Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Провайдеру СDMA

Реальна швидкість 115 Кбит/с, а в контракті вказано до 3 Мбит/с. Виконуйте умови контракту хоча б на 50 % бо інакше будете втрачати клієнтів.

Ruslana , 27.10.2010 в 23:39

Нововолынск

норм нет

ой гоните вы интернет нормальний правда цени немнона нервируют в одном городе одна цена а в другом в четире раза выше. были б еще подешевле тарифи вообще хорошо была б. а так год с ого проблем нет, полет нормальный. неразу незвонил и неходил в сервис. скорость стабильная бывает правда пинг високий на UA зоне так эт ua-ix виновен

kapriznyi , 27.10.2010 в 23:42

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Мега провайдер

Никто!!! Никто в Брянске не дает такую скорость за минимальные деньги и такой спектр доп услуг как Ria-Link. Скорость не ниже чем в тарифном плане. Я не знаю, что может быть лучше... Спасибо что ты есть Ria-link.

Артур , 27.10.2010 в 23:56

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Все отлично

Два с половиной года на флагмане, менять на другого провайдера не собираюсь,услуги и тех.поддержка на +++++

Сергей , 28.10.2010 в 00:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Александр Сергеевич Панкратов

Скорость интернета никакая.С 9 утра до 4 Мбит.с, после 15 часов до полуночи не выше 300kbit в секунду.

Александер , 28.10.2010 в 00:43

Острогожск

Плохой провайдер

Значительно занижают скорость интернет соединения! После звонков провайдеру говорят что всё хорошо с их стороны и мол вина у вас на линии, оценка 2 бала из 10 бальной шкалы.

Антон , 28.10.2010 в 00:48

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Очень хороший провайдер

Проблемы иногда бывают, но решаются быстро и деньги еще возвращают, скорость просто отличная, но для меня еще важнее огромный файлообменник - и торрент практически не нужен, все можно по дс++ найти.

Евгений , 28.10.2010 в 01:16

Обещают много - дают мало

Пользуюсь почти год, собрался искать другого провайдера - скорость не соответствует цене. Недавно ввели новый тариф, при старой цене пообещали скорость до 15 000 - дня три она была, а теперь стала еще хуже, чем по старому тарифу. Точно надо валить с билайна.

Андрей , 28.10.2010 в 01:28

Информация о провайдере SkyLink #

Железнодорожный

Хороший провайдер.

В основном пользуюсь ШПД для интернета, но когда его нет Skylink меня всегда выручает. А так если что касается голосовой связи то просто идеальный вариант в Москве и области. ГСМ "нервно курят в сторонке" пользуюсь с 2007 года и только им.

Денис , 28.10.2010 в 01:44

Волгоград

Скорость 41 кб вместо 1мб. И почему то при каждой перезагрузки у меня меняется мой ип адрес. И город иногда кто знает.. что за хрень подскажите плиз?

Аноним , 28.10.2010 в 01:59