Информация о провайдере Теледом #

Долгопрудный

Шляпа

Скорость - более-менее удовлетворительная, минимум раз в неделю пропадает интернет более чем на 6 часов, техподдержка - полная шляпа, абсолютно непрофессиональный подход,

в офисе сидят клуши, которым на все плевать, за что только им деньги платят, пользуюсь лишь по причине отсутствия альтернативных провайдеров, но надеюсь это скоро кончится!

Сергей , 26.10.2010 в 20:12

вы не туда написали, это не тот ТелеДом -) это тверской ТелеДом, к вашему отношения не имеющий

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Ужасный провайдер

Скорость скачет, а вернее сказать падает в три раза начиная часов с 16. Вместо заявленных тарифом 6 Мб/с едва набегает 2... Звонки в службу поддержки результата не дают, обещают разобраться, но по факту ни чего не меняется! Моё мнение, они просто хорошо устроились и не хотят вкладывать деньги в расширение канала. Ждём крупных провайдеров и настоящей конкуренции!

Иван , 26.10.2010 в 20:38

Информация о провайдере Beeline UA #

Луганск

Очень довольна

Подключена три месяца. Все нравится. Скорость высокая. Один раз упала до 512 кБт, обратилась в техподдержку, все сразу исправили. Все отлично!

Вика , 26.10.2010 в 20:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

ВОЛЯ это самый большой обман, не одна из его реклам не соответствует действительности. Могу сказать только одно уже провайдера я не встречал. За ваши деньги они максимум дадут половину обещанной скорости, поверьте проверено.

Аноним , 26.10.2010 в 20:51

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Очень разочарована

И это скорость? 75 кбт... УЖАС обещали 1024 Это нормально?

Татьяна , 26.10.2010 в 21:12

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Лучший

Пользуюсь более двух лет. Все прекрасно. Самый лучший провайдер из всех. Я, наверное, особенный, или нео, может быть, но у меня НИКОГДА не было проблем с БТ. Всегда скорость согласно тарифу. Вру. Выше на 20%-30%(главное чтоб не ниже:)), качество бесподобное, пинг 10 до msk-серверов(для примера взять quakelive-сервера), тех.поддержкой пользовался редко, в основном из-за проблем с моим модемом - старенький Dlink-500T, в связи с перепадами напряжения падало соединение - приходилось ребутить. Я им очень доволен....был до тех пор, пока его не приобрел билайн и все пошло в...туда..Последствия просто ужасающие:

1. Тарифы не меняются 2 года-у всех конкурентов скорости на анлим от 8 мбит до 60, у нас за 1300р - 2 мбита, 4 - за 3 с чем-то тысячи рублей!

2. Отобрали все внутренние ресурсы, такие как FTP,торренты и все остальное, остался только форум. А вот было их очень много.

3. Я живу в частном доме и мне никто кроме БТ инет не проведет. И таких как я остались все абоненты БрянскТел. Всех остальных перевели в Билайн. А на нас делают деньги, ибо нет альтернатив.

В общем, был великолепный Брянский провайдер, лучший, не побоюсь этого слова. Но Билайн его совсем сгубил. Хорошо хоть, качество осталось на прежнем уровне.

Виктор , 26.10.2010 в 21:28

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Урра! Появился тариф без ограничений. За какие-то две тысячи рублей провайдер предоставляет 100 мб/c. И пофигу, что фактическая скорость редко выходит за рамки двух мб/с, зато у моего провайдера чуть ли не самое большое в городе значение времени отклика пакетов при пинге москвы.

А вообще, я каждый вечер добрым словом вспоминаю своего провайдера, с тех пор как подключил этот новый тариф без ограничений скорости. Всерьез подумываю, что бы сменить провайдера, потому что такая байда как "мы тестируем новое оборудование" длится уже больше полугода.

Хайрутдинов Марат , 26.10.2010 в 21:31

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Самый поганый провайдер города

Я бы даже сказал наипоганейший провайдер. Но, увы, в частном секторе монополист. Потому хаваем что дают. :(

Глеб , 26.10.2010 в 21:43

Куса

По паре медных проводов очень даже не плохо.

IP 188.17.104.134

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 8.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 661.94 Kбит/сек

Пинг 138.372 мсек

Время проведение теста 26 октября 2010 21:40

пинг конечно не радует. Заявленная скорость - 4 Mбит/сек.

Лев , 26.10.2010 в 21:49

Обрывы

С 30 сентября в 22 часа выключился интернет 2 недели звонил каждый день в Краснодар и Туапсе в техподдержку. Подключили 18 числа не помню уже.

За что я плачу!

Провайдер ужасен! Жаль монополист.

Обрывы стабильно 1-2 раза в день все закачки с локальной сети медиазона слетают с менеджера закачек !

Уродство в общем, а не интернет. Тариф 1 мбит.

Максим , 26.10.2010 в 21:52