Информация о провайдере Starman #

Кохтла-Ярве

Нормально

Мне понравилось, есть динамический ип, скорость хорошая! Только скорость раздачи очень маленькая, 3 пакет провайдер нормальный.

Сергей , 26.10.2010 в 06:37

Алексин

Бывают сбои. Но тарифы не справедливые. В новомосковске платят также а скорость в 2 раза больше.Плачу 500 скорость должна быть 1024 (оптика), друг платит 660 скорость 1500(AdSl), но скорость скачивания у меня максимум 150!, а у него до 800! В чем здесь преимущества оптоволокна?

Евгений , 26.10.2010 в 07:07

Камень-на-Оби

Беспонтовый провайдер, скорости нету и отсоединяется часто!

Аноним , 26.10.2010 в 07:47

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магифно

Самый лучший провайдер в городе, и скорость большая, что, называется, закачайтесь народ!

Да, конечно, когда обрубается соединение, начинает бесить это Магинфо,и все с ним связанное. НО! Через несколько минут обычно все снова работает. В течении максимум получаса интернер заработает, и работать можно дальше)

Иван , 26.10.2010 в 08:51

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

утром и днем скорость еще более менее совпадает с заявленной, но к вечеру падает в два-шесть раз. одним словом ...

Аноним , 26.10.2010 в 08:59

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Провайдер просто супер! Быстро реагируют на проблемы пользователя, что мне очень нравится, не начинают отмазываться и вешать лапшу на уши тпа что у в компе проблемы, как большинство провайдеров, которыми до этого пользовался. Скорость стабильная, за пол года пользования помню только 2 случая с отключением инета на несколько часов, первый замена оборудования второй проблема с трассой!

Трампупус , 26.10.2010 в 09:02

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отличный провак

Думал не осталось уже честных провайдеров. Скорость иногда выше обещанной но ни когда не ниже, перебоев не было, в подъезде аккуратно все провели, вообщем отличный провайдер, лижбы не сглазить :)

Виктор , 26.10.2010 в 09:10

Ужас

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру, тех поддержка медленная, вечно все путают, скорость всегда меньше чем по тарифу, частые обрывы и тд и тп.

Аноним , 26.10.2010 в 10:19

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ужгород

Супер

У меня безлимитный интернет от CDMA Uakraine, и все работает нормально скорость такая как и они говорили

Входящая 199.30 Кбит/сек

Исходящая 122.97 Кбит/сек

При безлимитном инете скорость 144 Кбит/сек.

Вася , 26.10.2010 в 11:01

Ишим

Плохой провайдер

Данный провайдер не обеспечивает свои требования. Ping в играх не соответствует установленным нормам даже на игровых серверах, находящихся так же на обоспечении УралСвязьИнформ. Подключал с начала тарифный план на 2мб - пинг в Counter-strike на Тюменских серверах был 20-30, потом переключил другой тариф на 4 мегабита. по идее пинг должен был остаться таким же или уменьшиться, но получил радость с пингом 100+ Это не провайдер а кошмар. До технической поддержки не достучишься, точнее они пересылают клиента друг на друга по операторам... и аргументируют любую проблему тем что у вас что то либо с модемом, либо с настройками компьютера, либо с линией внутри помещения. Все проверено на 10 раз специалистами. И дан ответ что у меня все впорядке. так что делайте выводы что это за провайдер... Еще медленно открываются многие сайты, часто прерывается интернет соединение и скорость почти всегда меньше заявленной. А так же у них есть так называемые "Льготные ресурсы" которые они включают в свои 30гигов трафика. Только почему они называются льготными я так до сих пор и не понял. Если рассуждать по их принципу тогда любой сайт является льготным. Потому что различий нет. Жду не дождусь пока наконец та в г.Ишиме появится нормальный интернет провайдер.

Александр , 26.10.2010 в 11:19