Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ну что сказать.плачу за 3000 получаю ок 1500 (в среднем).ночью нормально-всё как обещали.днем-иногда даже на ютуб не хватает,иногда под десятку(хотя плачу за три).хотелось бы стабильности.

Аноним , 24.10.2010 в 21:53

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Второй год пользуюсь этим провайдером. 1-й год жил в Бибирево, пару раз было обрыв связи, но все восстановилось в течении нескольких часов. Сейчас живу в Чертаново, обрывов пока не было. иногда скорость загрузки некоторых сайтов падает. может из за системы. хз. а в остальном хороший провайдер. ДОВОЛЕН .

Аноним , 24.10.2010 в 21:55

О работе наших провайдеров

Начну по порядку. Мнений по работе интернета от ЮТК Disel много и всем не угодишь. Я раньше был подключен на СПАКЕ. Что могу сказать 550р за без лимитный брали регулярно(6мес). Да большая библиотека фильмов и музыки на их трекерах нечего не скажу. Но если это не важно, а интернет нужен для работы, а у них внешняя сеть отстой (50кб) бился 3 месяца соизволили прейти усилитель поставить для электропроводки и то после того что сказал , что не работает совсем. Кабель это легче самому с «спутника на землю провод кинуть». ЮТК долго подключали 10 дней но свою скорость держат 2048 мне хватает. Обрывов за неделю не разу не было так как взял модем ZyXEL которые не страдают в отличии Делинков постоянным нагреванием и обрывом. Если набрать фразу «скорость соединения интернет» (кто не умеет пинговать) куча сайтов которые тестируют. Сравнивал и спарк и карбину – которая, тоже уступила по скоростям. А оборудование у всех разное у кого то офисный вариант у другого Макинтош за 100т. О чем разговор, когда у некоторых стоят 2-3 видеокарты по 1024 и памяти как у сервера. И не от провайдера это, а от головы и целей для чего ему это надо. Без обид, если обидчивых зацепил.

Сергей , 24.10.2010 в 22:11

Кировск

Авангард мой враг!

Авангард мой враг! Потому-что я стесняюсь пригласить человека который соображает. Да и жалко мне заплатить-жаба душит. А так то да, он бы поудалял на моём компе вирусы. Да и вообще настроил бы его. Вот! Поэтому у меня пинг и скорость-[ЦЕНЗУРА] и в этом конечно виноват провайдер. Подключусь к другому-буду и там ныть :)

TRAKTOR , 24.10.2010 в 22:34

Североуральск

СуперМегаТормоГ...!!!

Слов нет как они уже достали... Но как и упоминалось выше многократно - в городе нет альтернативы(((

Мученик , 24.10.2010 в 22:39

Информация о провайдере Марьино.net #

Стабильный провайдер

Радует то, что net работает очень стабильно. Немного не соответствует скорость заявленным тарифам, но в целом норм.

Евгений , 24.10.2010 в 22:54

Информация о провайдере OnLime #

СУПЕР

ДОВОЛЕН ДАННЫМ ПРОВАЙДЕРОМ ПОЛЬЗУЮСЬ ГОД ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ. КАЧАЮ ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ. УСТАНОВКА БЫСТРА КИДАЮТ ПРОВОД И ПОГНАЛ.

АЛЕКСАНДР , 24.10.2010 в 23:00

Калининград

Фу!

Господи,не подключайтесь к этому провайдеру,уже где-то 1-1.5 года с ним мучаюсь!Бред,а не провайдер!

Владик , 24.10.2010 в 23:42

Сургут

Полное Г...

Отвратительный сервис, нет заявленной скорости!

Высокая плата одним словом г..., а пользуюсь им потому что он монополист и нет альтернативы. Если будет возможность без раздумий перейду на другого поставшика да и 89% пользователей тоже!

Василий , 24.10.2010 в 23:56

Чебоксары

скорость отличная! но вот модем очень часто перезагружается =( не реально в онлайн игры играть!

Аноним , 25.10.2010 в 00:11