Иваново

Надо наказывать

Почитал отзывы на провайдера Билайн, у меня такая же ситуация, то есть скорость оплаченная до 3584 Кбит/с а реальная 100 Кбит/с. Обращения в тех поддержку результатов не дают, только обещания, что исправят , сначало до 15 октября, теперь до 1 ноября. Еще обещают компенсацию, а на кой черт мне компенсация , я хочу получать качественную услугу за оплаченные мной 650 руб в мес. 17 числа я написал претензию о скорости, с угрозой посылать им каждодневные скриншоты по скорости, с дальнейшем написанием искового заявления в суд по защите прав потребителей, с начислением компенсации в 1000000 рублей.

Но скорость так и не увеличивается.

Для справки по исковым заявления по защите прав потребителей гос. пошлина не взимается и рассматривается иск по усмотрению истца в любом районном суде.

По моему мнению пора наказывать недобросовестных поставщиков. только запаситесь скриншотами на каждый день и всей перепиской. и в добрый путь в суд.

желаю удачи тем кто последует моему примеру.

Николай , 25.10.2010 в 04:51

Информация о провайдере СКТВ Краснозаменска ООО #

Красноярск

В выходные не работает инет.

компания не предоставляет услуги в полном объеме.постоянно как выходной так не работает интернет.не хотят и не могут разобраться.звоню пишу и буду жаловаться дальше.скорее надо менять компанию.

светлана , 25.10.2010 в 05:03

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Аверс-телеком

Народ, не воспринимайте уж сильно отрицательные отзывы о сети Аверс-телеком. Это происки конкурентов. Им завидно что их сети не могут привлечь добровольных абонентов. Более 2х лет являюсь абонентом данной сети. Всё прекрасно работает. Локальные ресурсы просто летают скорость скачивания редко когда ниже 80 мбит/с.

Скорость скачивания с интернета в среднем 8 мбит/с, скорость отдачи согласен, хромает 1,5 мбит/с. (Тариф без ограничения скорости)

Max , 25.10.2010 в 05:55

Кимовск

Андрей Меркулов

Обещанные ночные тарифы - не выполняются, по договору должна быть в 2 раза выше скорость, но увы - мда...

проблемы решаются оч долго в тех поддержке, не дозовнишься, а на вопросы только и отвечают, мы не знаем мы все сделали... посмотрите еще раз... и так каждую ночь

Роман , 25.10.2010 в 07:36

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Ненавижу их

Скорость 10\10 а в реальности-все ужасно тормозит-вот сейчас показало 2 исх и 1вход!!!!

И им об этом уже год говорят!

Их оборудование после каждого дождя намокает-а они говорят что ничего подобного.

Алексей , 25.10.2010 в 07:44

Билайн лучший интернет по Москве!

Год пользуюсь Билайном (бывш.Корбина).

Всё окей. Скорость поддерживает согласно тарифу.

Отключение локалки было один раз в феврале 2010 - авария по вине вандалов или вредителей от конкурентов.

Обрывы vpn-соединений редкость.

Новый антивирус Касперского 2011, по подписке, хорош и недорогой.

Локальный сервер значительно улучшен, много полезного и не требует финансовых затрат, т.к. бесплатен для абонентов.

Бонусы, акции и прочее.

Рекомендую подключить и потестировать, если мучаетесь с другими провайдерами или с местными хоум-провайдерами.

Тем более сейчас в Билайне до Нов.Года выгодные акции для новых абонентов - можно подключить тариф 10/10 или 20/20 Мбит по низким ценам!

Avaxsys , 25.10.2010 в 08:22

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Стабильный провайдер

Пользуюсь давно очень доволен дома подключено 3 компа проблем со скоростью не наблюдал. Очень удобно оплачивать и пользоваться сетью. Фильм с торентов за пару минут максимум закачивается.

Антон , 25.10.2010 в 10:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

ОАО ТАТТЕЛЕКОМ - ПОЛНАЯ ЛАЖА!

Скорость не соответствует тарифам, частые обрывания сети, работники ИЗДЕВАЮТСЯ (прямом смысле этого слова) над своими клиентами(((

Скорость хуже не куда. Так я с города Менделеевска. Но в вашем списке нету. Так как наш МТТС относится Нижнекамску. Это не "ЛЕТАЙ" лучше название черепаха Скорость часто падает, постоянные отключения, служба поддержки отвратительная.Меняю провайдера, больше с Таттелеком связываться никогда не буду.

Короче все это ... иве

%%% , 25.10.2010 в 12:19

Информация о провайдере Акадо #

Обман на обмане и еще ужасная скорость.

Позвонил их разводила, рассказал байку что мол будет 16 мбит и динамический ip.

Кинули провод оперативно, на следующий день.

В итоге кидало - ip статический, порты все закрыты, с этого же ip еще толпа юзеров заходит, с рапиды ничего не скачать.

Ну и никаких 16 мбит нету.

Включаю торент, вытягивает 3-4мбита,

Включаю на этом же компе старый добрый стрим, и скорость 10 м\бит на эти х же торрентах.

Позвонил пожаловаться в службу поддержки, там культурно послали)))

Вообщем какадо это а не акадо.

не вздумайте покупать!!!

по моему опыту самое не убиваемое это по dsl2 или hdsl, если оборудование на АТС стоит.

Алексей , 25.10.2010 в 12:31

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Отлично

Доволен качеством предоставляемых услуг. Скорость соответствует заявленной, большое количество внутренних сервисов, оперативное решение проблем.

Цены также вполне демократичны.

Сергей , 25.10.2010 в 13:09