Билайн полное фуфло, обещали 10Мб/с еле-еле доходит до 2 и то очень редко, жалобы в службу поддержки ни чего не дали! Не соблазняйтесь на обещания про сверх-скорость! Кстати на тарифе 100Мб/с у них контракт в одностороннем порядке т.е если вы подключились и вас что-то не устраивает, то отключить вас могут только за сумму всех абон-плат за год.

Аноним , 26.10.2010 в 01:53

Пользуюсь год и не каких недостатков не заметил, скорость требуемая бывает даже быстрее, техпотдержка на высоте, пинг всегда отличный предоставление скидок и услуг,цена радует.Очень рад выбором!

Grigory , 26.10.2010 в 02:31

Скорость

Интересно получается, заявленная скорость ночью до 8 Мбит/с, а у меня всего 505 Кбит

Дом.ру последнее время испортился, непонятно, за что платим деньги? Не исполнение договора влечёт ответственность, думаю, надо в комитет по защите прав потребителей обращаться. Пора уже! И что за "безлимитный" интернет, если есть порог на скачивание?

Общая оценка 2 из 10!

Дюльдин Михаил , 26.10.2010 в 02:45

Муть

Самый хреновый провайдер постоянные обрывы и заниженная скорость тех поддержка ни чего не делает одни отмазки и обещания!

Аноним , 26.10.2010 в 04:55

Ужасный провайдер!!Месяц входящая скорость была 300 кбит из обещанных 3мбит!Звонили не однократно каждый раз мы все починим ...!!Пока не собрались и не пошли к начальнику ругаться!!Как поругались так в этот же день и починили!И работают там одни лентяи, которые вечно с красными глазами после бухалава, ходят по домам что-то типа ремонтируют!!Давно бы сменил,но Евпатория большая деревня,так что и приходится пользоваться.

Аноним , 26.10.2010 в 05:32

Очень довольна

Подключилась уже около года очень нравиться особенно ихний трекер, вообще улет фигово только то что все одноклассники у которых другие провы ходят типерь ко мне фильмы качать)))

Цени бы еще бы подешевле сделали, был бы полный фарш :)

Елена , 26.10.2010 в 05:58

Нормально

Мне понравилось, есть динамический ип, скорость хорошая! Только скорость раздачи очень маленькая, 3 пакет провайдер нормальный.

Сергей , 26.10.2010 в 06:37

Бывают сбои. Но тарифы не справедливые. В новомосковске платят также а скорость в 2 раза больше.Плачу 500 скорость должна быть 1024 (оптика), друг платит 660 скорость 1500(AdSl), но скорость скачивания у меня максимум 150!, а у него до 800! В чем здесь преимущества оптоволокна?

Евгений , 26.10.2010 в 07:07

Беспонтовый провайдер, скорости нету и отсоединяется часто!

Аноним , 26.10.2010 в 07:47

Магифно

Самый лучший провайдер в городе, и скорость большая, что, называется, закачайтесь народ!

Да, конечно, когда обрубается соединение, начинает бесить это Магинфо,и все с ним связанное. НО! Через несколько минут обычно все снова работает. В течении максимум получаса интернер заработает, и работать можно дальше)

Иван , 26.10.2010 в 08:51