Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

плохо!

Постоянные обрывы,скорость не соответствует заявленной!

Иван , 28.10.2010 в 18:06

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Нормуль

Раньше был Интерзет, но с их проблемами и дозвоном в техподдержку по пол-ночи сменил на Ниеншанц. Стало гораздо лучше.

Влад , 28.10.2010 в 18:07

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интелби

После продолжительного пользования услугами данной компании могу сделать вывод что это лучшая компания провайдер на территории города Барнаул (слились они вроде бы с ТТК так что все верно).

Тех поддержка заслуживает отдельного внимания - за все время пользования (это около 3 лет), звонил в нее 2 или 3 раза (причем 1 раз тупо про телевидение узнать).

Внутренние ресурсы - тоже заслуживают отдельного внимания:

1 - торренты - сбор денег длится уже 1 год, собрали сумму на "сервер" который можно было КУПИТЬ (именно купить, а не тупо собрать и затихнуть) намного дешевле заявленной суммы. Это огромный минус.

2 - игры - раньше были сейчас канули в лету.

3 - разное - его на самом деле так уныло мало, а то что есть даже внимание не заслуживает.

Скорость, отличная... сказали до 3 м/бит значит до 3 мб - (выше 2х так и не поднялась но и ниже 1 не упала... - хотя по идее никто нижний порог не устанавливал) так что средняя скорость скачки 127 к/байт.

ИНТЕЛИКА - не совсем корректно обсуждать других, но я пользовался их услугами, более омерзительного обслуживания я не видел (хотя нет... Вебстрем тоже отжигал - но умирает уже).

Хваленый торрент - наверное единственный + которые есть, можно подключиться только из за него, но забыть про онлайн видео и игры (ну конечно же если Вы не мазохист).

До службы поддержки дозвониться сложно, потому что сотни таких же разведенных пытаются туда пробиться. Этот провайдер занимает наверное 1 место в Барнауле по негативным отзывам.

Интелби рулит.

Иван , 28.10.2010 в 18:23

Иваново

Ухожу с билайна, не могу больше терпеть это безобразие!!!

Входящая скорость 200 Кбит/с, по тарифу 1536 Кбит/с... Дозвониться в центр поддержки почти не возможно.

Аноним , 28.10.2010 в 18:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

Ужас

До этого был инет за 350руб.мес скорость отставало от той что должна была бы быть на 300кб, Сейчас за 680руб.мес и теперь она отстает на 1.9мб.сек.При переключение на другой тариф разницы вообще не почувствовал, жду когда будет другой инет и тогда я их в Ж... пошлю с таким обслуживанием!

Илюша , 28.10.2010 в 18:32

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

ИнфоЛинк - компания 20-го века! Ухожу в 21 век!!!

С 21-го октября кормят сказками - то про обрыв волокна, то про проблемы у магистрального провайдера (камушек в огород и магистрального провайдера), то решится все в течение двух дней... Прошла неделя - техподдержка пошла на максимальную честность и сообщает что им не известно, когда все нормализуется со скоростью. На местном форуме обсуждение проблемы у ИнфоЛинк заблокировано. Протестировал их скорость здесь - так они и работают. Прочитал предыдущие посты - м-да-а... Полезный сайт!!! Обязательно выложу ссылочку на своем сайте. Спасибо. Принял решение - ухожу от ИнфоЛинк! Айда со мной!

Аноним , 28.10.2010 в 18:32

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Нет обещанной скорости

Скорость по тарифу должна быть 8мб, на деле выше 3х никогда не бывает.

Звонил в поддержку, сказали что у них там я как "восьмимегабитник" прохожу.

Думаю на билайн переходить!

Алексей , 28.10.2010 в 18:40

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

мегафон интернет - модем

купили модем-мегафон и 1.5года были счастливы,пока мегафон не обнаглел .При безлимитном тарифе 699р.и гарантированной скорости 7мб,скорость падает от 1мб до 0мб,даже в почту,элементарно не зайти,не говоря уж о скачивании.Постоянно шлют смс о том.что нам ограничивают скорость и если мы хотим,то можем купить у них 2гбза 150руб.Это к ежемесячным 699 да плюс150 не жирно ли мегафону будет.Попрощались с ними и подключили ПетерСтар- небо и земля!!!Пока очень довольны.

ирина , 28.10.2010 в 18:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

вот он персонал мегалайн

вобщем звоню я один раз на 165, меня соединяют со службой поддержки,

-у меня что с интернета выкидывает

-перезагрузите компьютер, перезагрузите модем,переустановите драйвера...

-да я это уже делал мне до Вас такое говорили

-(он забыв выключить микрофон видимо кричит) ДАВАЙ ПОДНИМАЙ СКОРЕЕ ДПС(что то типа того) ПОКА КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!

=) Вот анекдот какой-то!

Аноним , 28.10.2010 в 19:18

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Скорость отличная! При обещанных вход 10 исх 4 мб\с у меня вх. 13 исх. 6. Меньше обещанного никогда нет!

Александр , 28.10.2010 в 19:20