Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

заявленная скорость в разы ниже... пользуюсь не много, но немного разочарован провайдером... цена/качество не очень!

евгений , 25.10.2010 в 20:02

Старый Оскол

Есть плюсы

У меня «Домолинк». Что могу сказать. 1. хорошее качество соединения — без разрывов.Я ни разу не била о стол мышкой и не срывала злость на клавиатуре, а для меня это уже прогресс) 2. мне очень удобно резко увеличить скорость интернета, когда это необходимо. Поэтому их услуга "турбокнопка" в самый раз для меня, помогает не мучиться, когда муж на параллельном компьютере качает фильмы. 3. оплата за интернет в счете оплаты телефона облегчает жизнь и помогает сэкономить массу времени и сил, я не люблю ходить пополнять счет у других провайдеров в кассах офисов. Иногда с работы не успевала пополнить счет и день без интернета выпадал автоматом. Так что очень практично и "для людей".

Люсия , 25.10.2010 в 20:12

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Когда же они обанкротятся

Провайдер на начальном этапе работал неплохо - но в последнее время почти каждый вечер происходит урезание скорости (у меня) с 4мбит/сек до! 110-120 кбит/сек - в службе поддержки сидят тупые овечки, которые нихера не мыслят в сети - дозвониться никогда сразу не получается. Постоянные рестарты серва - от 5 мин и до бесконечности (отключаю комп-ложусь спать). Даже в Украине и то провайдеры проводят профилактические работы ночью - у нас же неее - в час пик на тебе. В общем нервов не хватает на это уг уже. Не советую подключаться. А руководству желаю, чтобы их жены залетели от какого-нить черножопого студента и родили им по тройне негритят)

Аноним , 25.10.2010 в 20:23

Миасс

"хороший" провайдер

1-Скорость намного ниже чем заявленная поставщиком.

2-Интернета часто вообще нет (всегда поломки на линии).

3-Соотношение цена/качество оставляют желать лучшего.

Евгений , 25.10.2010 в 20:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ВНИМАНИЕ ОБМАН!

Начиная с 19 октября стала полностью пропадать скорость, план 2Мбит домосед анлим.После 2 часов дозвона мне сообщили, что всё дело в модеме или сплиттере и что у них на меня подаётся аж 3Мбит! Я как [ЦЕНЗУРА] поехал в сервис центр проверять железки, но там мне сказали что я зря волнуюсь, с модемом и сплитером всё окей. Приехав домой и после очередного двухчасового ожидания мне сообщили, что раз всё впорядке, то значит у меня с операционкой проблемы, антивирус скорость гасит, неправильно настроен Торрент клиент и так далее...Пол дня переустанавливал Винду, менял настройки Торрента и всё бестолку!! Взял у товарища ноутбук и всё повторилось опять скорость постоянно пропадала до нуля и прыгала как на кардиограмме! Через неделю безуспешных споров с админами я начал своё собственное расследование, благо есть связи в силовых структурах...И оказалось что просто на БайФлае УСТАНОВИЛИ НОВОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! А подумать как оно работать будет у нас в Республике они не додумались! И не известно когда придумают. Дальше стал лазить по форумам и оказалось, что таких как я очень много. Теперь собираемся ПОДАВАТЬ В СУД, чтоб вернули наши деньги и за моральный ущерб и враньё абонентам, у нас даже записи разговоров с оператором есть где нас за дурачков держут! Ребята, ВСЕ ДРУЖНО ОТКЛЮЧАЕМСЯ ОТ БАЙФЛАЙ!!! На подходе новые провайдеры!

Андрей , 25.10.2010 в 20:33

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Анлим 512 / 512 (Гомель)

В общем случае я доволен, есть конечно всё и отмазки ТП и падения скорости и неоправданные переподключения, но это происходит не так часто... По крайней мере мне это нравится больше, чем, например тот же анлим от гаранта, где кричат, что у них 1Мбит, а в результате и-нет работает хуже Dial-Up'a... Там даже скорость на тарифах с оплатой за трафик некудышная... Да, цены выше российских, но всё же...

Аноним , 25.10.2010 в 21:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТТ хуже в Ярославле нет

Тензор свои услуги предоставляет на таком низком уровне (каналы провисают, инета нет по несколько дней, появляется, через каждые пять минут вылетает), СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. Хаб которых многих держал убрали. Одним словом полный отстой. Мучался на ТТ 2 года.

Иван , 25.10.2010 в 21:13

Минеральные Воды

ЮТК

Пользуюсь около года - практически никаких нареканий. Был на мегабите, а сейчас на двух.

Поддержкой даже не пользовался.

Совет - сбросить рутер до заводских установок и настроить заново - как описано в договоре (и забыть). Протестировать на том же 2ip.ru. Если тормозит - не поленитесь - сходите (или съездите) к провайдеру. Крайний случай - замените Windows!

Вадим Васильевич , 25.10.2010 в 21:22

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Бывают, конечно, проблемы: скорость иногда не дотягивает до заявленной, их сетевое оборудование бывает глючит. Но в целом, работают получше, чем остальные провайдеры. Пока другие громко сотрясают воздух своими пестрыми и хитрыми рекламными предложениями, теленетовцы тихонько делают свое дело и стабильно предоставляют нам доступ в интернет.

Спасибо, ребята.

Мария , 25.10.2010 в 21:28

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Заявленная и реальная скорость совпадают, цены, конечно, немного завышены (за свои 12мбит\сек плачу 700р), но для Нахабино это просто клас! Интернет доступен всегда, за последний год отключали только 1 раз, да и то не по вине провайдера (неполадки на стороне). Скорость постоянно высокая, тех поддержка адекватная, помогают своевременно, единственно, связь с Дата-Центрами Фиорд и КомСтар не очень (пинг высоковат).

Александр , 25.10.2010 в 21:51