ЮТК

Пользуюсь около года - практически никаких нареканий. Был на мегабите, а сейчас на двух.

Поддержкой даже не пользовался.

Совет - сбросить рутер до заводских установок и настроить заново - как описано в договоре (и забыть). Протестировать на том же 2ip.ru. Если тормозит - не поленитесь - сходите (или съездите) к провайдеру. Крайний случай - замените Windows!

Вадим Васильевич , 25.10.2010 в 21:22

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Бывают, конечно, проблемы: скорость иногда не дотягивает до заявленной, их сетевое оборудование бывает глючит. Но в целом, работают получше, чем остальные провайдеры. Пока другие громко сотрясают воздух своими пестрыми и хитрыми рекламными предложениями, теленетовцы тихонько делают свое дело и стабильно предоставляют нам доступ в интернет.

Спасибо, ребята.

Мария , 25.10.2010 в 21:28

Заявленная и реальная скорость совпадают, цены, конечно, немного завышены (за свои 12мбит\сек плачу 700р), но для Нахабино это просто клас! Интернет доступен всегда, за последний год отключали только 1 раз, да и то не по вине провайдера (неполадки на стороне). Скорость постоянно высокая, тех поддержка адекватная, помогают своевременно, единственно, связь с Дата-Центрами Фиорд и КомСтар не очень (пинг высоковат).

Александр , 25.10.2010 в 21:51

Телкомнет

Нормальный провайдер, пользуюсь с декабря 2004 года (может, подключился и раньше, но в почте хранится письмо о техническом перерыве в ночь на 2 декабря 2004). В последнее время несколько раз "падал", однако причины были действительно форс-мажорные. Восстановили доступ достаточно быстро, сделали перерасчет, но справедливости ради надо заметить, что во время падений дозвониться до службы поддержки было невозможно: в течение 10 минут слушал, как моя очередь перемещается с седьмого места на пятое, дальше терпения ждать не хватило.

Сергей , 25.10.2010 в 21:55

Исходящая скорость очень маленькая, по skype общаться не возможно!!! Собеседники меня не слышать, слова прерываются!!!

Аноним , 25.10.2010 в 22:25

Домолинк ADSL

Нормальный провайдер. Иногда бывают тормоза в работе, но это редко. Работаю с ними уже года 3. Скорость устраивает.

В некоторых районах жалуются.

Александр , 25.10.2010 в 22:35

Провайдер !?

Ха, наш провайдер делает подарки в виде лагов) В целом почти всегда скорость хорошая, но иногда бывают отключения и жестокие лаги. Провайдер к сожалению пока что лучший в Дмитрове!

Аноним , 25.10.2010 в 22:45

долой тел линию, даешь оптику хД

Наконец то засуетились и у нас, надеюсь оперативно город подключат к оптоволокну, ещё с IP TV проблем бы не было, а зажравшихся дом.ру фтопку мля! вижу снова линейка ТП появилась, что ж будем надеяться они знают что делают!

Аноним , 25.10.2010 в 23:05

Это полное Г...

СКОРОСТЬ В МЕСТО 5 МБбита/с обещанного еле набирает 512Кбит/с А по вечерам вообще 2бита. По лану пинг в кс в место 5-7 пингует от 312 до 70!!! ПИПЕЦ! А квалификации на асус проходит не на луге!ВАЛИТ НАДО С ЛУГИ!

zek198@mail.ru , 25.10.2010 в 23:10

Нормальний провайдер. Хоча дивлячись по відгуках, складається враження, що все залежить від району.

Швидкість, принаймні, близька до заявленої. Збої бували, але скорше як виключення, ніж правило. Техпідтримка працює. Єдиний мінус - в деяких районах не змогли натиснути на ЖЕКі, котрі вважають, що прокладання кабелю та розміщення свіча на даху псує покрівлю. Через це оперативний доступ до обладнання часто буває ускладнений.

doberman , 25.10.2010 в 23:11