Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Тензор и Комстар

Приведу адекватное мнение относительно провайдера. Во первых большинство недовольных пользователей не компетентны в настройках сети своего компьютера, а на сегодняшний день нет связи напоминающей водопроводный кран. (типа открыл и течет. Действительно наблюдалось ухудшение качества обслуживания, но это, на мой взгляд, не "заслуга" бывшего руководства ТТ. ТТ подвергся рейдерскому нападению со стороны Комстара и его ген директора Лапшина. Был обанкрочен и куплен за символическую цену. (читайте прессу-делайте выводы). На сегодняшний день, с новым руководством в лице вышеназванного ген. директора рейтинг компании, служба поддержки и качество предоставляемых услуг упали ниже плинтуса. Делайте выводы сами. Лично я пользуюсь услугами этого провайдера уже третий год и количество обрывов за это время было минимальное. В основном всё решали "прямые" руки и прямая связь с директором ТТ - Ярцевым В.Н. Так ни кому не запрещалось иметь с ним контакт как по телефону, так и посредством icq. Благо все телефоны и другие контакты ВСЕХ сотрудников ТТ были выложены на сайте. В общем вывод: ТТ-форева, Комстар-отстой.

Андрей , 26.10.2010 в 11:24

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Скорость у GoodLine просто отвратительная плачу за 5 Мбит, а не разу заявленную скорость так и не видел - максимум 2.5-3 Мбит! И то праздник давно бы пора их под суд как аферистов!В Кемерове у них заявленная скорость только в Ленинском районе да и то не везде.Просто качают с людей деньги нахаляву.

Аноним , 26.10.2010 в 12:11

Волгоград

Просто супер сказка MegafoN Rule$

Обалдеть мегафон рулит я вот в Волгограде область 80 км от города и скорость просто супер

я просто балдею только вот 2 гига, это не серьезно пол дня и все если насесть на скачивание!

Сергей , 26.10.2010 в 12:33

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

cdc исправляется

Месяц был просто кошмар. Огромные пинги, низкая скорость. Техподдержка неизменно отвечала, что это временно, и уже исправляется.

И сейчас, похоже, они исправились. Наконец-то получил все свои тарифные мегабиты :)

Сергей , 26.10.2010 в 12:44

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

мкс Чита

Буквально на днях подключил кабельное, полный пипец, я аж не поверил своим глазам когда вместо заявленной 300 килобит 3-4!Это в сто раз меньше Подключал по акции, точно говорят что бесплатный сыр только в мышеловке.попробую сам сходить к ним в офис, по телефону бесполезно разговаривать.если что пойду в суд, с ними толь так можно, не понимают.года три назад сидел на Вебстриме, было как они и обещали, в смысле скорости.Так что делайте вывод дорогие юзера.

Владимир , 26.10.2010 в 12:44

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Отзыв о работе VEGA

Я подключен к этому оператору 4 года, 3 года было всё отлично, крайне редкие обрывы. А теперь по 5-8 обрывов в день и скорость вместо 8 мбит оплаченных от 2 до 6 мбит. В тех поддержку можно дозваниваться часами. Сейчас полный отстой. Как только появиться какой нибудь другой провайдер уйду в момент. Не подключайтесь!!!!

Сергей , 26.10.2010 в 12:52

Рыбинск

Хуже некуда

Сначала очень нравился, была и локалка, и внешка, и заходить в хаб и в чат можно было без подключения к инету, но потом это всё куда-то испарилось. В инете можно посидеть нормально только вечером, т.к. днём инет просто постоянно отключался. Теперь я на "билайн корбина", он дешевле и больше скорость, но это тоже не вариант т.к. с локалкой какие-то непонятки.

Илья , 26.10.2010 в 13:02

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Качественно

Радуют аптаймом, обрывов мало и редко и не на долго... Почти всегда стабильно заявленная скорость

Тех поддержка хорошая, заявки принимают быстро, удобный биллинг.

Роман , 26.10.2010 в 13:03

Челябинск

не соответствует!

Аноним , 26.10.2010 в 13:19

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Не рай и не ад)

Скорость, по сравнению с "Притекс" просто рай.

Работоспособность 3 из 5.

Скорость основная - 1.5мб\сек. Обещали 10мбит\сек.

ОООЧЧЧЕЕЕНЬ бесит когда пытаешься приконнектить инет выскакивают ошибки разные (в основном с 8 вечера).

ахх..да..Тех.поддержка - г... Они даже Мб от Мбит не могут отличить...когда мне предъявили что это одно-и-тоже... я угарал в трубку)))...

60грн/мес.

Ones\Sexan , 26.10.2010 в 14:32