Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отличный провайдер множество дополнительных сервисов! пользуюсь с 2003 года и никаких нареканий! А также есть уникальные такие как IP TV! в отличие от других сетей города нет ограничений на городской трафик и скорость!

Малышев Антон , 22.10.2010 в 23:54

Усмань

ну вот не нужно все гнать на операторов, операторы выполняют свою работу, мы не сидим там просто так, а принимаем ваши звонки, претензии и многое пр! у нас времени то покушать особо нет, а вы говорите мы бездельничаем! все звонки мы принимаем в порядке очереди!

Аленка , 23.10.2010 в 00:02

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Проблемы есть, но они решаются

Читаю - пишут по поводу обрывов, была та же лажа, позвонил объяснил свою проблему - через 2 часа проблема исчезла, и больше месяца никаких обрывов, по поводу стоимости - написал заявление на 20Мб - 69 или 79грн в месяц. Что не понравилось когда звонил, долго пришлось ждать... А в общем больше двух лет пользуюсь их услугами и особых нареканий на них нет...

Аноним , 23.10.2010 в 00:06

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Это не провайдер...

Разве можно назвать провайдерами людей, которые думают только о своем обогащении? Скорость - "0"(10% от заявленной), поддержка - "0" (как может помочь девушка из Киева, слабо понимающая, про что речь, украиноязычному челу из Ровно?). Один "+" - цена... так за что здесь платить? Верните деньги!!!

Сергей , 23.10.2010 в 00:17

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Нагария

Ужас

Что я могу сказать цена за этот провайдер очень большая, но скорость в интернете очень мала! Пользуюсь примерно год и хочу уже отказаться! На SpeedTest.net показывает 2.5 мега/сек. А в жизни выше 250 килобит не поднимается так что оценка 2.10

DAnil , 23.10.2010 в 01:20

Был ранее,очень не доволен своим провайдером!!! Так как есть с чем сравнить,когда жил в Москве!!! Но переподключился на другой тарифный план.тоже от ЮТК за 500рублей-скорость 10000кб меня радует)

Саня , 23.10.2010 в 01:38

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

ДжастЛайн

Справедливости ради: ОТЛИЧНЫЙ ! второй год без претензий... стабильное подключение, фактическое предоставление заявленных параметров соединения, регулярно увеличивают скорость до лучшей в регионе на твоём старом тарифном плане (плачу как и два года назад 420 р/мес, а скорость за это время в три раза увеличилась, сейчас реальные 5,8 Mb, безлимит), пожелание провайдеру одно - IP телевидение пора бесплатным делать)

Владимир , 23.10.2010 в 02:44

Пользователь

Хорошие отзывы если вы не играете онлайн. Потому что разрывы просто бесят когда из за них проигрываешь самую классную битву.

Станислав , 23.10.2010 в 03:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

нету слов цензурных чтоб описать ваши услуги

Полгода плачу за мегабит - а в реале скорость при скачивании 11 кб\с...

Га...юки не толкайте нас в лапы конкурентов!

Аслан , 23.10.2010 в 05:09

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отвратительный провайдер

Провайдер скоро станет на первом месте среди худших,и честно говоря я этому очень порадуюсь...там ему и место,надеюсь я к тому времени успею с него соскочить!мало того,что скорость далеко не та,так еще и инета большую часть дня просто нету,час работает два отдыхает-ну просто шикарно!а насчет трекера...правильно говорят:"там Боги - Моды"...что хотят,то и творят!

Барака , 23.10.2010 в 06:03