Провайдер нормальный!Бывают сбои, но они есть у всех.Монтажники делают все вовремя, девочки в абонотделе отличные!

Аноним , 26.10.2010 в 19:02

Все супер

пользуюсь уже 4 года, ни разу не приходилось обратиться в теххподдержку.Все работает отлично, скорость нормальная.Так держать.

Настя , 26.10.2010 в 19:10

Скорость просто никуда не годная

Последнее время наш домолинк уже бесит.Скорость заявленная 4 Мбит/сек только по утрам и ночью вечерами совершенно никуда не годная.Вчера падала до 100 Кбит.сек.Неделю назад обратился в службу поддержки-приняли заявку-но толку от этого...Изменений нет-скорей бы уж оптоволокно достроили-надеюсь что нибудь изменится...

Valerij , 26.10.2010 в 19:21

Выше ожидаемого

Неплохой провайдер, скорость отличная, в службе поддержки работают вежливые люди, всё устраивает. Хотя немного неудобно время, в которое нужно заходить, чтобы скорость была выше, но я считаю, что это мелочи.

Иван Новиков , 26.10.2010 в 19:25

Провайдер оставляет желать лучшего!

Последнее время я просто в ужасе от работы Ютела постоянно обрывается связь, скорость УЖАСНАЯ видео на 57 секунд грузится 2 минуты хотя должна быть скорость 2048, цена не оправдывает качество за 660 рублей другой провайдер мне предоставит лучшую скорость, нервов ни хватает на этот интернет фильмы при загрузке обрываются...если и дальше так будет я проще сетку к дому проводу и париться не буду!Смотрю ни я одна тут не довольна!!

Елена , 26.10.2010 в 19:51

Шляпа

Скорость - более-менее удовлетворительная, минимум раз в неделю пропадает интернет более чем на 6 часов, техподдержка - полная шляпа, абсолютно непрофессиональный подход,

в офисе сидят клуши, которым на все плевать, за что только им деньги платят, пользуюсь лишь по причине отсутствия альтернативных провайдеров, но надеюсь это скоро кончится!

Сергей , 26.10.2010 в 20:12

вы не туда написали, это не тот ТелеДом -) это тверской ТелеДом, к вашему отношения не имеющий

Ужасный провайдер

Скорость скачет, а вернее сказать падает в три раза начиная часов с 16. Вместо заявленных тарифом 6 Мб/с едва набегает 2... Звонки в службу поддержки результата не дают, обещают разобраться, но по факту ни чего не меняется! Моё мнение, они просто хорошо устроились и не хотят вкладывать деньги в расширение канала. Ждём крупных провайдеров и настоящей конкуренции!

Иван , 26.10.2010 в 20:38

Очень довольна

Подключена три месяца. Все нравится. Скорость высокая. Один раз упала до 512 кБт, обратилась в техподдержку, все сразу исправили. Все отлично!

Вика , 26.10.2010 в 20:49

ВОЛЯ это самый большой обман, не одна из его реклам не соответствует действительности. Могу сказать только одно уже провайдера я не встречал. За ваши деньги они максимум дадут половину обещанной скорости, поверьте проверено.

Аноним , 26.10.2010 в 20:51

Очень разочарована

И это скорость? 75 кбт... УЖАС обещали 1024 Это нормально?

Татьяна , 26.10.2010 в 21:12