Не связывайтесь с НеваЛинк

из опыта общения с данной конторой:

1. указанная в тарифе скорость в 10 Мб меньше заявленной на 30-50 %

2. с тех. поддержкой не соединяют в принципе, по заявкам ответ один- была проведена работа - когда? кем? где результат?-не известно. (короче идите в ж...)

3. в в основном- бесполезное общение с девочками- операторами, выделяются две звЕзды-Алиса и еще одна вроде Юля- редкостные хамки...

просто ппц..лицо фирмы )

зы свои же сотрудники в процессе разговора с указанными телами-просто трясутся от переполняющих их эмоций )

Аноним , 26.10.2010 в 15:43

Соответствие цена-качество полностью соответствует действительности, цены на сайте fora.su

Круглосуточная тех поддержка, которая всегда доступна(что немаловажно)-дозвон сразу, не нужно ждать "часами" на трубке.

Расчет ежедневный, не нужно думать о том что 1-ое число-это время Ч, когда все отключат если не месяц не хватает денег на счете, кроме того не нуден инет просто можно положить денег из расчета колличества дней необходимых. И НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. В этом случае нет инета - не нужна оплата.

Наталья , 26.10.2010 в 15:46

Интерра норм компания!

Интерра нормальный провайдер и уж точно лучше по качеству связи ютела. Плюс к тому же почти каждый год они увеличивают скорость вдвое.

Евгений , 26.10.2010 в 16:11

Лучше пока нет

Соотношение цены/качества/стабильность - пока лучше не нашел.

Скорость соответствует заявленной.

С таким качеством и в поддержку НЕТ необходимости звонить.

Так держать!!!

Андрей , 26.10.2010 в 17:04

5 лет вместе

За все время проблемы редки и решаются оперативно. Компания благожелательна к клиенту. В техподдержке действительно поддерживают. Хорошо работает телефония. Телевидение пока слабо (вечером часты помехи), но уверен и эти проблемы они решат.

Я доволен. Подключайтесь смело.

Solen , 26.10.2010 в 17:17

Мегафон-Смоленск

Смоленск=ул.Фурманова (почти центр города):

Скорость очень низкая=30-150 Килобит в сек, фотка 500 Кб даже днём скачиватся за 3 минуты, а вечером скорость 0,0 - 20-30 Кбит/с - просто нервотрёпка.

Глубокой ночью не знаю - сплю!

Не рекомендую приобретать Мегаф-модем для нашего района!

Вячеслав , 26.10.2010 в 17:20

Надоели постоянные аварии!

Уже 4 месяца на ТТК-Байкал плохой сервис. Постоянные аварии уже достали! Интернет обрубается регулярно пару раз в месяц. Также регулярные проблемы с загрузкой страниц и несоответствием скорости! Акция "Оптом-Дешевле" с треском провалилась: понабрали юзеров (и сейчас всё ещё набирают), а каналы просто не выдерживают нагрузок. В итоге скорости не соответствуют заявленным. А сегодня вдруг перестали загружаться Яндекс и Рамблер, а также сайты на их платформе. Идиотский провайдер, такое чувство что Иркутскую Область держут за БЫДЛО и не хотят давать нормального Интернета. Живём как рабы: платим а...енные бабки и должны бегать, вызванивать, окалачивать пороги за свои же кровные? Сделайте нам уже НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Андрей , 26.10.2010 в 17:32

по мне очень приличный провайдер, скорости соответствуют пакету, глюки бывают 2-3 раза в год по 5 минут!

Аноним , 26.10.2010 в 17:54

Хорошая городская сеть, постоянно развивается и улучшается качество услуг. С ними уже 4 года и доволен.

made_in_Chuguev , 26.10.2010 в 18:36

чего ожидает провайдер?

по заявленным 30 мбит/с получаю максимум 9,так сказать по праздникам!!

еле дозвонился до оператора техподдержки, тот сказал что фаервол или брандмаузер хавает скорость.чес!

Написал заявку на то чтоб пришел мастер для устранения проблемы скорости,жду не то что мастера,а хотя бы звонка на телефон второй день.был у меня донапекс,я локти кусаю что его нет по моему теперешнему адресу,самый лучший из всех лучших!!!платил за 8 и получал 7,9, а здесь платишь за 30, а получаешь с трудом 9.зачем переходить на 60 или 90 если будут те же яйца!!! над чем работает провайдер?где охота на клиентов?где максимальные показатели? ужас!!!

Сергей , 26.10.2010 в 18:54