Томск

Мда, интернет плохой пока что-нибудь скачается размером больше гига пройдет около двух дней, и платим 1000 руб. месяц, моя оценка -

Аноним , 23.10.2010 в 10:13

Информация о провайдере ByFly #

Иваново

Домосед 512

У меня тарифный план домосед 512. Тоесть входящий 512, но файлы скачивает максимум на 60 кбсек. Что делать или у всех так. Ответь те на аську 643001028.

Юрий , 23.10.2010 в 10:39

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Хорошо, что не подключился

Решил подключиться к данному провайдеру. Заполнил анкету в ТРК Космопорт, мне сказали, что в течении 3х дней со мной свяжуться, это было 07.10. Позвонили мне только 12.10(на 5й день), все уточнили и сказали, что в течении 5 дней перезвонят, что бы договориться о времени, когда может подойти техник, для подключения.Перезвонили 18.10(через 6 дней), договорились о времени, до 12 часов, 19.10. В итоге, я позвонил в данную компанию на следующий день в 11:45, и спросил, где техник??? Так как больше ждать я не мог, мне пообещали, что он перезвонит. Да техник пришел сразу же (видимо совпадение), но осмотрев подъезд сказал, что подключиться практически не возможно, так как в нашем подъезде не проложен короб и кабель можно протянуть только ПО ФАСАДУ ДОМА!!! Бред и абсурд!!! В общем я понял, что связываться с этой компанией не стоит, если уже на первом этапе (заключение договора) они не соблюдают временные рамки, техник не заинтересован в подключении, а представители компании не знают, где возможно подключение а где нет. В итоге я потерял две недели. Удачи вам господа, но с такими принципами ведения бизнеса, учитывая серьезную конкуренцию, тяжело вам будет.

Аноним , 23.10.2010 в 10:39

Александр, спасибо за детальный отзыв.

По указанным фактам была проведена проверка.
Заказ оформлен 8.10.2010, в подобных случаях обычно мы озвучиваем срок обратной связи - 3 рабочих дня, видимо этот момент и смутил Вас изначально. После чего 12.10.2010 с Вами связались и оформили договор на предоставление услуги и как было согласовано 19.10.2010 пришел сотрудник для установки линии. Обозначенные параметры монтажа линии были Вам предложены ввиду отсутствия доступа к коммуникациям.

Примем меры чтобы устранить обозначенные замечания.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все оч плохо

Повелся на цены в мышеловке и рекламу - ничего более отвратительного не видел.Бежать как черт от ладана видимо срочно надо в любую сторону - только не МГТС.

Аноним , 23.10.2010 в 10:57

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Украинск

Скорость и обслуживание

Вот,что хочется отметить: качество связи мерзопакостное. Трачу деньги неизвестно на что. Ни один сайт не открывается!!! На все мои замечания в ответ от админа слышу только хамство и ссылку на то.что провайдер, то бишь вы закрываете канал. И во всех бедах обвинения только в ваш адрес. Админ у нас сменился три месяца назад и с тех пор вот такое безобразие творится. Срочно принимайте меры.а то разбегутся все ваши пользователи. С уважением. Залина Кравцова

Залина , 23.10.2010 в 12:36

Черновцы

мда.

да что это за инет который вырубается иногда каждых 10-15минут?

уже задрали со своими фокусами.

уже не смотря на то что были случаи когда звонишь в службу тех.поддержки и услышишь только "это у вас на линии" и ничего более...

Аноним , 23.10.2010 в 12:44

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо Рулит!

Отличный провайдер, быстрый, надёжный, цены приятные.

Есть возможность скачивать много всего интересного на скорости 100 Mb/sec с локальных ресурсов.

Кто ещё не подключился, советую сделать это скорее))

Виктор , 23.10.2010 в 12:53

Керчь

Укртелекомовцы просто обнаглели!!!

Подключил себе ОГО 4 (Написано Входящая 4, исходящая 1)Скорость приёма приемлема, почти постоянная 4 мбит, но отдача не доходит и до 0.7, а мне ещё сервер держать (Требует 0.8)

Они всё сваливают на плохую линию, и большое расстояние до АТС, хотя сами при подключении говорили, что линия высококачественная.

Не советую этот провайдер! (Берите, если только нет выбора)

Александр , 23.10.2010 в 14:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Качество и скорость не соответствует предложениям провайдера

Фрегат у меня уже более 2 лет,изначально все устраивало: скорость, качество, оперативность производимых неполадок, обслуживание....А вот уже как месяцев 6 провайдер явно не справляется с обязанностями перед абонентами,скорость из 10Мб.не дает и половины того пакета что есть,страницы грузятся как будто интернет не проводной а модемный,их портал постоянно перегружен!обращался в службу поддержки,отвечают у вас все нормально на линии попробуйте мол другой браузер, проверьте на вирусы, переустановите windows то что я и так знаю и делал до того как им позвонить,переключил с дом. ПК на ноут (он довольна новый и характеристики не слабые),там у мя windows 7 и в итоге тоже самое....и что делать,служба поддержки отвечает тоже самое,проблема не в браузере и не в винде!! Так что ФРЕГАТ явно потерял свои позиции на рынке поставщиков услуг интернета!!Мне он перестал нравится,так как и большинству моих друзей. знакомых.Думаем перейти вскоре на другой интернет

Евгений , 23.10.2010 в 14:07

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОВАЙДЕРА! ИРКНЕТ НЕ ДАЕТ ТО ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ! Я в растерянности!

Играю по сетке в сталкера, а нэт не вывозит сервер на такой большой скорости лагает порой невыносимо! Обращаюсь в штаб, ответ все в норме! Значит это их норма!

РУСЛАН , 23.10.2010 в 14:23