Пенза

Скорость какашечная по договору одно, а на деле другое, короче деньги на ветер кидаешь. Был бы другой провайдер ушел бы на фиг от Волгателеком.

Аноним , 22.10.2010 в 19:13

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Мультинекс растёт

Тьфу-тьфу-тьфу, но Мультинекс стал не хуже, а хоть на долю % но лучше! Так держать! И не шагу назад!

Роман , 22.10.2010 в 19:24

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Отзыв по провайдеру

Г... провайдер, дела очень плохи, с тупыми блондинко в офисе неделями не разобраться почему нет интернета дома. Похоже монтажники не очень шевелятся в этой фирме, а владелец тряпка - не может уследить за своими подчиненными и платит им зарплату зря.

Арнольд , 22.10.2010 в 19:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Есиль

Прочитал все отзывы, не поленился..

Хочу сказать одно, пока будут Маке, Жаке, Саке, не будет нормального интернета. Плохая скорость объясняется просто, недостаточная ширина канала, как говориться все дороги ведут в Рим, в нашем случае все провода в телеком, а с телекома по общему каналу, который не резиновый происходит передача данных, днем пользователей оч много, это организации и простые пользователи, после 6 часов организации отключаются, и инет становится более-менее лучше, а после 2-3 часов ночи еще лучше. Разве за такой режим пользования платим? Многие кричат браузеры виновны, что по 20-30 раз приходится обновлять страничку чтоб открыть, полная чушь, в этом виноваты DNS сервера, которые оч часто падают или перегружены. Про сервис и тех.поддержку вообще отдельный разговор, у них особое мнение, "во всем виноват клиент и его оборудование", конечно среди пользователей есть много "столбиков" которые отжигают не хуже Задорнова, но есть и грамотные челы, в течении 2 месяцев инет пашет нормально и тут начинается акция подключают десятки, сотни, и начались глюки с инетом, звонишь 160 или 165, принимается заявка, приходит работник проверяет линию, и говорит, "комп мой отстой модему вообще пора на свалку", да я хоть микроволновкой в инет буду выходить, должна быть нормальная скорость и без всяких обновлений странички..

Федя , 22.10.2010 в 20:05

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Раньше в том году была полная ж...а со скоростью, выше 300 кбит не поднималась. Щас доходит до 1,5 мбит, как-то можно жить еще.

Но все недостатки по прежнему налицо: платный исходящий траффик, на...бки с оплатой, проверял когда на пакете траффика сидел, якобы безлимитном тарифе, в среднем на 5-10 мб стабильно отнимали от положенного, видимо добивались перерасхода. Плюнул на все тарифы, подключил безлимитную ночь, самый выгодный вариант имхо.

И тарифы нисколько не меняются практически.

Да, и служба поддержки г..., работает с 10 до 17:00. ппц. У норм. магистральных провов типа МТС, билайн, ютел, круглосуточно. Не говоря уже о региональных и городских. Такие дела...

Стас , 22.10.2010 в 20:06

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Достали!

Со скоростью проблема более года. Заявленная 4 мбит/сек, фактически от 100 до 300 кбит/сек! Служба тех. поддержки все время лапшу на уши вешает! А абонентская отправляет в тех.поддержку и наоборот. В общем ищу нового провайдера.

Макс , 22.10.2010 в 20:16

ПРОСТО УЖАС на "устаревшем ADSL" было многократно лучше и стабильнее(

сергей , 22.10.2010 в 20:29

Владимир-Волынский

Всьо в норме

Подключил ОГО ультра скорость 14 мбит бывает редко в час пик падает до 9. До АТС 5км!!!В общем пока доволен, потом посмотрим.

Виталий , 22.10.2010 в 20:42

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Новгород

За что платим???

512 кб где они?? по всем тестам прошел максимум 170...а то и до 80 падает и на долго...меняйте цены в соответствии с вашими скачками. Кому нужен интернет который один раз в день выдает 512...и падает до сотни, а платить надо как будто у нас тут 512 тока так бьет. Скорей бы уже стрим тв провели...там то люди умеют делать своё дело...

серега , 22.10.2010 в 20:52

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Раньше был на альтаире, это была просто жуть. Все ждал, когда к нам в дом еще какой провайдер "залезет". И вот, решился, перескочил, теперь очень доволен. Стабильно, качественно, дружелюбно, и тд, и тп.!

Аноним , 22.10.2010 в 21:06