Это просто хрень

Ни за что на свете ни ходите люди в этот блин билайн там живут [ЦЕНЗУРА] и все врут бараны скорости как нету так и не будет ни когда постоянные сбои в работе хамское отношение к клиентам и полное не компетентность во всех вопросах относящихся к интернету. Охаживали пол года чтобы вернулся к ним поверил обещали 15 мб в итоге 1-2 мб полные [ЦЕНЗУРА]!

Георгий , 27.10.2010 в 00:15

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Ужасный инет, постоянные сбои

Ужасный провайдер, был бы вариант провести АДСЛ давно бы перешёл, 11 т.р. просят за АДСЛ((

Думал серди альтернатива, оказалось УГ(

Тутатхамон Абрамович , 27.10.2010 в 00:17

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Так себе.

Провайдер не фонтан. Сижу уже год, только полгода назад перестал выключаться нет. Службе поддержки - Твердое 5. Молодцы. Сколько бы ни звонил, все терпеливо и вежливо воспринимают. Лишь раз нарвался на тупую дуру.

А вот локалка - шлак. Их оф хаб - г... редкое. Людей мало, шары 20-40 ТБ. И все старое, актуальнее искать в нете.

Константин , 27.10.2010 в 00:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

отличный

Провайдер супер, всем рекомендую. Самый лучший провайдер Рязани.Вот еще бы тарифы бы получше бы были бы скорость выше бы и дешевле вообще бы цены не было бы.

Евгений , 27.10.2010 в 01:07

Нормальный оператор

Уже 3 года пользуюсь услугами данного оператора, сейчас тарифный план 2мбит/с за 175 р/м. Более дешевого инета я не знаю!

Работает всё отлично.

У кого проблемы с соединением - проверьте телефонные провода в квартире. Не должно быть сухих скруток, если есть соединения в проводах, пропаяйте их! И если у вас модел D-Link DSL-200 (когда я подключался такие дарили) срочно смените его на модем с ethernet подключение к компу.

Удачного сёрфинга =)

Илья , 27.10.2010 в 01:08

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер отвратительный! Лагает каждый день минимум минут по 15. Звонишь в службу техподдержки по полтора часа. Когда дозваниваешься, то держат еще час на линии, потом мило извиняются и говорят что у вас на станции перебои. Звонишь на станцую, и прямо по голосу слышно как там делают квадратные глаза! Да в конце концов-то! Это просто идиотизм! Вечером скорость вообще падает чуть ли не до беспарольки!!! Может я дура, но ведь если скорость 512/512 то и качаться файлы должны хорошо, а не со скоростью смертельно раненой улитки!!!

miu-miu , 27.10.2010 в 01:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

хватит жаловаться

Конечно вы нас шокировали тарифом Unlim Max, даже не верится... с торрена качаю со скоростью 1.5 мбайт.

Фильм размером в 700мб максимум за 10 скачивается. и дисконектов нет. Единственно иногда по вечерам внешка падает.

Рустам , 27.10.2010 в 02:11

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Кремль интернета

Джастлан самый лучший провайдер, цены супер, качество супер, год уже подключен не нарадуюсь. Всем советую, не пожалеете.

Yoka , 27.10.2010 в 02:32

Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальта

Отличный провайдер за свои деньги

Пользуюсь давно, ещё со времён ПСС.

Вполне достойный провайдер.

За 250 рублей в месяц больше не один провайдер не предлагает 3 Мбит.

Обрывы случаются, а где их нет? Но не так часто как например у Корбины.

Да, тех поддержка на 0 - ну и что? Все равно чрез 10-50 минут всё нормально.

Алексей , 27.10.2010 в 02:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Меня всё устраивает

Хватит ныть,провайдер продвигается дальше больше, у меня всё хорошо,качает быстро, скорость как надо. Дальсвязь рулит.и хватит говорить про них плоха,Я уже года четыре с ними не жалуюсь, бывают сбои,но они ещё покажут. ОАО Дальсвязь будет круче вот увидите...

сергей , 27.10.2010 в 02:48