Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Самый поганый провайдер города

Я бы даже сказал наипоганейший провайдер. Но, увы, в частном секторе монополист. Потому хаваем что дают. :(

Глеб , 26.10.2010 в 21:43

Куса

По паре медных проводов очень даже не плохо.

IP 188.17.104.134

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 8.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 661.94 Kбит/сек

Пинг 138.372 мсек

Время проведение теста 26 октября 2010 21:40

пинг конечно не радует. Заявленная скорость - 4 Mбит/сек.

Лев , 26.10.2010 в 21:49

Обрывы

С 30 сентября в 22 часа выключился интернет 2 недели звонил каждый день в Краснодар и Туапсе в техподдержку. Подключили 18 числа не помню уже.

За что я плачу!

Провайдер ужасен! Жаль монополист.

Обрывы стабильно 1-2 раза в день все закачки с локальной сети медиазона слетают с менеджера закачек !

Уродство в общем, а не интернет. Тариф 1 мбит.

Максим , 26.10.2010 в 21:52

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Осторожно-IPNet

Искренне завидую оставившим восторженные отзывы об этом провайдере людям. Наверное у них все так и есть. Но у меня сейчас 0.6Мбит/сек на аплоаде при обещанных до 30 Мбит/сек. Знаю по своему опыту что добиться от них чего-либо не реально! Будут рассказы о вирусах и антивирусах на моем компе, брандмауерах и прочем переводе стрелок на потребителя. Проходили и проверяли. Дело ИМЕННО в провайдере, которого придется менять, хотя и не хотелось бы это затевать но придется.

Ярик , 26.10.2010 в 21:58

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ул. Мелешикина, д.33

Подключен по ул.Мелешкина с начала лета 2010.

Проблем пока не было. Пробовал подключить Пчелайн, но после того, как узнал, что кабель спустят с крыши через окно - отказался. ДКМ ведет кабель по стоякам дома.Грозы были, проблем не было. Рекомендую ДКМ в зоне покрытия.

Кирилл , 26.10.2010 в 22:02

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Зря подключился

Наш дом подключили три месяца назад. Я так рад был, что наконец-то пришел провайдер с выделенной линией. До этого у нас в доме только стрим был. Так вот могу сказать, что качество услуг которое предоставляет Ринет оставляет желать лучшего. В вечернее время скорость не соответствует заявленной! Те ресурсы которые на стрим канале "летаю", через провод Ринета ползут как медленная черепаха. К примеру тот-же скайп. Я звоню другу через провод Ринет и качество просто ужасное, скайп предлагает выключить видео, чтоб не разорвалась связь))) Втыкаю провод стрима и с тем-же абонентом у меня идет HD вещание, хотя исходящая скорость стрима всего 800кбит/сек )) Отельная тема IPTV. Купил я у них приставку за пять рублей, подключили. Визуальное качество картинки лучше стрима. Скорее всего из-за того, что стрим конектился к телеку через тюльпаны, а приставка Ринета через HDMI кабель. Меню удобнее в стриме, да и не такая тормозная приставка. Но не долго я радовался красивой картинке нашего "будоражащего" эфира. Через пару дней изображение и звук начали периодически исчезать. В тех поддержке не было постоянного человека который админил iptv. Поэтому обычные админы отфутболивали как могли. Через пару недель сигнал iptv пропал совсем. Я неделю с ними бодался. В итоге пришел представитель Ринета ко мне домой и лично убедился, что реально ничего не показывает))) о чем незамедлительно сообщил по телефону дежурному админу. Через 30 мин. IPTV заработало! Сейчас телевиденье от Ринета работает лучше, но не идеально! Периодически происходят затыки, буквально полусекундные, но часто(

Сдам я приставку им обратно. Да и от интернета пожалуй откажусь, если в ближайшее время не произойдет чуда)

Денис , 26.10.2010 в 22:14

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Второй месяц как клиент Коламбии, подключение на ноутбуке через wi-fi, скорость 5 мбит/сек, особых претензий пока нет. Сотрудники службы техподдержки, с которыми приходилось общаться на первых порах, общительностью и готовностью помочь как-то не впечатлили. Параллельно кабель ЮТК на десктопе (ранее Аннекс) с 3 мбит/сек (450 руб в месяц). До техподдержки дозвониться когда нужно, очень нелегко.

Семен , 26.10.2010 в 22:29

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Техподдержка УЖАС!

Связь вечерами рвет, затыки. Как выходные - так сюрприз. То зависло, то еще у них какая то хрень. А работают до 16 и сб вс выходной. Пожаловался на связь - в ответ это у вас днс, плохая карта. А то что она днем нормальная, а вечером нет - как это? Говорить не с кем.

Юрий , 26.10.2010 в 22:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Инет

1 Служба поддержки тупая когда звонишь мечтаешь чтоб поднял мужик бабам там делать нечего они нефига не знают!

2 Скорость так себе долго добивался положенной скорости меняли кабель, мароки много модем часто вырубается ВСЛ! но молдтелеком нравится только тем что статический ip и что можно открыть порты в модеме.

Аноним , 26.10.2010 в 22:34

Информация о провайдере Кубтелеком #

Полное Г...

Скорость убогая-вместо проплаченных 1024-максимум 560! никто ничего не решает,а деньги берут исправно. про выходные отдельная тема-он для всех выходной и сра... они хотели на проблемы...в службе поддержки-только заученные стандартные фразы! надо судится! контракт разорву!

полный гнев , 26.10.2010 в 22:41