Владикавказ

Дело дрянь

Такая мощная скажем корпорация ЮТК, а качество "[ЦЕНЗУРА]"! Был бы выбор свалил бы от них как мои дед говорил "таких к стенке и расстреливать ... а после усадить новых и будет совсем другое дело ЮТК перережь уся провода!

добрый критик , 25.10.2010 в 13:12

Йошкар-Ола

Хватит всем ныть!!!

Что вы все ноете!!! ВолгаТелеком нормальный оператор. Надо говорить спасибо этому оператору за то что инет есть в частном секторе!!! Попробуйте у дом.ру в частный сектор... А кому скорость не нравится, дык в чем проблема-в магазин за тарелкой!

Аноним , 25.10.2010 в 13:13

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТензорТелеком (Комстар-Регионы) рулит по полной. Так держать. Качество на уровне.

Ждем новых цен и сервисов.

Аноним , 25.10.2010 в 13:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нормальный провайдер

Если хотите нормальную скорость инета поменяйте просто напросто пакет подороже и у вас будет норм скорость ,и не надо гавкать у тех у кого стоят самые дешовые пакеты что это самый га...мый провайдер на свете, инет всегда работает стабильно без перебоев, у меня стоит пакет "Життя" и его скорость мне подходит по всем параметрам http://www.speedtest.net/result/1003600855.png + можна качать всё что хочешь на таких инет ресурсах как ex.ua, upload.com.ua, fileshare бесплатно (т.e трафик не считается), так что думайте прежде чем писать пургу.

Паша , 25.10.2010 в 13:42

Информация о провайдере Энфорта #

Кемерово

намана

В принципе, соответствует заявленному в договоре...единственное, нужно сразу вместе с договором писать письмо чтоб делали симметричный канал.

Удобно, ибо склад у черта на куличках, ни о какой оптике речи нет... а тут радиоканал. Заключил договор, оплатил, 2 дня и всё работает.

Саппорт на уровне, все рассказали, даже ссылку на этот сайт мне дали, чтоб замерять мог.

Доволен. В Кемерово - советую (уж не знаю как в других городах).

Аноним , 25.10.2010 в 13:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Друзья подскажите!

Друзья, подскажите установил тариф безлимит 512.Сказать что я в восторге, не могу протестировал вот результаты

но я не понимаю в этом ничего. это хорошо или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Митрич , 25.10.2010 в 13:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сосновка

провайдер - г...

Это провайдер просто ужасный! Скорость никая, за 15 кбайт\с плачу 1200 р. Так за такую цену ещё у них часто бывают "приступы" падения скорости. Если бы они не были тут монополистами я бы давно перешёл на другого провайдера. И частые их "аварии" и "ремонтные работы" по 4-5 дней уже достали. И у меня знакомый раньше работал в службе поддержки, он мне рассказал как там "поддерживают". Звонишь к ним разбираться почему интернет не работает, они начинают говорить, что всё нормально. Хотя, у них реально какие то проблемы.

Аноним , 25.10.2010 в 13:57

Березники

:D

скорость заявленная провом - 2мб.

качает 2.18мб.

исходящая скорость 800кб.

входящая 3мб

как не странно но я доволен! иногда конечно бывает запарки, хотя да, уси - Г...

ckapa6eu , 25.10.2010 в 14:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Все нормально

тарифы уже повысятся с 1 ноября)) уху радуемся друзья))теперь главное уменьшить количество аварий и сотрудников набрать!

Аноним , 25.10.2010 в 14:17

Спарк рулит

Спасибо Спарку за столь классное соединение!

В Ростове пока нет провайдеров, способных соперничать со Спарком, да их и не надо!)

Денис , 25.10.2010 в 14:25