намана

В принципе, соответствует заявленному в договоре...единственное, нужно сразу вместе с договором писать письмо чтоб делали симметричный канал.

Удобно, ибо склад у черта на куличках, ни о какой оптике речи нет... а тут радиоканал. Заключил договор, оплатил, 2 дня и всё работает.

Саппорт на уровне, все рассказали, даже ссылку на этот сайт мне дали, чтоб замерять мог.

Доволен. В Кемерово - советую (уж не знаю как в других городах).

Аноним , 25.10.2010 в 13:50

Друзья подскажите!

Друзья, подскажите установил тариф безлимит 512.Сказать что я в восторге, не могу протестировал вот результаты

но я не понимаю в этом ничего. это хорошо или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Митрич , 25.10.2010 в 13:52

провайдер - г...

Это провайдер просто ужасный! Скорость никая, за 15 кбайт\с плачу 1200 р. Так за такую цену ещё у них часто бывают "приступы" падения скорости. Если бы они не были тут монополистами я бы давно перешёл на другого провайдера. И частые их "аварии" и "ремонтные работы" по 4-5 дней уже достали. И у меня знакомый раньше работал в службе поддержки, он мне рассказал как там "поддерживают". Звонишь к ним разбираться почему интернет не работает, они начинают говорить, что всё нормально. Хотя, у них реально какие то проблемы.

Аноним , 25.10.2010 в 13:57

:D

скорость заявленная провом - 2мб.

качает 2.18мб.

исходящая скорость 800кб.

входящая 3мб

как не странно но я доволен! иногда конечно бывает запарки, хотя да, уси - Г...

ckapa6eu , 25.10.2010 в 14:14

Все нормально

тарифы уже повысятся с 1 ноября)) уху радуемся друзья))теперь главное уменьшить количество аварий и сотрудников набрать!

Аноним , 25.10.2010 в 14:17

Спарк рулит

Спасибо Спарку за столь классное соединение!

В Ростове пока нет провайдеров, способных соперничать со Спарком, да их и не надо!)

Денис , 25.10.2010 в 14:25

Ужасс...

Провайдер ужаснейший!Скорость не соответствует,пинг зашкаливает за 200-300 мс,страницы по несколько минут открываются,а иногда и нет терпения дождаться их открытия!Тех.поддержка вообще никак не реагирует.Не тратьте время на этого провайдера!

Алина , 25.10.2010 в 15:44

Летайте на 3G скоростях. Это 36 kbps что-ли 3G?

Скорость не постоянна. Постоянно провалы и провисания. Просто жуть.

Даже тест сделать невозможно.

Ваша тестилка зависла намертво:)

Санчо , 25.10.2010 в 16:12

Супер правайдер

Хороший провайдер. Онлайн игры летают на ура! Цена - супер. Всем очень советую. Подключение тарифа: *101*1600#

Аноним , 25.10.2010 в 16:17

Лучший провайдер в городе (я пользовался услугами трех до ВНТП). Рекомендую.

Отдельно хочется отметить адекватную и вежливую службу техподдержки.

У меня через три года сгорел модем (который они дают в аренду) и компания бесплатно все поменяла и в течение дня у меня снова был интернет. Вот такие пироги.

Игорь , 25.10.2010 в 16:28