Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

хватит жаловаться

Конечно вы нас шокировали тарифом Unlim Max, даже не верится... с торрена качаю со скоростью 1.5 мбайт.

Фильм размером в 700мб максимум за 10 скачивается. и дисконектов нет. Единственно иногда по вечерам внешка падает.

Рустам , 27.10.2010 в 02:11

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Кремль интернета

Джастлан самый лучший провайдер, цены супер, качество супер, год уже подключен не нарадуюсь. Всем советую, не пожалеете.

Yoka , 27.10.2010 в 02:32

Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальта

Отличный провайдер за свои деньги

Пользуюсь давно, ещё со времён ПСС.

Вполне достойный провайдер.

За 250 рублей в месяц больше не один провайдер не предлагает 3 Мбит.

Обрывы случаются, а где их нет? Но не так часто как например у Корбины.

Да, тех поддержка на 0 - ну и что? Все равно чрез 10-50 минут всё нормально.

Алексей , 27.10.2010 в 02:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Меня всё устраивает

Хватит ныть,провайдер продвигается дальше больше, у меня всё хорошо,качает быстро, скорость как надо. Дальсвязь рулит.и хватит говорить про них плоха,Я уже года четыре с ними не жалуюсь, бывают сбои,но они ещё покажут. ОАО Дальсвязь будет круче вот увидите...

сергей , 27.10.2010 в 02:48

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком облом

скорость и пинг оставляет желать лучшего, половина сервисов сети вымерло, а многие остались лишь обещаниями.

Жду когда Волга-Телеком начнет подключение по оптоволокну, чтоб поскорее уйти к ним.

Клиент , 27.10.2010 в 07:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Скорость никогда не соответствует действительности!

Скорость ни всегда будет такой как вам обещает провайдер, так как на всех серверах своя нагрузка и своя отдача! Это даже ребенок в состоянии понять!

Владимир , 27.10.2010 в 07:26

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Новая быстро развивающаяся компания, предлагающая хорошие тарифы по дешевым для нашего города ценам. Качество связи хорошее.

В общем я доволен.

Аноним , 27.10.2010 в 09:09

Саратов

Это позор инета !

Это в самом деле позор для интернета. и зачем я только подписался на этот хренов билайн. заплатил за одно, а в итоге ничего!

Скорость обещанная по тарифу 20480 а реальная входящая 1.75 Мб/с исходящая 3.65 Мб/с. и что бы это значило ?

Вобщем г... а не домашний интернет у Билайна!

Аноним , 27.10.2010 в 09:50

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всем рекомендую

Скорость всегда соответствует заявленной!

Доступен всегда и в любую погоду ... да иногда (крайне редко) бывают сбои, но они устраняются в кротчайшее время (иногда в течении нескольких часов).

Общая оценка - ПРЕВОСХОДНО!

Являюсь клиентом уже более 7 лет.

Виктор , 27.10.2010 в 10:24

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

отзыв

скорость отличная, но вот стабильность... каждый, буквально каждый день не интернета от часа до полдня. может , конечно, это мне не повезло - кабель обрывают, но альтернатив нет, кроме 3ж, приходится сидеть на кст!

Владимир , 27.10.2010 в 10:26