Брянск

BEELINE г. БРЯНСК --- РУЛИТ!

Отличный провайдер, скорость на высоте!!! Пинг отличный. Провайдер просто супер! Пользуюсь год нареканий нет.

Василий Петрович , 27.10.2010 в 20:25

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

не овсем то что обещают

Подключился по акции 25Мбит за 300руб.

по факту скорость днем была аж 50 мбит в обе стороны, а вечером упала до 5Мбит, что совсем не радует.

Виталий , 27.10.2010 в 20:53

Иваново

Очень трудно не выражаться нецензурными словами

Но все же постараюсь.

Скорость по вечерам садится с 5 м/бит до 120 к/бит. Пользоваться инетом невозможно. Никому не рекомендую связываться. То ломается что-то каждый месяц на сутки-двое, то со скоростями теперь...

Павел , 27.10.2010 в 21:01

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Хотелось бы ,чтобы было лучше.Но после Авангарда,Lentel- это сказка.Техподдержка конечно не всегда на высоте.Как какой то сбой,операторы сразу все заняты перезвоните позже.Как страусы в песке.

Сергей , 27.10.2010 в 21:14

Подольск

скорость

Самый отвратительный провайдер!!! скорость заказывал 6 Мбит а реальная 600-1500кбит звоню говорят у нас все нормально вранье!!!положительные отзывы это свои рекламируют наверно.с нового месяца не буду платить пускай ищут других лохов шарлатаны!

Аноним , 27.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

такое г...! невозможно пользоваться нормально, а в сервисной службе говорят постоянно что ведутся профилактические работы.достали!

Аноним , 27.10.2010 в 21:54

Информация о провайдере Kinnet #

Кинешма

Я считаю лучший провайдер в нашем городе, стабильный пинг, скорость всегда по максимуму в соответствии с тарифным планом, бывают проблемы, устраняются за пару часов, менять провайдера не собираюсь, всё просто замечательно!

Razor , 27.10.2010 в 22:16

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Середнячок

Каждый месяц, Стрим делает "Сюрпризы" в виде отключение от сети на день. Скорость - без комментариев... Вот недавно переделали на FTTP, скорость до 250 кб/с. Цены несправедливые...

Виктор , 27.10.2010 в 22:17

Старый Оскол

А у соседей не хуже, однако.

Был в гостях в Харькове. Цена интернета 40 гривен(160 рублей) на скорости 8М. Обидно однако. Когда у нас такое будет?

Аноним , 27.10.2010 в 22:40

Сочи

Радует ЮТК

Год назад подключился на 256. Теперь уже за те же деньги 2мбит. Вот переключился на оптоволокно 7 мбит. В общем пока не было конкурентов в лице Ёты были проблемы иногда. Теперь клиенты все свалили и работа у их закипела как и сервис улучшился. По скорости могу сказать что в Сочи заявленная в плане всегда соответствовала действительности. Качество связи хорошее правда вечерами инет немного проваливался но не критично. В общем в текущем состоянии за те деньги что я плачу мне предоставляют нормальные услуги.

пс. пару раз умирал у них сервак проводили перерасчет.

Павел , 27.10.2010 в 22:41