Сумма лучший провайдер!!!

Что тут еще сказать, провайдер отличный, нареканий не было и нет, операторы просто ангелы, девушки с приятными голосами, так и хочется поболтать с ними подольше...

Аноним , 28.10.2010 в 23:11

Обит

Провайдер просто супер!!! Всегда заявленная скорость, тех поддержка всегда отвечает на все вопросы и очень вежливо они это делают. Сижу почти год, только за этого провайдера!!!

Игорь , 28.10.2010 в 23:30

Пользуюсь больше года (сбежал из IPNetа, там непомерно высокая цена и перебои). У Локал нет удобное подключение простым кабелем ethernet 100Мбит без всяких доп настроек PPPoE или модемов... Подключили просто в парадном переключив старый провод старого провайдера. Простая оплата.

Использую интернет по полной: дома три компьютера, включен торрент.ру скорость выгрузки от меня в средняя 3-6 МБайт/с, а загружаю до 7-10 МБайт/с (на зарубеж скорость меньше Заявлено 30/6 мбит, а реально ко мне 11Мбит/с на 7 Мбит ко мне). Доступность отличная (за год всего часов 12 недоступности). Рекомендую пока очень классный интернет.

Владислав , 29.10.2010 в 00:02

у меня от 1-до 10 Мбит/с но....

У меня инет по скорости должен быть от 1-10 Мбит/с но падлы не разу больше 2.5 не дали заметьте за год... А сейчас постоянные обрывы и скорость меньше договорной 958 кбит/с я в шоке если так будет продолжаться уйду [ЦЕНЗУРА], за что я плачу 110 грн за карточку хотя тариф 99 ну хрен с ним 100. Где инет!

Balista , 29.10.2010 в 00:12

ОТСТОЙ!Ремонтируют только если зайти к ним в офис.Если через телефон,то вам просто соврут и не поставят заявку на ремонт.

Богдан , 29.10.2010 в 00:37

Норм провайдет

Не знаю, скорость и пинг устраивает полностью

В службу поддержки еще не обращался (слава Богу) так что ее качество оценить не могу.

Аноним , 29.10.2010 в 00:37

Скорость 4180Кбит/с при заявленной 4 мбит/с, даже странно, обычно всегда меньше была, но исходящая подкачала всего 580кбитпс, в любом случае неплохо, ну и как обычно проблемы с пингом 103мс.

Аноним , 29.10.2010 в 01:01

Четыре месяца - полёт нормальный!

Подключились к Коктейлю в середине лета.

Прошло четыре месяца, ни одного отключения.

Обрывы ВПН были пару раз, не более.

Скорость доступа по тарифу 5120/5120 кбит всегда соответствует.

Входящая бывает выше.

В абонентскую службу звонили только раз, для уточнения получения бонуса 200 баллов и всё.

В Москве Билайн хорошо работает.

Мы довольны.

Натали , 29.10.2010 в 01:45

3 км от МКАД

Рядом с городом Видное (1 км), до мкада 3 км),

Если входящая скорость еще все таки больше (аж до 80 КБайт\с но обычно 20-40 КБайт\с, яндекс пробки подтормаживают сильно, но терпимо) чем на обычном GPRS-EDGE...

то аплоад.... это просто невероятное издевательство - реально никогда не бывает больше 10Кбайт\с.

На мой вопрос в техподдержку - почему такая скорость был ответ в духе "в вашем районе перегружена базовая станция, в 4м квартале 2009 будет поставлена еще одна, покупайте и ставьте усилители приема сигнала"

В конце 2009 скорость на загрузку стала действительно больше (аж до 80 Кбайт\с), а на загрузку как была так и осталась.

Тут на сайте вроде есть положительные отзывы? ну да, в Центре мАсквы проверял - скорость действительно нормальная...

п.с. довольно точно скайлинк описывается следующими цитатами с форума:

"Уважаемый, Marlon.

Скорость приёма данных, зависит от прохождения радиоволн в вашей местности! а также от радиопомех, солнечных бурь и лунного цикла! скорости и направлению ветра! Количества осадков! и температурного режима! перелёта стай птиц и прохождения трасс воздушных судов! ну и конечноже, от конкретного вашего расположения посреди всего этого безобразия!! как видите, скорость приёма данных, зависит от многих факторов, и как вы смогли убедится, мы тут совсем не причём. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество!!

И не забудьте, пополнить ваш счёт на следующий расчетный период!!!

RE: Ноу-хау для безлимитчиков

Цитата (VK007):

Цитата (Marlon):

Тебе нужен ответ Ская? Пожалуйста:

И не забудьте, пополнить ваш счёт на следующий расчетный период!!!

Ага, и не столкнитесь с определенными проблемами даже при этом священном акте.

"

"2Цитата (Alk):

Ув. Скайлинк с чем связана невозможность связаться с абонентской службой?

Её закрыли по просьбе клиентов, за невнятные советы

"

Алексей , 29.10.2010 в 02:01

После Yota летает, скорость стабильно держится, пинг не в секунду - две, и локалка порядка 10 мбит шуршит!

Аноним , 29.10.2010 в 03:26