провайдером доволен.уже 1 год на нём и пока существенных проблем не было. тех поддержка нормальная.скорость вообще супер,даже выше обещанной.в общем и целом доволен.из минусов могу отнести только временные отключения интернета на несколько часов.

p.s.помоему лучший провайдер в днепре.

Аноним , 24.10.2010 в 04:34

отличная скорость при заявленой 10 mbit скорость держится 15 - 16 мбит не жалею что перешёл к этому провайдеру (ранее сидел на вебстриме)!

Андрей , 24.10.2010 в 06:37

2 месяца назад увеличил скорость до 4 Мбит, но фактически была 1.7 ~ 0.5 т.к. было выставлено ограничение на порту на последней миле. после звонка в поддержку в субботу вечером проблему решили за пару часов. скорость возрасла, но в течение суток не стабильна, как мне объяснили когда то - не хватает пропускной способности магистрального канала

Резюме:

-по скорости троечка

-служба поддержки твердое пять доступность и оперативность повысились очень серьезно

-цена по городу могла бы быть ниже учитывая конкуренцию

Алексей , 24.10.2010 в 06:42

очень плохой провайдер

если бы была возможность то сразу отказался бы от него, потому что интернет постоянно вылетает, часто вообще не работает, а если работает то очень медленно и нестабильно. скорость намного ниже заявленной, техподдержка работает не круглосуточно в выходные дни вообще не работает. так что провайдер просто ужасен.

Аноним , 24.10.2010 в 06:48

сначало норм был, а шас в выходные элементарно почту с трудом открывает проверил скорость 63килобита днем 150К.бит жесть и че выходные делать даже в сети не полазаешь нормально. моя скорость подключения должна быть 2М/бит

дэн , 24.10.2010 в 06:55

LENTEL испортили

хабы не работают общей сети нашей не стало, скорость вообще упала, нет даже слюней чтобы плюнуть, перешёл на тариф Снайпер-до 25Мб/с,а видел только самое многое, и то это наверно был праздник для меня, 12Мб/с, а последние несколько раз, 6Мб/с, 8Мб/с и 9Мб/с-больше не поднимается, вобщем пользуются тем, что других провайдеров нет, а Авангард вобще фуфло(

GoRN4 , 24.10.2010 в 07:55

Хрень какая - то!

Бл... через каждые 5 минут с утра до обеда выкидывает. не для этого я подключал интернет чтобы сидеть и ждать когда нормальная связь появится!

Жасулан , 24.10.2010 в 09:05

Пацаны не нойте =)

Вон анлим наконец-то пришел.

128кбит\с - 1800р\мес

256кбит\с - 3200р\мес

не ахти, но зато на ночь поставил качать что надо и спи спокойно )) и главное не будет астрономических сумм в 5000 рублей и выше.

WorkStudio , 24.10.2010 в 09:21

стрим полный отстой.часто вылетает!3-5 дней в месяц не работает!не советую!переходим на билайн!посмотрим что там обещают!

Аноним , 24.10.2010 в 09:24

Мдааа

скорость Х. должна быть 100 Мбит\с, а качает от силы 50!

З.Ы. я не в восторге

да монтёра ждали неделю