Информация о провайдере Triolan #

Все Ок

Когда собирался подключится к Интернету - много всего читал. И о Триолане читал очень много плохого. Но в нашем доме другого оператора просто не было. Подлкючился к Триолану. И за полгода Интернета не было только дня два. Скорость хорошая, стабильность тоже. И цена! 75 грн. в месяц!

В общем отзывы пишут те кому не понравилось. Те у кого все ОК - в основном ничего не пишут!

Сергей , 23.10.2010 в 17:02

Нижний Новгород

Лажа от ВолгаТелеком

В очередной раз убеждаюсь, что Вобла Целиком - несерьезная контора. За последние 3 месяца менял разные тарифные планы, но результат хреновый. Вот и сейчас при заявленной скорости до 2Мб скорость за последние полчаса изменяется от 350 Кб до 750 Кб. Где ж тут выполнение договорных обязательств с их стороны?

Аноним , 23.10.2010 в 17:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Самый лучший провайдер в новосибирске

Сталкивался почти со всеми операторами представленными в городе. "Электронный город" оказался самым лучшим, стабильным и сбалансированным по услугам-ценам!

Советую всем по возможности пользоваться услугами Новотелекома!

Павел , 23.10.2010 в 17:28

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Качественно!!

Спасибо провайдеру за предоставленную скорость,сбоев мизер!Ещё бы обслуживание техническое работало круглосуточно, как написано. А не как они хотят.

Аноним , 23.10.2010 в 17:54

Пласт

Нормально!

Заявленная скорость соответствует действительной. Обрывов или каких либо неполадок с сетью в последнее время не наблюдается.

Аноним , 23.10.2010 в 17:55

Рязань

Скорости вообще нету сижу сейчас в нете и просто поражаюсь кому и куда плочу не знаю 1200в месяц, а скорость на 200 рублей. А главное вообще не кому, ни чиго не надо, че они там делают не знаю только заявки принимают и все вот и думайте нужен вам этот домолинк?! Я думаю нет... и главное сколько он у меня времени одно и тоже постоянно только рекламируют, лучше бы делом занялись, а то даже и телефон не берут как будто их и не существует.

ольга , 23.10.2010 в 18:12

Информация о провайдере Акадо #

Подключен более 2-х лет и полностью доволен. Со скоростью проблем нет - все 100% отдают. ИМХО многие путают мегабиты и килобиты с мегабайтами и килобайтами.

Антон , 23.10.2010 в 18:21

Саратов

Уже неделю скорость падает до 100 кб\с днем, ночью можно выловить пару часов с обещанными 2 мб\с, в оф сообщениях ни о каких рем работах не сообщается!

Алексей , 23.10.2010 в 18:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Смена тарифного плана

Сегодня был приятно удивлен тем, что наконец то у ТВТ появился конкурентоспособный Тарифный план "Супер прогресс" и решил на него перейти. Внес на лицевой счет денег, зашел с гостевым логином в личный кабинет (по инструкции размещенной на официальном сайте), а в списке доступных тарифных планов, этого тарифа нет! Еще раз перечитал условия подключения - для абонентов подключенных более года назад, этот ТП должен быть доступен, позвонил в абонентский отдел, там мне начали "втирать" что перейти на тариф можно только при заключении договора на подключение кабельного телевидения и только по личному заявления в офисе! В описании ТП про это ни слова не сказано! Пытался задать вопрос через спец.формочку доступную на официальном сайте, той под которой написано "мы рады ответить на любые ваши вопросы!", но на эти самые вопросы никто не реагирует. Впечатление очень негативное...

Тимур , 23.10.2010 в 19:24

Полтава

Utel безлимит за 120 тугриков

Сегодня снова подключился, перешел с МТС 3Ж (стал полным отстоем). Скорость:

Входящая скорость 465.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 118.98 Kбит/сек

Не ахти что, учитывая что даже не 1 м/бит(((, но в реалиях нашей страны, это пока лучшее предложение. Как долго будет даже такая скорость тяжело сказать, тем более что Утелу больше нет доверия, буду наедятся на лучшее((

Maximus , 23.10.2010 в 19:31