Билайн работает отлично!!!

Я не понимаю людей которые пишут какую то фигню насчет скорости, люди запомните 100 мегабит у Вас будет только при прямом соединении, а его фактически сегодня нигде нет. у меня 12 мегабит в секунду,скорость в обе стороны соответствует заявленной, порой даже превышает ее до 35 мегабит в секунду и это при проходе соединения через роутер!!! так что у кого что-то плохо работает - РУКИ ПЛОХО РАСТУТ И ГОЛОВА ПЛОХО ВАРИТ! служба поддержки работает хорошо, ну в случае перебоев конечно бывают казусы, но туда я дозваниваюсь очень редко и очень быстро в течении минут 5 а то и быстрее , последний раз туда звонил по тех причине почти год назад. мне все разьяснили и выплатили компенсацию за неработающий интернет. все сервисы касающиеся интернета у билайна на высоте, включая локалку, которой активно пользуюсь. всем рекомендую этого провайдера, и сам очень доволен.

Сергей , 24.10.2010 в 01:22

Билайн (бывшая Корбина)

Четыре года на провайдере.

Начинал с Corbina Telecom.

Качество связи радует!

С переходом Корбины в Билайн улучшено многое:

- при тех же ценах, что были в Корбине, добавили скорости.

- выбор тарифов стал шире.

- скорости приема и отдачи всегда соответствуют тарифу, входящая часто с прибавкой к заявленной

- качество связи улучшено, разрывы и аварии реже стали, если случаются, то ремонтируют быстро + в компенсации не отказывают.

- хороший локальный ресурс www.local.beeline.ru с бесплатными закачками.

- привлекательные бонусные программы, выгодные акции и прибавка скоростей для абонентов мобильной связи.

Судя по жалобам, не везде хорошо работает.

У меня и у друзей всё нормально, интернет-связь вполне устраивает!

Надеюсь на дальнейшее улучшение.

Кирилл Бойко , 24.10.2010 в 01:43

Оренбург

Рассказ

С обещанной входящей скоростью до 24 Mb/сек. ели-ели «прорвался» на сайт – проверить скорость Интернет соединения. Сейчас у нас (24.10.2010 г.)почти 4 часа утра, но, судя по телефонному ответу работников «Dom.ru» «Эр-Телеком Холдинг»- ремонт линии идет. Уже около 3 часов ремонтируют. Они недавно холдингом стали. Ремонтом занимаются преимущественно в субботу и воскресенье (для лучшего удовлетворения нужд потребителей услуг). Новую «замануху» придумали: называется «Три в одном» (интернет, кабельное, телефон). Прежней зимой снегом кабель порвало… сидел без Интернета и кабельного. «Концов» не найдешь; отвечают вежливо, «сочувствуют», но от общения с «миром» разлучают. Девчонок жалко… Еженедельно мне звонили-уговаривали к всемирной паутине присоединиться. Зря поддался… Проверить скорость так и не удалось.

Юрий , 24.10.2010 в 01:49

Руслан , 24.10.2010 в 01:56

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

А что ... нормально ...

А теперь друзья поведаю правду о наших трех Черкасских провайдерах. 1.МакЛауТ - Довольно хороший повайдер , НО (не хочу их оскорбить)

приходишь в офис (прям противно заходить) Сидят девушки. Явно не понимающие как подключать и-нет.

Вывод: Провайдер хороший ,но в техподдержке такие неумелые работают.А устраиваться к ним на работ - ад и муки))

2.Воля ака тгс-Роутек : Более менее встаёт на ноги, но мало кто к ним подключатся собирается (с ихним полным провалом в 2008-2009 годах)

Вывод:Провайдер хоть и встаёт на ноги, но там у них ещё много недочетов ...

3.Мегастайл - Я думаю он самый лучший !!!Офис довольно "нормальный" и видно что в техподдержке не вчерашние школьники сидят ,а умные люди ,которые в этом специализируются !

Вывод : Только на него!!! Канал шире чем у всех представленных!!! Пинг меньше чем у всех представленных!!! Ресурсов Чуть меньше чем у МакЛаута !!!

Юрий , 24.10.2010 в 03:01

Тамбов

У нас один Домолинх. Мне нравиться. Апстрим и даунстрим хорошие. Хотя мне большая скорость не нужна. Обрывов мало, линии хорошие. Домолинг один с нами нянчается. А все остальные упыри, вроде месных лант, мтс с билайнами со своими 3g к нам и близко не прут. Вообщем конкуренции нет и она [ЦЕНЗУРА] не нужна с таким isp.

Me , 24.10.2010 в 03:17

Родионово-Несветайская

Очень дорого!

После года боёв по поводу разрывов, наконец заменили кабель (так называемая "последняя миля"), теперь всё прекрасно вот только дорого: (1024Кбит/с за 960 рублей в месяц) и не чего с этим не поделаешь монополия, других достойных конкурентов в посёлке нет :(

Павел , 24.10.2010 в 03:17

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

провайдером доволен.уже 1 год на нём и пока существенных проблем не было. тех поддержка нормальная.скорость вообще супер,даже выше обещанной.в общем и целом доволен.из минусов могу отнести только временные отключения интернета на несколько часов.

p.s.помоему лучший провайдер в днепре.

Аноним , 24.10.2010 в 04:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

отличная скорость при заявленой 10 mbit скорость держится 15 - 16 мбит не жалею что перешёл к этому провайдеру (ранее сидел на вебстриме)!

Андрей , 24.10.2010 в 06:37

Тюмень

2 месяца назад увеличил скорость до 4 Мбит, но фактически была 1.7 ~ 0.5 т.к. было выставлено ограничение на порту на последней миле. после звонка в поддержку в субботу вечером проблему решили за пару часов. скорость возрасла, но в течение суток не стабильна, как мне объяснили когда то - не хватает пропускной способности магистрального канала

Резюме:

-по скорости троечка

-служба поддержки твердое пять доступность и оперативность повысились очень серьезно

-цена по городу могла бы быть ниже учитывая конкуренцию

Алексей , 24.10.2010 в 06:42