Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Хрень какая - то!

Бл... через каждые 5 минут с утра до обеда выкидывает. не для этого я подключал интернет чтобы сидеть и ждать когда нормальная связь появится!

Жасулан , 24.10.2010 в 09:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Пацаны не нойте =)

Вон анлим наконец-то пришел.

128кбит\с - 1800р\мес

256кбит\с - 3200р\мес

не ахти, но зато на ночь поставил качать что надо и спи спокойно )) и главное не будет астрономических сумм в 5000 рублей и выше.

WorkStudio , 24.10.2010 в 09:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

стрим полный отстой.часто вылетает!3-5 дней в месяц не работает!не советую!переходим на билайн!посмотрим что там обещают!

Аноним , 24.10.2010 в 09:24

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Мдааа

скорость Х. должна быть 100 Мбит\с, а качает от силы 50!

З.Ы. я не в восторге

да монтёра ждали неделю

во общем не советую блин, плачу за 100 Мбит\с

работает на 50%

Vip , 24.10.2010 в 10:07

Энгельс

Лажа

Что творится не пойму?Скорость вечером отстой.Благо новый провайдер появился Dom.ru Жду не дождусь когда позвонят!Валить с волгателеком!Тариф на волгателеком "отдыхай+".Программа лояльности+постоянный IP адрес итого 745 рублей.За 710 рублей на Dom.ru скорость в 2 раза больше.интернет+телевидение!Волгателеком пора подумать о ценовой политике!

Владимир , 24.10.2010 в 10:16

Информация о провайдере Коминтерн #

Хотел бы предостеречь

Больше года мучаюсь с данным провайдером. Постоянные срывы и проблемы, бывают конечно моменты когда все не так и плохо (месяц без сбоев, например), но они обязательно прерываются "проблемами на линии" на пару-тройку часов - день. Техническая поддержка адекватна, но это если вам посчастливилось и сотрудник пожелал ответить на звонок, так в январе 2010 года с 1 по 10 я так и не смог ни с кем поговорить и решить возникшие проблемы, это очень неприятно и крайне неуважительно. Офис кампании выглядит как типичная коморка родом из 90-ых, что и отражается в их подходе к работе, отсюда неуважение к клиентам, тарифы и сбои. Надеюсь акадо все-таки перебъет их монополию и я смогу к ним перейти, раньше пользовался их услугами и если сравнивать, то это все равно что Sony music и палатка с мп3 128kbps в люберцах.

Username , 24.10.2010 в 11:17

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Дорошко Сергей!!

Если я не ошибся, то вы наверное живете на левом берегу. Сейчас сеть перегруженная.

Странник , 24.10.2010 в 11:35

Воронеж

На мой взгляд плохой провайдер при оплачиваемой скорости 5Мбит/с реально получаю максимум 1Мбит/с но суть в том что на все мои заявления и заявки не кто не реагирует как будто так и должно быть!

Александр , 24.10.2010 в 12:30

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк в Ленобласти

В общем, согласен со всеми теми кто пишет что заявленная скорость 2.4 Мбит-сек не соответствует действительности.

Проводили с приятелем тесты скорости в СПб в разных районах города, на разных компьютерах - скорость не соответствует заявленной (реальная меньше 1 Мбит-сек).

В ЛенОбласти отдельная история - здесь если населённый пункт достаточно большой, то скорость 800 Кбит-сек и до 1.5 Мбит входящий, 250-300 Кбит-сек исходящий, если достаточно маленький, деревня скажем, и удалённость от крупного населённого пункта значительная, скорость значительно ниже.

Значения взяты: Черта СПб; также удалённость от СПб 250 км, от Луги - 50 км, От Оредежа - 15 км.

Игорь Клементьев , 24.10.2010 в 12:40

Анапа

второй деь половина сайтов не открывается((

Когда работает все впринципе неплохо,но пару дней половина сайтов не открывается, отношение конечно к абонентам не самое лучшее... в чем причина такой работы техподдержка вразумительного ответа не дала, какие то работы когда закончатся неизвестно...Михаил

Аноним , 24.10.2010 в 13:14