Провайдер действительно хороший. Насчет дров старинных не скажу - моему компьютеру лет шесть, и все нормально. Выбивает, наверно, раз 1,5 сезона (раз в 3-5 месяцев), исправляют быстро, на небольший срок - сутки с момента поломки. С ограниченным траффиком скорость приемлема и довольно стабильна.

P.S. Я такой же обычный пользователь как и все, и нестоит о мне говорить, что я у них работаю. Рановато мне еще.

P.S. Добавлю, что по тарифам с ограниченным траффиком указана скорость ДО 100 Мб/с, а не РОВНО 100 Мб/с, так что на что же жаловаться?

Валерий , 26.10.2010 в 15:37

Не связывайтесь с НеваЛинк

из опыта общения с данной конторой:

1. указанная в тарифе скорость в 10 Мб меньше заявленной на 30-50 %

2. с тех. поддержкой не соединяют в принципе, по заявкам ответ один- была проведена работа - когда? кем? где результат?-не известно. (короче идите в ж...)

3. в в основном- бесполезное общение с девочками- операторами, выделяются две звЕзды-Алиса и еще одна вроде Юля- редкостные хамки...

просто ппц..лицо фирмы )

зы свои же сотрудники в процессе разговора с указанными телами-просто трясутся от переполняющих их эмоций )

Аноним , 26.10.2010 в 15:43

Соответствие цена-качество полностью соответствует действительности, цены на сайте fora.su

Круглосуточная тех поддержка, которая всегда доступна(что немаловажно)-дозвон сразу, не нужно ждать "часами" на трубке.

Расчет ежедневный, не нужно думать о том что 1-ое число-это время Ч, когда все отключат если не месяц не хватает денег на счете, кроме того не нуден инет просто можно положить денег из расчета колличества дней необходимых. И НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. В этом случае нет инета - не нужна оплата.

Наталья , 26.10.2010 в 15:46

Интерра норм компания!

Интерра нормальный провайдер и уж точно лучше по качеству связи ютела. Плюс к тому же почти каждый год они увеличивают скорость вдвое.

Евгений , 26.10.2010 в 16:11

Лучше пока нет

Соотношение цены/качества/стабильность - пока лучше не нашел.

Скорость соответствует заявленной.

С таким качеством и в поддержку НЕТ необходимости звонить.

Так держать!!!

Андрей , 26.10.2010 в 17:04

5 лет вместе

За все время проблемы редки и решаются оперативно. Компания благожелательна к клиенту. В техподдержке действительно поддерживают. Хорошо работает телефония. Телевидение пока слабо (вечером часты помехи), но уверен и эти проблемы они решат.

Я доволен. Подключайтесь смело.

Solen , 26.10.2010 в 17:17

Мегафон-Смоленск

Смоленск=ул.Фурманова (почти центр города):

Скорость очень низкая=30-150 Килобит в сек, фотка 500 Кб даже днём скачиватся за 3 минуты, а вечером скорость 0,0 - 20-30 Кбит/с - просто нервотрёпка.

Глубокой ночью не знаю - сплю!

Не рекомендую приобретать Мегаф-модем для нашего района!

Вячеслав , 26.10.2010 в 17:20

Надоели постоянные аварии!

Уже 4 месяца на ТТК-Байкал плохой сервис. Постоянные аварии уже достали! Интернет обрубается регулярно пару раз в месяц. Также регулярные проблемы с загрузкой страниц и несоответствием скорости! Акция "Оптом-Дешевле" с треском провалилась: понабрали юзеров (и сейчас всё ещё набирают), а каналы просто не выдерживают нагрузок. В итоге скорости не соответствуют заявленным. А сегодня вдруг перестали загружаться Яндекс и Рамблер, а также сайты на их платформе. Идиотский провайдер, такое чувство что Иркутскую Область держут за БЫДЛО и не хотят давать нормального Интернета. Живём как рабы: платим а...енные бабки и должны бегать, вызванивать, окалачивать пороги за свои же кровные? Сделайте нам уже НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Андрей , 26.10.2010 в 17:32

по мне очень приличный провайдер, скорости соответствуют пакету, глюки бывают 2-3 раза в год по 5 минут!

Аноним , 26.10.2010 в 17:54

Хорошая городская сеть, постоянно развивается и улучшается качество услуг. С ними уже 4 года и доволен.

made_in_Chuguev , 26.10.2010 в 18:36