Полный обман пользователя

У меня домосед XXL заявленная скорость 2мб/512м реально что получаю последние 2 недели это 123мб/215мб. Это при цене в 33$ службы поддержки вообще не существует как такавой можно (с личного опыта) 1,5 часа ждать соединения с оператором. А местное начальство делает с клиентов идиотов то типа вирусы у вас на компе, софт кривой, а иногда и можно модем поменять.Только видать они забыли правило от перемен слагаемых сумма не меняется. Две недели пишу жалобы ругаюсь каждый день и толку НОЛЬ. И привём при этом удовольствии обрывы связи и не возможность по 1 часу подключится к адсл. Но мы Гордо Живя в Минске можем позавидовать Африке там инет по лучше.

Аноним , 25.10.2010 в 18:51

Нормально все

Предыдущий Пост, сот пудов заказной!

Поддержка Круглосуточная, ждать надо только если заняты обе линии (но такое бывает редко)

Сбои в работе были раз 5 за 3 года, и это действительно форс мажор (молния, вандалы, отключения напруги). Всего один раз на моей памяти Фарлайн не работал полностью, меняли оборудование, но потом всем сделали подарок в ввиде скорости и трафика. Так что не надо рассказывать гадости. Фарлайн зе БЕСТ 100%!

Яков , 25.10.2010 в 19:29

Шпана

Сперва научитесь использовать железки, а потом используйте инет. Читайте что такое Annex-m и будет вам выход нормальный отдачи.

А всех, у кого руки из **пы растут - идут лесом. 4 год сижу на УкрТелекоме на контракте - и уходить не собираюсь.

Helixir , 25.10.2010 в 19:40

заявленная скорость в разы ниже... пользуюсь не много, но немного разочарован провайдером... цена/качество не очень!

евгений , 25.10.2010 в 20:02

Есть плюсы

У меня «Домолинк». Что могу сказать. 1. хорошее качество соединения — без разрывов.Я ни разу не била о стол мышкой и не срывала злость на клавиатуре, а для меня это уже прогресс) 2. мне очень удобно резко увеличить скорость интернета, когда это необходимо. Поэтому их услуга "турбокнопка" в самый раз для меня, помогает не мучиться, когда муж на параллельном компьютере качает фильмы. 3. оплата за интернет в счете оплаты телефона облегчает жизнь и помогает сэкономить массу времени и сил, я не люблю ходить пополнять счет у других провайдеров в кассах офисов. Иногда с работы не успевала пополнить счет и день без интернета выпадал автоматом. Так что очень практично и "для людей".

Люсия , 25.10.2010 в 20:12

Когда же они обанкротятся

Провайдер на начальном этапе работал неплохо - но в последнее время почти каждый вечер происходит урезание скорости (у меня) с 4мбит/сек до! 110-120 кбит/сек - в службе поддержки сидят тупые овечки, которые нихера не мыслят в сети - дозвониться никогда сразу не получается. Постоянные рестарты серва - от 5 мин и до бесконечности (отключаю комп-ложусь спать). Даже в Украине и то провайдеры проводят профилактические работы ночью - у нас же неее - в час пик на тебе. В общем нервов не хватает на это уг уже. Не советую подключаться. А руководству желаю, чтобы их жены залетели от какого-нить черножопого студента и родили им по тройне негритят)

Аноним , 25.10.2010 в 20:23

"хороший" провайдер

1-Скорость намного ниже чем заявленная поставщиком.

2-Интернета часто вообще нет (всегда поломки на линии).

3-Соотношение цена/качество оставляют желать лучшего.

Евгений , 25.10.2010 в 20:26

ВНИМАНИЕ ОБМАН!

Начиная с 19 октября стала полностью пропадать скорость, план 2Мбит домосед анлим.После 2 часов дозвона мне сообщили, что всё дело в модеме или сплиттере и что у них на меня подаётся аж 3Мбит! Я как [ЦЕНЗУРА] поехал в сервис центр проверять железки, но там мне сказали что я зря волнуюсь, с модемом и сплитером всё окей. Приехав домой и после очередного двухчасового ожидания мне сообщили, что раз всё впорядке, то значит у меня с операционкой проблемы, антивирус скорость гасит, неправильно настроен Торрент клиент и так далее...Пол дня переустанавливал Винду, менял настройки Торрента и всё бестолку!! Взял у товарища ноутбук и всё повторилось опять скорость постоянно пропадала до нуля и прыгала как на кардиограмме! Через неделю безуспешных споров с админами я начал своё собственное расследование, благо есть связи в силовых структурах...И оказалось что просто на БайФлае УСТАНОВИЛИ НОВОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! А подумать как оно работать будет у нас в Республике они не додумались! И не известно когда придумают. Дальше стал лазить по форумам и оказалось, что таких как я очень много. Теперь собираемся ПОДАВАТЬ В СУД, чтоб вернули наши деньги и за моральный ущерб и враньё абонентам, у нас даже записи разговоров с оператором есть где нас за дурачков держут! Ребята, ВСЕ ДРУЖНО ОТКЛЮЧАЕМСЯ ОТ БАЙФЛАЙ!!! На подходе новые провайдеры!

Андрей , 25.10.2010 в 20:33

Анлим 512 / 512 (Гомель)

В общем случае я доволен, есть конечно всё и отмазки ТП и падения скорости и неоправданные переподключения, но это происходит не так часто... По крайней мере мне это нравится больше, чем, например тот же анлим от гаранта, где кричат, что у них 1Мбит, а в результате и-нет работает хуже Dial-Up'a... Там даже скорость на тарифах с оплатой за трафик некудышная... Да, цены выше российских, но всё же...

Аноним , 25.10.2010 в 21:05

ТТ хуже в Ярославле нет

Тензор свои услуги предоставляет на таком низком уровне (каналы провисают, инета нет по несколько дней, появляется, через каждые пять минут вылетает), СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. Хаб которых многих держал убрали. Одним словом полный отстой. Мучался на ТТ 2 года.

Иван , 25.10.2010 в 21:13