Плохой провайдер.

У меня алиса, мне не очень нравится эта связь, вот была у меня о2, вот эта связь классная.

Jurij , 24.10.2010 в 20:38

Провайдер заметно подтянулся

Налицо положительные тенденции в развитии ЮТК. Еще полгода назад, при этой же абонентской плате скорость была 256 кБит/сек. Сейчас уже 2 Мбит. Тарифы дешевеют качество связи улучшается. Обрывов практически нет. Несколько расстраивают проблемы с саппортом...

Аноним , 24.10.2010 в 20:42

Похвала

Вы просто отстой не кому не советую, сам скоро откажусь от услуг.Очень маленькая скорость, ниже обещанной, дозвонится не реально, приходится ждать по 30-40 минут, чтобы на том конце с изволили поднять трубку. Инет постоянно зависает по вашей вине, просто уже нет сил всё это терпеть, а ведь плачу за услуги исправно.по этой не мало важной причине я вынужден терпеть вас до 20 числа,а там прощайте.

Султанов Ильяс , 24.10.2010 в 20:43

Утиль

Пользуюсь услугами этого прова уже второй год, и хочу пожелать этой шараге только одного: побыстрей СГОРЕТЬ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!!!

Аноним , 24.10.2010 в 20:44

Не хватает никаких нервов

При заявленной скорости до 1024 Кбит/с в выходные не доходит и до 300 Кбит/с, страницы грузятся долго, а пользоваться торрентами вообще невозможно, один фильм грузится по нескольку дней, они поставили какие-то ограничения, говорят, чтобы не сажать канал.Плохо нет реальных конкурентов, а то бы с удовольствием сменила провайдера.

Ирина , 24.10.2010 в 20:48

+ или -

Зависит от места нахождения, если это центр - то скорость нестабильна - может быть как и 3 мбит/сек, так и 153кбит/сек... А например, в Студе или Северном связь стабильна - 2,4 мбит/сек почти всегда, но и больше не поднимается...

Иван , 24.10.2010 в 21:28

ну что сказать.плачу за 3000 получаю ок 1500 (в среднем).ночью нормально-всё как обещали.днем-иногда даже на ютуб не хватает,иногда под десятку(хотя плачу за три).хотелось бы стабильности.

Аноним , 24.10.2010 в 21:53

Доволен

Второй год пользуюсь этим провайдером. 1-й год жил в Бибирево, пару раз было обрыв связи, но все восстановилось в течении нескольких часов. Сейчас живу в Чертаново, обрывов пока не было. иногда скорость загрузки некоторых сайтов падает. может из за системы. хз. а в остальном хороший провайдер. ДОВОЛЕН .

Аноним , 24.10.2010 в 21:55

О работе наших провайдеров

Начну по порядку. Мнений по работе интернета от ЮТК Disel много и всем не угодишь. Я раньше был подключен на СПАКЕ. Что могу сказать 550р за без лимитный брали регулярно(6мес). Да большая библиотека фильмов и музыки на их трекерах нечего не скажу. Но если это не важно, а интернет нужен для работы, а у них внешняя сеть отстой (50кб) бился 3 месяца соизволили прейти усилитель поставить для электропроводки и то после того что сказал , что не работает совсем. Кабель это легче самому с «спутника на землю провод кинуть». ЮТК долго подключали 10 дней но свою скорость держат 2048 мне хватает. Обрывов за неделю не разу не было так как взял модем ZyXEL которые не страдают в отличии Делинков постоянным нагреванием и обрывом. Если набрать фразу «скорость соединения интернет» (кто не умеет пинговать) куча сайтов которые тестируют. Сравнивал и спарк и карбину – которая, тоже уступила по скоростям. А оборудование у всех разное у кого то офисный вариант у другого Макинтош за 100т. О чем разговор, когда у некоторых стоят 2-3 видеокарты по 1024 и памяти как у сервера. И не от провайдера это, а от головы и целей для чего ему это надо. Без обид, если обидчивых зацепил.

Сергей , 24.10.2010 в 22:11

Авангард мой враг!

Авангард мой враг! Потому-что я стесняюсь пригласить человека который соображает. Да и жалко мне заплатить-жаба душит. А так то да, он бы поудалял на моём компе вирусы. Да и вообще настроил бы его. Вот! Поэтому у меня пинг и скорость-[ЦЕНЗУРА] и в этом конечно виноват провайдер. Подключусь к другому-буду и там ныть :)

TRAKTOR , 24.10.2010 в 22:34