Куеда

Непонятно за что плачу...

U-Тel самая смешная компания. Скорость ин-та не соответствует заявленной!!! Но на любое высказывание в их адрес слышно только одно- всё в пределах нормы. т.к. в договоре указано что скорость ДО 8Мб... и если она составляет 640Кб то это в пределах нормы. Жаль что у нас нет пока других провайдоров.а так они потеряли бы 95% своих клиентов!!! U-Tel несерьёзная ШАРАГА!!!

Марат , 22.10.2010 в 21:34

Киреевск

Ужассс!

По тарифу плачу 660р. за 1500 к\с, на самом деле скорость падает до 130 к\с и частые обрывы связи. Писал письмо в Администрацию Президента, дело тронулось, но телеком ничего не делает, вот так и сижу в полной Ж..пе! Товарищи никто вам не поможет, только ждать провайдера с совестью и с финансами на оборудование и профессионалов. Удачи...

Владимир , 22.10.2010 в 22:19

Волгоград

Ужасная скорость

Договор с ЮТК уже 1,5 года, недавно с сентября месяца переключился на тариф 5120 кбит/с - скорость в закачке должна быть 600-640 кбайт/с, а на самом деле скорость не превышает 512 кбит/с - то есть для долго думающих - 512 = 32 кбайт/с, что крайне недопустимо. Решил оставить отзыв на этом сайте, потому что достал меня данный провайдер со своими услугами. Просто вопиющая не компетентность. Похоже надо собирать доказательства и в суд идти.

Аноним , 22.10.2010 в 22:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Уменя MaxDSL Eco 240 MDL 20 Mbit но это только в контракте, а на самом деле 9-0.01 Mbit. Служба поддержки туповатая.

mike , 22.10.2010 в 22:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

В норме

Пользуюсь инетом от интертелеком, уже месяц ну так как от вышки порядка 30 км то особенного ничего не ожидал, скорость варьируется в пределах 230-580 кб\сек. Так что пока доволен, так как лучшего в моей зоне не добьешся...

виталий , 22.10.2010 в 22:36

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Локальные ресурсы

Перешел на Flex с домолинка, очень доволен, цена, скорость, надежность-все лучше. Что касаемо локальных ресурсов, то могу сказать, что если внимательно читать прововский сайт, становиться ясно, что тв есть только в Ногинске, Углях и Стали, а вот jabber,irc.dc работает как часы, с пирингом заморочки есть, надо роуты прописыват, а у меня зюксель только 25 принимает, но на нескольких локальных торрентах, с которыми я разобрался, у меня на скачке 2-3 мегабайта в секунду

Петр , 22.10.2010 в 22:37

ЮТК УГ

Жуткое обслуживание технической поддержки - поднимает трубку представляется , затем ждите и "висеть" можно часами на телефоне.

Иногда бывает что стабильность интернета есть 1 минуту в начале подключения ( т.е включил комп, модем) куда успел влезть, то пашет а дальше никуда) ни тебе ссылок ни почту проверить, при звонках обычный ответ - ваш компутер во всем виноват - [ЦЕНЗУРА] одним словом, пользуются тем что нет конкурентов у них. Давно б сменил провайдера.

Александр , 22.10.2010 в 23:39

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отличный провайдер множество дополнительных сервисов! пользуюсь с 2003 года и никаких нареканий! А также есть уникальные такие как IP TV! в отличие от других сетей города нет ограничений на городской трафик и скорость!

Малышев Антон , 22.10.2010 в 23:54

Усмань

ну вот не нужно все гнать на операторов, операторы выполняют свою работу, мы не сидим там просто так, а принимаем ваши звонки, претензии и многое пр! у нас времени то покушать особо нет, а вы говорите мы бездельничаем! все звонки мы принимаем в порядке очереди!

Аленка , 23.10.2010 в 00:02

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Проблемы есть, но они решаются

Читаю - пишут по поводу обрывов, была та же лажа, позвонил объяснил свою проблему - через 2 часа проблема исчезла, и больше месяца никаких обрывов, по поводу стоимости - написал заявление на 20Мб - 69 или 79грн в месяц. Что не понравилось когда звонил, долго пришлось ждать... А в общем больше двух лет пользуюсь их услугами и особых нареканий на них нет...

Аноним , 23.10.2010 в 00:06