Владимир-Волынский

Всьо в норме

Подключил ОГО ультра скорость 14 мбит бывает редко в час пик падает до 9. До АТС 5км!!!В общем пока доволен, потом посмотрим.

Виталий , 22.10.2010 в 20:42

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Новгород

За что платим???

512 кб где они?? по всем тестам прошел максимум 170...а то и до 80 падает и на долго...меняйте цены в соответствии с вашими скачками. Кому нужен интернет который один раз в день выдает 512...и падает до сотни, а платить надо как будто у нас тут 512 тока так бьет. Скорей бы уже стрим тв провели...там то люди умеют делать своё дело...

серега , 22.10.2010 в 20:52

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Раньше был на альтаире, это была просто жуть. Все ждал, когда к нам в дом еще какой провайдер "залезет". И вот, решился, перескочил, теперь очень доволен. Стабильно, качественно, дружелюбно, и тд, и тп.!

Аноним , 22.10.2010 в 21:06

Куеда

Непонятно за что плачу...

U-Тel самая смешная компания. Скорость ин-та не соответствует заявленной!!! Но на любое высказывание в их адрес слышно только одно- всё в пределах нормы. т.к. в договоре указано что скорость ДО 8Мб... и если она составляет 640Кб то это в пределах нормы. Жаль что у нас нет пока других провайдоров.а так они потеряли бы 95% своих клиентов!!! U-Tel несерьёзная ШАРАГА!!!

Марат , 22.10.2010 в 21:34

Киреевск

Ужассс!

По тарифу плачу 660р. за 1500 к\с, на самом деле скорость падает до 130 к\с и частые обрывы связи. Писал письмо в Администрацию Президента, дело тронулось, но телеком ничего не делает, вот так и сижу в полной Ж..пе! Товарищи никто вам не поможет, только ждать провайдера с совестью и с финансами на оборудование и профессионалов. Удачи...

Владимир , 22.10.2010 в 22:19

Волгоград

Ужасная скорость

Договор с ЮТК уже 1,5 года, недавно с сентября месяца переключился на тариф 5120 кбит/с - скорость в закачке должна быть 600-640 кбайт/с, а на самом деле скорость не превышает 512 кбит/с - то есть для долго думающих - 512 = 32 кбайт/с, что крайне недопустимо. Решил оставить отзыв на этом сайте, потому что достал меня данный провайдер со своими услугами. Просто вопиющая не компетентность. Похоже надо собирать доказательства и в суд идти.

Аноним , 22.10.2010 в 22:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Уменя MaxDSL Eco 240 MDL 20 Mbit но это только в контракте, а на самом деле 9-0.01 Mbit. Служба поддержки туповатая.

mike , 22.10.2010 в 22:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

В норме

Пользуюсь инетом от интертелеком, уже месяц ну так как от вышки порядка 30 км то особенного ничего не ожидал, скорость варьируется в пределах 230-580 кб\сек. Так что пока доволен, так как лучшего в моей зоне не добьешся...

виталий , 22.10.2010 в 22:36

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Локальные ресурсы

Перешел на Flex с домолинка, очень доволен, цена, скорость, надежность-все лучше. Что касаемо локальных ресурсов, то могу сказать, что если внимательно читать прововский сайт, становиться ясно, что тв есть только в Ногинске, Углях и Стали, а вот jabber,irc.dc работает как часы, с пирингом заморочки есть, надо роуты прописыват, а у меня зюксель только 25 принимает, но на нескольких локальных торрентах, с которыми я разобрался, у меня на скачке 2-3 мегабайта в секунду

Петр , 22.10.2010 в 22:37

ЮТК УГ

Жуткое обслуживание технической поддержки - поднимает трубку представляется , затем ждите и "висеть" можно часами на телефоне.

Иногда бывает что стабильность интернета есть 1 минуту в начале подключения ( т.е включил комп, модем) куда успел влезть, то пашет а дальше никуда) ни тебе ссылок ни почту проверить, при звонках обычный ответ - ваш компутер во всем виноват - [ЦЕНЗУРА] одним словом, пользуются тем что нет конкурентов у них. Давно б сменил провайдера.

Александр , 22.10.2010 в 23:39