Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Г...

Если вам нужны постоянные проблемы с интернетом, испорченные нервы и настроение то тогда добро пожаловать в билайн. Билайн - вонючая помойка, завлекающая абонентов с целью побольше сгрести бабла, при этом не оказывая должных услуг и по поводу проблем с интернетом вечно кормящая надеждами что скоро сделаем.

Аноним , 27.10.2010 в 19:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Перешел на МетроЛайф после Интелики ощутил большую разницу как в качестве так и в стоимости. На Интелике последнее время по вечерам скорость падала до 350 Кбит\с при тарифе в 3 Мбит\с и тех.поддержка не чешится. А тут обещали от 6 Мбит\с так и выходит в среднем 7 Мбит\с и тех.поддержка не нужна:)

Аноним , 27.10.2010 в 19:46

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Inteleca

Сказать плохое или ужасное качество интернета - это не сказать ничего. Урезанная страница Яндекса с формой отправки бывает грузится по 5 секунд, не говоря о других сайтах и сервисах. Раньше скорость была 512Kb, сейчас 1 Mb. В целом ничего не изменилось, кроме платы за интернет.

Вообщем, компания отстой. На внутреннем ресурсе заявленная скорость до 100Mb, реальная за года 2 не поднималась выше 12Mb.

Говоря о кабельном, там вообще люди ждут по месяцу. Причем вообще без телевидения.

"Интелеке" нужно более креативней мыслить, развивать компанию в качественном для потребителей и себя направлениях, предоставлять более дешевый и качественный интернет, иначе с такими темпами ждать нам более высокоскоростного и дешевого интернета еще не скоро!

PE$ , 27.10.2010 в 20:08

Брянск

BEELINE г. БРЯНСК --- РУЛИТ!

Отличный провайдер, скорость на высоте!!! Пинг отличный. Провайдер просто супер! Пользуюсь год нареканий нет.

Василий Петрович , 27.10.2010 в 20:25

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

не овсем то что обещают

Подключился по акции 25Мбит за 300руб.

по факту скорость днем была аж 50 мбит в обе стороны, а вечером упала до 5Мбит, что совсем не радует.

Виталий , 27.10.2010 в 20:53

Иваново

Очень трудно не выражаться нецензурными словами

Но все же постараюсь.

Скорость по вечерам садится с 5 м/бит до 120 к/бит. Пользоваться инетом невозможно. Никому не рекомендую связываться. То ломается что-то каждый месяц на сутки-двое, то со скоростями теперь...

Павел , 27.10.2010 в 21:01

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Хотелось бы ,чтобы было лучше.Но после Авангарда,Lentel- это сказка.Техподдержка конечно не всегда на высоте.Как какой то сбой,операторы сразу все заняты перезвоните позже.Как страусы в песке.

Сергей , 27.10.2010 в 21:14

Подольск

скорость

Самый отвратительный провайдер!!! скорость заказывал 6 Мбит а реальная 600-1500кбит звоню говорят у нас все нормально вранье!!!положительные отзывы это свои рекламируют наверно.с нового месяца не буду платить пускай ищут других лохов шарлатаны!

Аноним , 27.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

такое г...! невозможно пользоваться нормально, а в сервисной службе говорят постоянно что ведутся профилактические работы.достали!

Аноним , 27.10.2010 в 21:54

Информация о провайдере Kinnet #

Кинешма

Я считаю лучший провайдер в нашем городе, стабильный пинг, скорость всегда по максимуму в соответствии с тарифным планом, бывают проблемы, устраняются за пару часов, менять провайдера не собираюсь, всё просто замечательно!

Razor , 27.10.2010 в 22:16