Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Анлим 512 / 512 (Гомель)

В общем случае я доволен, есть конечно всё и отмазки ТП и падения скорости и неоправданные переподключения, но это происходит не так часто... По крайней мере мне это нравится больше, чем, например тот же анлим от гаранта, где кричат, что у них 1Мбит, а в результате и-нет работает хуже Dial-Up'a... Там даже скорость на тарифах с оплатой за трафик некудышная... Да, цены выше российских, но всё же...

Аноним , 25.10.2010 в 21:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТТ хуже в Ярославле нет

Тензор свои услуги предоставляет на таком низком уровне (каналы провисают, инета нет по несколько дней, появляется, через каждые пять минут вылетает), СО СМЕНОЙ ВЛАДЕЛЬЦА СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. Хаб которых многих держал убрали. Одним словом полный отстой. Мучался на ТТ 2 года.

Иван , 25.10.2010 в 21:13

Минеральные Воды

ЮТК

Пользуюсь около года - практически никаких нареканий. Был на мегабите, а сейчас на двух.

Поддержкой даже не пользовался.

Совет - сбросить рутер до заводских установок и настроить заново - как описано в договоре (и забыть). Протестировать на том же 2ip.ru. Если тормозит - не поленитесь - сходите (или съездите) к провайдеру. Крайний случай - замените Windows!

Вадим Васильевич , 25.10.2010 в 21:22

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Бывают, конечно, проблемы: скорость иногда не дотягивает до заявленной, их сетевое оборудование бывает глючит. Но в целом, работают получше, чем остальные провайдеры. Пока другие громко сотрясают воздух своими пестрыми и хитрыми рекламными предложениями, теленетовцы тихонько делают свое дело и стабильно предоставляют нам доступ в интернет.

Спасибо, ребята.

Мария , 25.10.2010 в 21:28

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Заявленная и реальная скорость совпадают, цены, конечно, немного завышены (за свои 12мбит\сек плачу 700р), но для Нахабино это просто клас! Интернет доступен всегда, за последний год отключали только 1 раз, да и то не по вине провайдера (неполадки на стороне). Скорость постоянно высокая, тех поддержка адекватная, помогают своевременно, единственно, связь с Дата-Центрами Фиорд и КомСтар не очень (пинг высоковат).

Александр , 25.10.2010 в 21:51

Информация о провайдере TelComNet LTD #

Химки

Телкомнет

Нормальный провайдер, пользуюсь с декабря 2004 года (может, подключился и раньше, но в почте хранится письмо о техническом перерыве в ночь на 2 декабря 2004). В последнее время несколько раз "падал", однако причины были действительно форс-мажорные. Восстановили доступ достаточно быстро, сделали перерасчет, но справедливости ради надо заметить, что во время падений дозвониться до службы поддержки было невозможно: в течение 10 минут слушал, как моя очередь перемещается с седьмого места на пятое, дальше терпения ждать не хватило.

Сергей , 25.10.2010 в 21:55

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Исходящая скорость очень маленькая, по skype общаться не возможно!!! Собеседники меня не слышать, слова прерываются!!!

Аноним , 25.10.2010 в 22:25

Рыбинск

Домолинк ADSL

Нормальный провайдер. Иногда бывают тормоза в работе, но это редко. Работаю с ними уже года 3. Скорость устраивает.

В некоторых районах жалуются.

Александр , 25.10.2010 в 22:35

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Провайдер !?

Ха, наш провайдер делает подарки в виде лагов) В целом почти всегда скорость хорошая, но иногда бывают отключения и жестокие лаги. Провайдер к сожалению пока что лучший в Дмитрове!

Аноним , 25.10.2010 в 22:45

Йошкар-Ола

долой тел линию, даешь оптику хД

Наконец то засуетились и у нас, надеюсь оперативно город подключат к оптоволокну, ещё с IP TV проблем бы не было, а зажравшихся дом.ру фтопку мля! вижу снова линейка ТП появилась, что ж будем надеяться они знают что делают!

Аноним , 25.10.2010 в 23:05