Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

сначало норм был, а шас в выходные элементарно почту с трудом открывает проверил скорость 63килобита днем 150К.бит жесть и че выходные делать даже в сети не полазаешь нормально. моя скорость подключения должна быть 2М/бит

дэн , 24.10.2010 в 06:55

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

LENTEL испортили

хабы не работают общей сети нашей не стало, скорость вообще упала, нет даже слюней чтобы плюнуть, перешёл на тариф Снайпер-до 25Мб/с,а видел только самое многое, и то это наверно был праздник для меня, 12Мб/с, а последние несколько раз, 6Мб/с, 8Мб/с и 9Мб/с-больше не поднимается, вобщем пользуются тем, что других провайдеров нет, а Авангард вобще фуфло(

GoRN4 , 24.10.2010 в 07:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Хрень какая - то!

Бл... через каждые 5 минут с утра до обеда выкидывает. не для этого я подключал интернет чтобы сидеть и ждать когда нормальная связь появится!

Жасулан , 24.10.2010 в 09:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Пацаны не нойте =)

Вон анлим наконец-то пришел.

128кбит\с - 1800р\мес

256кбит\с - 3200р\мес

не ахти, но зато на ночь поставил качать что надо и спи спокойно )) и главное не будет астрономических сумм в 5000 рублей и выше.

WorkStudio , 24.10.2010 в 09:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

стрим полный отстой.часто вылетает!3-5 дней в месяц не работает!не советую!переходим на билайн!посмотрим что там обещают!

Аноним , 24.10.2010 в 09:24

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мдааа

скорость Х. должна быть 100 Мбит\с, а качает от силы 50!

З.Ы. я не в восторге

да монтёра ждали неделю

во общем не советую блин, плачу за 100 Мбит\с

работает на 50%

Vip , 24.10.2010 в 10:07

Энгельс

Лажа

Что творится не пойму?Скорость вечером отстой.Благо новый провайдер появился Dom.ru Жду не дождусь когда позвонят!Валить с волгателеком!Тариф на волгателеком "отдыхай+".Программа лояльности+постоянный IP адрес итого 745 рублей.За 710 рублей на Dom.ru скорость в 2 раза больше.интернет+телевидение!Волгателеком пора подумать о ценовой политике!

Владимир , 24.10.2010 в 10:16

Информация о провайдере Коминтерн #

Хотел бы предостеречь

Больше года мучаюсь с данным провайдером. Постоянные срывы и проблемы, бывают конечно моменты когда все не так и плохо (месяц без сбоев, например), но они обязательно прерываются "проблемами на линии" на пару-тройку часов - день. Техническая поддержка адекватна, но это если вам посчастливилось и сотрудник пожелал ответить на звонок, так в январе 2010 года с 1 по 10 я так и не смог ни с кем поговорить и решить возникшие проблемы, это очень неприятно и крайне неуважительно. Офис кампании выглядит как типичная коморка родом из 90-ых, что и отражается в их подходе к работе, отсюда неуважение к клиентам, тарифы и сбои. Надеюсь акадо все-таки перебъет их монополию и я смогу к ним перейти, раньше пользовался их услугами и если сравнивать, то это все равно что Sony music и палатка с мп3 128kbps в люберцах.

Username , 24.10.2010 в 11:17

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Дорошко Сергей!!

Если я не ошибся, то вы наверное живете на левом берегу. Сейчас сеть перегруженная.

Странник , 24.10.2010 в 11:35

Воронеж

На мой взгляд плохой провайдер при оплачиваемой скорости 5Мбит/с реально получаю максимум 1Мбит/с но суть в том что на все мои заявления и заявки не кто не реагирует как будто так и должно быть!

Александр , 24.10.2010 в 12:30