Иваново

Ухожу с билайна, не могу больше терпеть это безобразие!!!

Входящая скорость 200 Кбит/с, по тарифу 1536 Кбит/с... Дозвониться в центр поддержки почти не возможно.

Аноним , 28.10.2010 в 18:24

Новодвинск

Ужас

До этого был инет за 350руб.мес скорость отставало от той что должна была бы быть на 300кб, Сейчас за 680руб.мес и теперь она отстает на 1.9мб.сек.При переключение на другой тариф разницы вообще не почувствовал, жду когда будет другой инет и тогда я их в Ж... пошлю с таким обслуживанием!

Илюша , 28.10.2010 в 18:32

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

ИнфоЛинк - компания 20-го века! Ухожу в 21 век!!!

С 21-го октября кормят сказками - то про обрыв волокна, то про проблемы у магистрального провайдера (камушек в огород и магистрального провайдера), то решится все в течение двух дней... Прошла неделя - техподдержка пошла на максимальную честность и сообщает что им не известно, когда все нормализуется со скоростью. На местном форуме обсуждение проблемы у ИнфоЛинк заблокировано. Протестировал их скорость здесь - так они и работают. Прочитал предыдущие посты - м-да-а... Полезный сайт!!! Обязательно выложу ссылочку на своем сайте. Спасибо. Принял решение - ухожу от ИнфоЛинк! Айда со мной!

Аноним , 28.10.2010 в 18:32

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Нет обещанной скорости

Скорость по тарифу должна быть 8мб, на деле выше 3х никогда не бывает.

Звонил в поддержку, сказали что у них там я как "восьмимегабитник" прохожу.

Думаю на билайн переходить!

Алексей , 28.10.2010 в 18:40

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

мегафон интернет - модем

купили модем-мегафон и 1.5года были счастливы,пока мегафон не обнаглел .При безлимитном тарифе 699р.и гарантированной скорости 7мб,скорость падает от 1мб до 0мб,даже в почту,элементарно не зайти,не говоря уж о скачивании.Постоянно шлют смс о том.что нам ограничивают скорость и если мы хотим,то можем купить у них 2гбза 150руб.Это к ежемесячным 699 да плюс150 не жирно ли мегафону будет.Попрощались с ними и подключили ПетерСтар- небо и земля!!!Пока очень довольны.

ирина , 28.10.2010 в 18:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

вот он персонал мегалайн

вобщем звоню я один раз на 165, меня соединяют со службой поддержки,

-у меня что с интернета выкидывает

-перезагрузите компьютер, перезагрузите модем,переустановите драйвера...

-да я это уже делал мне до Вас такое говорили

-(он забыв выключить микрофон видимо кричит) ДАВАЙ ПОДНИМАЙ СКОРЕЕ ДПС(что то типа того) ПОКА КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!

=) Вот анекдот какой-то!

Аноним , 28.10.2010 в 19:18

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Скорость отличная! При обещанных вход 10 исх 4 мб\с у меня вх. 13 исх. 6. Меньше обещанного никогда нет!

Александр , 28.10.2010 в 19:20

Лесосибирск

Ужос-х

из 10 замеров 213 самая большая и это при заявленной 512, отстой а не пров - одно плохо монополист в городе, цены - лох, связь - лох, но ни куда не денешся.

Аноним , 28.10.2010 в 19:20

Тольятти

Провайдер не айс

Постоянно звонить приходится в тех поддержку из-за разрывов или скорость падает.У них так: скорость большая, но разрывы или наоборот скорость маленькая, но зато без разрывов.Вот последний раз звонил вроде все норм сделали!и скорость 3мбит\с при заявленных двух и разрывов нет!

Короче звонить им надо постоянно.

Аноним , 28.10.2010 в 19:25

Так себе провайдер

Скорость не соответствует заявленной, вместо 8 мбит (тариф "Общайся"), при тестах редко достигает 3 мбит, обрывы связи, с мая, стали привычным явлением, индикатор DSL периодически гаснет и обращения в тех.поддержку, оказываются бесполезными, принимают заявку, а так называемые "специалисты" уже пятый месяц не могут устранить проблему.

Александр , 28.10.2010 в 19:30