Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

отзыв

скорость отличная, но вот стабильность... каждый, буквально каждый день не интернета от часа до полдня. может , конечно, это мне не повезло - кабель обрывают, но альтернатив нет, кроме 3ж, приходится сидеть на кст!

Владимир , 27.10.2010 в 10:26

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Не айс...

Подключали почти 3 месяца вместо обещаных 2 недель, нормальный инет был только до первой поломки, то есть месяца 2-3, потом пошли вылеты каждую неделю. Чинить особо не торопятся, до техподдержки не дозвониться, да и там отвечают только что заявка в работе (либо отправляют ее заново). Последняя поломка затянулась на 1.5 месяца, за это время успел подключиться к ДСН, был всем доволен... А они взяли и объединились ((( Пока вроде все работает без особых косяков... вот жду.

Аноним , 27.10.2010 в 11:20

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Хорошо

Хороший провайдер.

В хабаровске вообще спасает особенно в удалённых от центра районах.

Аноним , 27.10.2010 в 12:41

Черновцы

ППЦ!

Заявленная до 24Мб, реально 2,5Мб.

ОГО-отстой полный, всем кому пришлось подключать(за неимением другого), уже через неделю (первое впечатление от интернета прошло) жаловались и материли Укртелеком.

К моему сожалению на работе тоже пользуюсь ОГО, а дома другой провайдер(Ура!хоть тут повезло, но рекламировать не буду).

Андрей Сиянко , 27.10.2010 в 13:03

Барнаул

Ушёл с Сибирьтелекома в надежде получить более достойный продукт,но не тут-то было: тариф"Токио" больше похож на тариф "Бельмесёво"("недополучите")...Вызов програмистов не нашёл проблем в моём компе,с их слов проблема в провайдере-так и длятся переговоры от "туда-сюда",одна из рекомендаций просто великолепна:доплатите за скорость и она поднимется,и это при том,что я днём не получаю в скорости как минимум 2 Мг,а ночью-скорость падает в два раза,вместо заявленного увеличения!

Короче,-пока пипец, продолжаем везти переговоры...:-(((

Виталий , 27.10.2010 в 13:08

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Туркментелеком = Г...

Туркментелеком полноценное Г... на рынке ISP. Я нигде еще не видел что бы цена на безлемитный АДСЛ в месяц была 7000$. Эта компания - самая большая лохоразводная компания. 2 мегабита за 7000$. Доступность только для очень богатых, для тех кто работает на гос-во эта компания будит съедать всю зарплату за самый плохой 56 килобитный диал ап!:(

Любитель интернета , 27.10.2010 в 13:42

Первомайск

Не стобильное соединение DSL

Вот уже несколько дней подряд, с промежутками, выбивает интернет (DSL - соединения)! Лампачка DSL пропадает иногда сама по себе,а иногда,лампачка Status начинает мигать и после этого пропадает лампачка DSL! Звонил мастерам,а мне мастер отвечает,что это у меня с компьютерам или фирус или мне надо переустановить Виндовс. Какой на фиг вирус,а уж тем более Виндовс!?((( Если у меня всё работает тип-топ и модем новый!Они уже запарили своими отговорками!!! Если так они будут и дальше крутить хвостом и отмахиватся от оказании помощи и проверки линии в нахождении причины такой работы соединения то,я буду обращаться выше,непосредственно начальнику Укртелекома!

P.S. Сколько можно издеваться над людьми,тобеж над своими абонентами!

Аноним , 27.10.2010 в 13:49

Черновцы

Укртелеком плохо очень плохо

Пинг 300-400мс, постоянные обрывы связи, скорость мизерная за что деньги плачу не понимаю.ОГО дорогой и плохой провайдер, прийдется переподключаться к другому интернет провайдеру, надеюсь что с новым больше повезёт.

Толик , 27.10.2010 в 13:55

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

en-ter

Пользовался провайдером прокси... думал что отстой подключился по акции к интеру, обещанная скорость 8 м\с все вранье даже на 1м\с не тянет хотя почему то качает как не странно с нормальной скоростью 1 месяц попользуюсь и переключусь обратно к прокси.

aze108 , 27.10.2010 в 14:13

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #