Информация о провайдере ГорКом #

Не оч

Сначала подключил тариф 20 мегабит скорость скачки на торенте была вместо 20 7 потом решил еще 10 добавить и тариф получился 30 и разницы никакой делайте выводы

Аноним , 26.10.2010 в 23:51

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Супер Всё!

Меня полностью устраивает. Всё просто BEST. 4 года пользовался в Калининском районе. Потом пользовался InterZet тож ничего, потом НЕВАЛИНК, совершенно не понравился. Сейчас 2 месяца пользуюсь в Выборгском районе NNZ. No PROBLEM. Я не спамер и не рекламщик. Рекомендую всем.

Станислав , 27.10.2010 в 00:11

Это просто хрень

Ни за что на свете ни ходите люди в этот блин билайн там живут [ЦЕНЗУРА] и все врут бараны скорости как нету так и не будет ни когда постоянные сбои в работе хамское отношение к клиентам и полное не компетентность во всех вопросах относящихся к интернету. Охаживали пол года чтобы вернулся к ним поверил обещали 15 мб в итоге 1-2 мб полные [ЦЕНЗУРА]!

Георгий , 27.10.2010 в 00:15

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Ужасный инет, постоянные сбои

Ужасный провайдер, был бы вариант провести АДСЛ давно бы перешёл, 11 т.р. просят за АДСЛ((

Думал серди альтернатива, оказалось УГ(

Тутатхамон Абрамович , 27.10.2010 в 00:17

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Так себе.

Провайдер не фонтан. Сижу уже год, только полгода назад перестал выключаться нет. Службе поддержки - Твердое 5. Молодцы. Сколько бы ни звонил, все терпеливо и вежливо воспринимают. Лишь раз нарвался на тупую дуру.

А вот локалка - шлак. Их оф хаб - г... редкое. Людей мало, шары 20-40 ТБ. И все старое, актуальнее искать в нете.

Константин , 27.10.2010 в 00:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

отличный

Провайдер супер, всем рекомендую. Самый лучший провайдер Рязани.Вот еще бы тарифы бы получше бы были бы скорость выше бы и дешевле вообще бы цены не было бы.

Евгений , 27.10.2010 в 01:07

Нормальный оператор

Уже 3 года пользуюсь услугами данного оператора, сейчас тарифный план 2мбит/с за 175 р/м. Более дешевого инета я не знаю!

Работает всё отлично.

У кого проблемы с соединением - проверьте телефонные провода в квартире. Не должно быть сухих скруток, если есть соединения в проводах, пропаяйте их! И если у вас модел D-Link DSL-200 (когда я подключался такие дарили) срочно смените его на модем с ethernet подключение к компу.

Удачного сёрфинга =)

Илья , 27.10.2010 в 01:08

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер отвратительный! Лагает каждый день минимум минут по 15. Звонишь в службу техподдержки по полтора часа. Когда дозваниваешься, то держат еще час на линии, потом мило извиняются и говорят что у вас на станции перебои. Звонишь на станцую, и прямо по голосу слышно как там делают квадратные глаза! Да в конце концов-то! Это просто идиотизм! Вечером скорость вообще падает чуть ли не до беспарольки!!! Может я дура, но ведь если скорость 512/512 то и качаться файлы должны хорошо, а не со скоростью смертельно раненой улитки!!!

miu-miu , 27.10.2010 в 01:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

хватит жаловаться

Конечно вы нас шокировали тарифом Unlim Max, даже не верится... с торрена качаю со скоростью 1.5 мбайт.

Фильм размером в 700мб максимум за 10 скачивается. и дисконектов нет. Единственно иногда по вечерам внешка падает.

Рустам , 27.10.2010 в 02:11

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Кремль интернета

Джастлан самый лучший провайдер, цены супер, качество супер, год уже подключен не нарадуюсь. Всем советую, не пожалеете.

Yoka , 27.10.2010 в 02:32