Обещают много - дают мало

Пользуюсь почти год, собрался искать другого провайдера - скорость не соответствует цене. Недавно ввели новый тариф, при старой цене пообещали скорость до 15 000 - дня три она была, а теперь стала еще хуже, чем по старому тарифу. Точно надо валить с билайна.

Андрей , 28.10.2010 в 01:28

Хороший провайдер.

В основном пользуюсь ШПД для интернета, но когда его нет Skylink меня всегда выручает. А так если что касается голосовой связи то просто идеальный вариант в Москве и области. ГСМ "нервно курят в сторонке" пользуюсь с 2007 года и только им.

Денис , 28.10.2010 в 01:44

Скорость 41 кб вместо 1мб. И почему то при каждой перезагрузки у меня меняется мой ип адрес. И город иногда кто знает.. что за хрень подскажите плиз?

Аноним , 28.10.2010 в 01:59

Насчет глюков ЮТэйл

Два месяца также как и все маялся со скоростью, вообще не доволен был, также как и у всех и скорость маленькая и связь рвет постоянно, я этот Ютэл носил почем зря и был не прав! Вчера вообще инет пропал даже подключиться не мог, я начал искать в чем проблема звонил в поддержку они говорят что у них все в поряде и это что-то у Вас! Я думаю у меня тоже все нормально вроде, давай все проверять, взял модем другой зацепил делитель поменял и что вы думаете она сказала? Теперь инет летает и скорость до 8 мб/сек и связь не обрывается! Проверил старый модем там оказался какой-то глюк ну толи что-то сгорело толи что а делитель тот вообще гавкул напрочь! Так что теперь я очень даволен и ребятки проверяйте свою аппаратуру Всем удачи!

Александр , 28.10.2010 в 02:10

Упыри-Аферисты

Они оборзели .При заявленной скорости в 4500кб/сек. её вообще нет.В инет вообще не выйдешь с 17-00 и до 9-00 утра,страницу не возможно открыть не то что что-то скачать.А в выходные можно даже и не включать комп.Одна большая и сплошная ПОПА.И это продолжается с 11.10.2010г.Люди добрые вот мой адрес belgorod.vas.aleks@rambler.ru пишите и присоединяйтесь,Нас пока ещё не много но мы собираем видео и аудио материалы о всех Домолинковских издевательствах и обворовывании клиентов,БУДЕМ подавать на них в суд,в министерство связи,Чтобы этих УПЫРЕЙ-АФЕРИСТОВ Хоть раз наказать да лишить ЛИЦЕНЗИИ.Спасибо заранее.Александр

Александр , 28.10.2010 в 02:20

ЩИКАРНО

Скорость упала до нельзи при заявленых 10мбит туда и обратно было максимум 1-2мбит, позвонил и в течение полу часа мне всё исправили.

Артём , 28.10.2010 в 02:26

Отлично!

Отличный провайдер! скорость больше заявленной после превышения лимита (для безлимиток) практически не падает. служба поодержки отличная. хотел подключиться к Ю-тел сначало кажется что дешевле, но если покапаться глубже не дешевле, но и дороже да и тех поддержка отстой. Вообщем магиннфо рулит... спасибо вам и процветания!!!

v-12474-unlim.vpn.mgn.ru , 28.10.2010 в 02:36

Нормально

Подключил сегодня его!

Скажем так ! Я раньше сидел на киевстаре модеме и скорости выше 256 кбит\с я не видел, здесь же я вижу 512-1024 для меня из-за бызвыходной ситуации живу в частном секторе, протянуть какой-то либо интернет невозможно.

Скорость устраивает всё норм +

Игорь , 28.10.2010 в 02:47

Супер! Скорость выше заявленной!

На удивление подключился 3 недели полет нормальный, вместо 10Мбит купленных - скорость ночью 30мбит - не жадный провайдер!

Сергей , 28.10.2010 в 03:45

Чистый развод на деньги

Прошло 11 месяцев с того момента, как "сбежал" от Beeline usb-модемов, от паршивого качества к столь прекрасному Skylink. 1-ый месяц скорость и качество меня вполне устраивали, потом всё стало плавно ухудшаться. Теперь я понимаю, что зря ушел с Beeline, там хотя бы скорость поддерживалась на определенных значениях, я знал, что она хоть и может падать до 0 - 3 кБ/с, но, в среднем, будет около 18 - 22 кБ/с. Здесь же, в настоящее время, скорость даже, в среднем, не пересекает рубеж в 12 кБ/с, а дерут такие деньги! Качество сигнала очень плохое, а нахожусь от вышки всего чуть более 1200 метров по прямой!!!

Андрей , 28.10.2010 в 03:47