Провайдер полный отстой, обещанная до 2 мб/с, вместо нее даже до 1 мб/с не доходит в основном 500-900 кб/с вот такая вата...не советую!!!

Аноним , 29.10.2010 в 07:48

Ничо так

В принципе скорости хватает, но если они поднимут её то наверно это будет лучший интернет провайдер, по краней мере для меня и моих друзей.

Кирилл , 29.10.2010 в 09:58

Мой инет просто ужас

Элсайт городская сеть, и распространяется только на мой город.Тока элсайт в городе ставит выделинки и поэтому когда подключал инет выбирать было неисчего.Работает ужасно. бесконечные перебои это неотъемлемая часть элсайта.Если кто это увидет с моего города. БРОСАЙТЕ ЭЛСАЙТ И СТАВЬТЕ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ!!!

Евгений(Zaozza) , 29.10.2010 в 10:37

Первое впечатление...

Совсем недавно подключился к Метросети. До этого сидел на Comintel, потом долгое время на Utel ADSL. На сегодняшний день альтернатива в нашем городе небольшая, но я считаю такой молодой провайдер, как Метросеть - один из самых оптимальных в соотношении "цена:качество". У них своя новая топология сети, построенная на новейшей технологии (оптоволокно). Меня очень порадовало удобство подключения - сидя дома, я оформил заявку онлайн и на следующий день мне принесли договор и оперативно подключили, а еще 500 руб. на счет подарили за подключение онлайн! =) Я подключил тариф 1Mb/s. Скорость соответствует тарифу, местами даже бывает чуть больше + городская сеть работает на 10 Mb/s. А самое главное у Метросети действительно самые низкие задержки (ping) до серверов Москвы. В общем пока только положительные эмоции, главное не превращаться в монополистов и поддерживать качество, не повторяя ошибок конкурентов!

Артем Владимирович , 29.10.2010 в 11:56

Лохотрон

Скорость не соответствует заявленной. Скрытые пункты договора. Кто хочет попортить нервы подключайтесь :)

Они думают что удержат пользователя штрафом, наивные. Пользователя удержать можно соответствующим качеством услуги и ёё ценой. Меня качество не устраивает буду искать другого провайдера.

Аноним , 29.10.2010 в 12:25

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключился на 8 мегабит Скорость всегда соответствует 8 мегабитам. Подключили быстро и без проволочек! Техподдержка работает очень четко и слажено. Было один раз что небыло интернета по тех причинам но об этом предупредили за день ранее! Доволен всем! Молодцы ребята, хорошо работают и держут марку!

ASG , 29.10.2010 в 13:20

УГ

IP 178.129.7.188

Провайдер Башинформсвязь

Входящая скорость 3.19 Mбит/сек

Исходящая скорость 754.81 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 октября 2010 13:33

И это разве скорость за 900 рублей?

Провайдер полный УГ!

Аноним , 29.10.2010 в 13:36

Класний провайдер, швидкість завжди відповідає заявленій, пінг взагалі бомба, бувають деколи перебої, але це рішається 1м дзвінком =)

angry , 29.10.2010 в 13:39

Лучший!

В этой "печальной "Виннице-это самое лучшие из всего, что было испробовано,а их было много!Так держать. Оценка 5!Отличный провайдер,скорость соответствует, пинги шикарные.

Евгений , 29.10.2010 в 13:40

очень круто

Подключился около года назад.

Очень крутой провайдер. скорость держится на 110 % и без обрывов. всем советую!

motya , 29.10.2010 в 15:07