да норм все пашет!

Нормально работает. на спидтест тестирую...скорость даже большем заявлена!все пучком...качает все быстро(зависит от сайта)с тооррента правда скорость так се 1.4 Гб за 15-20 минут качает...

Аноним , 23.10.2010 в 16:44

Тихорецк

Уважаемый АНОНИМ из г.Ростов-на-Дону!

Не подскажите ли Вы-почему ВАС так раздражают абоненты? Складывается такое впечатление,что бедные девочки тупо думают-что скажет начальство,начальство тупо наблюдает за девочками -операторами,а мы ...тупо ждём,когда же после пятнадцати минут ожидания уже третьего по счёту "специалиста"соединение просто отключится,и придётся РУГАТЬСЯ,МАТЕРИТЬСЯ И Т.Д.

Меня больше устраивало то время,когда принимали заявку и инженеры сами перезванивали...почему бы так не сделать опять?

Ирина , 23.10.2010 в 16:49

Информация о провайдере Triolan #

Все Ок

Когда собирался подключится к Интернету - много всего читал. И о Триолане читал очень много плохого. Но в нашем доме другого оператора просто не было. Подлкючился к Триолану. И за полгода Интернета не было только дня два. Скорость хорошая, стабильность тоже. И цена! 75 грн. в месяц!

В общем отзывы пишут те кому не понравилось. Те у кого все ОК - в основном ничего не пишут!

Сергей , 23.10.2010 в 17:02

Нижний Новгород

Лажа от ВолгаТелеком

В очередной раз убеждаюсь, что Вобла Целиком - несерьезная контора. За последние 3 месяца менял разные тарифные планы, но результат хреновый. Вот и сейчас при заявленной скорости до 2Мб скорость за последние полчаса изменяется от 350 Кб до 750 Кб. Где ж тут выполнение договорных обязательств с их стороны?

Аноним , 23.10.2010 в 17:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Самый лучший провайдер в новосибирске

Сталкивался почти со всеми операторами представленными в городе. "Электронный город" оказался самым лучшим, стабильным и сбалансированным по услугам-ценам!

Советую всем по возможности пользоваться услугами Новотелекома!

Павел , 23.10.2010 в 17:28

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Качественно!!

Спасибо провайдеру за предоставленную скорость,сбоев мизер!Ещё бы обслуживание техническое работало круглосуточно, как написано. А не как они хотят.

Аноним , 23.10.2010 в 17:54

Пласт

Нормально!

Заявленная скорость соответствует действительной. Обрывов или каких либо неполадок с сетью в последнее время не наблюдается.

Аноним , 23.10.2010 в 17:55

Рязань

Скорости вообще нету сижу сейчас в нете и просто поражаюсь кому и куда плочу не знаю 1200в месяц, а скорость на 200 рублей. А главное вообще не кому, ни чиго не надо, че они там делают не знаю только заявки принимают и все вот и думайте нужен вам этот домолинк?! Я думаю нет... и главное сколько он у меня времени одно и тоже постоянно только рекламируют, лучше бы делом занялись, а то даже и телефон не берут как будто их и не существует.

ольга , 23.10.2010 в 18:12

Информация о провайдере Акадо #

Подключен более 2-х лет и полностью доволен. Со скоростью проблем нет - все 100% отдают. ИМХО многие путают мегабиты и килобиты с мегабайтами и килобайтами.

Антон , 23.10.2010 в 18:21

Саратов

Уже неделю скорость падает до 100 кб\с днем, ночью можно выловить пару часов с обещанными 2 мб\с, в оф сообщениях ни о каких рем работах не сообщается!

Алексей , 23.10.2010 в 18:29