Смоленск

Мегафон-Смоленск

Смоленск=ул.Фурманова (почти центр города):

Скорость очень низкая=30-150 Килобит в сек, фотка 500 Кб даже днём скачиватся за 3 минуты, а вечером скорость 0,0 - 20-30 Кбит/с - просто нервотрёпка.

Глубокой ночью не знаю - сплю!

Не рекомендую приобретать Мегаф-модем для нашего района!

Вячеслав , 26.10.2010 в 17:20

Иркутск

Надоели постоянные аварии!

Уже 4 месяца на ТТК-Байкал плохой сервис. Постоянные аварии уже достали! Интернет обрубается регулярно пару раз в месяц. Также регулярные проблемы с загрузкой страниц и несоответствием скорости! Акция "Оптом-Дешевле" с треском провалилась: понабрали юзеров (и сейчас всё ещё набирают), а каналы просто не выдерживают нагрузок. В итоге скорости не соответствуют заявленным. А сегодня вдруг перестали загружаться Яндекс и Рамблер, а также сайты на их платформе. Идиотский провайдер, такое чувство что Иркутскую Область держут за БЫДЛО и не хотят давать нормального Интернета. Живём как рабы: платим а...енные бабки и должны бегать, вызванивать, окалачивать пороги за свои же кровные? Сделайте нам уже НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Андрей , 26.10.2010 в 17:32

Днепропетровск

по мне очень приличный провайдер, скорости соответствуют пакету, глюки бывают 2-3 раза в год по 5 минут!

Аноним , 26.10.2010 в 17:54

Информация о провайдере Чугуевские Компьютерные Сети #

Чугуев

Хорошая городская сеть, постоянно развивается и улучшается качество услуг. С ними уже 4 года и доволен.

made_in_Chuguev , 26.10.2010 в 18:36

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

чего ожидает провайдер?

по заявленным 30 мбит/с получаю максимум 9,так сказать по праздникам!!

еле дозвонился до оператора техподдержки, тот сказал что фаервол или брандмаузер хавает скорость.чес!

Написал заявку на то чтоб пришел мастер для устранения проблемы скорости,жду не то что мастера,а хотя бы звонка на телефон второй день.был у меня донапекс,я локти кусаю что его нет по моему теперешнему адресу,самый лучший из всех лучших!!!платил за 8 и получал 7,9, а здесь платишь за 30, а получаешь с трудом 9.зачем переходить на 60 или 90 если будут те же яйца!!! над чем работает провайдер?где охота на клиентов?где максимальные показатели? ужас!!!

Сергей , 26.10.2010 в 18:54

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Провайдер нормальный!Бывают сбои, но они есть у всех.Монтажники делают все вовремя, девочки в абонотделе отличные!

Аноним , 26.10.2010 в 19:02

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Все супер

пользуюсь уже 4 года, ни разу не приходилось обратиться в теххподдержку.Все работает отлично, скорость нормальная.Так держать.

Настя , 26.10.2010 в 19:10

Ярцево

Скорость просто никуда не годная

Последнее время наш домолинк уже бесит.Скорость заявленная 4 Мбит/сек только по утрам и ночью вечерами совершенно никуда не годная.Вчера падала до 100 Кбит.сек.Неделю назад обратился в службу поддержки-приняли заявку-но толку от этого...Изменений нет-скорей бы уж оптоволокно достроили-надеюсь что нибудь изменится...

Valerij , 26.10.2010 в 19:21

Липецк

Выше ожидаемого

Неплохой провайдер, скорость отличная, в службе поддержки работают вежливые люди, всё устраивает. Хотя немного неудобно время, в которое нужно заходить, чтобы скорость была выше, но я считаю, что это мелочи.

Иван Новиков , 26.10.2010 в 19:25

Миасс

Провайдер оставляет желать лучшего!

Последнее время я просто в ужасе от работы Ютела постоянно обрывается связь, скорость УЖАСНАЯ видео на 57 секунд грузится 2 минуты хотя должна быть скорость 2048, цена не оправдывает качество за 660 рублей другой провайдер мне предоставит лучшую скорость, нервов ни хватает на этот интернет фильмы при загрузке обрываются...если и дальше так будет я проще сетку к дому проводу и париться не буду!Смотрю ни я одна тут не довольна!!

Елена , 26.10.2010 в 19:51