Орехово-Зуево

Зачем мучить себя и людей

Переключился на Domolink, стоило это удовольствие 350 рублей.

Часа полтора провозился с настройками, скорость немного плавает в диапазоне

от 500 до 900 кбит/c по тесту 2ip.ru, но никакого сравнения с OZ-WEB.

Спрашивается, что мучился последние три месяца…

Волкодав , 22.05.2008 в 12:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Мизерная скорость

Находилась в зоне доступа что надо...ну вот только скорость нестабильня..маленькая...годица тока для просмотра сайтов...о скайпе не мечтайте)))

И постоянно вырубается..короче меня на месяц хватило..боше не хачу

Бэла , 22.05.2008 в 04:33

Верните 17-й год!

Нестабильная связь, отсутствие сервиса, номинальная скорость не соблюдается (в пользу клиента - никогда). Никто даже не извиняется за причиняемые неудобства, и не снижает абонплату - монополия, что им сделается?

Тов. Маузер , 21.05.2008 в 23:20

За, что я плачу СОРОК рублей в сутки!

За скорость 47.489 Kbps (5.936 Kb/sec)? За хорошую тех. поддержку, которая бросает трубку, когда не может объяснить почему у меня нет связи? За то, что я даже на сайт статистики не могу зайти? За то, что срочно надо зайти в интернет-банк, а не могу? ЗА, ЧТО Я ПЛАЧУ СОРОК РУБЛЕЙ В СУТКИ?

Алексеев Геннадий Алексеевич , 21.05.2008 в 23:01

скоростя

медлительное сединение,очень меееееедленная скорость скачивания!!! отсутствие своего как media сайта(типа как у спарка- spark-media). есть плюсы как-смена тарифа через комнату статистики,замарозка интернета на время тем же способом. САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я СЧИТАЮ ЧТО ГЛУПО УРЕЗАТЬ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У АБОНЕНТА БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!!

Александр , 21.05.2008 в 22:57

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

"ГУД"лайн

Мне кажется что на таксофоне интернет лучше чем у "ГУД"айна. Служба поддержки мертвая, как то посоветоваи откючить сужбу IPSEC, ну умнее не придумать. Недавно интернета небыо недею, так они ничего не делали, а тоько говории что у них аварийная ситуация. У моего холодильника скорость намного больше чем у "гуд"лайна. Одним словом "Гуд"лайн это песочница. Больше понтов чем дела

Паве , 21.05.2008 в 22:45

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

В нашем городе есть и другие провайдеры ....

Честно

Скорость они держат нормально и внутренний архив приличный, вродебы прошли те времена когда у них нехватало на всех инета, но теперь появились другие проблеммы

Днём до тех поддержки не дозвонится, единственный вариант тоупо перенабирать номер пока не возьмут. создаётся впечетление что просто трубку рядом ложат, зато после 12:00 можно спокойно звонить, только те кто снимут трубку скажут что это или у вас проблеммы или просто "авария" (за форсмажёр они не отвичают).

Любая проблема решается у них очень долго, когда пропал нет они 2 дня меняли преобразователь(маленькая коробочка) и при этом утверждали что "авария оказалась сложнее чем думали наши инжинеры".

Игнорирую звонящих в тех поддержку "..да да мы передадим системному администратору ..." и можно на следующий день ещё пару раз позвонить, 5 дней решали проблемму , нет просо пропадал а оутпост писал "подмена стевого дареса шлюза" тех поддержка была гениальной "у вас стоит фаервол -да - ну вы его выключите" ю

Исамое главное криво настроеный нат или прокся которая режит айпишники не дадут вам попользоваться некоторыми торент клиентами, вы не поиграете по гейм спаю и не чего не скачаете с файлообменников которые смотрят вашь ип.

Дёшево и глупо это пол-инета, большая домашняя сеть.

А веть есть ещё и DSL провайдеры , ещё месяц и я меняю провайдера!

Николай , 21.05.2008 в 19:59

Информация о провайдере Link #

хороший пров

нормальный провайдер, долго им пользуюсь, удобно платить, везде карточки продаются, и скорсть стабильная, вот

Алексей , 21.05.2008 в 18:31

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Скорость соответствует заявленной

Скорость соответствует заявленной

Тех поддержка не очень

Все подключайтесь к корвету)

Были проблемы с оборудованием в доме ,и очень долго "мастера" устраняли эту проблему..

а так все отлично, очень рад..

Александр , 21.05.2008 в 13:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Инфолайн

После подключения интернет проработал 3 часа и сдох, неисправность произошедшую по вине инфолайновского подключальщика устраняли месяц, каждый день звонил в техподдержку - менеджеры отфутболивают, бардак полнейший, никто не за что не отвечает, адресов офисов и фамилий руководитей не говорят, подал заявление в суд.

Зелкач , 21.05.2008 в 12:46