Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Супер! Скорость выше заявленной!

На удивление подключился 3 недели полет нормальный, вместо 10Мбит купленных - скорость ночью 30мбит - не жадный провайдер!

Сергей , 28.10.2010 в 03:45

Информация о провайдере SkyLink #

Иваново

Чистый развод на деньги

Прошло 11 месяцев с того момента, как "сбежал" от Beeline usb-модемов, от паршивого качества к столь прекрасному Skylink. 1-ый месяц скорость и качество меня вполне устраивали, потом всё стало плавно ухудшаться. Теперь я понимаю, что зря ушел с Beeline, там хотя бы скорость поддерживалась на определенных значениях, я знал, что она хоть и может падать до 0 - 3 кБ/с, но, в среднем, будет около 18 - 22 кБ/с. Здесь же, в настоящее время, скорость даже, в среднем, не пересекает рубеж в 12 кБ/с, а дерут такие деньги! Качество сигнала очень плохое, а нахожусь от вышки всего чуть более 1200 метров по прямой!!!

Андрей , 28.10.2010 в 03:47

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Что с сетью.

Уфанет обновили тарифную линию, сейчас доступ по Свободе 2000 - до 3м/б, результаты же говорят только о том, что исправления были на бумаге, на практике замер показал

IP 89.189.144.1

Максус , 28.10.2010 в 09:18

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

АзЕвроТел тоже отстой

Сам являюсь абонентом азевротеля. Несмотря что телефонный номер тоже азевротеловский, и они неоднократно проверив сказали что с линией все в порядке, все равно скорость падает постоянно! Дисконнекты тоже имеет место. Так что сегодняшний АзЕвроТел не та которая была раньше. А именно уже нет ни качества, ни более-менее приемлемой технической поддержки. Скорость постоянно режут, постоянно.

АЕТ , 28.10.2010 в 09:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Повторная жалоба

В моей электронной почте очень много рекламы, которая очень сильно мешает мне работать в электронной почте. И вообще без моего ведения что-то делают на моей странице, предлагают мне не нужный товар и услуги. По предыдущей жалобе ничего не сделано.

Карпов Анатолий , 28.10.2010 в 10:27

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Супер

Очень доволен Диким садом. Тарифы самые лучшие. Цена оправдывает скорость. 7 лет с ними, особых проблем никогда не было.

Андрей , 28.10.2010 в 10:30

Барнаул

беспонт

провайдер беспонт, скорости по выходным ваще нету и фильмы онлайн плохо грузит!

Когда погода плохая особенно когда дождь начинает тупить инет!

Аноним , 28.10.2010 в 11:12

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

В принципе доволен

Существуют сбои, и было время была существенная проблема со скоростью, но вроде все наладилось и работает стабильно.

Илья Владимирович , 28.10.2010 в 11:17

Информация о провайдере StarNet Networks #

Техподдержку-в сад

Откровенное хамство просто поразило!Тоже перекатились в Старнет из Планеты Телеком,там такой неприкрытой наглости не слышала ни разу,хотя звонила в их техподдержку чаще.

Дозвониться невозможно,а если дозвонишься,то не факт,что тебе помогут.Девушек-операторов берут на работу либо с рынков, либо с вокзалов.

Светлана , 28.10.2010 в 11:58

Запорожье

Полное ...

Я не знаю за что ПЛАЧУ кучу денег за какие-то 200 КБ\с. На Тарифе ОГО 4!!!

Тех поддержка какая-то сонная оттягивает всё до ТЕХ ПОР ПОКА НА НИХ В СУД НЕ ПОДАДУТ! СЕРВИС ВАЩЕ МАЛЧУ! ПОСОВЕТОВАТЬ НИЧЁ ТОЛКОВОГО НЕ МОГУТ! мл...

ЭТО ПоЛНАЯ ж...

Аноним , 28.10.2010 в 12:23