Писец

Писец в сентябре перешли на новые тарифы и у всех всё упало. Короче г..., а не связь стала. Раньше всё стабильно было а теперь просто аут.

НУБАТОР , 24.10.2010 в 16:57

Отвратительнейший, Ужаснейший, Богомерзкий, Гадский, Безбожный, Мерзкий и самое главное Монопольный провайдер на территории Мурманской Области.

За мои 1.5 тысячи рублей ( скажите мне где ещё в стране есть такие ценники? ) я получаю скорость около 300-500кб\с вместо заявленных ТРЁХ мегабайтах! это нормально? постоянные обрывы и очень высокий пинг. Практически не реально смотреть фильмы\играть, а иногда даже сёрфинг по инету доставляет жуткое расстройство!

Будь я владельцем своей телефонной линии - давно бы уже подал в суд, за настолько наглую и бесчеловечную эксплуатацию. Это натуральное воровство, увы пожаловаться некому ... а жаль... моя оценка провайдеру 1\100 за то что инет вообще работает.

Максим , 24.10.2010 в 17:55

Соотношение скорость / цена

Да я согласен с комментариями что были ранее, скорость конечно оставляет желать лучшего и цена завышена. Утешает то что хоть есть интернет.. 2030-м надеюсь наладится..

Канат , 24.10.2010 в 18:05

шняга...

Хрень какая-то: заявлено 2,5 Мб\с (за 450 р.), если верить 2ip.ru - скорость аж зашкаливает, а по факту, стоит начать закачку - потолок 280 кб\с, страницы открываются по 5 минут! БЕСИТ!

2 закачки с разных сайтов - суммарная все равно 280.

а еще аварии, получасовой дозвон в техподдержку...

шняга короче...((

Аноним , 24.10.2010 в 18:50

О провайдере Владивосток-Телеком

Провайдер очень плохой. Сейчас сижу на Интернете Дальсвязь, потому что Владивосток телеком не работает уже вторые сутки. Тех поддержки там нет вообще, хозяин компании ИЗ-ГРЯЗИ-В-КНЯЗИ. Мастера там по ходу увлекаются курением травки. Скорость держится у них дней 10 остальное либо не работает Интернет либо на тарифе в 2 мегабита качает со скоростью 30 килобайт в секунду (тобишь 250 килобит). Буду отключаться И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ БЫД...!!!

Михаил , 24.10.2010 в 19:41

Те коменты которые по оставляли Еверестовцы я проклял и они скоро умрут

зачем люди пишут не правду не понять, скорость не разу не скакала за три года что я пользуюсь ихним инетом, Винтелепорт самый стабильный пров в нашем городе с нормальной тех поддержкой и быстрым решением вопрсов, Еверест сам покупает инет у Винтелепорта...

Женя , 24.10.2010 в 19:53

Avangard DSL

Ненавижу Avangard, жду когда мой дом подключат чему-то новому, и сразу отключусь от него, и стационарный телефон мне не нужен-по мобильному давно уже стало дешевле звонить.Не считая большую часть обслуживающего персонала вы полные мудозвоны!!!

Аноним , 24.10.2010 в 19:57

билайн-вечер и выходные

В будни вечером и выходные скорость падает раз в 10 как минимум я не понимаю таких провайдеров!!! Юзать реально только ночью!

Аноним , 24.10.2010 в 20:02

ютел

не кому не советую подключаться к этому тупому провайдеру, деньги не за что дерут... у мя тариф микси 4 мегабит, щас скорость 400-45-кбит в секунду бывает только утром, а так примерно 10 а иногда 200-250 кб в секунду будет возможность подключу другой провайдер!

Виктор , 24.10.2010 в 20:07

брр

мда кошмар... ничего не посмотреть, ни скачать, не послушать!

вместо 3 мб 95 кб... так что не подключайте эту бяку!

Аноним , 24.10.2010 в 20:36