 Mbit но это только в контракте, а на самом деле 9-0.01 Mbit. Служба поддержки туповатая.

mike , 22.10.2010 в 22:30