Информация о провайдере StarNet Networks #

Техподдержку-в сад

Откровенное хамство просто поразило!Тоже перекатились в Старнет из Планеты Телеком,там такой неприкрытой наглости не слышала ни разу,хотя звонила в их техподдержку чаще.

Дозвониться невозможно,а если дозвонишься,то не факт,что тебе помогут.Девушек-операторов берут на работу либо с рынков, либо с вокзалов.

Светлана , 28.10.2010 в 11:58

Запорожье

Полное ...

Я не знаю за что ПЛАЧУ кучу денег за какие-то 200 КБ\с. На Тарифе ОГО 4!!!

Тех поддержка какая-то сонная оттягивает всё до ТЕХ ПОР ПОКА НА НИХ В СУД НЕ ПОДАДУТ! СЕРВИС ВАЩЕ МАЛЧУ! ПОСОВЕТОВАТЬ НИЧЁ ТОЛКОВОГО НЕ МОГУТ! мл...

ЭТО ПоЛНАЯ ж...

Аноним , 28.10.2010 в 12:23

Новочеркасск

ЮТК-(извините за выражение) Г...

У меня тариф 128Кбит/с... Я не доволен тем что постоянно происходят разрывы связи... Скорость вообще колеблется от 1 до 350 Кбит/с... Короче это полный геморой)) Хочу сменить провайдера!

Костя , 28.10.2010 в 14:21

Хабаровск

Супер инет!

Интернет от Билайна вообще супер по сравнению с Дальсвязью!

Тарифы дешевле, скорость выше и + ЛОКАЛКА :)

Для сравнения:

Дальсвязь - 400 кбит, безлимит, 1300 рублей

Билайн - 512 кбит, безлимит, 875 рублей и + локальная сеть :))

Владислав Михайлов , 28.10.2010 в 14:29

Развод на бабки

С каждым годом только хуже!

Реально работала летом когда пол - Москвы из-за смога свалила! не покупайте!

Количество проданных модемов 100-кратно превышает возможность базовых станций!

В итоге развод на бабки!

Евгений , 28.10.2010 в 15:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Полный ОТСТОЙ. Г... конкретное.

Самое большое Г... среди всех интернет-провайдеров. Скорость в 10-100 раз меньше озвученной. Умеют принимать заявки и, не выполняя их, сами закрывать, а денежку черпают справно. Никому не рекомендую этого провайдера. Не гонитесь за обещаниями и якобы низкими ценами. У них везде разводы!

Владимир , 28.10.2010 в 15:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Это не провайдер, а ужас какой-то. Техподдержка отсутствует, пинг переваливает за 300ms, скорость постоянно падает, по 10-15 разрывов день. Все это вы получите в подарок при подключении к ТТК за непомерные деньги!

Аноним , 28.10.2010 в 15:33

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Право выбора

По-моему компания Интернет Центр или Чебнет это лучший провайдер Чувашии. Если не верите - спросите тех у кого нет технической возможности к нему подключиться. Как у них обстоят дела с Интернетом? Неужели не бывает сбоев? Дело в том, что Чебнет по-сути - монополист. Компания, в отличии от других, имеет технические и материальные средства для расширения не только клиентской базы, но и для качественного оказания услуг своим абонентам. Это похоже на рекламу... но это не так! Я не сотрудник этой организации и не получаю от нее никакой материальной помощи. Даже наоборот - сам являюсь абонентом с 2002 года и исправно плачу абонентскую плату.

Хотел обратиться к тем кто постоянно поливает г...м эту организацию на различных форумах: ПРАВО ВЫБОРА никто не отменял. Не нравится компания - подключайтесь к той, которую считаете более подходящей. Не уверен, что через некоторое время вы не начнете поливать тем же веществом и этого провайдера.

Компании желаю процветания и благодарных клиентов.

P.s. С нетерпением жду перехода на пластиковые оптические волокна до каждого абонента.

bertezen , 28.10.2010 в 15:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Даже защищать не буду

Мегалайн... ха паразит на рынке интернет услуг. А в общем что за лажовый безлимит? 15 гб скачиваешь и всё ты без интернета. На те 100 кб мне что молиться и почту только проверять? Когда у нас будет нормальная скорость и не будет лимита? Вот в Молдове скорость 12мбит и за них они платят 20$ . А у нас б... е... м.... В общем г... остается только надеяться на появление у нас нормального провайдера.

P.S.: кто-нибудь знает как у АлмаТВ интернет

Дмитрий , 28.10.2010 в 16:24

всё отлично, доволен!... заявлено 3900, а в реале больше.

Евгений , 28.10.2010 в 16:53