Лажа

Что творится не пойму?Скорость вечером отстой.Благо новый провайдер появился Dom.ru Жду не дождусь когда позвонят!Валить с волгателеком!Тариф на волгателеком "отдыхай+".Программа лояльности+постоянный IP адрес итого 745 рублей.За 710 рублей на Dom.ru скорость в 2 раза больше.интернет+телевидение!Волгателеком пора подумать о ценовой политике!

Владимир , 24.10.2010 в 10:16

Хотел бы предостеречь

Больше года мучаюсь с данным провайдером. Постоянные срывы и проблемы, бывают конечно моменты когда все не так и плохо (месяц без сбоев, например), но они обязательно прерываются "проблемами на линии" на пару-тройку часов - день. Техническая поддержка адекватна, но это если вам посчастливилось и сотрудник пожелал ответить на звонок, так в январе 2010 года с 1 по 10 я так и не смог ни с кем поговорить и решить возникшие проблемы, это очень неприятно и крайне неуважительно. Офис кампании выглядит как типичная коморка родом из 90-ых, что и отражается в их подходе к работе, отсюда неуважение к клиентам, тарифы и сбои. Надеюсь акадо все-таки перебъет их монополию и я смогу к ним перейти, раньше пользовался их услугами и если сравнивать, то это все равно что Sony music и палатка с мп3 128kbps в люберцах.

Username , 24.10.2010 в 11:17

Дорошко Сергей!!

Если я не ошибся, то вы наверное живете на левом берегу. Сейчас сеть перегруженная.

Странник , 24.10.2010 в 11:35

На мой взгляд плохой провайдер при оплачиваемой скорости 5Мбит/с реально получаю максимум 1Мбит/с но суть в том что на все мои заявления и заявки не кто не реагирует как будто так и должно быть!

Александр , 24.10.2010 в 12:30

Скайлинк в Ленобласти

В общем, согласен со всеми теми кто пишет что заявленная скорость 2.4 Мбит-сек не соответствует действительности.

Проводили с приятелем тесты скорости в СПб в разных районах города, на разных компьютерах - скорость не соответствует заявленной (реальная меньше 1 Мбит-сек).

В ЛенОбласти отдельная история - здесь если населённый пункт достаточно большой, то скорость 800 Кбит-сек и до 1.5 Мбит входящий, 250-300 Кбит-сек исходящий, если достаточно маленький, деревня скажем, и удалённость от крупного населённого пункта значительная, скорость значительно ниже.

Значения взяты: Черта СПб; также удалённость от СПб 250 км, от Луги - 50 км, От Оредежа - 15 км.

Игорь Клементьев , 24.10.2010 в 12:40

второй деь половина сайтов не открывается((

Когда работает все впринципе неплохо,но пару дней половина сайтов не открывается, отношение конечно к абонентам не самое лучшее... в чем причина такой работы техподдержка вразумительного ответа не дала, какие то работы когда закончатся неизвестно...Михаил

Аноним , 24.10.2010 в 13:14

Медленно и очень дорого. Перешел бы да некуда. 750 рублей за скорость до 250 Кбит\с это издевательство.

Дмитрий , 24.10.2010 в 13:33

отстой

жуткий провайдер. учитывая, что он у нас монополист, то и услуги капстройтелекома ужасные. интернет вообще еле живой и регулярно отсутствует по не понятным причинам. К слову, деньги за такие услуги берут по предоплате. если у вас есть другие провайдеры, предлагаю хорошо подумать о выборе в их пользу. как только у нас кто-то появится, сам перейду к другому.

Александр , 24.10.2010 в 14:00

Разочарование в О3

Вот уже как третий месяц подключен к FreeNet. Плачу 120 гр. за 15 МВ мир и 100 МВ Украина, но после того, как написал заявление о переходе с 10 МВ на 15 МВ (была акция - бесплатное повышение скорости), то все теперь - ТОРБА, инет тормоз-тормозом, про выходные молчу вообще, страница может открываться пол дня =) В онлайн игры вообщее играть не возможно - виснет и постоянно обрыв связи... Первые два месяца инет летал, претензий не было вообще, но сейчас уже все - нервы сдают. Буду приостанавливать О3 у нас тут на массиве есть местный провайдер UnderNet попробую к нему подключиться да и посмотрю, как дела пойдут, но О3 уже достал меня совсем. У моего друга UnderNet, так тот говорит, что вообще претензий нет и все "пучком". Не знаю может у нас на Лесном обслуживание хуже стало или еще что то в этом роде, без понятия...

Юра (Лесной массив) , 24.10.2010 в 14:39

Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=185мс TTL=50

Полный ПЭ

Последняя измеренная скорость: 115.40 Kбит/сек | 207.54 Kбит/сек

Тариф:Удобно

90.150.162.**

Интернет у них нормально работает только летом, когда большая часть людей уезжают в отпуска, осенью начинается вот такая картина, ладно бы это было только 1 раз, но это наблюдается вот уже на протяжении 5 лет, канал невыдерживает нагрузок но Новоуренгойскому отделению УСИ просто на это ПОХ и они продолжают подключать новых пользователей.

Андрей , 24.10.2010 в 14:42