СМАРТ рулеззз

С недавних пор Смарт все таки поменял оборудование и скорость стала намного выше, чем была еще буквально 5 месяцев назад. в среднем где-то 9-11 Мбит.

Денис , 25.10.2010 в 23:17

Качество получаемых услуг ПАСКУДНОЕ.Жаль нет конкурентов!Очень недоволен!!! Была б фирма конкурентов давно б поменял. На данный момент цена далеко не соответствует качеству.

виктор , 25.10.2010 в 23:37

Полный отстой

ping до МСК >80 <120 это, что за интернет, был 20-30 теперь 80... это не здоровая штука... + ко всему всем пофиг на это... качество 0

unknown star , 25.10.2010 в 23:54

Лохотрон

Замість заявлених 4 мБ/с надає 0,5, обслуговування жахливе, НЕТа небуває по місяцях з вини провайдера, на диспетчерській службі сидять грубіяни і некомпетентні особи.

користувач , 26.10.2010 в 00:12

Супер

Провайдер просто пуля для геймеров пінг просто сказка 10-20мс.

Тай цени халява.

dret , 26.10.2010 в 00:59

Отличный интернет

Перешел на ЛДС с Луганета и узнал что такое интернет без лагов, обрывов. ФТП огромное и отсортировано грамотно.

OTPbIB , 26.10.2010 в 00:59

Не нарадуюсь на Domolink

После года мучений с Ател, которые начались ещё с подключения, боялся столкнуться с этой же проблемой на Domolinke. Все-такие есть определенная инерция сознания. Но потом понял, что зря сомневался. По сравнению с Ателом это просто небеса. Инет не лагает и почти не провисает. Всё очень стабильно и быстро. Техподдержка работает очень оперативно.

Если есть выбор - не сомневайтесь!

Аноним , 26.10.2010 в 01:26

Месяц устраняют проблему скорости

Перешел с Домолинка было всё ок, но через неделю начались проблемы - специалисты месяц устраняют, а денежки идут!!!

Александр , 26.10.2010 в 01:27

Высший пилотаж!

Пользуюсь тарифом 100 мегабит за 100 гривен, что тут может не радовать? локальная сеть слабенькая, но при этом у меня есть канал 100 мегабит по миру + UA-IX - в результате торренты качаются по 8-10 Мб/с и пропускной способности с лихвой хватает даже для самой требовательной онлайн-игры! За один год пользования разрывов работы сети необнаружено. Одно огорчает - абонплата 100 гривен в месяц уже не самая низкая для 100 мегабит... TRIOLAN предлагает 75 грн, а BEELINE 79.

Alex , 26.10.2010 в 01:47

Подключился недавно, к данному провайдеру, не жалею абсолютно, соотношение цена-качество лучше некуда, стабильная скачка с торрентов 2-3мб\сек.

Ростислав , 26.10.2010 в 01:51