Ялта

Где 24 обещанных мегабита? Сплошной развод! Народ, не ведитесь и не подключайтесь в этот УГтелеком!

Пиздолиз , 23.10.2010 в 20:55

Ровеньки

Ого клас

Ого намного лучше чем другие провайдеры при заявленной 24 получаю 16. Правда в начале парили мозги пока не позвонил в техподдержку!

dark , 23.10.2010 в 21:04

Информация о провайдере М9 ком #

Провайдер очень плохой!!

Товарищи не подключайтесь к этому провайдеру!

Скорость предоставляет очень медленную, хотя подключено 12 Мб. Сидеть можно только ночью, и то не всегда. Самые плохие впечатления о нем.

Аноним , 23.10.2010 в 21:05

Смоленск

Смешная скорость

На промо-тарифе (для новых пользователей с завышенной скоростью за те же деньги) скорость 250-350 кбит/сек при заявленной 1,5 Мбита. Подключился неделю назад, а ничего за это время не изменилось. Служба поддержки только обещает решить проблему. Это еще надо дозвониться до них умудриться - очереди по 30 минут в ТП.

Крайне не рекомендую, если есть другие варианты с провайдерами.

Илья , 23.10.2010 в 21:06

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Byfly

Монополисты одним словом, цены выше чем в России намного, а качество и скорость в десятки раз ниже.

Join , 23.10.2010 в 21:13

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

мдя, а скоростеночка последнее время очень хромает. Вместо заявленных 25Mbit входящей и и такой же исходящей,очень часто бывает менее 1Mbit, а исходящую более 12 Mbit вообще никогда не наблюдал.

Николай , 23.10.2010 в 21:30

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Шербакуль

AzEuroTel супер

Stream как вы можете судить о тех поддержке если вы не смогли туда дозваниваться? Соответственно если вы не смогли дозвониться значит там было занято а если занято значит suport работает:) AET прав если абонент даун тех поддержка не причем:)

Заур , 23.10.2010 в 21:32

Одним словом [[ЦЕНЗУРА]]

От заявленой скорости 100 Мб/с, только "УШИ", а в поддержке у них на колцентре сплошные [ДИБИЛЫ б..]

Собираюсь переходить на Оlime, уже многие советуют...

ALEX KOSMOS , 23.10.2010 в 22:11

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Щербинка

Тарифы и скорость

Давний пользователь РиалКома.Скорости, практически, не соответствуют тарифным планам...! Особенно после введения новых тарифов - с 1-го сентября 2010г.Если у кого и соответствуют,то только у "особо приближённых"к РиалКому лиц... вот такое складывается впечатление,к сожалению...

Аноним , 23.10.2010 в 22:22

Ростов

Тариф unlim 512 по-моему называется.

Сельчан обижают. Всё у нас дороже и картошка и марковка... и интернет тоже. Потому что нету других провайдеров и всё тут... ЮТК хозяин положения. Надеюсь, что не надолго.

Братцев Александр , 23.10.2010 в 22:36