Техподдержка УЖАС!

Связь вечерами рвет, затыки. Как выходные - так сюрприз. То зависло, то еще у них какая то хрень. А работают до 16 и сб вс выходной. Пожаловался на связь - в ответ это у вас днс, плохая карта. А то что она днем нормальная, а вечером нет - как это? Говорить не с кем.

Юрий , 26.10.2010 в 22:33

Инет

1 Служба поддержки тупая когда звонишь мечтаешь чтоб поднял мужик бабам там делать нечего они нефига не знают!

2 Скорость так себе долго добивался положенной скорости меняли кабель, мароки много модем часто вырубается ВСЛ! но молдтелеком нравится только тем что статический ip и что можно открыть порты в модеме.

Аноним , 26.10.2010 в 22:34

Полное Г...

Скорость убогая-вместо проплаченных 1024-максимум 560! никто ничего не решает,а деньги берут исправно. про выходные отдельная тема-он для всех выходной и сра... они хотели на проблемы...в службе поддержки-только заученные стандартные фразы! надо судится! контракт разорву!

полный гнев , 26.10.2010 в 22:41

Долой СТЦС

два года была на СТЦС, последнее время скорость от заявленной в 6Мб/с снизилось до 300-350 Кб/с. По заявке пришел мастер и с умным видом заявил, что мерять скорость надо до Самарского провайдера и вообще у меня плохой модем и его надо заменить. Очень умная женщина из абонентского отдела отказалась менять модем из-за отсутствия упаковки. счас плюнула на них и подключилась к Каскаду, небо и земля по сравнению с СТЦС

Мария , 26.10.2010 в 23:08

Среднячок

Последние месяцы более-менее нормально всё работает (в плане стабильности скорости). единственный недостаток пожалуй, это когда в соседнем доме или дворе выключают электричество, то инэт тухнет (свет выключают, свитч на соседнем доме тухнет, и цепочка прерывается, и всё что идёт от этого свитча - "ложится") это я так, мож кто не знает ;)

Dan , 26.10.2010 в 23:12

Билайн - это зло

Ребята, если кто-нибудъ из Вас выбирает себе провайдера интернета - не берите Билайн. Постоянно какие-то проблемы, то скорости нет, то и вобще интернета нет! У меня так вообще, я играю в XBox 360 Live (online), коннект у меня всегда шротный, позорный и очень слабый. Возможно в Москве еще более-менее, но в Калининграде - полный отстой. Перехожу на другого провайдера через пару дней. У меня VPN (виртуальная хрень) где-то в Китае, до меня самого пинг 250 м/с. Если кто-то это прочитал - знайте, это мое личное мнение, я никого не агитирую, а просто говорю правду народу !!!

Дмитрий , 26.10.2010 в 23:22

Не оч

Сначала подключил тариф 20 мегабит скорость скачки на торенте была вместо 20 7 потом решил еще 10 добавить и тариф получился 30 и разницы никакой делайте выводы

Аноним , 26.10.2010 в 23:51

Супер Всё!

Меня полностью устраивает. Всё просто BEST. 4 года пользовался в Калининском районе. Потом пользовался InterZet тож ничего, потом НЕВАЛИНК, совершенно не понравился. Сейчас 2 месяца пользуюсь в Выборгском районе NNZ. No PROBLEM. Я не спамер и не рекламщик. Рекомендую всем.

Станислав , 27.10.2010 в 00:11

Это просто хрень

Ни за что на свете ни ходите люди в этот блин билайн там живут [ЦЕНЗУРА] и все врут бараны скорости как нету так и не будет ни когда постоянные сбои в работе хамское отношение к клиентам и полное не компетентность во всех вопросах относящихся к интернету. Охаживали пол года чтобы вернулся к ним поверил обещали 15 мб в итоге 1-2 мб полные [ЦЕНЗУРА]!

Георгий , 27.10.2010 в 00:15

Ужасный инет, постоянные сбои

Ужасный провайдер, был бы вариант провести АДСЛ давно бы перешёл, 11 т.р. просят за АДСЛ((

Думал серди альтернатива, оказалось УГ(

Тутатхамон Абрамович , 27.10.2010 в 00:17