Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Осторожно-IPNet

Искренне завидую оставившим восторженные отзывы об этом провайдере людям. Наверное у них все так и есть. Но у меня сейчас 0.6Мбит/сек на аплоаде при обещанных до 30 Мбит/сек. Знаю по своему опыту что добиться от них чего-либо не реально! Будут рассказы о вирусах и антивирусах на моем компе, брандмауерах и прочем переводе стрелок на потребителя. Проходили и проверяли. Дело ИМЕННО в провайдере, которого придется менять, хотя и не хотелось бы это затевать но придется.

Ярик , 26.10.2010 в 21:58

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ул. Мелешикина, д.33

Подключен по ул.Мелешкина с начала лета 2010.

Проблем пока не было. Пробовал подключить Пчелайн, но после того, как узнал, что кабель спустят с крыши через окно - отказался. ДКМ ведет кабель по стоякам дома.Грозы были, проблем не было. Рекомендую ДКМ в зоне покрытия.

Кирилл , 26.10.2010 в 22:02

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Зря подключился

Наш дом подключили три месяца назад. Я так рад был, что наконец-то пришел провайдер с выделенной линией. До этого у нас в доме только стрим был. Так вот могу сказать, что качество услуг которое предоставляет Ринет оставляет желать лучшего. В вечернее время скорость не соответствует заявленной! Те ресурсы которые на стрим канале "летаю", через провод Ринета ползут как медленная черепаха. К примеру тот-же скайп. Я звоню другу через провод Ринет и качество просто ужасное, скайп предлагает выключить видео, чтоб не разорвалась связь))) Втыкаю провод стрима и с тем-же абонентом у меня идет HD вещание, хотя исходящая скорость стрима всего 800кбит/сек )) Отельная тема IPTV. Купил я у них приставку за пять рублей, подключили. Визуальное качество картинки лучше стрима. Скорее всего из-за того, что стрим конектился к телеку через тюльпаны, а приставка Ринета через HDMI кабель. Меню удобнее в стриме, да и не такая тормозная приставка. Но не долго я радовался красивой картинке нашего "будоражащего" эфира. Через пару дней изображение и звук начали периодически исчезать. В тех поддержке не было постоянного человека который админил iptv. Поэтому обычные админы отфутболивали как могли. Через пару недель сигнал iptv пропал совсем. Я неделю с ними бодался. В итоге пришел представитель Ринета ко мне домой и лично убедился, что реально ничего не показывает))) о чем незамедлительно сообщил по телефону дежурному админу. Через 30 мин. IPTV заработало! Сейчас телевиденье от Ринета работает лучше, но не идеально! Периодически происходят затыки, буквально полусекундные, но часто(

Сдам я приставку им обратно. Да и от интернета пожалуй откажусь, если в ближайшее время не произойдет чуда)

Денис , 26.10.2010 в 22:14

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Второй месяц как клиент Коламбии, подключение на ноутбуке через wi-fi, скорость 5 мбит/сек, особых претензий пока нет. Сотрудники службы техподдержки, с которыми приходилось общаться на первых порах, общительностью и готовностью помочь как-то не впечатлили. Параллельно кабель ЮТК на десктопе (ранее Аннекс) с 3 мбит/сек (450 руб в месяц). До техподдержки дозвониться когда нужно, очень нелегко.

Семен , 26.10.2010 в 22:29

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Техподдержка УЖАС!

Связь вечерами рвет, затыки. Как выходные - так сюрприз. То зависло, то еще у них какая то хрень. А работают до 16 и сб вс выходной. Пожаловался на связь - в ответ это у вас днс, плохая карта. А то что она днем нормальная, а вечером нет - как это? Говорить не с кем.

Юрий , 26.10.2010 в 22:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Инет

1 Служба поддержки тупая когда звонишь мечтаешь чтоб поднял мужик бабам там делать нечего они нефига не знают!

2 Скорость так себе долго добивался положенной скорости меняли кабель, мароки много модем часто вырубается ВСЛ! но молдтелеком нравится только тем что статический ip и что можно открыть порты в модеме.

Аноним , 26.10.2010 в 22:34

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Полное Г...

Скорость убогая-вместо проплаченных 1024-максимум 560! никто ничего не решает,а деньги берут исправно. про выходные отдельная тема-он для всех выходной и сра... они хотели на проблемы...в службе поддержки-только заученные стандартные фразы! надо судится! контракт разорву!

полный гнев , 26.10.2010 в 22:41

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Долой СТЦС

два года была на СТЦС, последнее время скорость от заявленной в 6Мб/с снизилось до 300-350 Кб/с. По заявке пришел мастер и с умным видом заявил, что мерять скорость надо до Самарского провайдера и вообще у меня плохой модем и его надо заменить. Очень умная женщина из абонентского отдела отказалась менять модем из-за отсутствия упаковки. счас плюнула на них и подключилась к Каскаду, небо и земля по сравнению с СТЦС

Мария , 26.10.2010 в 23:08

Информация о провайдере ГЮСС #

Бердянск

Среднячок

Последние месяцы более-менее нормально всё работает (в плане стабильности скорости). единственный недостаток пожалуй, это когда в соседнем доме или дворе выключают электричество, то инэт тухнет (свет выключают, свитч на соседнем доме тухнет, и цепочка прерывается, и всё что идёт от этого свитча - "ложится") это я так, мож кто не знает ;)

Dan , 26.10.2010 в 23:12

Калининград

Билайн - это зло

Ребята, если кто-нибудъ из Вас выбирает себе провайдера интернета - не берите Билайн. Постоянно какие-то проблемы, то скорости нет, то и вобще интернета нет! У меня так вообще, я играю в XBox 360 Live (online), коннект у меня всегда шротный, позорный и очень слабый. Возможно в Москве еще более-менее, но в Калининграде - полный отстой. Перехожу на другого провайдера через пару дней. У меня VPN (виртуальная хрень) где-то в Китае, до меня самого пинг 250 м/с. Если кто-то это прочитал - знайте, это мое личное мнение, я никого не агитирую, а просто говорю правду народу !!!

Дмитрий , 26.10.2010 в 23:22