Норм

При заявленной скорости до 3 Мбит/сек имеется фактическая 2,5 - 4,07 Мбит/сек, считаю очень хорошо. В общем доволен. За все время вылетал пару раз, судя по остальным комментариям - это пустяк. Проверьтесь на заболевания вирусные, уважаемые недовольные, и не лазьте где попало, с кем попало:)

Слава , 29.10.2010 в 17:01

Дальсвязь ацтой!!!

Скорость ацтой!

Доступность ацтой!

Служба поддержки полнейший ацтой!

Соотношение цена/качество ацтой!

Входящая скорость 1001.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 425.52 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 октября 2010 17:02

как видите все нормуль))але бувають выпадкы...

Тьома , 29.10.2010 в 17:08

Отличный интернет

Более 3 лет пользуюсь ихним интернетом. Мне все устраивает!!! Скорость дается свыше тарифного плана. Так как у нас воздушная линия идет. Но один косяк что они эту линию воздушную не успевают расширять. Вот пока не загрузят вообще пока совсем не чего не у кого не будет работать вот тогда берутся за дело! Ну что я еще хочу сказать! Вот модемы которые они ставят фуфло.... Чистой воды. Я вот себе не пожалел денег взял Zyxel и сейчас радуюсь... не каких сбоев не каких обрыва связи)

Вадим , 29.10.2010 в 17:30

Отличный беспроводной интернет. Днём в центре города в режиме HSDPA держит 1.5-2 Мбит. Если нет возможности подключить проводной интернет, то это хорошая альтернатива.

Покрытие: практически весь областной центр покрыт 3G, а также все районные центры.

Минусы: когда модем переходит в режим WCDMA, то скорость значительно падает(до 100-500кбит).

Александр , 29.10.2010 в 18:37

Подключен к этой сети с 2005 года и всем доволен. Серьезных претензий к ним не было, за все 5 лет пропадал интернет лишь несколько раз (1 раз из-за грозы, другие - из-за магистральных аварий, устраняли все, кстати, довольно быстро). ИМХО, то, что Ультра - не такой крупный провайдер, как Билайн или Кверти - одно из ее достоинств, Wi-Fi роутеров дома можно ставить бесплатно сколько хочешь, качать бесплатно игры/фильмы сколько хочешь и т.д. Внутренние ресурсы есть, но в последнее время их все меньше, ибо все переходят на торренты, благо скорость позволяет (у меня по тарифу 15 мбит/с, реальная же скорость всегда 1.9-2 мегабайт/с , т.е отклонений от тарифа при пересчете в мбиты нет). Живущим в Ховрино, Головинке, на Войке - советую.

Аноним , 29.10.2010 в 18:57

100 Мбит

Не знаю как у вас у меня есть 100 мбит!

вот мой замер скорости

Вутшы , 29.10.2010 в 19:17

об R line

скорость почти всегда ниже заявленной..при скачивании файлов не больше 20-30 кбайт..при том что заявленная 700 кбит (100кбайт)...служка поддержки вежливо пытается вас сбагрить и порой тупо отправляет на номер который вечно занят..если вы хотите вызвать мастера на дом то надо в течении 2 недель постоянно каждый день названивать и долбить операторшу..одним словом г..но и лучше переходить на Сумма Телеком!

Али , 29.10.2010 в 20:00

Приятные скидки для образования. Дома тоже не плохо 1Мб/с за 530 руб. ещё бы IP tv всем бы полностью давали!

Аноним , 29.10.2010 в 20:03

Да МОЛ не так плох но и не так хорош. Проблемы бывают но стараются делать быстро. В макеевке появился STELS хвалят говорят просто супер-я прочитал отзывы пользователей так там почти все матюкаются. Поэтому подождём там будет видно.

ВЛАД , 29.10.2010 в 20:12