Ненавижу их

Скорость 10\10 а в реальности-все ужасно тормозит-вот сейчас показало 2 исх и 1вход!!!!

И им об этом уже год говорят!

Их оборудование после каждого дождя намокает-а они говорят что ничего подобного.

Алексей , 25.10.2010 в 07:44

Билайн лучший интернет по Москве!

Год пользуюсь Билайном (бывш.Корбина).

Всё окей. Скорость поддерживает согласно тарифу.

Отключение локалки было один раз в феврале 2010 - авария по вине вандалов или вредителей от конкурентов.

Обрывы vpn-соединений редкость.

Новый антивирус Касперского 2011, по подписке, хорош и недорогой.

Локальный сервер значительно улучшен, много полезного и не требует финансовых затрат, т.к. бесплатен для абонентов.

Бонусы, акции и прочее.

Рекомендую подключить и потестировать, если мучаетесь с другими провайдерами или с местными хоум-провайдерами.

Тем более сейчас в Билайне до Нов.Года выгодные акции для новых абонентов - можно подключить тариф 10/10 или 20/20 Мбит по низким ценам!

Avaxsys , 25.10.2010 в 08:22

Стабильный провайдер

Пользуюсь давно очень доволен дома подключено 3 компа проблем со скоростью не наблюдал. Очень удобно оплачивать и пользоваться сетью. Фильм с торентов за пару минут максимум закачивается.

Антон , 25.10.2010 в 10:20

ОАО ТАТТЕЛЕКОМ - ПОЛНАЯ ЛАЖА!

Скорость не соответствует тарифам, частые обрывания сети, работники ИЗДЕВАЮТСЯ (прямом смысле этого слова) над своими клиентами(((

Скорость хуже не куда. Так я с города Менделеевска. Но в вашем списке нету. Так как наш МТТС относится Нижнекамску. Это не "ЛЕТАЙ" лучше название черепаха Скорость часто падает, постоянные отключения, служба поддержки отвратительная.Меняю провайдера, больше с Таттелеком связываться никогда не буду.

Короче все это ... иве

%%% , 25.10.2010 в 12:19

Обман на обмане и еще ужасная скорость.

Позвонил их разводила, рассказал байку что мол будет 16 мбит и динамический ip.

Кинули провод оперативно, на следующий день.

В итоге кидало - ip статический, порты все закрыты, с этого же ip еще толпа юзеров заходит, с рапиды ничего не скачать.

Ну и никаких 16 мбит нету.

Включаю торент, вытягивает 3-4мбита,

Включаю на этом же компе старый добрый стрим, и скорость 10 м\бит на эти х же торрентах.

Позвонил пожаловаться в службу поддержки, там культурно послали)))

Вообщем какадо это а не акадо.

не вздумайте покупать!!!

по моему опыту самое не убиваемое это по dsl2 или hdsl, если оборудование на АТС стоит.

Алексей , 25.10.2010 в 12:31

Отлично

Доволен качеством предоставляемых услуг. Скорость соответствует заявленной, большое количество внутренних сервисов, оперативное решение проблем.

Цены также вполне демократичны.

Сергей , 25.10.2010 в 13:09

Дело дрянь

Такая мощная скажем корпорация ЮТК, а качество "[ЦЕНЗУРА]"! Был бы выбор свалил бы от них как мои дед говорил "таких к стенке и расстреливать ... а после усадить новых и будет совсем другое дело ЮТК перережь уся провода!

добрый критик , 25.10.2010 в 13:12

Хватит всем ныть!!!

Что вы все ноете!!! ВолгаТелеком нормальный оператор. Надо говорить спасибо этому оператору за то что инет есть в частном секторе!!! Попробуйте у дом.ру в частный сектор... А кому скорость не нравится, дык в чем проблема-в магазин за тарелкой!

Аноним , 25.10.2010 в 13:13

ТензорТелеком (Комстар-Регионы) рулит по полной. Так держать. Качество на уровне.

Ждем новых цен и сервисов.

Аноним , 25.10.2010 в 13:33

Нормальный провайдер

Если хотите нормальную скорость инета поменяйте просто напросто пакет подороже и у вас будет норм скорость ,и не надо гавкать у тех у кого стоят самые дешовые пакеты что это самый га...мый провайдер на свете, инет всегда работает стабильно без перебоев, у меня стоит пакет "Життя" и его скорость мне подходит по всем параметрам http://www.speedtest.net/result/1003600855.png + можна качать всё что хочешь на таких инет ресурсах как ex.ua, upload.com.ua, fileshare бесплатно (т.e трафик не считается), так что думайте прежде чем писать пургу.

Паша , 25.10.2010 в 13:42