мкс Чита

Буквально на днях подключил кабельное, полный пипец, я аж не поверил своим глазам когда вместо заявленной 300 килобит 3-4!Это в сто раз меньше Подключал по акции, точно говорят что бесплатный сыр только в мышеловке.попробую сам сходить к ним в офис, по телефону бесполезно разговаривать.если что пойду в суд, с ними толь так можно, не понимают.года три назад сидел на Вебстриме, было как они и обещали, в смысле скорости.Так что делайте вывод дорогие юзера.

Владимир , 26.10.2010 в 12:44

Отзыв о работе VEGA

Я подключен к этому оператору 4 года, 3 года было всё отлично, крайне редкие обрывы. А теперь по 5-8 обрывов в день и скорость вместо 8 мбит оплаченных от 2 до 6 мбит. В тех поддержку можно дозваниваться часами. Сейчас полный отстой. Как только появиться какой нибудь другой провайдер уйду в момент. Не подключайтесь!!!!

Сергей , 26.10.2010 в 12:52

Хуже некуда

Сначала очень нравился, была и локалка, и внешка, и заходить в хаб и в чат можно было без подключения к инету, но потом это всё куда-то испарилось. В инете можно посидеть нормально только вечером, т.к. днём инет просто постоянно отключался. Теперь я на "билайн корбина", он дешевле и больше скорость, но это тоже не вариант т.к. с локалкой какие-то непонятки.

Илья , 26.10.2010 в 13:02

Качественно

Радуют аптаймом, обрывов мало и редко и не на долго... Почти всегда стабильно заявленная скорость

Тех поддержка хорошая, заявки принимают быстро, удобный биллинг.

Роман , 26.10.2010 в 13:03

не соответствует!

Аноним , 26.10.2010 в 13:19

Не рай и не ад)

Скорость, по сравнению с "Притекс" просто рай.

Работоспособность 3 из 5.

Скорость основная - 1.5мб\сек. Обещали 10мбит\сек.

ОООЧЧЧЕЕЕНЬ бесит когда пытаешься приконнектить инет выскакивают ошибки разные (в основном с 8 вечера).

ахх..да..Тех.поддержка - г... Они даже Мб от Мбит не могут отличить...когда мне предъявили что это одно-и-тоже... я угарал в трубку)))...

60грн/мес.

Ones\Sexan , 26.10.2010 в 14:32

Вообще то в начале у меня РЦТК был,потом когда до Сибирских сетей, СитиНет объявился

с бесплатным подключением, кинул второй кабель, с двумя провайдерами на разных компах работал, а когда у РЦТК скорость и качество упали, перешел полностью на СС, но последний год с ними сплошные мучения, то оборудование барахлит, то скорость пропадает, правды не у кого не узнаешь,техподдержка напрочь безмозглая, все чаще появляется мысль, а не перекинуть ли кабель обратно на РЦТК?

sergo , 26.10.2010 в 14:50

Стабильный провайдер, квалифицированная тех.поддержка.

За все время пользования услугами данного провайдера( с 2005г.) Были 3 раза сбои, 2 раза после грозы сгорела сетевая карта, и 1 раз профилактика на линии. Многие говорят про постоянные разрывы, отмазки со стороны тех. поддержки, ощущение складывается, что вы просто игнорируете что они вам говорят, много раз общался с ними, всегда были четкие ответы на поставленные вопросы, не только по сети но и консультации по установке сетевого оборудования. Так что если у кого то руки из "другого" места растут, то тут даже тех поддержка не поможет...

Валерий , 26.10.2010 в 15:26

Техподдержка

Отвратительное отношение к своим клиентам. Повредили кабель, устанавливая соседям нет. 5 дней не могу добиться - когда придут специалисты (?). Пора от вас отказываться и рассказать всем, как работает ваша система!

Аноним , 26.10.2010 в 15:26

Лучший провайдер в городе на сегодняшний момент

Пользуюсь услугами МагИнфо с 2006г.Сначала тарифы были просто сумасшедшие-деньги летели только так..., потом появились неплохие безлимитные с фиксированной оплатой и что приятно с постоянно растущей скоростью.С появлением интернета от U-tel было подумывал сменить провайдера, заманухи были аппетитными.Но что то удержало и хорошо, что не перешёл!Родственники переехали в новый дом и подключились к U-tel, вот тут и началась морока. До техподдержки практически не дозвониться, а если повезёт в лучшем случае в течение 2-3 недель что-то сделают(ну как же, они "большие и толстые"-под Связьинформом ходят, до нужд ли простого потребителя им, заняты глобальными проблемами). Но денежки будь любезен... С МагИнфо всё иначе-дозвониться легко(телефон многоканальный), операторы вежливые, реагируют быстро, если есть неполадки-не скрывая говорят об этом и оперативно их устраняют. В общем на сегодняшний день МагИнфо, на мой взгляд, лучший провайдер в городе!Хотелось бы не сглазить!

Марк , 26.10.2010 в 15:35