Это омерзительно, куда смотрит ФАС, явный сговор

25.10.10 ездили смотреть офис, в БЦ "Синтез" на Угрешской ул. 2

Офис понравился. Прислали тарифы на интернет.

Цена интернета вышла больше!!!, чем цена аренды 110 кв. м. офисной площади.

Александр , 25.10.2010 в 16:56

Т_Т

Скорость каждые 5 минут падает до 0. Порой интернета нет все выходные.

ИМХО ни в коем случае не подключайте Тензор Телеком.

Аноним , 25.10.2010 в 16:59

Полет нормальный

Подключался в Химках в 2007-м. Мучался год, коннект был два-три дня в неделю. Дозванивался в саппорт по часу и не всегда удачно. Уже пошел в Домолинк подключаться. И вдруг летом 2008 произошло чудо - коннект стабильный, скорость всегда выше заявленной, поддержка отвечает после первого гудка, одновременно еще и снизились цены. С тех пор третий год - пять баллов. Да, сбои бывают, но редко и то по вине химкинских электросетей, которые маниакально любят "моргать" светом. Так что не слушайте никого, казачки-то, походу, засланные..

Алексей , 25.10.2010 в 17:11

Тест скорости

Почитал отзывы.Таких много, пример-Сейчас померил скорость и глазам не поверил - 15 Мбит!! Думал глюк, перемерил - 17 Мбит, ещё перемерил - 21 Мбит, плачу кстати за 6 Мбит.

Это скорость до провайдера.Замерять надо скачиванием тестового файла!

А не сколько стрелочка покажет на speedteste.У меня 200 мбит показала и что?

Аноним , 25.10.2010 в 17:14

Ужас

Хуже провайдера чем ростком поискать только надо, мало того что скорость не соответствует заявленной, дак еще к тому по вечерам потери пакетов участились, на что техподдержка говорит скоро расширим канал будит все Ок, это скоро уже длится месяц, отвратительное отношение к абонентам у них на все проблемы один ответ переустановите винду, понабрали по объявлению школьников. Внутренние ресурсы не развивают поначалу было все норм как помнится 2 админа занималось ими, сейчас их не стало и мрак полный. Прежде чем что - то обещать нужно это реализовать, а не наоборот, а люди деньги вам плотят не за лаги, а за стабильность.

Yuni , 25.10.2010 в 17:14

Сойдет

Какого-то супер инета нет, может тут и верно пишут, с ютуба приходится ждать пока загрузится, но какими-то особыми проблемами в использовании тоже не сталкивалась.

Когда звонила на прошлой недели в тех. поддержку, чтобы узнать логин от личного кабинета дозвонилась с первого раза.

Катя , 25.10.2010 в 17:18

3G ? или чо?

У меня такая проблема... впринципе то все устраивает, но вот не назовешь наверно модем 3G так как эта шляпа то ловит то не ловит, повернешь ноутбук в другую сторону и хопс уже EDGE.

Сергей , 25.10.2010 в 18:05

Нравиться

Мне очень нравиться мой провайдер т.е. Lancom(vlz), очень много сделано для пользователей в сети даже в интернет выходить не нужно :) ну а как же без интернета, есть маленький минус это со скоростью, я занимаюсь кибер спортом играю в игру контер страйк, так вот на мои килобайты маловато играть в интернете! но не чо вообщем ОЦЕНКА 9/10!

Горбунов Иван Олегович , 25.10.2010 в 18:12

воля

Провайдер никакой, я весной подключился tgs было нормально, а щас когда они стали волей хоть вешайся уже думаю не отключиться ли мне от них... просто ужас.

жека , 25.10.2010 в 18:35

Для нашей "деревни" оптимальный вариант.

А что вы хотите - это вам не москва где есть огромный выбор провайдеров. Опомнитесь! Бийск ещё живёт прошлым веком и надо плясать и радоваться уже тому что есть. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Лично я сижу на тарифе 500 руб/мес. днём 1Мбит ночью 2Мбит. Кстати есть локальные ресурсы, а там много чего. Ругать и обвинять мы все горазды, ну чтож - найдите в нашей дыре лучше.

Артём , 25.10.2010 в 18:48