Информация о провайдере РТС #

Самый лучший в мире провайдер.

Никого лучше я еще не встречал.

Самая нормальная и адекватная техподдержка до которой дозвониться можно меньше чем за минуту. Снижают цены каждый квартал. Скорость честная. Ни на кого не променяю.

Алексей , 28.10.2010 в 21:14

Казань

Дом.ру

Постоянные разрывы, скорость падает с 3м.бит до 300 кбит сек!!! Это просто невыносимо! Раньше было все очень хорошо, интернет неделями работал без разрывов и упадка скорости, но сейчас похоже другие времена... Все помешаны на деньгах и уже забыли о качестве!

Аноним , 28.10.2010 в 21:38

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Тоже проблема со скоростью, после 16.00 инета проста нет, со скоростью 1024 kb/с жду загрузку страниц минутами, не говоря уж об онлайн игрушках.

Sergey , 28.10.2010 в 21:47

Новосибирск

В Новосибирске МегаФон лучший из беспроводных провайдеров. Скорость почти стабильна. Ночью и утром можно спокойно воспроизводить онлайн медиа файлы, музыкальный файл (5Мб) скачиваю секунд за 40-50. Днём дольше раза в 2, но я считаю это всё равно отлично! Связь не обрывается.

Антон , 28.10.2010 в 21:58

Воронеж

Скорость 50 процентов

С 19.00 скорость резко падает до 1.5мб и пинг 100 и периодически пропадает доступ к нету.При обращении в тех.поддержку начинают петь про плохую проводку дома типа скрутки и модем Annex M не поддерживается типа и поэтому глюки хотя почти 4 года проблем не было а с началом Акций типа супер скорость за дёшево с февраля 2010 года начались траблы.Жду месяц и с декабря если не изменится ухожу в Freedom =(

Андрей , 28.10.2010 в 22:18

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

как-то не знаю

многое в провайдере похоже на трындеж, раньше было прокси 1мб/с и особо не отличается ентер с 5,55мб/с.просто кино хотел посмотреть отсюда filmix.net и нате вам, бананов ведро.пожалуй надо возвращать прокси и не парится

Аноним , 28.10.2010 в 22:34

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Инет на 3-

Сейчас половина второго ночи. Скорость инета 1.5 мбит/с при заявленной 10 мбит/с. Они меняют тарифы, а скорость остаётся прежней. Ничуть не лучше, когда стоял 1 мбит/с два года назад. Очень жаль что ГудЛайн монополист, и выбора другого провайдера просто нет..

Максим , 28.10.2010 в 22:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Сумма лучший провайдер!!!

Что тут еще сказать, провайдер отличный, нареканий не было и нет, операторы просто ангелы, девушки с приятными голосами, так и хочется поболтать с ними подольше...

Аноним , 28.10.2010 в 23:11

Информация о провайдере ОБИТ #

Обит

Провайдер просто супер!!! Всегда заявленная скорость, тех поддержка всегда отвечает на все вопросы и очень вежливо они это делают. Сижу почти год, только за этого провайдера!!!

Игорь , 28.10.2010 в 23:30

Информация о провайдере LocalNet #

Пользуюсь больше года (сбежал из IPNetа, там непомерно высокая цена и перебои). У Локал нет удобное подключение простым кабелем ethernet 100Мбит без всяких доп настроек PPPoE или модемов... Подключили просто в парадном переключив старый провод старого провайдера. Простая оплата.

Использую интернет по полной: дома три компьютера, включен торрент.ру скорость выгрузки от меня в средняя 3-6 МБайт/с, а загружаю до 7-10 МБайт/с (на зарубеж скорость меньше Заявлено 30/6 мбит, а реально ко мне 11Мбит/с на 7 Мбит ко мне). Доступность отличная (за год всего часов 12 недоступности). Рекомендую пока очень классный интернет.

Владислав , 29.10.2010 в 00:02