провайдер - г...

Это провайдер просто ужасный! Скорость никая, за 15 кбайт\с плачу 1200 р. Так за такую цену ещё у них часто бывают "приступы" падения скорости. Если бы они не были тут монополистами я бы давно перешёл на другого провайдера. И частые их "аварии" и "ремонтные работы" по 4-5 дней уже достали. И у меня знакомый раньше работал в службе поддержки, он мне рассказал как там "поддерживают". Звонишь к ним разбираться почему интернет не работает, они начинают говорить, что всё нормально. Хотя, у них реально какие то проблемы.

Аноним , 25.10.2010 в 13:57

:D

скорость заявленная провом - 2мб.

качает 2.18мб.

исходящая скорость 800кб.

входящая 3мб

как не странно но я доволен! иногда конечно бывает запарки, хотя да, уси - Г...

ckapa6eu , 25.10.2010 в 14:14

Все нормально

тарифы уже повысятся с 1 ноября)) уху радуемся друзья))теперь главное уменьшить количество аварий и сотрудников набрать!

Аноним , 25.10.2010 в 14:17

Спарк рулит

Спасибо Спарку за столь классное соединение!

В Ростове пока нет провайдеров, способных соперничать со Спарком, да их и не надо!)

Денис , 25.10.2010 в 14:25

Ужасс...

Провайдер ужаснейший!Скорость не соответствует,пинг зашкаливает за 200-300 мс,страницы по несколько минут открываются,а иногда и нет терпения дождаться их открытия!Тех.поддержка вообще никак не реагирует.Не тратьте время на этого провайдера!

Алина , 25.10.2010 в 15:44

Летайте на 3G скоростях. Это 36 kbps что-ли 3G?

Скорость не постоянна. Постоянно провалы и провисания. Просто жуть.

Даже тест сделать невозможно.

Ваша тестилка зависла намертво:)

Санчо , 25.10.2010 в 16:12

Супер правайдер

Хороший провайдер. Онлайн игры летают на ура! Цена - супер. Всем очень советую. Подключение тарифа: *101*1600#

Аноним , 25.10.2010 в 16:17

Лучший провайдер в городе (я пользовался услугами трех до ВНТП). Рекомендую.

Отдельно хочется отметить адекватную и вежливую службу техподдержки.

У меня через три года сгорел модем (который они дают в аренду) и компания бесплатно все поменяла и в течение дня у меня снова был интернет. Вот такие пироги.

Игорь , 25.10.2010 в 16:28

Это омерзительно, куда смотрит ФАС, явный сговор

25.10.10 ездили смотреть офис, в БЦ "Синтез" на Угрешской ул. 2

Офис понравился. Прислали тарифы на интернет.

Цена интернета вышла больше!!!, чем цена аренды 110 кв. м. офисной площади.

Александр , 25.10.2010 в 16:56

Т_Т

Скорость каждые 5 минут падает до 0. Порой интернета нет все выходные.

ИМХО ни в коем случае не подключайте Тензор Телеком.

Аноним , 25.10.2010 в 16:59