Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Фу!

Господи,не подключайтесь к этому провайдеру,уже где-то 1-1.5 года с ним мучаюсь!Бред,а не провайдер!

Владик , 24.10.2010 в 23:42

Сургут

Полное Г...

Отвратительный сервис, нет заявленной скорости!

Высокая плата одним словом г..., а пользуюсь им потому что он монополист и нет альтернативы. Если будет возможность без раздумий перейду на другого поставшика да и 89% пользователей тоже!

Василий , 24.10.2010 в 23:56

Чебоксары

скорость отличная! но вот модем очень часто перезагружается =( не реально в онлайн игры играть!

Аноним , 25.10.2010 в 00:11

Томск

С Билайн - забудь про интернет.

USB модем полная ж.... Говорят безлимит, а после 3 гигов, отключается на хрен вобще. И какой безлимит тут может быть ? Ещё чмошнее чем наши местные провайдеры. В техподдержку дозвониться можно быстро, но там редко дают объяснение, и ещё реже помогают, только как попугаи одно и тоже кудахтают. Технические специалисты там отсутствуют, есть только высеры менеджеры. Цена и качество, не укладываются не в какие рамки.

Аноним , 25.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Томика Рулит

Лучшее Вещание в сети! И Скорость И Доступность! Просто Шикарная Служба Поддержки! Ну Что можно Сказать МОЛОДЦЫ!!!

Дмитрий , 25.10.2010 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Г...

Я вас ненавижу. Видимо жадность у вас в крови, раз вы не могли даже понизить цены пока не появились конкуренты. Только вам это уже не поможет, мы выбираем явно не вас!!!

Андрей , 25.10.2010 в 00:27

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Согласен с предыдущим комментатором, провайдер стабильный, а это качество, в условиях бешеного рынка интернет провайдеров, встретить можно крайне редко.

Аноним , 25.10.2010 в 00:28

Информация о провайдере ГорКом #

Горком полное Г...

Ужасный провайдер скорости нет особенно по вечерам! за место 15000 обещаных 1000-1500 просто жесть!!!

Становиться как акадо чем круче тем хуже!

стас , 25.10.2010 в 00:38

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Нормальный провайдер

Всё работает, соотношение цена-качество удовлетворительное. Поддержка - трудно бывает дозвониться. Телефон поддержки круглосуточный.

Так , 25.10.2010 в 01:15

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Полтава

Хрень полная, так как нет НИКАКИХ ВХОДЯЩИХ подключений на порты IP (TCP UDP)!

Аноним , 25.10.2010 в 01:29