чего ожидает провайдер?

по заявленным 30 мбит/с получаю максимум 9,так сказать по праздникам!!

еле дозвонился до оператора техподдержки, тот сказал что фаервол или брандмаузер хавает скорость.чес!

Написал заявку на то чтоб пришел мастер для устранения проблемы скорости,жду не то что мастера,а хотя бы звонка на телефон второй день.был у меня донапекс,я локти кусаю что его нет по моему теперешнему адресу,самый лучший из всех лучших!!!платил за 8 и получал 7,9, а здесь платишь за 30, а получаешь с трудом 9.зачем переходить на 60 или 90 если будут те же яйца!!! над чем работает провайдер?где охота на клиентов?где максимальные показатели? ужас!!!

Сергей , 26.10.2010 в 18:54

Провайдер нормальный!Бывают сбои, но они есть у всех.Монтажники делают все вовремя, девочки в абонотделе отличные!

Аноним , 26.10.2010 в 19:02

Все супер

пользуюсь уже 4 года, ни разу не приходилось обратиться в теххподдержку.Все работает отлично, скорость нормальная.Так держать.

Настя , 26.10.2010 в 19:10

Скорость просто никуда не годная

Последнее время наш домолинк уже бесит.Скорость заявленная 4 Мбит/сек только по утрам и ночью вечерами совершенно никуда не годная.Вчера падала до 100 Кбит.сек.Неделю назад обратился в службу поддержки-приняли заявку-но толку от этого...Изменений нет-скорей бы уж оптоволокно достроили-надеюсь что нибудь изменится...

Valerij , 26.10.2010 в 19:21

Выше ожидаемого

Неплохой провайдер, скорость отличная, в службе поддержки работают вежливые люди, всё устраивает. Хотя немного неудобно время, в которое нужно заходить, чтобы скорость была выше, но я считаю, что это мелочи.

Иван Новиков , 26.10.2010 в 19:25

Провайдер оставляет желать лучшего!

Последнее время я просто в ужасе от работы Ютела постоянно обрывается связь, скорость УЖАСНАЯ видео на 57 секунд грузится 2 минуты хотя должна быть скорость 2048, цена не оправдывает качество за 660 рублей другой провайдер мне предоставит лучшую скорость, нервов ни хватает на этот интернет фильмы при загрузке обрываются...если и дальше так будет я проще сетку к дому проводу и париться не буду!Смотрю ни я одна тут не довольна!!

Елена , 26.10.2010 в 19:51

Шляпа

Скорость - более-менее удовлетворительная, минимум раз в неделю пропадает интернет более чем на 6 часов, техподдержка - полная шляпа, абсолютно непрофессиональный подход,

в офисе сидят клуши, которым на все плевать, за что только им деньги платят, пользуюсь лишь по причине отсутствия альтернативных провайдеров, но надеюсь это скоро кончится!

Сергей , 26.10.2010 в 20:12

вы не туда написали, это не тот ТелеДом -) это тверской ТелеДом, к вашему отношения не имеющий

Ужасный провайдер

Скорость скачет, а вернее сказать падает в три раза начиная часов с 16. Вместо заявленных тарифом 6 Мб/с едва набегает 2... Звонки в службу поддержки результата не дают, обещают разобраться, но по факту ни чего не меняется! Моё мнение, они просто хорошо устроились и не хотят вкладывать деньги в расширение канала. Ждём крупных провайдеров и настоящей конкуренции!

Иван , 26.10.2010 в 20:38

Очень довольна

Подключена три месяца. Все нравится. Скорость высокая. Один раз упала до 512 кБт, обратилась в техподдержку, все сразу исправили. Все отлично!

Вика , 26.10.2010 в 20:49

ВОЛЯ это самый большой обман, не одна из его реклам не соответствует действительности. Могу сказать только одно уже провайдера я не встречал. За ваши деньги они максимум дадут половину обещанной скорости, поверьте проверено.

Аноним , 26.10.2010 в 20:51