Северодвинск

Avangard DSL

Ненавижу Avangard, жду когда мой дом подключат чему-то новому, и сразу отключусь от него, и стационарный телефон мне не нужен-по мобильному давно уже стало дешевле звонить.Не считая большую часть обслуживающего персонала вы полные мудозвоны!!!

Аноним , 24.10.2010 в 19:57

Кострома

билайн-вечер и выходные

В будни вечером и выходные скорость падает раз в 10 как минимум я не понимаю таких провайдеров!!! Юзать реально только ночью!

Аноним , 24.10.2010 в 20:02

Курган

ютел

не кому не советую подключаться к этому тупому провайдеру, деньги не за что дерут... у мя тариф микси 4 мегабит, щас скорость 400-45-кбит в секунду бывает только утром, а так примерно 10 а иногда 200-250 кб в секунду будет возможность подключу другой провайдер!

Виктор , 24.10.2010 в 20:07

брр

мда кошмар... ничего не посмотреть, ни скачать, не послушать!

вместо 3 мб 95 кб... так что не подключайте эту бяку!

Аноним , 24.10.2010 в 20:36

Информация о провайдере o2 #

Вальтроп

Плохой провайдер.

У меня алиса, мне не очень нравится эта связь, вот была у меня о2, вот эта связь классная.

Jurij , 24.10.2010 в 20:38

Мостовской

Провайдер заметно подтянулся

Налицо положительные тенденции в развитии ЮТК. Еще полгода назад, при этой же абонентской плате скорость была 256 кБит/сек. Сейчас уже 2 Мбит. Тарифы дешевеют качество связи улучшается. Обрывов практически нет. Несколько расстраивают проблемы с саппортом...

Аноним , 24.10.2010 в 20:42

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Похвала

Вы просто отстой не кому не советую, сам скоро откажусь от услуг.Очень маленькая скорость, ниже обещанной, дозвонится не реально, приходится ждать по 30-40 минут, чтобы на том конце с изволили поднять трубку. Инет постоянно зависает по вашей вине, просто уже нет сил всё это терпеть, а ведь плачу за услуги исправно.по этой не мало важной причине я вынужден терпеть вас до 20 числа,а там прощайте.

Султанов Ильяс , 24.10.2010 в 20:43

Междуреченский

Утиль

Пользуюсь услугами этого прова уже второй год, и хочу пожелать этой шараге только одного: побыстрей СГОРЕТЬ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!!!

Аноним , 24.10.2010 в 20:44

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кольчугино

Не хватает никаких нервов

При заявленной скорости до 1024 Кбит/с в выходные не доходит и до 300 Кбит/с, страницы грузятся долго, а пользоваться торрентами вообще невозможно, один фильм грузится по нескольку дней, они поставили какие-то ограничения, говорят, чтобы не сажать канал.Плохо нет реальных конкурентов, а то бы с удовольствием сменила провайдера.

Ирина , 24.10.2010 в 20:48

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

+ или -

Зависит от места нахождения, если это центр - то скорость нестабильна - может быть как и 3 мбит/сек, так и 153кбит/сек... А например, в Студе или Северном связь стабильна - 2,4 мбит/сек почти всегда, но и больше не поднимается...

Иван , 24.10.2010 в 21:28