Информация о провайдере 2ком #

2-ю неделю нет локалки

2-ю неделю нет локалки и нет интернета. заявку принимают - если прозвонитесь. прозвониться очень трудно говорят что летом сменят оборудование и уж тогда все будет хорошо. помоему эти обещания мы уже слышали.

Коньково , 21.05.2008 в 12:36

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - хуже не бывает

Безобразная работа. Доступа в интернет не бывает по несколько дней. Причем доступ пропадает регулярно. В праздники и в выходные не работает вовсе. В службу поддержки дозвониться в принципе можно, прождав минут 10, но вразумительного ответа все равно от них не дождешься.

sz , 21.05.2008 в 12:17

Информация о провайдере OZ-WEB #

Совсем озверели

Присоединяюсь ко всем кто здесь высказался против OZ-WEB. 7 Кб/с по тесту. Они просто издеваются. За 800 рублей в месяц иметь скорость в 8 раз ниже, чем у модема. Скворцова на мыло вместе с его админами.

Виктор , 21.05.2008 в 11:13

Очень даже ничего

Все познается в сравнении. Заявленную скорость не держит, но против гребанного OZ-WEB, с которого ушел, очень даже приличный провайдер. Скорость ниже 600 Кбит/с не падает, канал работает устойчиво, ping на 2ip втрое короче, чем у OZ-WEB, Torent и Rapida пашут.

Евгений , 21.05.2008 в 10:32

Корбина

Пользуюсь корбиной около полгода. Вообщем мне нравиться. Месяца четыре назад перешёл с PPTP на L2TP. Связь улучшилась. Обрывы в сети прекратились вообще. Конечно заявленная скорость больше реальной раза в два, но мне и этого вполне хватает... При этом плачу 100 рублей в неделю!

louks , 21.05.2008 в 06:55

Миасс

Хорошый провайдер!

Очень даволен этим провайдером. Сейчас ище акция "Удвоение" идет, скорость в 2 раза подняли, очень радует. Но все-же иногда бывают сбои связи. А в ообщем 4.7 по 5 бальной шкале.

Антон , 20.05.2008 в 21:28

Информация о провайдере Utel #

Курган

Безлимит-64

Ну конечно от этого безлимита-64 нечего особо здать - скорость кача около 7кб/c. но блин они ещё и цену подняли на него до 450руб. тогда как на Инфоцентре такой же безлимит - 400руб. + есть доступ к локальным ресурсам с очень большой скоростью. а на АДСЛе этом ничего такого нет и в помине. Короче уже 10 раз пожалел что его подключил. единственный его плюс - дешёвое подключение(правда сейчас наверняка уже и оно подорожало).

Wij , 20.05.2008 в 17:03

отличный провайдер

Подключили 5 мес назад и до сих пор очень довольны.За 650 руб в мес неограниченный доступ в интернет на скорости 2,2 мб + опять-таки неограниченный доступ wi-fi со скоростью до 100 мб.Ни разу не было такого,чтобы пришлось повисеть на линии хотя бы минуту.Действительно, был случай,когда интернет пропал, но обещали дать к вечеру следующего дня. В итоге дали не вечером,а утром.Но такие проблемки имеют место быть у всех.Тем более что деньги за период возвращаются.В общем,всем советую.У меня многие друзья подключены к корбине и не жалуются)))

Светлана , 20.05.2008 в 14:51

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

УЖАС!!!

Сфера развлечений отсутствует, т.е. нет не локальной связи, не фтп, не медиасерверов

Цены ОГРОМНЫЕ

А качества нет.

Служба поддержки это овощи, от них толку как от козла молока

Константин , 20.05.2008 в 11:25

Информация о провайдере OZ-WEB #

Модем надежней сети OZ-WEB

Если Вы мазохист и хотите иметь сервис самого низкого качества, чрезвычайно низкую скорость при доступе в интернет, постоянные обрывы связи, если Вы любите, чтобы Вам хамили при звонке на службу технической поддержки, то OZ-WEB – это для Вас. После месяца работы через OZ-WEB Вы поймете, что модем обеспечивает более приличную скорость, и более надежный и устойчивый выход в интернет.

Леха , 20.05.2008 в 10:37