Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Качество, стабильность, не большая стоимость, тем более наблюдается тенденция увеличения скорости и уменьшения цены, 5+

Аноним , 27.10.2010 в 22:53

Информация о провайдере MTS RU #

Суворов

МТС полный отстой!

Не берите МТС, полгода как купил была скорость около 100 Кбит/с, а сейчас уже месяц больше 5 не поднимается...

Александр , 27.10.2010 в 23:02

Херсон

ОГО мобильный безлимит 120

Значит подключился я с самого начала акции, вначале скорость была не очень, потом людей стало больше подключаться и сеть умерла, сайты вообще не грузились, и так 4 месяца, платил деньги за воздух, потом в Июле укртелеком ввел ограничения по трафику на 10 гб/мес, (при том что тариф безлимитный.), развод полный, говорят одно, делают другое, ну пусть с этим ограничение, хотя я подключался только из-за безлимита. Инет растормозился, люди опять начали подключаться, опять сеть лягла, пару месяцев скорость выше 250 кбит/сек не поднимается. Укртелеком шарашкина контора !!!, разводят людей как хотят., говорил с оператором чтоб слезть с контракта так как меня не устраивает ограничение 10 гб/мес, сказали плати штраф. Может скоро они сделают безлимит 1 гб/мес или еще меньше......

Yan , 27.10.2010 в 23:11

Информация о провайдере telecom georgia #

Батуми

Где-то в хвосте...

Конечно я не доволен своим провайдером (я бы хотел скорость и-нета...ну хотя бы как в Европе-быстро,сейчас и всегда)...а НЭТУ,потому что,тогда и остальное должно быть как в Европе(я имею в виду и расценки,и мощную,современную аппаратуру,и то что у них там евро и так далее и тому подобное...)

P.S: так что не надо зря изводить себя, ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ и будет вам Европа!!!

Spartak , 27.10.2010 в 23:20

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Все ниже и ниже...

С тех пор как подключился, хоть цена и падает но скорость и качество падает куда быстрее, при заявленном тарифе в "до 100 Мб/с" в начале выдавал хотя бы 10-12 мбит то в данный момент:

Входящая скорость 482.37 Kбит/сек,

Грубо говоря провайдер испортился, портится, и мне кажется, что лучше уже не станет=(

Димитрий , 27.10.2010 в 23:27

Информация о провайдере Экран #

Гусев

скорость паршивая нет постоянства. Нечем помочь они не могут говорят, что не от них зависит.

кирилл , 27.10.2010 в 23:33

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

ШАРА!

Скорость вообще не соответствует моему тарифу,постоянные обрывы связи,скорее всего придётся переходить к другому провайдеру, чем бросать деньги на ветер!

Александр , 27.10.2010 в 23:33

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Провайдеру СDMA

Реальна швидкість 115 Кбит/с, а в контракті вказано до 3 Мбит/с. Виконуйте умови контракту хоча б на 50 % бо інакше будете втрачати клієнтів.

Ruslana , 27.10.2010 в 23:39

Нововолынск

норм нет

ой гоните вы интернет нормальний правда цени немнона нервируют в одном городе одна цена а в другом в четире раза выше. были б еще подешевле тарифи вообще хорошо была б. а так год с ого проблем нет, полет нормальный. неразу незвонил и неходил в сервис. скорость стабильная бывает правда пинг високий на UA зоне так эт ua-ix виновен

kapriznyi , 27.10.2010 в 23:42

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Мега провайдер

Никто!!! Никто в Брянске не дает такую скорость за минимальные деньги и такой спектр доп услуг как Ria-Link. Скорость не ниже чем в тарифном плане. Я не знаю, что может быть лучше... Спасибо что ты есть Ria-link.

Артур , 27.10.2010 в 23:56