Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Право выбора

По-моему компания Интернет Центр или Чебнет это лучший провайдер Чувашии. Если не верите - спросите тех у кого нет технической возможности к нему подключиться. Как у них обстоят дела с Интернетом? Неужели не бывает сбоев? Дело в том, что Чебнет по-сути - монополист. Компания, в отличии от других, имеет технические и материальные средства для расширения не только клиентской базы, но и для качественного оказания услуг своим абонентам. Это похоже на рекламу... но это не так! Я не сотрудник этой организации и не получаю от нее никакой материальной помощи. Даже наоборот - сам являюсь абонентом с 2002 года и исправно плачу абонентскую плату.

Хотел обратиться к тем кто постоянно поливает г...м эту организацию на различных форумах: ПРАВО ВЫБОРА никто не отменял. Не нравится компания - подключайтесь к той, которую считаете более подходящей. Не уверен, что через некоторое время вы не начнете поливать тем же веществом и этого провайдера.

Компании желаю процветания и благодарных клиентов.

P.s. С нетерпением жду перехода на пластиковые оптические волокна до каждого абонента.

bertezen , 28.10.2010 в 15:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Даже защищать не буду

Мегалайн... ха паразит на рынке интернет услуг. А в общем что за лажовый безлимит? 15 гб скачиваешь и всё ты без интернета. На те 100 кб мне что молиться и почту только проверять? Когда у нас будет нормальная скорость и не будет лимита? Вот в Молдове скорость 12мбит и за них они платят 20$ . А у нас б... е... м.... В общем г... остается только надеяться на появление у нас нормального провайдера.

P.S.: кто-нибудь знает как у АлмаТВ интернет

Дмитрий , 28.10.2010 в 16:24

всё отлично, доволен!... заявлено 3900, а в реале больше.

Евгений , 28.10.2010 в 16:53

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

Ужас

Отвратительная работа провайдера, скорость низкая, вечно какие-то работы, интернет отключается, девушка по телефону пару раз хамила... сменил на другой...

Дмитрий , 28.10.2010 в 16:55

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Провайдер супер.

Все отлично, скорость всегда на уровне, пинги супер.

Аноним , 28.10.2010 в 17:04

Неплохой провайдер, пару раз были проблемы со скоростью, но они оперативно решались. Техподдержка работает удовлетворительно.

Василий П. , 28.10.2010 в 17:09

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Супер!

Сибирские сети супер провайдер,все ок,но есть фишка в том чо в новосибирске?!пинг 190-200...вот это жаль... А ТАК ВСЕ МЕГА КРУТО!

Аноним , 28.10.2010 в 17:24

Нижний Новгород

Провайдер ваще норм!!!

После проклятой воблы кажется что попал в сказку!

Скорость полностью совпадает с заявленной! Как с внешки так и с SHAREMANа! Вообщем провайдер супер!

Чувак , 28.10.2010 в 17:25

Саранск

В топку Волгу

Все работает через большую Ж! При заявленной скорости 4Мбит/с скорость падает до 54кбит/с как такое возможно!?

Постоянные обрывы! Убежал бы но... нет другого провайдера...

казак , 28.10.2010 в 17:35

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Пользуюсь тарифом *Патріот* - скорость супер в Мир до 10Мб., по Украине вообще до 100Мб, Локальная сеть также до 100Мб а цена всего 119грн. Для каких скоростей цена совсем небольшая.

по поводу:

стком г... (по радиу)цены высокие, скорость ужасная, пользуются тем что конкурентов нету. Живу в частном секторе, Городище.

Конкуренты есть такие как ПиплНет, Киевстар, МТС - со своими 3G модемами, но найдите хотя бы у одного Безлемитный тариф (БЕЗ ограничения по трафику). К примему у PEOPLEnet безЛИМИТНЫЙ тариф стоит 270грн., ограничение по трафику составляет 27гиг.

Удачи

Тишкин Михаил , 28.10.2010 в 18:04