Информация о провайдере TelComNet LTD #

Химки

Телкомнет

Нормальный провайдер, пользуюсь с декабря 2004 года (может, подключился и раньше, но в почте хранится письмо о техническом перерыве в ночь на 2 декабря 2004). В последнее время несколько раз "падал", однако причины были действительно форс-мажорные. Восстановили доступ достаточно быстро, сделали перерасчет, но справедливости ради надо заметить, что во время падений дозвониться до службы поддержки было невозможно: в течение 10 минут слушал, как моя очередь перемещается с седьмого места на пятое, дальше терпения ждать не хватило.

Сергей , 25.10.2010 в 21:55

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Исходящая скорость очень маленькая, по skype общаться не возможно!!! Собеседники меня не слышать, слова прерываются!!!

Аноним , 25.10.2010 в 22:25

Рыбинск

Домолинк ADSL

Нормальный провайдер. Иногда бывают тормоза в работе, но это редко. Работаю с ними уже года 3. Скорость устраивает.

В некоторых районах жалуются.

Александр , 25.10.2010 в 22:35

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Провайдер !?

Ха, наш провайдер делает подарки в виде лагов) В целом почти всегда скорость хорошая, но иногда бывают отключения и жестокие лаги. Провайдер к сожалению пока что лучший в Дмитрове!

Аноним , 25.10.2010 в 22:45

Йошкар-Ола

долой тел линию, даешь оптику хД

Наконец то засуетились и у нас, надеюсь оперативно город подключат к оптоволокну, ещё с IP TV проблем бы не было, а зажравшихся дом.ру фтопку мля! вижу снова линейка ТП появилась, что ж будем надеяться они знают что делают!

Аноним , 25.10.2010 в 23:05

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Это полное Г...

СКОРОСТЬ В МЕСТО 5 МБбита/с обещанного еле набирает 512Кбит/с А по вечерам вообще 2бита. По лану пинг в кс в место 5-7 пингует от 312 до 70!!! ПИПЕЦ! А квалификации на асус проходит не на луге!ВАЛИТ НАДО С ЛУГИ!

zek198@mail.ru , 25.10.2010 в 23:10

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Нормальний провайдер. Хоча дивлячись по відгуках, складається враження, що все залежить від району.

Швидкість, принаймні, близька до заявленої. Збої бували, але скорше як виключення, ніж правило. Техпідтримка працює. Єдиний мінус - в деяких районах не змогли натиснути на ЖЕКі, котрі вважають, що прокладання кабелю та розміщення свіча на даху псує покрівлю. Через це оперативний доступ до обладнання часто буває ускладнений.

doberman , 25.10.2010 в 23:11

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

СМАРТ рулеззз

С недавних пор Смарт все таки поменял оборудование и скорость стала намного выше, чем была еще буквально 5 месяцев назад. в среднем где-то 9-11 Мбит.

Денис , 25.10.2010 в 23:17

Барвенково

Качество получаемых услуг ПАСКУДНОЕ.Жаль нет конкурентов!Очень недоволен!!! Была б фирма конкурентов давно б поменял. На данный момент цена далеко не соответствует качеству.

виктор , 25.10.2010 в 23:37

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Полный отстой

ping до МСК >80 <120 это, что за интернет, был 20-30 теперь 80... это не здоровая штука... + ко всему всем пофиг на это... качество 0

unknown star , 25.10.2010 в 23:54