Томск

С Билайн - забудь про интернет.

USB модем полная ж.... Говорят безлимит, а после 3 гигов, отключается на хрен вобще. И какой безлимит тут может быть ? Ещё чмошнее чем наши местные провайдеры. В техподдержку дозвониться можно быстро, но там редко дают объяснение, и ещё реже помогают, только как попугаи одно и тоже кудахтают. Технические специалисты там отсутствуют, есть только высеры менеджеры. Цена и качество, не укладываются не в какие рамки.

Аноним , 25.10.2010 в 00:24

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Томика Рулит

Лучшее Вещание в сети! И Скорость И Доступность! Просто Шикарная Служба Поддержки! Ну Что можно Сказать МОЛОДЦЫ!!!

Дмитрий , 25.10.2010 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Г...

Я вас ненавижу. Видимо жадность у вас в крови, раз вы не могли даже понизить цены пока не появились конкуренты. Только вам это уже не поможет, мы выбираем явно не вас!!!

Андрей , 25.10.2010 в 00:27

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Согласен с предыдущим комментатором, провайдер стабильный, а это качество, в условиях бешеного рынка интернет провайдеров, встретить можно крайне редко.

Аноним , 25.10.2010 в 00:28

Информация о провайдере ГорКом #

Горком полное Г...

Ужасный провайдер скорости нет особенно по вечерам! за место 15000 обещаных 1000-1500 просто жесть!!!

Становиться как акадо чем круче тем хуже!

стас , 25.10.2010 в 00:38

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Нормальный провайдер

Всё работает, соотношение цена-качество удовлетворительное. Поддержка - трудно бывает дозвониться. Телефон поддержки круглосуточный.

Так , 25.10.2010 в 01:15

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Полтава

Хрень полная, так как нет НИКАКИХ ВХОДЯЩИХ подключений на порты IP (TCP UDP)!

Аноним , 25.10.2010 в 01:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтавка

РАЗВОД

Мне на домашний телефон регулярно названивали,подключился,и офигел с первого же дня,скорость 312, 315кб/с вместо обещанных 10Мб/с,лажа полнейшая,не охота много писать,так как это уже было описано выше,скажу одно,как можно доверять конторе,работники которой не отличают Мегабит от Мегабайта!?

Аноним , 25.10.2010 в 01:35

Одесса

3G Мибильный безлемит

Говорили что скорость реальная будет 300+ кб/с, а оказалось 50 - 150 кб/c.

Терпимо) Но сегодня случилась беда, мир умер, половина сайтов не работает)

Jo , 25.10.2010 в 01:48

Берегитесь жулики и прохвосты БИЛАЙН

Заказали интернет от билайн в офис, третий день постоянные обрывы связи. В службе поддержки оформлено уже 4 заявки, которая служба поддержки сама и закрывает в течении регламентированных 4 часов. Тоесть интернет как скакал так и скачет, а ответ из тех поддержки - "наши инженеры проверили все хорошо" вы об этом узнаете только когда сами дозваниваетесь в службу поддержки.

Если есть возможность выбрать другого провайдера выбирайте кого угодно тока не БИЛАЙН.

Иван , 25.10.2010 в 03:01