Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

ОАО ТАТТЕЛЕКОМ - ПОЛНАЯ ЛАЖА!

Скорость не соответствует тарифам, частые обрывания сети, работники ИЗДЕВАЮТСЯ (прямом смысле этого слова) над своими клиентами(((

Скорость хуже не куда. Так я с города Менделеевска. Но в вашем списке нету. Так как наш МТТС относится Нижнекамску. Это не "ЛЕТАЙ" лучше название черепаха Скорость часто падает, постоянные отключения, служба поддержки отвратительная.Меняю провайдера, больше с Таттелеком связываться никогда не буду.

Короче все это ... иве

%%% , 25.10.2010 в 12:19

Информация о провайдере Акадо #

Обман на обмане и еще ужасная скорость.

Позвонил их разводила, рассказал байку что мол будет 16 мбит и динамический ip.

Кинули провод оперативно, на следующий день.

В итоге кидало - ip статический, порты все закрыты, с этого же ip еще толпа юзеров заходит, с рапиды ничего не скачать.

Ну и никаких 16 мбит нету.

Включаю торент, вытягивает 3-4мбита,

Включаю на этом же компе старый добрый стрим, и скорость 10 м\бит на эти х же торрентах.

Позвонил пожаловаться в службу поддержки, там культурно послали)))

Вообщем какадо это а не акадо.

не вздумайте покупать!!!

по моему опыту самое не убиваемое это по dsl2 или hdsl, если оборудование на АТС стоит.

Алексей , 25.10.2010 в 12:31

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Отлично

Доволен качеством предоставляемых услуг. Скорость соответствует заявленной, большое количество внутренних сервисов, оперативное решение проблем.

Цены также вполне демократичны.

Сергей , 25.10.2010 в 13:09

Владикавказ

Дело дрянь

Такая мощная скажем корпорация ЮТК, а качество "[ЦЕНЗУРА]"! Был бы выбор свалил бы от них как мои дед говорил "таких к стенке и расстреливать ... а после усадить новых и будет совсем другое дело ЮТК перережь уся провода!

добрый критик , 25.10.2010 в 13:12

Йошкар-Ола

Хватит всем ныть!!!

Что вы все ноете!!! ВолгаТелеком нормальный оператор. Надо говорить спасибо этому оператору за то что инет есть в частном секторе!!! Попробуйте у дом.ру в частный сектор... А кому скорость не нравится, дык в чем проблема-в магазин за тарелкой!

Аноним , 25.10.2010 в 13:13

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТензорТелеком (Комстар-Регионы) рулит по полной. Так держать. Качество на уровне.

Ждем новых цен и сервисов.

Аноним , 25.10.2010 в 13:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нормальный провайдер

Если хотите нормальную скорость инета поменяйте просто напросто пакет подороже и у вас будет норм скорость ,и не надо гавкать у тех у кого стоят самые дешовые пакеты что это самый га...мый провайдер на свете, инет всегда работает стабильно без перебоев, у меня стоит пакет "Життя" и его скорость мне подходит по всем параметрам http://www.speedtest.net/result/1003600855.png + можна качать всё что хочешь на таких инет ресурсах как ex.ua, upload.com.ua, fileshare бесплатно (т.e трафик не считается), так что думайте прежде чем писать пургу.

Паша , 25.10.2010 в 13:42

Информация о провайдере Энфорта #

Кемерово

намана

В принципе, соответствует заявленному в договоре...единственное, нужно сразу вместе с договором писать письмо чтоб делали симметричный канал.

Удобно, ибо склад у черта на куличках, ни о какой оптике речи нет... а тут радиоканал. Заключил договор, оплатил, 2 дня и всё работает.

Саппорт на уровне, все рассказали, даже ссылку на этот сайт мне дали, чтоб замерять мог.

Доволен. В Кемерово - советую (уж не знаю как в других городах).

Аноним , 25.10.2010 в 13:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Друзья подскажите!

Друзья, подскажите установил тариф безлимит 512.Сказать что я в восторге, не могу протестировал вот результаты

но я не понимаю в этом ничего. это хорошо или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Митрич , 25.10.2010 в 13:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сосновка

провайдер - г...

Это провайдер просто ужасный! Скорость никая, за 15 кбайт\с плачу 1200 р. Так за такую цену ещё у них часто бывают "приступы" падения скорости. Если бы они не были тут монополистами я бы давно перешёл на другого провайдера. И частые их "аварии" и "ремонтные работы" по 4-5 дней уже достали. И у меня знакомый раньше работал в службе поддержки, он мне рассказал как там "поддерживают". Звонишь к ним разбираться почему интернет не работает, они начинают говорить, что всё нормально. Хотя, у них реально какие то проблемы.

Аноним , 25.10.2010 в 13:57