Укртелеком плохо очень плохо

Пинг 300-400мс, постоянные обрывы связи, скорость мизерная за что деньги плачу не понимаю.ОГО дорогой и плохой провайдер, прийдется переподключаться к другому интернет провайдеру, надеюсь что с новым больше повезёт.

Толик , 27.10.2010 в 13:55

en-ter

Пользовался провайдером прокси... думал что отстой подключился по акции к интеру, обещанная скорость 8 м\с все вранье даже на 1м\с не тянет хотя почему то качает как не странно с нормальной скоростью 1 месяц попользуюсь и переключусь обратно к прокси.

aze108 , 27.10.2010 в 14:13

Время проведение теста 27 октября 2010 14:41

Все ОК:) отличный провайдер

Александр , 27.10.2010 в 14:44

Интерсвязь фуфел

У меня сейчас интерсвязь описывается что скорость от 4 до 8 мб а у меня даже днём на тарифе улыбка 74 нет даже 2 мб скорости!!! надо на ютел менять провайдера!!!

Артём , 27.10.2010 в 15:14

пока терпимо бывало и хуже!

гость , 27.10.2010 в 15:15

Молодцы

При заявленной 2Мбит/с, всегда чуть больше, я доволен, а ночью скорость подымается до 6Мбит/с.

Аноним , 27.10.2010 в 15:17

Ужасный провайдер

Подключился к Домолинку больше года назад. Все было замечательно (кроме того, что до тех саппорта невозможно было дозвониться - пришлось оставлять заявку на сайте). Последние месяца 4 инет рвет раз в 20 минут - 2 часа (иногда и по 2-3 раза за 5 минут), скорость скачет как заяц-олимпиец. В тех саппорте после попытки вызвать мастера для проверки линии отвечают крайне невежливо, по факту шлют далеко и надолго, только без мата.

Добиваю оставшиеся деньги и снова перехожу на Интерсеть - может, там цену понижают не так быстро, как у Домолинка, зато сервис приотличнейший.

Эдуард , 27.10.2010 в 15:20

У меня на ВТ интернет работал неплохо, если его не было, то значит не было у всех, а не, например, мой сегмент сети отвалился, бывало это, в среднем, раз в неделю, а могло и месяц без проблем работать. Пока другой провайдер не пришел в мой дом, о смене и не мечтал, а потом еще и новые тарифы со скоростью в 4 раза выше, чем у ВТ и дешевле, я сразу убежал.

Нравилось то, что скорость интернета была постоянно максимальной согласно тарифу. Не нравилась шара у ВТ 800 человек, хотя качалось с неё до 11 мегабайт в секунду. У моего нынешнего провайдера в DC++ до 10000 человек.

Аноним , 27.10.2010 в 16:50

Домоинк устраивает

Вообще не плохо,единственное раз в день обязательно слетит, но быстро восстанавливается работает четко. скорость не прыгает!

Сергей , 27.10.2010 в 17:56

гоп-стоп контора, сервис ужас.Занимаются не понятко чем, то-ли приватизацией то-ли упорядочиванием. А клиент им не нужен -о дни проблемы.

Женя , 27.10.2010 в 18:11