Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

воля

Провайдер никакой, я весной подключился tgs было нормально, а щас когда они стали волей хоть вешайся уже думаю не отключиться ли мне от них... просто ужас.

жека , 25.10.2010 в 18:35

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Для нашей "деревни" оптимальный вариант.

А что вы хотите - это вам не москва где есть огромный выбор провайдеров. Опомнитесь! Бийск ещё живёт прошлым веком и надо плясать и радоваться уже тому что есть. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Лично я сижу на тарифе 500 руб/мес. днём 1Мбит ночью 2Мбит. Кстати есть локальные ресурсы, а там много чего. Ругать и обвинять мы все горазды, ну чтож - найдите в нашей дыре лучше.

Артём , 25.10.2010 в 18:48

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Полный обман пользователя

У меня домосед XXL заявленная скорость 2мб/512м реально что получаю последние 2 недели это 123мб/215мб. Это при цене в 33$ службы поддержки вообще не существует как такавой можно (с личного опыта) 1,5 часа ждать соединения с оператором. А местное начальство делает с клиентов идиотов то типа вирусы у вас на компе, софт кривой, а иногда и можно модем поменять.Только видать они забыли правило от перемен слагаемых сумма не меняется. Две недели пишу жалобы ругаюсь каждый день и толку НОЛЬ. И привём при этом удовольствии обрывы связи и не возможность по 1 часу подключится к адсл. Но мы Гордо Живя в Минске можем позавидовать Африке там инет по лучше.

Аноним , 25.10.2010 в 18:51

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Нормально все

Предыдущий Пост, сот пудов заказной!

Поддержка Круглосуточная, ждать надо только если заняты обе линии (но такое бывает редко)

Сбои в работе были раз 5 за 3 года, и это действительно форс мажор (молния, вандалы, отключения напруги). Всего один раз на моей памяти Фарлайн не работал полностью, меняли оборудование, но потом всем сделали подарок в ввиде скорости и трафика. Так что не надо рассказывать гадости. Фарлайн зе БЕСТ 100%!

Яков , 25.10.2010 в 19:29

Информация о провайдере INFOCOM JV #

Винница

Шпана

Сперва научитесь использовать железки, а потом используйте инет. Читайте что такое Annex-m и будет вам выход нормальный отдачи.

А всех, у кого руки из **пы растут - идут лесом. 4 год сижу на УкрТелекоме на контракте - и уходить не собираюсь.

Helixir , 25.10.2010 в 19:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

заявленная скорость в разы ниже... пользуюсь не много, но немного разочарован провайдером... цена/качество не очень!

евгений , 25.10.2010 в 20:02

Старый Оскол

Есть плюсы

У меня «Домолинк». Что могу сказать. 1. хорошее качество соединения — без разрывов.Я ни разу не била о стол мышкой и не срывала злость на клавиатуре, а для меня это уже прогресс) 2. мне очень удобно резко увеличить скорость интернета, когда это необходимо. Поэтому их услуга "турбокнопка" в самый раз для меня, помогает не мучиться, когда муж на параллельном компьютере качает фильмы. 3. оплата за интернет в счете оплаты телефона облегчает жизнь и помогает сэкономить массу времени и сил, я не люблю ходить пополнять счет у других провайдеров в кассах офисов. Иногда с работы не успевала пополнить счет и день без интернета выпадал автоматом. Так что очень практично и "для людей".

Люсия , 25.10.2010 в 20:12

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Когда же они обанкротятся

Провайдер на начальном этапе работал неплохо - но в последнее время почти каждый вечер происходит урезание скорости (у меня) с 4мбит/сек до! 110-120 кбит/сек - в службе поддержки сидят тупые овечки, которые нихера не мыслят в сети - дозвониться никогда сразу не получается. Постоянные рестарты серва - от 5 мин и до бесконечности (отключаю комп-ложусь спать). Даже в Украине и то провайдеры проводят профилактические работы ночью - у нас же неее - в час пик на тебе. В общем нервов не хватает на это уг уже. Не советую подключаться. А руководству желаю, чтобы их жены залетели от какого-нить черножопого студента и родили им по тройне негритят)

Аноним , 25.10.2010 в 20:23

Миасс

"хороший" провайдер

1-Скорость намного ниже чем заявленная поставщиком.

2-Интернета часто вообще нет (всегда поломки на линии).

3-Соотношение цена/качество оставляют желать лучшего.

Евгений , 25.10.2010 в 20:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ВНИМАНИЕ ОБМАН!

Начиная с 19 октября стала полностью пропадать скорость, план 2Мбит домосед анлим.После 2 часов дозвона мне сообщили, что всё дело в модеме или сплиттере и что у них на меня подаётся аж 3Мбит! Я как [ЦЕНЗУРА] поехал в сервис центр проверять железки, но там мне сказали что я зря волнуюсь, с модемом и сплитером всё окей. Приехав домой и после очередного двухчасового ожидания мне сообщили, что раз всё впорядке, то значит у меня с операционкой проблемы, антивирус скорость гасит, неправильно настроен Торрент клиент и так далее...Пол дня переустанавливал Винду, менял настройки Торрента и всё бестолку!! Взял у товарища ноутбук и всё повторилось опять скорость постоянно пропадала до нуля и прыгала как на кардиограмме! Через неделю безуспешных споров с админами я начал своё собственное расследование, благо есть связи в силовых структурах...И оказалось что просто на БайФлае УСТАНОВИЛИ НОВОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! А подумать как оно работать будет у нас в Республике они не додумались! И не известно когда придумают. Дальше стал лазить по форумам и оказалось, что таких как я очень много. Теперь собираемся ПОДАВАТЬ В СУД, чтоб вернули наши деньги и за моральный ущерб и враньё абонентам, у нас даже записи разговоров с оператором есть где нас за дурачков держут! Ребята, ВСЕ ДРУЖНО ОТКЛЮЧАЕМСЯ ОТ БАЙФЛАЙ!!! На подходе новые провайдеры!

Андрей , 25.10.2010 в 20:33