Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Г...

Я вас ненавижу. Видимо жадность у вас в крови, раз вы не могли даже понизить цены пока не появились конкуренты. Только вам это уже не поможет, мы выбираем явно не вас!!!

Андрей , 25.10.2010 в 00:27

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Согласен с предыдущим комментатором, провайдер стабильный, а это качество, в условиях бешеного рынка интернет провайдеров, встретить можно крайне редко.

Аноним , 25.10.2010 в 00:28

Информация о провайдере ГорКом #

Горком полное Г...

Ужасный провайдер скорости нет особенно по вечерам! за место 15000 обещаных 1000-1500 просто жесть!!!

Становиться как акадо чем круче тем хуже!

стас , 25.10.2010 в 00:38

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Нормальный провайдер

Всё работает, соотношение цена-качество удовлетворительное. Поддержка - трудно бывает дозвониться. Телефон поддержки круглосуточный.

Так , 25.10.2010 в 01:15

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Полтава

Хрень полная, так как нет НИКАКИХ ВХОДЯЩИХ подключений на порты IP (TCP UDP)!

Аноним , 25.10.2010 в 01:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтавка

РАЗВОД

Мне на домашний телефон регулярно названивали,подключился,и офигел с первого же дня,скорость 312, 315кб/с вместо обещанных 10Мб/с,лажа полнейшая,не охота много писать,так как это уже было описано выше,скажу одно,как можно доверять конторе,работники которой не отличают Мегабит от Мегабайта!?

Аноним , 25.10.2010 в 01:35

Одесса

3G Мибильный безлемит

Говорили что скорость реальная будет 300+ кб/с, а оказалось 50 - 150 кб/c.

Терпимо) Но сегодня случилась беда, мир умер, половина сайтов не работает)

Jo , 25.10.2010 в 01:48

Берегитесь жулики и прохвосты БИЛАЙН

Заказали интернет от билайн в офис, третий день постоянные обрывы связи. В службе поддержки оформлено уже 4 заявки, которая служба поддержки сама и закрывает в течении регламентированных 4 часов. Тоесть интернет как скакал так и скачет, а ответ из тех поддержки - "наши инженеры проверили все хорошо" вы об этом узнаете только когда сами дозваниваетесь в службу поддержки.

Если есть возможность выбрать другого провайдера выбирайте кого угодно тока не БИЛАЙН.

Иван , 25.10.2010 в 03:01

Иваново

Надо наказывать

Почитал отзывы на провайдера Билайн, у меня такая же ситуация, то есть скорость оплаченная до 3584 Кбит/с а реальная 100 Кбит/с. Обращения в тех поддержку результатов не дают, только обещания, что исправят , сначало до 15 октября, теперь до 1 ноября. Еще обещают компенсацию, а на кой черт мне компенсация , я хочу получать качественную услугу за оплаченные мной 650 руб в мес. 17 числа я написал претензию о скорости, с угрозой посылать им каждодневные скриншоты по скорости, с дальнейшем написанием искового заявления в суд по защите прав потребителей, с начислением компенсации в 1000000 рублей.

Но скорость так и не увеличивается.

Для справки по исковым заявления по защите прав потребителей гос. пошлина не взимается и рассматривается иск по усмотрению истца в любом районном суде.

По моему мнению пора наказывать недобросовестных поставщиков. только запаситесь скриншотами на каждый день и всей перепиской. и в добрый путь в суд.

желаю удачи тем кто последует моему примеру.

Николай , 25.10.2010 в 04:51

Информация о провайдере СКТВ Краснозаменска ООО #

Красноярск

В выходные не работает инет.

компания не предоставляет услуги в полном объеме.постоянно как выходной так не работает интернет.не хотят и не могут разобраться.звоню пишу и буду жаловаться дальше.скорее надо менять компанию.

светлана , 25.10.2010 в 05:03