Что с сетью.

Уфанет обновили тарифную линию, сейчас доступ по Свободе 2000 - до 3м/б, результаты же говорят только о том, что исправления были на бумаге, на практике замер показал

IP 89.189.144.1

Провайдер Уфанет

Входящая скорость 1.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.07 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 28 октября 2010 09:13

Максус , 28.10.2010 в 09:18

АзЕвроТел тоже отстой

Сам являюсь абонентом азевротеля. Несмотря что телефонный номер тоже азевротеловский, и они неоднократно проверив сказали что с линией все в порядке, все равно скорость падает постоянно! Дисконнекты тоже имеет место. Так что сегодняшний АзЕвроТел не та которая была раньше. А именно уже нет ни качества, ни более-менее приемлемой технической поддержки. Скорость постоянно режут, постоянно.

АЕТ , 28.10.2010 в 09:40

Повторная жалоба

В моей электронной почте очень много рекламы, которая очень сильно мешает мне работать в электронной почте. И вообще без моего ведения что-то делают на моей странице, предлагают мне не нужный товар и услуги. По предыдущей жалобе ничего не сделано.

Карпов Анатолий , 28.10.2010 в 10:27

Супер

Очень доволен Диким садом. Тарифы самые лучшие. Цена оправдывает скорость. 7 лет с ними, особых проблем никогда не было.

Андрей , 28.10.2010 в 10:30

беспонт

провайдер беспонт, скорости по выходным ваще нету и фильмы онлайн плохо грузит!

Когда погода плохая особенно когда дождь начинает тупить инет!

Аноним , 28.10.2010 в 11:12

В принципе доволен

Существуют сбои, и было время была существенная проблема со скоростью, но вроде все наладилось и работает стабильно.

Илья Владимирович , 28.10.2010 в 11:17

Техподдержку-в сад

Откровенное хамство просто поразило!Тоже перекатились в Старнет из Планеты Телеком,там такой неприкрытой наглости не слышала ни разу,хотя звонила в их техподдержку чаще.

Дозвониться невозможно,а если дозвонишься,то не факт,что тебе помогут.Девушек-операторов берут на работу либо с рынков, либо с вокзалов.

Светлана , 28.10.2010 в 11:58

Полное ...

Я не знаю за что ПЛАЧУ кучу денег за какие-то 200 КБ\с. На Тарифе ОГО 4!!!

Тех поддержка какая-то сонная оттягивает всё до ТЕХ ПОР ПОКА НА НИХ В СУД НЕ ПОДАДУТ! СЕРВИС ВАЩЕ МАЛЧУ! ПОСОВЕТОВАТЬ НИЧЁ ТОЛКОВОГО НЕ МОГУТ! мл...

ЭТО ПоЛНАЯ ж...

Аноним , 28.10.2010 в 12:23

ЮТК-(извините за выражение) Г...

У меня тариф 128Кбит/с... Я не доволен тем что постоянно происходят разрывы связи... Скорость вообще колеблется от 1 до 350 Кбит/с... Короче это полный геморой)) Хочу сменить провайдера!

Костя , 28.10.2010 в 14:21

Супер инет!

Интернет от Билайна вообще супер по сравнению с Дальсвязью!

Тарифы дешевле, скорость выше и + ЛОКАЛКА :)

Для сравнения:

Дальсвязь - 400 кбит, безлимит, 1300 рублей

Билайн - 512 кбит, безлимит, 875 рублей и + локальная сеть :))

Владислав Михайлов , 28.10.2010 в 14:29