Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнахтелеком

Интернет от Вайнахтелеком (ВТК) по протоколу не Вай-Фай не правильно назвали, это не Вай-Фай, а х... Вам.

Я , 23.10.2010 в 22:57

Вологда

Действительно, дисконнекты почти каждый день.

Скорость маленькая,плачу очень много;хотя другого выбора нет...

Павел , 23.10.2010 в 23:01

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Хороший провайдер со своими минусами

Пользуюсь 4 года, были и неполадки но всегда чини вовремя. Качество передачи иногда не радует но чаще всегда очень хорошо. Удачи им в работе!

Сергей , 23.10.2010 в 23:17

Информация о провайдере Triolan #

Triolan

Прекрасный провайдер, за весь год всего где-то день (по техническим причинам) не было связи. Большая скорость, полный безлимит, стабильность и очень маленькая по сравнению с этим цена!

ZitRo , 23.10.2010 в 23:53

Днепродзержинск

укртелеком

да в принципе скорость соответствует заказанной, ток отдача слабая в 3 раза http://internet.yandex.ru/informer/vertical/3538/760/

а так я думаю скоро поправят. кстати насчет возмущений некоторых. есть у нас провайдеры по сравнению с какими укр телеком это сущий рай. к примеру почитайте тут про кто он же фрегат, вот там кидалово полное только за большие деньги чем в укртелекоме. не жалею что выбрал укртелеком =)

ps: кнопки перепутал =)) в предыдущем сообщении

andrr , 23.10.2010 в 23:58

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Доволен

Пользуюсь услугами айчыны 3 года. Доволен. За все время было 3 или 4 перебоя. Адекватная техподдержка. Скорость даже выше заявленной. Рекомендую.

Дмитрий , 24.10.2010 в 00:19

Нижний Ломов

Да сегодня фигня какая-то скорость скачит в низ и это не в первый раз

Заявляемая скорость должна быть 1,5мб, а скачит с 870 кб и до 240 кб на почту зайти ни как не могу страница грузится и грузится и так до бесконечности. Если это кто нибудь прочтёт из провайдеров прошу проведите нам нормальный Интернет. У них нету конкурентов

тут они чего хотят того и воротят, тарифы в обще г... А люди тут на очереди стоят

ждут когда Интернет проведут бедолаги, они ещё не знают что их ждёт.

Я уверен если появится новый провайдер все уйдут от Волга Телеком даже прилегающие города к Пензе.

Миша , 24.10.2010 в 00:20

Билайн работает отлично!!!

Я не понимаю людей которые пишут какую то фигню насчет скорости, люди запомните 100 мегабит у Вас будет только при прямом соединении, а его фактически сегодня нигде нет. у меня 12 мегабит в секунду,скорость в обе стороны соответствует заявленной, порой даже превышает ее до 35 мегабит в секунду и это при проходе соединения через роутер!!! так что у кого что-то плохо работает - РУКИ ПЛОХО РАСТУТ И ГОЛОВА ПЛОХО ВАРИТ! служба поддержки работает хорошо, ну в случае перебоев конечно бывают казусы, но туда я дозваниваюсь очень редко и очень быстро в течении минут 5 а то и быстрее , последний раз туда звонил по тех причине почти год назад. мне все разьяснили и выплатили компенсацию за неработающий интернет. все сервисы касающиеся интернета у билайна на высоте, включая локалку, которой активно пользуюсь. всем рекомендую этого провайдера, и сам очень доволен.

Сергей , 24.10.2010 в 01:22

Билайн (бывшая Корбина)

Четыре года на провайдере.

Начинал с Corbina Telecom.

Качество связи радует!

С переходом Корбины в Билайн улучшено многое:

- при тех же ценах, что были в Корбине, добавили скорости.

- выбор тарифов стал шире.

- скорости приема и отдачи всегда соответствуют тарифу, входящая часто с прибавкой к заявленной

- качество связи улучшено, разрывы и аварии реже стали, если случаются, то ремонтируют быстро + в компенсации не отказывают.

- хороший локальный ресурс www.local.beeline.ru с бесплатными закачками.

- привлекательные бонусные программы, выгодные акции и прибавка скоростей для абонентов мобильной связи.

Судя по жалобам, не везде хорошо работает.

У меня и у друзей всё нормально, интернет-связь вполне устраивает!

Надеюсь на дальнейшее улучшение.

Кирилл Бойко , 24.10.2010 в 01:43

Оренбург

Рассказ

С обещанной входящей скоростью до 24 Mb/сек. ели-ели «прорвался» на сайт – проверить скорость Интернет соединения. Сейчас у нас (24.10.2010 г.)почти 4 часа утра, но, судя по телефонному ответу работников «Dom.ru» «Эр-Телеком Холдинг»- ремонт линии идет. Уже около 3 часов ремонтируют. Они недавно холдингом стали. Ремонтом занимаются преимущественно в субботу и воскресенье (для лучшего удовлетворения нужд потребителей услуг). Новую «замануху» придумали: называется «Три в одном» (интернет, кабельное, телефон). Прежней зимой снегом кабель порвало… сидел без Интернета и кабельного. «Концов» не найдешь; отвечают вежливо, «сочувствуют», но от общения с «миром» разлучают. Девчонок жалко… Еженедельно мне звонили-уговаривали к всемирной паутине присоединиться. Зря поддался… Проверить скорость так и не удалось.

Юрий , 24.10.2010 в 01:49