wusys GmbH

Самый отстойный провайдер в Азербайджане! Начали свою провайдерскую деятельность почти 1,5 года назад. Вначале было нормально. Но как только снизили тарифы в сентябре в 2009, сразу же начали резать скорость. Служба поддержки в последнее время как будто сдохла и не отвечает на телефонные звонки. Вот отсюда можно делать и выводы. что - это не провайдер, а сапожники!!!

03.01.2011 в 21:15
г. Баку
МТС (ZhelGorTeleKom)
ЖелГорТелеКом

ЖелГорТелеКом всегда в тонусе и предлагает наивыгоднейший вариант для любого пользователя. Всегда был доволен своим провайдером.

Евротел

Нормальный провайдер,они личный кабинет меняли в 2010, месяц халявы выхватил.1,5 года с ними мелкие косяки бывают редко. Меня устраивает.

ByFly

у меня по договору до 3072 а вообще 400-800к/б/
и так глючит то скорость норм то вообще низкая,почти каждый день я в белтел звоню!

Goodline
всем рекомендую и т.п.

нормально качает через p2p при 100mbps отлично качает по 10 мегабайт в секунду - а кстати вы случайно не путаете мегабит и мегабайт ? это же разные вещи.

Интернет-компания АИСТ
Мдааа....

После моего первого отзыва негативного в общем-то ситуация стала чуть лучше.
показать картинку

скорость входящая с внешних ресурсов в среднем 1100 КБайт/с = 8,59 МБит/с, заявленная скорость 10Мбит/с
проверяется неоднократно с сайта Microsoft и сайта Adobe. В общем-то сайт 2ip.ru это подтверждает.
скорость с Narod.ru - внутренний ресурс, 12 Кбайт/с, думаю не стоит это переводить в Мегабиты и так понятно, что это ужас.. в службу поддержки звонил 31 декабря. Ну чтоже - работает она хорошо. Сначала сказали, что Яндекс может граничивать скорость, это конечно так, но тот же файл с ДОМ.ру скачался со скоростью 1,5МБит/с, а не от 12 до 30 Кбайт/с что я и сообщил.. дальше посоветовали включить VPN соединение, на что я ответил что оно и так включено.. В итоге проверив еще раз, в службе поддержки посоветовали скачать в другое время..
Уважаемая компания, в другое время - тоже самое.. а ждать 5 утра чтобы качать со скоростью 290 Кбайт/с тоже не устраивает.
с обменников, ограничивающих свою скорость, и то скорость выше, в моем случае 49,2 Кбайт/с, ну это куда выше 12 и стабильнее.

Уважаемый, Аист.нет, посоветовали проверить скорость на speedtest.net до Камышины или Долгопрудного... ну что же, попытался.. и тут же встретился с 2мя моментами.
1) по айпишнику определяется как красноярский край - тест в общем сделать не реально
2) определяется Самара.
делаем тест, так допустим тест делается 30 секунд, первые 29 стрелка держится на 4-5 Мбит/с и за последнюю резкий скачок - и о чудо - 180 МБИТ\С
тест исходящей скорости по "настроению" когда в таком же виде, когда все же более менее показывает реально.
пинги соответственно разные до Камышина 66 мс, до Долгопрудного 24 мс (по крайней мере в последний раз такие показывал)

Если у вас нет мощностей чтобы обеспечивать заявленную скорость - так это забота не абонента, а забота провайдера. Пользуясь месяц, перейдя с ДОМ.ру на АИСТ.нет - в общем недоволен.

И на мой взгляд, то что происходит - это НЕ выполнение со стороны провайдера условий оказания услуги!!!

Работа по Вашей заявке №334541 все еще ведется. Сотрудники Технической поддержки свяжутся с Вами в ближайшее время.

на 3-ку

1555 за 550 -так -сяк,ночью скорость выше,у меня ещё Корбина есть,так там вообще [ЦЕНЗУРА] полная,В провинции мы,господа,альтернативы нет.вот что плохо,"волокно" ждём.Тех поддержка мёртвая.если не наседать,никто не пошевелится,сразу после подключения пытался "выпытать"как исходящий порт (Интеркросс) открыть,ответ один-Невозможно,Пришлось форумы юзать,Владельцам мопедов совет один,если вопрос о покупке модема в Санрайзе всегда в наличии "De Link"-меньше гемороя .Всем удачи и появления "волокна", или провайдера!

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Вполне нормальный провайдер

Не знаю может альт в разных районах по разному работает но у меня в доме с ним все нормально и иногда стабильнее чем у друзей тот-же билайн. Насчет заявленной скорости и скорости действительной все в разумных пределах. P.S Работал в течении года в тп Корбины и скажу так народ от нее мягко говоря не в восторге даже кол центры падали через вечер. А ошибки 691 эт руки в 90% случаев.Ед - ТП иногда перегибают ответами в стиле "заe...".

04.01.2011 в 00:45
г. Tула
Домолинк-г...кидалово

Скорость-3.4 мбит,плачу за 6.2 мбит. Пытаюсь дозвониться -безуспешно. Тарифы нереально завышены,неделю еще жду и перехожу на осколнет, хотя он тоже не фонтан.

Это просто надругательство какое то!!!

Плачу за 8мб/с 1610 рублей,практически единственный провайдер в городе...скорость 400 кб\с при скачивание, тех поддержка не самая лучшая...либо не дозвонится, либо говорят что у вас всё нормально, скорость соответствует договору.Щас вроде что то мутят там с моей скоростью, не поможет, уйду нахрен к Югрателу. Хотя перешёл на новый тариф недавно,вот только после нового года,и уже проблемы.Utel в нашем городе зажрались, платим в 2 раза больше чем где либо, и ещё качество всего у них г... Если решите подключатся Utel, посылайте их на 3 весёлых буквы.