Полтава

Utel безлимит за 120 тугриков

Сегодня снова подключился, перешел с МТС 3Ж (стал полным отстоем). Скорость:

Входящая скорость 465.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 118.98 Kбит/сек

Не ахти что, учитывая что даже не 1 м/бит(((, но в реалиях нашей страны, это пока лучшее предложение. Как долго будет даже такая скорость тяжело сказать, тем более что Утелу больше нет доверия, буду наедятся на лучшее((

Maximus , 23.10.2010 в 19:31

Тюмень

Караул...!

Отвратительно, ситуация абсурда, я понимаю что все хотят заработать, но б###ь элементарная деловая порядочность должна же быть! При заявленной V до 4,8 мб/с, 2-3 мб. в лучшем случае. Более того, что особенно сильно убивает нервную систему это ее нестабильность, в течении минуты может прыгнуть с 0,40 до 48 мб/с. Техподдержка после месяца попыток что-то исправить расписалась в своем бессилии, сказав что ваш узел связи не может обеспечить заявленную скорость... Короче вот так и живем...

Владимир , 23.10.2010 в 19:47

Ульяновск

Лохотрон

Лохотрон полный!!!Уже устала,буду подбирать другого провайдера...А провода ваши повыкидываю все на хрен!И всем друзьям, желающих подключиться к Beeline очень много, буду советовать не подключаться к этому провайдеру!

Марина , 23.10.2010 в 19:49

Димитровград

Отвратительный провайдер

Скорость в 10 раз меньше заявленной вечером и по выходным инет вообще неработает. Обращения в тех.поддержку бесполезны на протяжении месяца кормят завтраками. Так что в г.Димитровграде Ульяновской области не подключайтесь все нервы оставите на этом провайдере.

Аноним , 23.10.2010 в 19:50

Тольятти

Муть. Дрянь. Блю-вота

Провайдер не держит скоростей, оптика в этом году у них видишь ли не предвидеться ваще районе. Пинг до 3500. Валить некуда, иначе давно бы...

Андрей , 23.10.2010 в 19:55

Маркс

Что за хрень сегодня...

работало нормально.... и вдруг 383/ 50 кб при 5мб заявленных... дозвониться до суппорта невозможно.

Сергей , 23.10.2010 в 20:10

Информация о провайдере SkyLink #

бабай

обещано много на самом деле скорость обмена данными мала даже для голосовой связи т.е. ниже 60 килобит. стоит дорого!качество не соответствует цене! один сплошной мерд!

бабай , 23.10.2010 в 20:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Неплохой провайдер

У меня самый дорогой тариф 100мбит\с лимит 200 гигов.

После 200гигов должны скорость до 10 мбит порезать, но бывает так что продолжаю скачивать со скоростью 30-60мбит\с.

Аноним , 23.10.2010 в 20:33

Энгельс

Жизнь налаживается

Отличная скорость в локалке до 100Мb, за интернет можно с мобильника оплатить, скоро TV подключу и всем советую.

Илья , 23.10.2010 в 20:38

Ялта

Где 24 обещанных мегабита? Сплошной развод! Народ, не ведитесь и не подключайтесь в этот УГтелеком!

Пиздолиз , 23.10.2010 в 20:55