Торжок

Мой провайдер

ЦентрТелеком практически является пока еще монополистом в нашем регионе. Спутниковый инет оставляет желать лучшего, а в ЦентрТелекоме тарифы ой-ёй-ёй! например, безлимитный инет со скоростью 256кбт/с и подключением как клиент PPPoE, без внешнего IP-адреса и с закрытым 25-м портом (отправка эл.почты) стоит аж 1900 руб/месяц для физ.лиц (юр.лицам 2300).

Вот такой вот блин провайдер.

Василий , 19.05.2008 в 01:47

Информация о провайдере Elaninet #

Одесса

Характеристика провайдера elaninet

Провайдер плохой

постоянные перебои сети

раз в 2 месяца меняют айпи адрес

мыльники вобще не фурычат и кучу писем не доходят

Служба поддержки хамьё

свои ошибки не признают

и хамят буд-то их вина - это якобы моя

Цеена - качество не идеальны

в моём городе проще подключится на бриз

Виктор(S1lver) , 19.05.2008 в 00:58

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

МАТРИКС

Скорость иногда скачет от 200 Кб до 3000 Кб на тарифе 1000 Кб. Сеть не самая лучшая, да и поиска в локалке нет по фильмам, например.

Владимир , 19.05.2008 в 00:38

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Монополист

Скорость не полная, т.к. кабельный модем на весь дом. Если покричать на форуме и "поговорить" с техподдержкой, изволят сделать получше. Иначе скорость аплоада не выше 10кБ/с, а то и ниже (тариф - 2/2мбит). Иногда падает. Локалка есть, торренты есть, ДЦ++ есть, но только по оптике. Прямой IP, за доп. плату статический.

Альтернативы нету :(

Ктулху , 18.05.2008 в 20:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Общий отзыв: Мегалайн

Провайдер все же Казахтелеком, а не мегалайн.

1. Итак, скорость. По договру скорость 16 КБайт/с = 128 КБит/с. Такой скорости никогда не было и не будет. Максимум - 13 КБайт/с.

2. Доступность. Для того, чтобы установить мегалайн, надо ждать когда освободится линия, месяца 2, потом протягивать и устанавливать самому. Установка их стоит 2 тысячи тенге.

3. Службы поддержки нет. Если какая-либо проблему у мегалайна - все сыпется на клиентов. О реальных проблемах узнаешь от знакомых через третьи лица.

4. Цена/Качество. Что тут говорить 35 баксов в месяц за лимит 10 ГБ на скорости 100 КБит/с... А где-нибудь есть дороже?

Павел , 18.05.2008 в 18:20

Воронеж

Низкая скорость в Домолинке

Скорость в 10 раз меньше заявленной, пользуюсь АДСЛ, безлимитный 128 кб/с, на деле 9-12 кб/с, работать очень сложно, подключен в Борисоглебске, Воронежская обл. Удовольствие стоит - 600 р в месяц.

Дмитрий , 18.05.2008 в 15:47

Информация о провайдере Unet #

Челябинск

Считаю не плохо

Работает стабильно, прерывается связь редко, скорость нормальная, только тех поддержка пока что не на должном уровне... в общем считаю приемлимо

Машуня , 18.05.2008 в 12:20

Армавир

ЮТК худший и самый жадный провайдер

128 кбит/сек за 1000р + абсолютно мертвая медиазона

ДА и картинку с циферками на вашем сайте забанили

,чтобы народ не мог высказаться.

Юрий , 18.05.2008 в 10:39

Информация о провайдере Евротел #

Ижевск

Скорость на Стриме (НьюТоне) в Ижевке

При платном трафике с неограниченной скоростью, скорость не привышает 520кбит/65кбайт и это при разгруженной сети.

S. , 18.05.2008 в 01:16

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Провайдер "Черное Море" он же "Одесса ТВ"=ОМС

Провайдер один из самых плохих,очень много недостатков,сервис 2,пинг меньше 50 небывает,а так 100-200,цены средние,но т.к. живу в частном секторе выбора не имею)

LEON , 18.05.2008 в 01:16