Укртелеком
3G Мибильный безлемит

Говорили что скорость реальная будет 300+ кб/с, а оказалось 50 - 150 кб/c.

Терпимо) Но сегодня случилась беда, мир умер, половина сайтов не работает)

Jo
25.10.2010 в 01:48
г. Одесса
Берегитесь жулики и прохвосты БИЛАЙН

Заказали интернет от билайн в офис, третий день постоянные обрывы связи. В службе поддержки оформлено уже 4 заявки, которая служба поддержки сама и закрывает в течении регламентированных 4 часов. Тоесть интернет как скакал так и скачет, а ответ из тех поддержки - "наши инженеры проверили все хорошо" вы об этом узнаете только когда сами дозваниваетесь в службу поддержки.

Если есть возможность выбрать другого провайдера выбирайте кого угодно тока не БИЛАЙН.

Надо наказывать

Почитал отзывы на провайдера Билайн, у меня такая же ситуация, то есть скорость оплаченная до 3584 Кбит/с а реальная 100 Кбит/с. Обращения в тех поддержку результатов не дают, только обещания, что исправят , сначало до 15 октября, теперь до 1 ноября. Еще обещают компенсацию, а на кой черт мне компенсация , я хочу получать качественную услугу за оплаченные мной 650 руб в мес. 17 числа я написал претензию о скорости, с угрозой посылать им каждодневные скриншоты по скорости, с дальнейшем написанием искового заявления в суд по защите прав потребителей, с начислением компенсации в 1000000 рублей.

Но скорость так и не увеличивается.

Для справки по исковым заявления по защите прав потребителей гос. пошлина не взимается и рассматривается иск по усмотрению истца в любом районном суде.

По моему мнению пора наказывать недобросовестных поставщиков. только запаситесь скриншотами на каждый день и всей перепиской. и в добрый путь в суд.

желаю удачи тем кто последует моему примеру.

СКТВ Краснозаменска ООО
В выходные не работает инет.

компания не предоставляет услуги в полном объеме.постоянно как выходной так не работает интернет.не хотят и не могут разобраться.звоню пишу и буду жаловаться дальше.скорее надо менять компанию.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Аверс-телеком

Народ, не воспринимайте уж сильно отрицательные отзывы о сети Аверс-телеком. Это происки конкурентов. Им завидно что их сети не могут привлечь добровольных абонентов. Более 2х лет являюсь абонентом данной сети. Всё прекрасно работает. Локальные ресурсы просто летают скорость скачивания редко когда ниже 80 мбит/с.

Скорость скачивания с интернета в среднем 8 мбит/с, скорость отдачи согласен, хромает 1,5 мбит/с. (Тариф без ограничения скорости)

Max
25.10.2010 в 05:55
г. Красноярск
Ростелеком МРФ "Центр"
Андрей Меркулов

Обещанные ночные тарифы - не выполняются, по договору должна быть в 2 раза выше скорость, но увы - мда...

проблемы решаются оч долго в тех поддержке, не дозовнишься, а на вопросы только и отвечают, мы не знаем мы все сделали... посмотрите еще раз... и так каждую ночь

Роман
25.10.2010 в 07:36
г. Кимовск
Мир высоких скоростей
Ненавижу их

Скорость 10\10 а в реальности-все ужасно тормозит-вот сейчас показало 2 исх и 1вход!!!!

И им об этом уже год говорят!

Их оборудование после каждого дождя намокает-а они говорят что ничего подобного.

Билайн
Билайн лучший интернет по Москве!

Год пользуюсь Билайном (бывш.Корбина).

Всё окей. Скорость поддерживает согласно тарифу.

Отключение локалки было один раз в феврале 2010 - авария по вине вандалов или вредителей от конкурентов.

Обрывы vpn-соединений редкость.

Новый антивирус Касперского 2011, по подписке, хорош и недорогой.

Локальный сервер значительно улучшен, много полезного и не требует финансовых затрат, т.к. бесплатен для абонентов.

Бонусы, акции и прочее.

Рекомендую подключить и потестировать, если мучаетесь с другими провайдерами или с местными хоум-провайдерами.

Тем более сейчас в Билайне до Нов.Года выгодные акции для новых абонентов - можно подключить тариф 10/10 или 20/20 Мбит по низким ценам!

Avaxsys
25.10.2010 в 08:22
г. Москва
Home.net
Стабильный провайдер

Пользуюсь давно очень доволен дома подключено 3 компа проблем со скоростью не наблюдал. Очень удобно оплачивать и пользоваться сетью. Фильм с торентов за пару минут максимум закачивается.

Таттелеком ОАО
ОАО ТАТТЕЛЕКОМ - ПОЛНАЯ ЛАЖА!

Скорость не соответствует тарифам, частые обрывания сети, работники ИЗДЕВАЮТСЯ (прямом смысле этого слова) над своими клиентами(((

Скорость хуже не куда. Так я с города Менделеевска. Но в вашем списке нету. Так как наш МТТС относится Нижнекамску. Это не "ЛЕТАЙ" лучше название черепаха Скорость часто падает, постоянные отключения, служба поддержки отвратительная.Меняю провайдера, больше с Таттелеком связываться никогда не буду.

Короче все это ... иве

%%%