Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Смена тарифного плана

Сегодня был приятно удивлен тем, что наконец то у ТВТ появился конкурентоспособный Тарифный план "Супер прогресс" и решил на него перейти. Внес на лицевой счет денег, зашел с гостевым логином в личный кабинет (по инструкции размещенной на официальном сайте), а в списке доступных тарифных планов, этого тарифа нет! Еще раз перечитал условия подключения - для абонентов подключенных более года назад, этот ТП должен быть доступен, позвонил в абонентский отдел, там мне начали "втирать" что перейти на тариф можно только при заключении договора на подключение кабельного телевидения и только по личному заявления в офисе! В описании ТП про это ни слова не сказано! Пытался задать вопрос через спец.формочку доступную на официальном сайте, той под которой написано "мы рады ответить на любые ваши вопросы!", но на эти самые вопросы никто не реагирует. Впечатление очень негативное...

Тимур , 23.10.2010 в 19:24

Полтава

Utel безлимит за 120 тугриков

Сегодня снова подключился, перешел с МТС 3Ж (стал полным отстоем). Скорость:

Входящая скорость 465.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 118.98 Kбит/сек

Не ахти что, учитывая что даже не 1 м/бит(((, но в реалиях нашей страны, это пока лучшее предложение. Как долго будет даже такая скорость тяжело сказать, тем более что Утелу больше нет доверия, буду наедятся на лучшее((

Maximus , 23.10.2010 в 19:31

Тюмень

Караул...!

Отвратительно, ситуация абсурда, я понимаю что все хотят заработать, но б###ь элементарная деловая порядочность должна же быть! При заявленной V до 4,8 мб/с, 2-3 мб. в лучшем случае. Более того, что особенно сильно убивает нервную систему это ее нестабильность, в течении минуты может прыгнуть с 0,40 до 48 мб/с. Техподдержка после месяца попыток что-то исправить расписалась в своем бессилии, сказав что ваш узел связи не может обеспечить заявленную скорость... Короче вот так и живем...

Владимир , 23.10.2010 в 19:47

Ульяновск

Лохотрон

Лохотрон полный!!!Уже устала,буду подбирать другого провайдера...А провода ваши повыкидываю все на хрен!И всем друзьям, желающих подключиться к Beeline очень много, буду советовать не подключаться к этому провайдеру!

Марина , 23.10.2010 в 19:49

Димитровград

Отвратительный провайдер

Скорость в 10 раз меньше заявленной вечером и по выходным инет вообще неработает. Обращения в тех.поддержку бесполезны на протяжении месяца кормят завтраками. Так что в г.Димитровграде Ульяновской области не подключайтесь все нервы оставите на этом провайдере.

Аноним , 23.10.2010 в 19:50

Тольятти

Муть. Дрянь. Блю-вота

Провайдер не держит скоростей, оптика в этом году у них видишь ли не предвидеться ваще районе. Пинг до 3500. Валить некуда, иначе давно бы...

Андрей , 23.10.2010 в 19:55

Маркс

Что за хрень сегодня...

работало нормально.... и вдруг 383/ 50 кб при 5мб заявленных... дозвониться до суппорта невозможно.

Сергей , 23.10.2010 в 20:10

Информация о провайдере SkyLink #

бабай

обещано много на самом деле скорость обмена данными мала даже для голосовой связи т.е. ниже 60 килобит. стоит дорого!качество не соответствует цене! один сплошной мерд!

бабай , 23.10.2010 в 20:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Неплохой провайдер

У меня самый дорогой тариф 100мбит\с лимит 200 гигов.

После 200гигов должны скорость до 10 мбит порезать, но бывает так что продолжаю скачивать со скоростью 30-60мбит\с.

Аноним , 23.10.2010 в 20:33

Энгельс

Жизнь налаживается

Отличная скорость в локалке до 100Мb, за интернет можно с мобильника оплатить, скоро TV подключу и всем советую.

Илья , 23.10.2010 в 20:38