Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Ужасс...

Провайдер ужаснейший!Скорость не соответствует,пинг зашкаливает за 200-300 мс,страницы по несколько минут открываются,а иногда и нет терпения дождаться их открытия!Тех.поддержка вообще никак не реагирует.Не тратьте время на этого провайдера!

Алина , 25.10.2010 в 15:44

Рязань

Летайте на 3G скоростях. Это 36 kbps что-ли 3G?

Скорость не постоянна. Постоянно провалы и провисания. Просто жуть.

Даже тест сделать невозможно.

Ваша тестилка зависла намертво:)

Санчо , 25.10.2010 в 16:12

Информация о провайдере МТС Украина #

Супер правайдер

Хороший провайдер. Онлайн игры летают на ура! Цена - супер. Всем очень советую. Подключение тарифа: *101*1600#

Аноним , 25.10.2010 в 16:17

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Лучший провайдер в городе (я пользовался услугами трех до ВНТП). Рекомендую.

Отдельно хочется отметить адекватную и вежливую службу техподдержки.

У меня через три года сгорел модем (который они дают в аренду) и компания бесплатно все поменяла и в течение дня у меня снова был интернет. Вот такие пироги.

Игорь , 25.10.2010 в 16:28

Информация о провайдере Мегатон #

Это омерзительно, куда смотрит ФАС, явный сговор

25.10.10 ездили смотреть офис, в БЦ "Синтез" на Угрешской ул. 2

Офис понравился. Прислали тарифы на интернет.

Цена интернета вышла больше!!!, чем цена аренды 110 кв. м. офисной площади.

Александр , 25.10.2010 в 16:56

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Т_Т

Скорость каждые 5 минут падает до 0. Порой интернета нет все выходные.

ИМХО ни в коем случае не подключайте Тензор Телеком.

Аноним , 25.10.2010 в 16:59

Информация о провайдере QWERTY #

Полет нормальный

Подключался в Химках в 2007-м. Мучался год, коннект был два-три дня в неделю. Дозванивался в саппорт по часу и не всегда удачно. Уже пошел в Домолинк подключаться. И вдруг летом 2008 произошло чудо - коннект стабильный, скорость всегда выше заявленной, поддержка отвечает после первого гудка, одновременно еще и снизились цены. С тех пор третий год - пять баллов. Да, сбои бывают, но редко и то по вине химкинских электросетей, которые маниакально любят "моргать" светом. Так что не слушайте никого, казачки-то, походу, засланные..

Алексей , 25.10.2010 в 17:11

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Тест скорости

Почитал отзывы.Таких много, пример-Сейчас померил скорость и глазам не поверил - 15 Мбит!! Думал глюк, перемерил - 17 Мбит, ещё перемерил - 21 Мбит, плачу кстати за 6 Мбит.

Это скорость до провайдера.Замерять надо скачиванием тестового файла!

А не сколько стрелочка покажет на speedteste.У меня 200 мбит показала и что?

Аноним , 25.10.2010 в 17:14

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ужас

Хуже провайдера чем ростком поискать только надо, мало того что скорость не соответствует заявленной, дак еще к тому по вечерам потери пакетов участились, на что техподдержка говорит скоро расширим канал будит все Ок, это скоро уже длится месяц, отвратительное отношение к абонентам у них на все проблемы один ответ переустановите винду, понабрали по объявлению школьников. Внутренние ресурсы не развивают поначалу было все норм как помнится 2 админа занималось ими, сейчас их не стало и мрак полный. Прежде чем что - то обещать нужно это реализовать, а не наоборот, а люди деньги вам плотят не за лаги, а за стабильность.

Yuni , 25.10.2010 в 17:14

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Сойдет

Какого-то супер инета нет, может тут и верно пишут, с ютуба приходится ждать пока загрузится, но какими-то особыми проблемами в использовании тоже не сталкивалась.

Когда звонила на прошлой недели в тех. поддержку, чтобы узнать логин от личного кабинета дозвонилась с первого раза.

Катя , 25.10.2010 в 17:18