Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Лохотрон

Замість заявлених 4 мБ/с надає 0,5, обслуговування жахливе, НЕТа небуває по місяцях з вини провайдера, на диспетчерській службі сидять грубіяни і некомпетентні особи.

користувач , 26.10.2010 в 00:12

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

Супер

Провайдер просто пуля для геймеров пінг просто сказка 10-20мс.

Тай цени халява.

dret , 26.10.2010 в 00:59

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличный интернет

Перешел на ЛДС с Луганета и узнал что такое интернет без лагов, обрывов. ФТП огромное и отсортировано грамотно.

OTPbIB , 26.10.2010 в 00:59

Рыбинск

Не нарадуюсь на Domolink

После года мучений с Ател, которые начались ещё с подключения, боялся столкнуться с этой же проблемой на Domolinke. Все-такие есть определенная инерция сознания. Но потом понял, что зря сомневался. По сравнению с Ателом это просто небеса. Инет не лагает и почти не провисает. Всё очень стабильно и быстро. Техподдержка работает очень оперативно.

Если есть выбор - не сомневайтесь!

Аноним , 26.10.2010 в 01:26

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Месяц устраняют проблему скорости

Перешел с Домолинка было всё ок, но через неделю начались проблемы - специалисты месяц устраняют, а денежки идут!!!

Александр , 26.10.2010 в 01:27

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Высший пилотаж!

Пользуюсь тарифом 100 мегабит за 100 гривен, что тут может не радовать? локальная сеть слабенькая, но при этом у меня есть канал 100 мегабит по миру + UA-IX - в результате торренты качаются по 8-10 Мб/с и пропускной способности с лихвой хватает даже для самой требовательной онлайн-игры! За один год пользования разрывов работы сети необнаружено. Одно огорчает - абонплата 100 гривен в месяц уже не самая низкая для 100 мегабит... TRIOLAN предлагает 75 грн, а BEELINE 79.

Alex , 26.10.2010 в 01:47

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Подключился недавно, к данному провайдеру, не жалею абсолютно, соотношение цена-качество лучше некуда, стабильная скачка с торрентов 2-3мб\сек.

Ростислав , 26.10.2010 в 01:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Билайн полное фуфло, обещали 10Мб/с еле-еле доходит до 2 и то очень редко, жалобы в службу поддержки ни чего не дали! Не соблазняйтесь на обещания про сверх-скорость! Кстати на тарифе 100Мб/с у них контракт в одностороннем порядке т.е если вы подключились и вас что-то не устраивает, то отключить вас могут только за сумму всех абон-плат за год.

Аноним , 26.10.2010 в 01:53

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь год и не каких недостатков не заметил, скорость требуемая бывает даже быстрее, техпотдержка на высоте, пинг всегда отличный предоставление скидок и услуг,цена радует.Очень рад выбором!

Grigory , 26.10.2010 в 02:31

Тюмень

Скорость

Интересно получается, заявленная скорость ночью до 8 Мбит/с, а у меня всего 505 Кбит

Дом.ру последнее время испортился, непонятно, за что платим деньги? Не исполнение договора влечёт ответственность, думаю, надо в комитет по защите прав потребителей обращаться. Пора уже! И что за "безлимитный" интернет, если есть порог на скачивание?

Общая оценка 2 из 10!

Дюльдин Михаил , 26.10.2010 в 02:45