Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Медленно и очень дорого. Перешел бы да некуда. 750 рублей за скорость до 250 Кбит\с это издевательство.

Дмитрий , 24.10.2010 в 13:33

Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

отстой

жуткий провайдер. учитывая, что он у нас монополист, то и услуги капстройтелекома ужасные. интернет вообще еле живой и регулярно отсутствует по не понятным причинам. К слову, деньги за такие услуги берут по предоплате. если у вас есть другие провайдеры, предлагаю хорошо подумать о выборе в их пользу. как только у нас кто-то появится, сам перейду к другому.

Александр , 24.10.2010 в 14:00

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Разочарование в О3

Вот уже как третий месяц подключен к FreeNet. Плачу 120 гр. за 15 МВ мир и 100 МВ Украина, но после того, как написал заявление о переходе с 10 МВ на 15 МВ (была акция - бесплатное повышение скорости), то все теперь - ТОРБА, инет тормоз-тормозом, про выходные молчу вообще, страница может открываться пол дня =) В онлайн игры вообщее играть не возможно - виснет и постоянно обрыв связи... Первые два месяца инет летал, претензий не было вообще, но сейчас уже все - нервы сдают. Буду приостанавливать О3 у нас тут на массиве есть местный провайдер UnderNet попробую к нему подключиться да и посмотрю, как дела пойдут, но О3 уже достал меня совсем. У моего друга UnderNet, так тот говорит, что вообще претензий нет и все "пучком". Не знаю может у нас на Лесном обслуживание хуже стало или еще что то в этом роде, без понятия...

Юра (Лесной массив) , 24.10.2010 в 14:39

Новый Уренгой

Ответ от 87.250.250.3: число байт=32 время=185мс TTL=50

Полный ПЭ

Последняя измеренная скорость: 115.40 Kбит/сек | 207.54 Kбит/сек

Тариф:Удобно

90.150.162.**

Интернет у них нормально работает только летом, когда большая часть людей уезжают в отпуска, осенью начинается вот такая картина, ладно бы это было только 1 раз, но это наблюдается вот уже на протяжении 5 лет, канал невыдерживает нагрузок но Новоуренгойскому отделению УСИ просто на это ПОХ и они продолжают подключать новых пользователей.

Андрей , 24.10.2010 в 14:42

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Провайдер полное фуфло!

Всё сказано заголовке. У нас монополия только Башинформсвязь провайдер. За 512 КБ платим 500р.

Если проблемы со связью надо позванивать на номер 8166 подождать полчаса или час и кто нибудь может выслушает. Говорят что скоро Уфанет тоже будет но когда еще они будут?

Аноним , 24.10.2010 в 15:05

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всё отлично

Все отлично и работает без всяких сбоев и плачу всего 50 гривен и я считаю это просто супер поломок нет и не было, тьфу-тьфу-тьфу и вам советую пользуюсь почти уже год.

Аноним , 24.10.2010 в 15:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Плохо совсем плохо!

У меня тариф до 24 мб/с. Скорости такой нет вообще какие тока СпидТесты не пробывал скорость выше 7мб/с не идет, а скачивает не выше чем 2мб/с. За что я плачу я даже не знаю. Обратился в тех поддержку сказали что у меня все в порядке, но мы ещё рассматриваем этот вариант (Это ваше как). Жду вот, уже пошла 2 неделя с ремонта линии. В контракте записано что ремонт может длится 30 рабочих дней, ну посмотрим что будет..

Владимир , 24.10.2010 в 15:59

Информация о провайдере SkyLink #

Живу за городом. skylink - это лучший здесь беспроводной интернет. Скорость приема ниже 500 кб на приеме - редко, хотя отдача бывает и 250. Служба поддержки - ужасная. Но в целом все - приемлемо. Проводного все равно нет. А учитывая появление безлимитки, это - лучший вариант для меня на сегодняшний день. Кстати, когда включал в центре города - инет летал.

Аноним , 24.10.2010 в 16:04

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Качество услуг оставляет желать лучшего. Присутствуют частые разрывы соединения (особенно это касается закачек большого объема на тарифе с фикс. объемом информации). В некоторые периоды - зайти на большинство украинских FTP серверов почему-то невозможно (служба поддержки - разводит руками).

Абонент Altair`ра , 24.10.2010 в 16:15

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

вынуждают платить больше и больше поднимая цену на тарифы и прибавляя скорость,но реального перехода на тарифы ниже нет, так как там тоже цена повышается. а скорость ужасна. в целом пора сбегать...

Аноним , 24.10.2010 в 16:23