Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальта

Отличный провайдер за свои деньги

Пользуюсь давно, ещё со времён ПСС.

Вполне достойный провайдер.

За 250 рублей в месяц больше не один провайдер не предлагает 3 Мбит.

Обрывы случаются, а где их нет? Но не так часто как например у Корбины.

Да, тех поддержка на 0 - ну и что? Все равно чрез 10-50 минут всё нормально.

Алексей , 27.10.2010 в 02:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Меня всё устраивает

Хватит ныть,провайдер продвигается дальше больше, у меня всё хорошо,качает быстро, скорость как надо. Дальсвязь рулит.и хватит говорить про них плоха,Я уже года четыре с ними не жалуюсь, бывают сбои,но они ещё покажут. ОАО Дальсвязь будет круче вот увидите...

сергей , 27.10.2010 в 02:48

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Ростком облом

скорость и пинг оставляет желать лучшего, половина сервисов сети вымерло, а многие остались лишь обещаниями.

Жду когда Волга-Телеком начнет подключение по оптоволокну, чтоб поскорее уйти к ним.

Клиент , 27.10.2010 в 07:09

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Скорость никогда не соответствует действительности!

Скорость ни всегда будет такой как вам обещает провайдер, так как на всех серверах своя нагрузка и своя отдача! Это даже ребенок в состоянии понять!

Владимир , 27.10.2010 в 07:26

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Новая быстро развивающаяся компания, предлагающая хорошие тарифы по дешевым для нашего города ценам. Качество связи хорошее.

В общем я доволен.

Аноним , 27.10.2010 в 09:09

Саратов

Это позор инета !

Это в самом деле позор для интернета. и зачем я только подписался на этот хренов билайн. заплатил за одно, а в итоге ничего!

Скорость обещанная по тарифу 20480 а реальная входящая 1.75 Мб/с исходящая 3.65 Мб/с. и что бы это значило ?

Вобщем г... а не домашний интернет у Билайна!

Аноним , 27.10.2010 в 09:50

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всем рекомендую

Скорость всегда соответствует заявленной!

Доступен всегда и в любую погоду ... да иногда (крайне редко) бывают сбои, но они устраняются в кротчайшее время (иногда в течении нескольких часов).

Общая оценка - ПРЕВОСХОДНО!

Являюсь клиентом уже более 7 лет.

Виктор , 27.10.2010 в 10:24

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

отзыв

скорость отличная, но вот стабильность... каждый, буквально каждый день не интернета от часа до полдня. может , конечно, это мне не повезло - кабель обрывают, но альтернатив нет, кроме 3ж, приходится сидеть на кст!

Владимир , 27.10.2010 в 10:26

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Не айс...

Подключали почти 3 месяца вместо обещаных 2 недель, нормальный инет был только до первой поломки, то есть месяца 2-3, потом пошли вылеты каждую неделю. Чинить особо не торопятся, до техподдержки не дозвониться, да и там отвечают только что заявка в работе (либо отправляют ее заново). Последняя поломка затянулась на 1.5 месяца, за это время успел подключиться к ДСН, был всем доволен... А они взяли и объединились ((( Пока вроде все работает без особых косяков... вот жду.

Аноним , 27.10.2010 в 11:20

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Хорошо

Хороший провайдер.

В хабаровске вообще спасает особенно в удалённых от центра районах.

Аноним , 27.10.2010 в 12:41