Черновцы

ППЦ!

Заявленная до 24Мб, реально 2,5Мб.

ОГО-отстой полный, всем кому пришлось подключать(за неимением другого), уже через неделю (первое впечатление от интернета прошло) жаловались и материли Укртелеком.

К моему сожалению на работе тоже пользуюсь ОГО, а дома другой провайдер(Ура!хоть тут повезло, но рекламировать не буду).

Андрей Сиянко , 27.10.2010 в 13:03

Барнаул

Ушёл с Сибирьтелекома в надежде получить более достойный продукт,но не тут-то было: тариф"Токио" больше похож на тариф "Бельмесёво"("недополучите")...Вызов програмистов не нашёл проблем в моём компе,с их слов проблема в провайдере-так и длятся переговоры от "туда-сюда",одна из рекомендаций просто великолепна:доплатите за скорость и она поднимется,и это при том,что я днём не получаю в скорости как минимум 2 Мг,а ночью-скорость падает в два раза,вместо заявленного увеличения!

Короче,-пока пипец, продолжаем везти переговоры...:-(((

Виталий , 27.10.2010 в 13:08

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Туркментелеком = Г...

Туркментелеком полноценное Г... на рынке ISP. Я нигде еще не видел что бы цена на безлемитный АДСЛ в месяц была 7000$. Эта компания - самая большая лохоразводная компания. 2 мегабита за 7000$. Доступность только для очень богатых, для тех кто работает на гос-во эта компания будит съедать всю зарплату за самый плохой 56 килобитный диал ап!:(

Любитель интернета , 27.10.2010 в 13:42

Первомайск

Не стобильное соединение DSL

Вот уже несколько дней подряд, с промежутками, выбивает интернет (DSL - соединения)! Лампачка DSL пропадает иногда сама по себе,а иногда,лампачка Status начинает мигать и после этого пропадает лампачка DSL! Звонил мастерам,а мне мастер отвечает,что это у меня с компьютерам или фирус или мне надо переустановить Виндовс. Какой на фиг вирус,а уж тем более Виндовс!?((( Если у меня всё работает тип-топ и модем новый!Они уже запарили своими отговорками!!! Если так они будут и дальше крутить хвостом и отмахиватся от оказании помощи и проверки линии в нахождении причины такой работы соединения то,я буду обращаться выше,непосредственно начальнику Укртелекома!

P.S. Сколько можно издеваться над людьми,тобеж над своими абонентами!

Аноним , 27.10.2010 в 13:49

Черновцы

Укртелеком плохо очень плохо

Пинг 300-400мс, постоянные обрывы связи, скорость мизерная за что деньги плачу не понимаю.ОГО дорогой и плохой провайдер, прийдется переподключаться к другому интернет провайдеру, надеюсь что с новым больше повезёт.

Толик , 27.10.2010 в 13:55

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

en-ter

Пользовался провайдером прокси... думал что отстой подключился по акции к интеру, обещанная скорость 8 м\с все вранье даже на 1м\с не тянет хотя почему то качает как не странно с нормальной скоростью 1 месяц попользуюсь и переключусь обратно к прокси.

aze108 , 27.10.2010 в 14:13

Александр , 27.10.2010 в 14:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь фуфел

У меня сейчас интерсвязь описывается что скорость от 4 до 8 мб а у меня даже днём на тарифе улыбка 74 нет даже 2 мб скорости!!! надо на ютел менять провайдера!!!

Артём , 27.10.2010 в 15:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

пока терпимо бывало и хуже!

гость , 27.10.2010 в 15:15

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Молодцы

При заявленной 2Мбит/с, всегда чуть больше, я доволен, а ночью скорость подымается до 6Мбит/с.

Аноним , 27.10.2010 в 15:17